Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Вероника. (Kommytator)
Участница Вероника. (Kommytator)
# 1
Воскресенье, 27.02.2011, 14:38:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

1. Вероника. Kommytator
2. 17
3.
4.

5. Жизненные интересы человека меняются постоянно. Сегодня увлекает одно, а завтра уже совершенно иное. Поэтому считаю нужным назвать лишь самое основное. С детства люблю рисовать и придумывать различные истории, благо с фантазией пока, вроде в порядке. Иногда пишу рассказы, но на крупную форму меня не хватает, увы. Очень люблю читать и веселить народ. Много лет мечтаю стать археологом или хотя бы искусствоведом и, хотя пока жизнь ведет меня окольными путями, я думаю, что смогу добиться желаемого.
Также последние несколько лет увлекаюсь подземным и заброшенным мирами.
6. На данный момент обучаюсь в театрально-художественном колледже на художника-мультипликатора. Как и большинство творческих людей, редкая растяпа и лентяйка, чего скрывать. Но не смотря на любые неприятности, старательно иду по миру не то, что с улыбкой, а с громким смехом. Похоже, что жить я буду вечно)
Однако, иногда нравиться остаться наедине со своими мыслями: тогда я беру плеер и иду гулять по улицам города в поисках чего-либо интересного.
7. Знакомство со сталкером у меня началось с негативных откликов "старых" диггеров. Им не нравилось, что под впечатлением от этой игры на заброшенные здания и под землю полезли толпы глупых школьников. Почесав репу, я пошла вызнавать, что да как. Позже я ознакомилась с некоторыми книгами (эх, названия, увы, сейчас вспомнить не смогу) из серии и меня реально зацепило. Игра же, по сравнению с впечатлением от книг, слегка разочаровала. В книгах больше раскрыта человеческая душа что-ли?...
В любом случае, если бы меня не привлекала эта тематика, была бы я здесь? Вот и я так думаю...
8. Скажу честно: очень недолюбливаю подобные конкурсы. Просто слишком слащаво все обычно, а я таких вещей терпеть не могу. Ну не такой я человек, что поделать. А ложь у меня тоже не в почете. И если у медали две стороны, лучше заранее об этом напомнить, не так ли?...
Вот я и показываю изначально, что далеко не белая и пушистая, и совершенно не вижу в этом ничего плохого. :)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 81
Вторник, 15.03.2011, 00:50:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Ты видишь что-то плохое, в том что я агитирую молодёжшь на счастливую, надёжную и сытую жизнь, которой нас лишает партия "едим Россию"? Я не собираюсь собираться тихо! Мой долг- нести социализм в массы. Кстати, советую почитать сборники сочинений В.И. Ленина. Гениально.



# 82
Вторник, 15.03.2011, 01:02:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

PRYZRAK, я вижу нарушение законодательства. не более того. Во-вторых, предлагаю подумать и вспомнить, как жилось простому народу после революции и далее по списку. Нынешнее поколение не помнит пустых прилавков в магазинах 80-х годов. И уж точно не помнит раскулачиваний, подразверстки и тд. У меня бабушка родилась в западной Белоруссии в 1941 году. Тогда эта нынешняя территория Белоруссии входила в состав Польши. Семья жила безбедно, вполне прилично, но не сказать, чтобы богато. Просто люди были не бездельниками и всего добивались своим трудом. Так вот, по итогам Второй Мировой, данные земли отошли Союзу. Началось старое доброе раскулачивание, и семья осталась, что называется, с голой задницей. И надо радоваться, что никого не расстреляли в довесок.
Да, я понимаю, мечты о "светлом будущем" - это прекрасно, но давайте представим на секунду, что нынешнее правительство свергнуто, что дальше? Кто сменит его? Не станут ли люди, что станут во главе разваленной страны такими же, как и их предшественники? Вести страну просто НЕКОМУ. Все вернется к теперешнему, если не станет лишь хуже. Страну, рвущую саму себя, так легко захватить...

Добавлено (15.03.2011, 01:02:08)
---------------------------------------------
А я советую почитать историю. Гениально же!



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 83
Вторник, 15.03.2011, 08:55:25

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Думаешь я не читал? И наверное, я понимаю, что в послевоенные голодные годы, чтобы население не вымерло от голода абсолётно ВСЁ! Да, раскулачили одних и поделили на всех. А ты не думаешь, что если бы так не сделали, полстраны бы ещё от голодца поумирало? Да, питались, можно сказать хлебом с водой, но ведьлюди не голодали! А представь, что бы было, если Сталин не приказал бы делать еду? Разочаровались бы в нём не меньше! И страну есть кому вести! Первый кандидат- Зюганов! И историю я читал, и не только по учебникам! Сталин был гением! Если бы ни он, страну бы захватил кто угодно! А благодаря ему весь мир боялся и уважал советский союз!



# 84
Среда, 16.03.2011, 01:52:02

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

PRYZRAK, Да, давай все отнимем у тех, кто честно работал, как лошадь и отдадим тому, кто нихера не делал и тихо-мирно пропивал последнюю рубаху. Все для всех? А что ты скажешь на то, что представитель власти в осадном Ленинграде чуть ли не клубнику зимой ели, когда простой люд жрал землю и друг друга? И это не мои домыслы - ещё живы свидетели этих событий. А как же любимое сталинское занятие людей расстреливать? Я живу почти возле самого Бутовского Расстрельного полигона. Ощущение не из приятных, я вам скажу.
А как же запрещение "кибернетики" и, как результат, серьезная техническая отсталость? А произвол КГБ?

Стоит ли вообще говорить, что если столыпинские реформы начались бы хотя бы на 10 лет раньше, то революции вообще не было бы? Немного не хватило царской власти, чтобы многое исправить и остаться у руля. Стоит ли говорить, что территория Российской Империи была БОЛЬШЕ, чем СССР. И страну ту тоже боялись и уважали.

А на счет Зюганова ("Уууу, Зюгана какая"), я бы не сказала, что он что-то способен сделать. Особенно, пока Жириновский мелькает на экране в 100 раз чаще него. К тому же один человек не делает всей политики. Нужны честные и порядочные люди на локальных местах.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 85
Среда, 16.03.2011, 19:10:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Ужасно часты, говоришь, расстрелы? Просто так не расстреливали. Расстреливали только тех, кто против советской власти и представлял бы для неё угрозу. Я советское руководство понимаю и, если честно, сам бы так делал. И царская Россия за 50 лет бы не сделал того, что Сталин сделал за 10! Кибернетику и, вообще, всё, связанное с компьютером\интернетом я бы тоже запретил. Вообще бы изолировал страну от компьютеров и интернета, но, сделал бы это только после того, как дал бы замену. Теперь о людях, сидящих на местах. Не думаю, что для тебя является секретом то, что на любой местности есть социалисты и, если бы у руля снова были социалисты, местное управление бы коренным образом сменили. Главный минус КПРФ- они не радикальны



# 86
Среда, 16.03.2011, 19:39:21

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

PRYZRAK, Что-то ты мне тролля начинаешь напоминать.
Потенциальную опасность для власти тогда представляли ВСЕ! Даже дети. Малейший донос - здравствуй, Сибирь! Или же сразу расстрел. То есть, это нормально.
Давай же сейчас возьмем фактически реально существующую страну, которую ты здесь сейчас описал.
Северная Корея!

*Дозволенна только музыка национальная
*Допускаются только книги национальных авторов
*Запрещен интернет
*Запрещен выезд из страны
*Сильно ограничен въезд в страну
*Тотальная бедность

Ну что, тебе нравится такая страна?

А на счет людей на местах. Социалист - не значит способный управлять всем. Да и крысы всегда есть. Этого нельзя отрицать. <_<

Чувствую, этот разговор скоро подойдет к концу, ибо невозможно что-то объяснить надписи а стенке.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 87
Среда, 16.03.2011, 19:59:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

в советском союзе было много + но были и - . нельзя восстанавливать советский союз каким он был, надо делать на основе всех времён россии .начиная от киевской руси заканчивая россией 90 ых . а россия должна строится на 3 вешах 1 социализм 2 коммунизм 3 выборы от ген секов до до мэров.


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 88
Четверг, 17.03.2011, 08:06:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Kommytator, Да в Корее всё отлично! Это для нас, окружающих, Корея и Китай с их запретами кажутся дикими. На самом же деле народ-то не жалуется. Народ счастлив. Да, они не знают, что творится в мире, да им это и не надо.
Табаков, детский сад, какие, нафиг, деомкратические вборы? Народ доверчив и не знает, что ему надо. Нужны волевые и умные люди. И это совсем не те, кого выбирает народ. Вот сказали народу, что Путин с Медведевым молодцы, они поверили и проголосовали.

Добавлено (17.03.2011, 08:06:28)
---------------------------------------------
Kommytator, Да в Корее всё отлично! Это для нас, окружающих, Корея и Китай с их запретами кажутся дикими. На самом же деле народ-то не жалуется. Народ счастлив. Да, они не знают, что творится в мире, да им это и не надо.
Табаков, детский сад, какие, нафиг, деомкратические вборы? Народ доверчив и не знает, что ему надо. Нужны волевые и умные люди. И это совсем не те, кого выбирает народ. Вот сказали народу, что Путин с Медведевым молодцы, они поверили и проголосовали.




# 89
Четверг, 17.03.2011, 14:42:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Табаков, Проблема в том, что всегда найдется тот, который все развалит. Сейчас время идет куда быстрее, чем прежде, и управлять при этом большой территорией и массой народа очень непросто.

PRYZRAK, извини, но ты не вменяем. Ты не приводишь ни одного действительно стоящего факта в поддержку своих идей, и это печально

Quote (Kommytator)
Чувствую, этот разговор скоро подойдет к концу, ибо невозможно что-то объяснить надписи а стенке.

Отлично? То есть это нормально, когда люди не имеют ничего, никаких прав и живут в страхе, что не сегодня, завтра к ним постучатся в дверь? Ну давайте нахрен уничтожим все средства массовой информации: и-нет, теле-радио вещание, газеты книги - запремся в норах, вернемся на уровень первобытного человека и станем жрать крыс и жуков. Вождем будет становиться тот, кто всем и каждому по башке настучать может и уши поотгрызать. Тебя это устраивает? А ведь ты предлагаешь почти то же самое.

А народ уже давно не голосует. Подтасовка голосов идет очень сильная.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 90
Четверг, 17.03.2011, 15:39:40

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 3 Регистрация: 19.01.2010  

PRYZRAK. Пьяные красноармейцы ходили с винтовками, организовывались в "тройки" и расстреливали всех подряд, те люди, в головах которых идеология парализовала здравый смысл и у некоторых продолжает быть приоритетом. Ты говоришь не голодали? А от чего только в Украине за один год умерли более 20 миллионов человек? Правильно, одни от голода, других расстреляли. А расстреливали всех подряд, от стариков до младенцев. А за что расстреливали священников? Моя бабушка была свидетелем того времени. Она сказала что революцию зделали алкоголики и те кто не хотел работать. Конечно, зачем работать если можно взять оружие и забрать у ближнего? Почему тогда Ленину пришлось придумать НЭП и снова все отдать в часные руки. Потому что те кто все забрал, сразу же то и пропил.
Это тем Лениным ты восхищаешся, который сказал что "интеллигенция это не цвет нации, а ее говно"? Очень лестно в адрес ученых, врачей, педагогов и т.д. По-этому и уничтожался весь думающий слой общества, а быдло и зделало революцию, которое не способно было подумать что если у человека забрать еду, то он умрет от глода.
И еще, посмотри на политическую карту мира. Везде, во всех странах, куда бы не сунули свой нос коммунисты, до сих пор люди не могут вылезти из проблем.
# 91
Четверг, 17.03.2011, 16:25:46

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Sachacha, с последним предложением немного не согласна - в Китае коммунизм, а страна на 2 месте в мире по экономике. Кстати, они создали администрацию по освоению российских земель, что печально.
А так жму вам руку, спасибо. что помогаете образумить человека.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 92
Четверг, 17.03.2011, 18:07:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

выборы в соц стране реальны! а диктатура неизбежно приведёт к развалу. вот если бы кпрф была бы активная партия, что бы она была партией молодых, тогда бы я был за них. Sachacha, ЛЕНИНА не трожь не тебе его судить . пока ленин в мавзолее коммунизм будет жить, а про расстрел каждый факт надо проверять и перепроверять. а ленин хотел остановить войну и гибель людей! вы забываете почему за него все пошли? ведь все остальные полит. силы говорили"война до победного конца" и после этих слов 3 сумашедших красноармейца ничто. а нэп был создан для того что бы государство получило выгоду а граждане получили деньги. кто придумал пенсию? екатерина 2 что ли, нет КПСС!


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 93
Четверг, 17.03.2011, 19:20:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 3 Регистрация: 19.01.2010  

ТАБАКОВ. Да, выборы реальны в соц странах, таких как Швеция. Тов. Хрущев приехал оттуда очень расстроен тем, что в Советском Союзе так долго строят социализм, а в Швеции уже давно живут при нем. И до сих пор эта страна живет реформами, проведенными социал-демократической партией. А бывшие сраны СССР мне трудно назвать социалистическими (за некоторым исключением). Общество ничего не контролирует и общественной собственности не существует де-факто.
А первые пенсии, говорят, придумал Юлий Цезарь для военнослужащих. Далее в истории есть много примеров "взносов на старость". Но пенсионную систему, напоминающую нынешнюю, придумал и ввел немецкий канцлер Бисмарк.
# 94
Четверг, 17.03.2011, 19:57:11

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

1 пенсии в на территории россии . а выборы возможны, на основе действуюшией полит системы просто надо к власти привести нормальных коммунистов -социалистов . т.к демократия уже исчерпала себя.


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 95
Четверг, 17.03.2011, 22:24:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

В стране происходит чёрти что! Моей матери на одежду денег не хватает! И не на какое-нибудь супер-пупер пальто, а на обчкновенные брюки! Она мои носит! А вкалывает на 3х работах! На рублёвке живём! Содержим олигархов! Это губит и нас и страну!



# 96
Четверг, 17.03.2011, 22:40:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

напиши это медведеву или путину. но как это относится к Kommytator? хватит флудить.


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 97
Четверг, 17.03.2011, 22:50:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Идёт обсуждение. Рамок чётких нет. Так что флудом сиё нельзя считать. Кстати, задумайтесь, могла ли страна, в которой всё так несправедливо, всё так плохо, первая запустить в космос человека, утерев нос всему миру? Поднять за 7 лет хозяйство, которое цари бы века поднимали? Народ был счатлив! Как бы им трудно не жилось, они верили в коммунизм, в Сталина, в светлое будущее! И дурное советское руководство, начиная с 54 по 62 и с 85 года особенно так опустили вождей, что и веры им нет и проклинают их, как только могут, а господа- демократы у нас, теперь, молодцы. Эти демократы- продажные сволочи, которым дела нет до России! А Ленину и Сталину было совсем не плевать на страну! Они, придя к власти, будучи не стариками, готовы были к реформам и жёсткому правлению. Путин и Медведев готовы только по жёсткому воровать! В Саратовской (или Самарской, точно не помню) области цены на ЖКХ за прошлый год подскочили аж на 47%! Разве это нормально? Когда 15 000 считается огромными деньгами, за пару сотен км от столицы! Денег еле на еду хватает, всё жильё в аварийном состоянии! Советское руководство никогда не допускало жить людям в бараках и разваливающихся домах! Одни хрущёвки, в которые заселяли, можно сказать- за честный труд, чего только стоят?! Что-нибудь подобное делает сейчас гос-во? На заметку: в повольже стоит купить квартиру и оплачивать её по иппотеке, без вреда семейному бюджету нужно 150-220 лет. При том что дома столько не стоят. Задумайся об этом, ладно?



# 98
Четверг, 17.03.2011, 23:23:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Табаков, может отдельную тему для этого обсуждения создать? Тут ещё можно долго спорить, но у у меня сил уже нет. Призрака не вразумить, он уперся, як баран...

PRYZRAK, страх делает с людьми потрясающие вещи! Да, нельзя отрицать, что в чем-то в советские времена жилось лучше, однако и в бараках жили, и в магазинах пусто было. И не идет речь о деликатесах - московская область даже апельсины лишь изредка видела.
Современные многоэтажки построены с учетом, что будут стоять 70-150 лет, в зависимости от типа постройки. Хрущевки сейчас уже почти все в аварийном состоянии.
А вожди... что вожди? В первую очередь Ленин мстил за старшего брата... Хрущёв вообще везде сдуру кукурузы понасажал. Сталин со своими расстрелами вообще вне комментариев.
Такие дела.

.............................................................................
извините, но дальше я в этой дискуссии, наверное, участвовать не буду, либо буду лишь немного. Я сейчас не в состоянии долго и трезво мыслить, поэтому боюсь сорваться на грубость.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 99
Суббота, 19.03.2011, 16:00:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 73 Регистрация: 09.06.2010  

вмешаюсь в вашу делему, и пусть это сказано немного не в тему, но мой кумир это сталин. по другому нельзя с человечками

Добавлено (19.03.2011, 16:00:08)
---------------------------------------------
PRYZRAK, pity pity pity pity pity pity pity pity pity pity pity pity !!!! зюганов?! вы просто человечек, который слишком сильно и долго слушал старших о том что советы были самым хорошим временем в истории, да было с одной стороны хоршо с другой не очень, но социализм это пройденная тема, вообще революции не несут в себе ничего положительного. ваши выкрики это просто юношеский максимализм, недовольство правлением нашего правительства, да "россия - это звучит гордо" :D как говорится. но изменить вашим максимализмом ничего не удастся pity короче, этот разговор закрыт ;)

# 100
Суббота, 19.03.2011, 21:27:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

Вероника шоб до конкурсу антирес был больше прядлагаю учасницам свои фоточки кидать))
пару штучек
в принципе дело твоё...


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Вероника. (Kommytator)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0