• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Вероника. (Kommytator)
Участница Вероника. (Kommytator)
# 1
Воскресенье, 27.02.2011, 14:38:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

1. Вероника. Kommytator
2. 17
3.
4.

5. Жизненные интересы человека меняются постоянно. Сегодня увлекает одно, а завтра уже совершенно иное. Поэтому считаю нужным назвать лишь самое основное. С детства люблю рисовать и придумывать различные истории, благо с фантазией пока, вроде в порядке. Иногда пишу рассказы, но на крупную форму меня не хватает, увы. Очень люблю читать и веселить народ. Много лет мечтаю стать археологом или хотя бы искусствоведом и, хотя пока жизнь ведет меня окольными путями, я думаю, что смогу добиться желаемого.
Также последние несколько лет увлекаюсь подземным и заброшенным мирами.
6. На данный момент обучаюсь в театрально-художественном колледже на художника-мультипликатора. Как и большинство творческих людей, редкая растяпа и лентяйка, чего скрывать. Но не смотря на любые неприятности, старательно иду по миру не то, что с улыбкой, а с громким смехом. Похоже, что жить я буду вечно)
Однако, иногда нравиться остаться наедине со своими мыслями: тогда я беру плеер и иду гулять по улицам города в поисках чего-либо интересного.
7. Знакомство со сталкером у меня началось с негативных откликов "старых" диггеров. Им не нравилось, что под впечатлением от этой игры на заброшенные здания и под землю полезли толпы глупых школьников. Почесав репу, я пошла вызнавать, что да как. Позже я ознакомилась с некоторыми книгами (эх, названия, увы, сейчас вспомнить не смогу) из серии и меня реально зацепило. Игра же, по сравнению с впечатлением от книг, слегка разочаровала. В книгах больше раскрыта человеческая душа что-ли?...
В любом случае, если бы меня не привлекала эта тематика, была бы я здесь? Вот и я так думаю...
8. Скажу честно: очень недолюбливаю подобные конкурсы. Просто слишком слащаво все обычно, а я таких вещей терпеть не могу. Ну не такой я человек, что поделать. А ложь у меня тоже не в почете. И если у медали две стороны, лучше заранее об этом напомнить, не так ли?...
Вот я и показываю изначально, что далеко не белая и пушистая, и совершенно не вижу в этом ничего плохого. :)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 121
Воскресенье, 20.03.2011, 22:03:06

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Кино- святое! Я процентов 40 песен знаю наизусть. Всю концертография, истории создания альбомов, короче много чего о "Кино" знаю. А какие песни можешь особенно отметить? Мне, вот, больше всего нравится "Перемен", "Мама, мы все тяжело больны" и "группа крови". А так я всё люблю, но это, так сказать, особенные песни, которые могу часами петь и слушать



# 122
Воскресенье, 20.03.2011, 22:56:06

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

PRYZRAK, мне "место для шага вперед", "перемен", "легенда", "генерал" и "Спокойная ночь" больше всего нравятся. Группу крови раньше даже на гитаре умела играть)


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 123
Воскресенье, 20.03.2011, 23:21:13

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

На гитаре я умаю играть звезду по имени солнце (на барэ), группу крови, пачку сигарет, восьмиклассницу. Сейчас учу "закрой за мной дверь- я ухожу" и "мама, мы все тяжело больны"



# 124
Понедельник, 21.03.2011, 00:25:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

PRYZRAK, на данный момент я забросила гитару, но, думаю, временно. :)


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 125
Понедельник, 21.03.2011, 14:59:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 73 Регистрация: 09.06.2010  

гитара - это сила! гитара - это аргумент! :D Kommytator, ты заучивала любимые гитарные композиции на изусть, или как говорят проф музыканты "ставила руки"?
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Вероника. (Kommytator)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0