Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Вероника. (Kommytator)
Участница Вероника. (Kommytator)
# 1
Воскресенье, 27.02.2011, 14:38:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

1. Вероника. Kommytator
2. 17
3.
4.

5. Жизненные интересы человека меняются постоянно. Сегодня увлекает одно, а завтра уже совершенно иное. Поэтому считаю нужным назвать лишь самое основное. С детства люблю рисовать и придумывать различные истории, благо с фантазией пока, вроде в порядке. Иногда пишу рассказы, но на крупную форму меня не хватает, увы. Очень люблю читать и веселить народ. Много лет мечтаю стать археологом или хотя бы искусствоведом и, хотя пока жизнь ведет меня окольными путями, я думаю, что смогу добиться желаемого.
Также последние несколько лет увлекаюсь подземным и заброшенным мирами.
6. На данный момент обучаюсь в театрально-художественном колледже на художника-мультипликатора. Как и большинство творческих людей, редкая растяпа и лентяйка, чего скрывать. Но не смотря на любые неприятности, старательно иду по миру не то, что с улыбкой, а с громким смехом. Похоже, что жить я буду вечно)
Однако, иногда нравиться остаться наедине со своими мыслями: тогда я беру плеер и иду гулять по улицам города в поисках чего-либо интересного.
7. Знакомство со сталкером у меня началось с негативных откликов "старых" диггеров. Им не нравилось, что под впечатлением от этой игры на заброшенные здания и под землю полезли толпы глупых школьников. Почесав репу, я пошла вызнавать, что да как. Позже я ознакомилась с некоторыми книгами (эх, названия, увы, сейчас вспомнить не смогу) из серии и меня реально зацепило. Игра же, по сравнению с впечатлением от книг, слегка разочаровала. В книгах больше раскрыта человеческая душа что-ли?...
В любом случае, если бы меня не привлекала эта тематика, была бы я здесь? Вот и я так думаю...
8. Скажу честно: очень недолюбливаю подобные конкурсы. Просто слишком слащаво все обычно, а я таких вещей терпеть не могу. Ну не такой я человек, что поделать. А ложь у меня тоже не в почете. И если у медали две стороны, лучше заранее об этом напомнить, не так ли?...
Вот я и показываю изначально, что далеко не белая и пушистая, и совершенно не вижу в этом ничего плохого. :)


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 61
Вторник, 08.03.2011, 00:25:12

Ранг: Новичок
Сообщений: 38
Награды: 9
Репутация: 52 Регистрация: 06.03.2011  

Kommytator, с праздником тебя желаю счастья здоровьяи остоватся такой как ты сейчас долгие долгие годы
# 62
Вторник, 08.03.2011, 00:45:22

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

slavomir, трудно сказать сейчас. Есть кое-что, чего очень хотелось бы, однако, думаю, будет, как у Стругацких:"Счастья для всех, даром, и чтобы никто не ушел обиженный"


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 63
Вторник, 08.03.2011, 22:13:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

зоро, Спасибо, дружище :)

Drumkiller, Просто тупо пострелять - это контрстрайк. В сталкере же меня больше привлекает судьба людей, выбравших свой путь, некая трагичность всего. В принципе да, это отражение нашего мира, только без всей той мишуры, что навешана везде.
Люди, как и звери - готовы глотки друг другу рвать за нечто ценное. И в игре это хорошо показанно. Показано также, что жадность - не есть добро.
Игра учит многому и заставляет задуматься. Далеко не каждая игра может подобным похвастаться.
Такие дела.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 64
Вторник, 08.03.2011, 23:46:13

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 73 Регистрация: 09.06.2010  

Вероника, Вы можете ответить на то в чём смысл жизни? зачем человеческий род вообще существует на земле? и долго ли эти "муки" продлятся? верите ли Вы в то что человек изменится в лучшую сторону?
# 65
Вторник, 08.03.2011, 23:54:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

slavomir, к сожалению, не могу ответить на поставленный вопрос. Ну не вижу я пока смысла в жизни и все тут.
Человек никогда не исправится. История доказывает это. Люди скорее истребят сами себя, чем помогут друг другу.
Причем, боюсь, сделают они это очень скоро: в ближайшие несколько десятилетий.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 66
Вторник, 08.03.2011, 23:58:42

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

а мне так не кажется . так говорили во многие времена"что люди сами истребят себя" и досихпор всё человечество не погибло.


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 67
Среда, 09.03.2011, 00:01:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 73 Регистрация: 09.06.2010  

эх, категорически согласен. это так :( . если у вас будет возможность нажать на красную кнопку вы нажмёте? (кнопка для запуска всех ракет массового паражения, атамные, водородные, и т.д.)

Добавлено (09.03.2011, 00:01:50)
---------------------------------------------
Табаков, с вами не согласен. у мира 2 тысачи лет назад не было того что есть сейчас, и 30 тысяч лет назад не было этого оружия и технологий. мы губим сами себя

# 68
Среда, 09.03.2011, 00:06:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Табаков, посмотри, что происходит вокруг. почти все страны против всех. Внутри большинства стран тоже бардак. Ядерная война перестала быть самой страшной. биологическая и химическая куда страшнее, ибо уничтожает все. Мир на пороге Третьей Мировой, если, конечно, уже не погряз в ней.
+ возьмем то, что делается с атмосферой, биосферой и тд. Человек истребляет то, от чего категорически зависит. К чему это приведет?

slavomir, сначала хорошенько подумаю, нужно или нет, а потом решу. Однако, скорее всего нажму. Печально, однако это так.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 69
Среда, 09.03.2011, 00:13:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 22
Репутация: 381 Регистрация: 04.02.2011 Город: ульяновск    

не знаю к чему приведет , но нужно быть оптимистом, а то так подумать всё полохо, а это далеко не так.


я вижу как солнце встаёт на моих глазах
как небо сливается с землёй
я держу в руках огненный автомат
и слышу звуки выстрелов порой.
# 70
Среда, 09.03.2011, 00:29:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Табаков, "Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат калашникова"
Пожалуй, я побуду реалистом в этот раз :)


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 71
Среда, 09.03.2011, 20:55:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 73 Регистрация: 09.06.2010  

категорически согласен с Вами, Вероника, наивный оптимизм не несёт в себе толики и не оправдывает слов. тот же Рэд Шухов, "безвыходных ситуаций не бывает", глупо весьма. по моему мнению нужно смотреть на мир трезво, не через розовые очки и не с наивной детской глупостью, а делать всё что возможно от тебя, если нет, тогда нет. смысл один "дайте мне пулемёт" "винтовка это праздник"

Добавлено (09.03.2011, 20:55:49)
---------------------------------------------
аватарка у Вас, Вероника, всё же просто клас))) я в восторге

# 72
Четверг, 10.03.2011, 00:14:40

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

slavomir, а не пора ли перейти на ты? ;)
Смысл всего этого очень прост:
Пессимист сам загоняет себя в угол, быстрее опускает руки.
Оптимист слишком легко относится к ситуации, когда на деле почти что-то поздно что-либо исправлять.
А реалист действительно способен трезво оценить сложившуюся ситуацию. Не преувеличивая и не преуменьшая её.

За авку спасибо, старалась. Если есть желание, могу нечто подобное и тебе намутить.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 73
Пятница, 11.03.2011, 18:39:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 597
Награды: 47
Репутация: 695 Регистрация: 07.11.2010 Город: Тамбов    

А у нас с тобой много общего...Я тоже учусь мультипликации писать(5 минутный мульт смог запилить),увлекаюсь прогулками по бомбоубежишам,тоже оч.ленив.Фантазия оч.крутая и из за нее получал двойки по рисованию в мл.классах.У меня столько проектов было...Но сейчас воплощаю в реальность магнито-энергетическую установку
# 74
Суббота, 12.03.2011, 16:40:43

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Freezer, ого, здорово :) Я за то, что в школе постоянно рисовала, тоже нагоняй частенько получала.
К сожалению лишь с физикой и химией у меня серьезные проблемы :( не в ладах я с ними.


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 75
Суббота, 12.03.2011, 18:34:39

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 597
Награды: 47
Репутация: 695 Регистрация: 07.11.2010 Город: Тамбов    

Я соображаю почти лучше всех в классе по химии.Но по физике профан.А я её здавать буду.Вот мне фортануло,да?Кстати а ты какие предметы сдавала?

Добавлено (12.03.2011, 18:34:39)
---------------------------------------------
А сказал как-магнито энергетическая установка....Самому смешно стало...Я е придумал лет 4 назад.Вот сейчас в действие пытаюсь привести.Но что то мне подсказывает что ничего не получится

# 76
Воскресенье, 13.03.2011, 00:09:26

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

Freezer, я сдавала литературу и историю. Историю сдавала чисто по приколу. Однако в итоге она мне очень пригодилась, а лит-ре наоборот)

Ну будем надеяться, что твоя установка будет работать. А так, каковы её функции?



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 77
Воскресенье, 13.03.2011, 23:33:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 73 Регистрация: 09.06.2010  

судя по поим домыслам печальная установка(. легче тогда просто убить себя. pity

Добавлено (13.03.2011, 23:33:02)
---------------------------------------------
скажи, Вероника, как ты относишься к тому что сейчас происходит в мире?(в общем, вокруг революции, катастрофы и т.д.)

# 78
Понедельник, 14.03.2011, 12:00:44

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

slavomir, Ну посмотрим, что за установка получится. Может реально что-нибудь очень дельное)

Даже не знаю... Рано или поздно это должно было случиться. Другое дело, что бОльшая часть революций в южных странах явно кем-то финансируется. Ну не станут люди из провинций, где у них у самих дел по горло, приезжать в центры стран, неизвестно откуда брать оружие и начинать разборки. Так что кому-то это все просто выгодно.
А катастрофы... Что ж, они были всегда. Так или иначе какие-либо катаклизмы происходят постоянно. Порой уничтожаются целые города (вспомним Помпею) или страны. То, что сейчас происходит в Японии, конечно печально, но все-же случайность продолжение закона.
Остается надеяться, что все ещё более-менее образуется со временем.



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 79
Понедельник, 14.03.2011, 22:10:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 270
Награды: 15
Репутация: 236 Регистрация: 13.03.2011 Город: Москва    

Образуется?! Да огромное счастие для Египтян, что они были подняти на революцию, преподав миру и его правителям урок! Нам тоже необходимо собираться в революционное движение, нести социализм в массы!



# 80
Вторник, 15.03.2011, 00:46:39

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

PRYZRAK, Для каждого человека, данная фраза несет свое. Может я под этой своей фразой имела в виду, что планету, с такой "радости", людскими силами не разнесет в клочки. К тому же вы вырвали из контекста только то, что вас интересовало, на остальное, судя по всему, даже не взглянули. pity
Да, я тоже считаю, что игры в демократию - дерьмо дело, но смена строя при неимении замены управленцам более достойными на их роль людьми опять же чревато.
А в данный момент вы агитируете молодежь против действующего правительства, что между прочим, чревато по законодательству РФ. <_<
Те, кому будет нужно, соберутся тихо и без громких слов до поры-до времени.
И вообще, молодой человек, раз уж вы такой патриот, то почему же вы пишете с подобными ошибками?

Добавлено (15.03.2011, 00:46:39)
---------------------------------------------
А вообще, так сказать, "товарищ" PRYZRAK, затронул очень спорную тему. Мне лично трудно представить, как, скажем, человек у которого семья, дети или родственники-инвалиды возьмет откуда-то (откуда?) автомат калашникова и пойдет мочить СВОИХ же собратьев, которые не разделяют его политических или религиозных взглядов. Но это я беру, все-же более развитое общество.
Но в любом случае, на подобные "революции", извиняюсь, идут только те, кому терять нечего, либо отморозки.
Давайте вспомним хотя бы жен декабристов, которые пошли в Сибирь за сосланными мужьями. Думаете, они были в трепетном восторге, что близкие им люди - двигатель революции? А сколько человек гибнет в подобных гражданских войнах? Сколько страданий это все приносит? Это в голливудских фильмах война красиво, но что скажет каждый из вас, когда сам окажется в горячей точке?..



Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Участница Вероника. (Kommytator)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0