• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкеты вступления
Анкеты вступления
# 1
Воскресенье, 20.02.2011, 22:43:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Все девушки,которые хотят принять участие в конкурсе подают свои заявки сюда.
Заполните следующую анкету:
1 Ваше имя,ник на форуме
2 возраст
3 Заглавная фотография(основное ваше фото)
4 Дополнительные фотографии(от трех и до 5-ти)
5 Ваши Жизненные интересы
6 Чем вы занимаетесь,расскажите о себе
7 Ваше отношение к Сталкеру
8 Парочка фраз пользователям


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 2
Суббота, 26.02.2011, 01:31:30

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    


1.Яна(Lisa21)
2.22
3.

4.

5.Как я поняла в этом пункте следует рассказать об увлечениях.Ну что ж,кроме всеми нами горячо любимого сталкера и страйкбола,я,как и любая другая девушка люблю братьев наших меньших,больше всего кошек(у меня их 2)также увлекаюсь аквариумистикой.И конечно же пишу стихи,многие их которых опубликована на нашем портале,в планах написать и записать свою песню,а также освоить навык игры на гитаре.
6.Студентка юрфака,мое постоянное место обитания г. Воронеж(адрес и телефон вам думаю ни к чему).В свободное время занимаюсь вышеперечисленным и конечно же не забываю о друзьях.Семейное положение- без комментариев.
7.Отвечу нестандартно:все началось с игры.Сталкер был моей первой игрушкой,можно сказть я влюбилась с первого взгляда,как школьница не первой дискотеке,потом это перерасло в настоящие серьезные чувства и я до сих пор стараюсь ему не изменять :D А если серьезно мне трудно найти слова,чтобы объяснить,чем именно он меня зацепил и чем до сих пор цепляет)
8.дорогие мои пользователи,я не буду говорить вам ласковые слова и просить остановить выбор на мне,я вас просто загипнотизирую %)


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 3
Суббота, 26.02.2011, 14:34:33

Ранг: Разведчик
Сообщений: 157
Награды: 115
Репутация: 2157 Регистрация: 12.03.2009 Город: Гомель    

1. Хельга, Helgachka
2. 18 years old
3.
4.

5. изучение языков, журналистика, фотография, книги, музыка, создание семьи, АртХаус, интернет, Flash Mob.
6. Учусь в лингвистическом университете и это основное занятие. плюс я ответственный корректор в студенческой газете ну и журналист по совместительству. Характер имею сложный и изменчивый. Неуравновешенная, ленивая, позитивная. Ужасно влюбчивая, но сейчас сердце занято полностью и отдано на растерзание одному хищнику. ненавижу сидеть дома: друзья - один из моих основных приоритетов. Некоторые люди говорят, что я неплохой психолог, но хорошему психологу нужно терпение, а у меня его нет. совсем нет! Иногда излишне добрая и наивная. импульсивная и чувственная.
7. к Сталкеру...хм...раньше была фанаткой. занималась сталкингом даже немного. =) А сейчас это просто книги, любовь к ЧАЭС (да, я обожаю это место и мечтаю туда съездить) и иногда могу поиграть, вспомнить молодость. Вообще сейчас как-то не осоо зацикливаюсь на всём этом, но книги в почёте.
8. Peace! ^_^


Ruadh gu brath!

Сообщение отредактировал Helgachka - Суббота, 26.02.2011, 14:38:08
# 4
Суббота, 26.02.2011, 16:12:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 15
Репутация: 390 Регистрация: 02.11.2010 Город: Нижний Новгород    

1. Лена (Elines)
2. Полных 15 лет
3.
4.
5.Как человек творческий, я люблю рисовать, и испытываю непреодолимую страсть к танцам.
6. Сейчас заканчиваю 9 класс, после чего собираюсь поступить в Приволжский Филиал Российской Академии Правосудия. О своём характере мало что могу сказать, так как в принципе не могу о себе судить. Постоянно меняется настроение. А вообще, думаю, что я довольно смешной человечек и у меня "свои тараканы в голове". :D
7. Хороший вопрос... Честно говоря, ещё пару месяцев назад я вообще не переносила "Сталкер" и всё, что с ним связано. Мои друзья все уши прожужжали мне про все эти игры и я уже даже слышать о них не хотела. Но однажды взялась за книжку В.Шалыгина "Обратный отсчёт" и тут я поняла, что на самом деле это очень даже интересно :)
8. Главное не победа, главное - участие :)



Говорить правду нужно только тогда, когда тебе это выгодно.


Сообщение отредактировал Elines - Суббота, 26.02.2011, 17:14:28
# 5
Суббота, 26.02.2011, 18:36:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 983
Награды: 332
Репутация: 9233 Регистрация: 18.08.2010 Город: Москва    

1) Оля. (Lady)
2) 13 лет...
3)
\
4)

5) Я просто обожаю своих друзей,какими бы они не были,свою семью,родную и в школе...И животные..Особенно кошки... - моя страсть! Аниме я люблю,но лучше пообщаться с друзьями) Всё время пытаюсь найти время и поболтать с ними. В музыке я меломанка. Слушаю всё,что понравится. Не могу жить без друзей,семьи и музыки х)
6) Учусь в 7 классе. Гимназическом. Занимаюсь карате. Раньше ходила на всякие занятия по рисованию,оригами и музыке. По карате у меня уже 1-й синий пояс и небольшой судейский стаж.А именно - секретариат. Школу очень люблю,хотя говорю иногда обратное.
Наш класс с углублённым изучением русского,литературы и ещё + 2 языка - немецкий и английский. Хотя это обычная общеобразовательная школа в Москве...
7) Всё началось с моего старшего брата. Я его очень уважаю..Он начал увекаться Сталкером в играх. Я,подражая ему,прошла игру ЗП и всё...началось...У нас с ним на двоих все книги серии "Сталкер" и все игры. Мы очень часто цитируем персонажей игр и книг.
8) Даже не знаю,что сказать...Ну,думаю,будет разумным пожелать всем удачи и справедливых решений)


Ein Theil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
# 6
Суббота, 26.02.2011, 19:59:49

Ранг: Разведчик
Сообщений: 216
Награды: 71
Репутация: 555 Регистрация: 22.09.2010 Город: Тула    

1.Юлия.(Полынь)
2.13 лет.
3.

4.


5.Я люблю аниме, S.T.A.L.K.E.R., и соответственно музыку.Слушаю в сновном метал,рок.
6.Помимо учёбы в общеоразовательной школе я учусь в в школе изобразительных искусств. Человек я позитивный, люблю общение.Я девушка неконфликтная, но вспыльчивая.
7.В S.TA.L.K.E.R.а меня посвятил мой отец.Всё началось с серии книг,а позже я стала увлекаться непосредственно игрой. Эта игра открыла мне посткатастрофный мир. Я многому научилась благодаря S.T.A.L.K.E.R.у.Среди моего круга общения я одна увлекаюсь игрой. И конечно это рождает недопонимание моих сверсников, но я усердно доказываю им ,что они не правы.
8.Пусть победит сильнейший. Удачи всем!



Зона-это не территория ,это та проверка,в результате которой человек может либо выстоять ,либо сломаться.




Сообщение отредактировал Полынь - Суббота, 26.02.2011, 20:35:54
# 7
Суббота, 26.02.2011, 23:38:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 233
Награды: 499
Репутация: 3962 Регистрация: 09.05.2010 Город: Бердянск    

1.Юля (verdandy)
2. 18
3.

4.

5. Музыка, не представляю без нее свою жизнь... слушаю в основном металл, альтернативу и тому подобное. Игра S.T.A.L.K.E.R. и фанфики по ней. Очень люблю читать книги, особенно фантастику. Учусь играть на гитаре, пишу стихи и рассказы.
6. Студентка педагогического университета. Насчет характера-это виднее людям, с которыми я общаюсь. Многие из них говорят, что я спокойная. Часто меняется настроение. Очень люблю своих друзей, но бывают моменты, когда хочется одиночества. Просто заткнуть уши плеером и сесть где-нибудь в укромном уголке с чашкой горячего кофе в руках.
7. Сталкер для меня значит немало. Об игре я впервые узнала от своего дяди – он проходил первую часть и мне предложил попробовать, но тогда мне эта идея не особо понравилась. Потом друг дал почитать сборник «Тени Чернобыля». Рассказ «Клык» меня действительно потряс. Мир, описанный там, был для меня совершенно неизведанным и диким, странным, неправильным. И потому заинтересовал меня. Никогда раньше не любила подобные игры, но решила-таки поиграть в «Зов Припяти». Зацепило. Я полностью окунулась в этот мир. Сначала читала фанфики, потом и сама попробовала написать что-то подобное. То, что из этого вышло, выложено на сайте=)
8. Я думаю, что в этом конкурсе главное не победа, а участие. Каждая девушка, подавшая заявку, по-своему интересна и привлекательна. Но самое важное – нас объединяет Сталкер. Действительно приятно, когда видишь на сайте не только парней, но и представительниц прекрасного пола ^_^


Значит кто-то там знает
Значит кто-то там верит
Значит кто-то там помнит
Значит кто-то там любит
Значит кто-то там...(с)
Егор Летов

# 8
Воскресенье, 27.02.2011, 01:55:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 391
Награды: 133
Репутация: 2014 Регистрация: 09.01.2011 Город: Город, которого нет    

1. Вероника. Kommytator
2. 17
3.
4.

5. Жизненные интересы человека меняются постоянно. Сегодня увлекает одно, а завтра уже совершенно иное. Поэтому считаю нужным назвать лишь самое основное. С детства люблю рисовать и придумывать различные истории, благо с фантазией пока, вроде в порядке. Иногда пишу рассказы, но на крупную форму меня не хватает, увы. Очень люблю читать и веселить народ. Много лет мечтаю стать археологом или хотя бы искусствоведом и, хотя пока жизнь ведет меня окольными путями, я думаю, что смогу добиться желаемого.
Также последние несколько лет увлекаюсь подземным и заброшенным мирами.
6. На данный момент обучаюсь в театрально-художественном колледже на художника-мультипликатора. Как и большинство творческих людей, редкая растяпа и лентяйка, чего скрывать. Но не смотря на любые неприятности, старательно иду по миру не то, что с улыбкой, а с громким смехом. Похоже, что жить я буду вечно)
Однако, иногда нравиться остаться наедине со своими мыслями: тогда я беру плеер и иду гулять по улицам города в поисках чего-либо интересного.
7. Знакомство со сталкером у меня началось с негативных откликов "старых" диггеров. Им не нравилось, что под впечатлением от этой игры на заброшенные здания и под землю полезли толпы глупых школьников. Почесав репу, я пошла вызнавать, что да как. Позже я ознакомилась с некоторыми книгами (эх, названия, увы, сейчас вспомнить не смогу) из серии и меня реально зацепило. Игра же, по сравнению с впечатлением от книг, слегка разочаровала. В книгах больше раскрыта человеческая душа что-ли?...
В любом случае, если бы меня не привлекала эта тематика, была бы я здесь? Вот и я так думаю...
8. Скажу честно: очень недолюбливаю подобные конкурсы. Просто слишком слащаво все обычно, а я таких вещей терпеть не могу. Ну не такой я человек, что поделать. А ложь у меня тоже не в почете. И если у медали две стороны, лучше заранее об этом напомнить, не так ли?...
Вот я и показываю изначально, что далеко не белая и пушистая, и совершенно не вижу в этом ничего плохого. :)


Всё в наших руках.

Я возвращаюсь.
# 9
Воскресенье, 27.02.2011, 04:12:27

Ранг: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 22
Репутация: 141 Регистрация: 16.08.2009 Город: тв-область кон.р-он П.КОЗЛОВО    

1.Катя(k@ten)
2.Возраст 26
3.[/spoiler]
4.[spoiler]

5.И как мне кажется стоит рассказать об увлечениях . Люблю музыку- перечислять не буду ее очень много, но больше всего к игре Сталкер.В свободное время рисую люблю рисовать пейзажи, портреты ,книги-разного жанра ,компьютерные игры, все что нас окружает.
6.Учусь на психолога.На характер-в основном очень серьезная,оптимистичная а иногда ранимая натура зависит от ситуации, с друзьями ценим прежде всего не положение, а человечность и доброту,очень любим отдыхать на природе.

7.Про сталкер узнала в Августе 2007-го. Мне тогда случайным образом попал вот этот журнал.

Конечно до этого я играла в (БОЕЦ СОБР,СВАТ, И ГОНОЧНЫЕ СИМУЛЯТОРЫ) тогда я в первые узнала про GSC и их проект СТАЛКЕР, меня очень поразила их работа ,то что я увидела в интервью и видео об игре,практически после всего увиденного я вникла в историю о (Чернобыле) которая и посей день меня не оставляет равнодушной также как и игра ,те кто ее придумал(gsc) .Очень долго не могла купить игру. Поскольку друзья не увлекались играми при прохождении приходилось полагаться на собственный опыт,после пройденного ни одна игрушка меня так не задевала за живое,своим виртуально реалистичным живым миром.Дальше с великим удовольствием проходила Чистое Небо,Зов Припяти. Очень трепетно отношусь что связанно с реальной зоной, компанией(gsc) как и игрой.С тех пор после "Игромании" появилась "мания" собирать всю информацию про игру(видео,книги,музыка - практически вся включая и из трейлеров 2003,2004-годов)
Я не жалею что поклонница(Gsc)!В жизни не нужно ограничиваться только игрой , много всего интересного и позитивного,а наша любимая игра только память великой истории! ^_^
8.Желаю всем пользователям,взаимного крепкого дружеского общения ,ведь нас объединяет одно, что каждый в душе не много Сталкер!



ЖИЗНЬ НУЖНО ЦЕНИТЬ, ЧТО СТОИТ ДОЛГУ МОНСТРА ПОДСТРЕЛИТЬ?!

Сообщение отредактировал k@ten - Воскресенье, 27.02.2011, 20:41:42
# 10
Воскресенье, 27.02.2011, 18:28:47

Ранг: Разведчик
Сообщений: 225
Награды: 121
Репутация: 1001 Регистрация: 29.07.2010 Город: Алтайский край    

1. Алёна. Можно Альёнка Ник на сайте: Яблочко.
2. 17 лет неотвратимо стремящихся к 18)

3.

4.


5. Таак... Не могу не похвалится, что пару дней назад закончила собирать puzzle из 2000...штук). Еще вышиваю крестиком (вполне между прочим серьезные работы имеются). Поближе к лету начну выращивать бонсай из сосны. Рисую. Пишу. Можете посмотреть, выкладывала на этом сайте несколько рассказов. Пишу серьезного размера книгу, но она не для публики, для себя только.

6. Я студентка последнего курса колледжа информационных технологий. В ближайшем будущем - успешный предприниматель. :) Так что, Рома Абрамович, если ты читаешь этот пост - знай, я ищу инвесторов. А если серьезно, то главный план на жизнь - прожить не менее 300 лет.

7. К сталкеру отношусь как монолитовцы к монолиту! Прошла Зов Припяти два раза, Тень Чернобыля тоже два, и Чистое небо один. На достигнутом останавливаться не собираюсь. Надеюсь, в ближайшие годы посетить Чернобыль.

8. Итак, обращение к вам, пользователи... Если вы сейчас читаете это, если вам не безразличен Сталкер, - я уже считаю вас своими друзьями. Сталкеры всего мира - объединяйтесь!



А
Любить
Её
Нужно
Как
Ангела


Сообщение отредактировал Яблочко - Воскресенье, 27.02.2011, 18:57:04
# 11
Воскресенье, 27.02.2011, 23:48:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 27.02.2011 Город: Новосибирск    

1. Юлия - Akyla
2. 17 лет.
3.

4.
Позже добавлю еще фото отредактировав этот пост
5. Мои жизненные интересы: Моя цель - изучение программирования(уже есть корочки на специальность программиста). Стрельба из пневматики - уже есть медаль и грамоты за отличную стрельбу, поэтому меня считают снайпером и всё подшучивают друзья чтобы я в будущем стала киллером=)).
6. Ученица 10-го класса(если честно то школа уже заканала...) В будущем хочу стать программистом. В прошлом году создала свой сайт и теперь вместе с друзьями(отец даже помогает) его всеми возможными способами его развиваем. Год примерно назад заинтересовал паркур и тиктоник.
7. Первая пройденная игра серии S.T.A.L.K.E.R. - Это Зов Припяти. Тень Чернобыля как-то давно играла и не смогла пройти(уже и не помню почему, скорее всего запоролась на какой-то миссии про информацию группы Стрелка). Чистое Небо недавно начала проходить(самое начало), но как-то не совсем затянуло. Меня больше всего интересовало как построен S.T.A.L.K.E.R. чтобы знать как делать мод. Так что экспериментировать с модами прямо даже очень нравится=)) Этим летом собираюсь поехать в Чернобыль и собрать информацию для сайта. Еще хочу с друзьями снять фильм по S.T.A.L.K.E.R.у.
8. Да в общем то даже и не знаю что сказать.. Ну тогда уж удачи всем кто будет участвовать в этом конкурсе=))) :D








Иногда лучше пережить физическую боль,чем душевную...
# 12
Понедельник, 28.02.2011, 20:18:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Akyla, дык мне создавать тему или ждать новых фото?


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 13
Понедельник, 28.02.2011, 21:33:53

Ранг: Новичок
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 27.02.2011 Город: Новосибирск    

Лихо, давайте тогда так сделаем: создаете тему, а я потом фотки в той теме скину. Ну если эта идея вас не устраивает, то я сейчас канеш постараюсь залить здесь фотки отредактировав пост с анкетой :)








Иногда лучше пережить физическую боль,чем душевную...
# 14
Понедельник, 28.02.2011, 22:16:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Akyla, как угодно.могу создать


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 15
Понедельник, 28.02.2011, 22:23:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 27.02.2011 Город: Новосибирск    

Лихо, окей=) тогда так и сделаем=) и я вас зато особо задерживать не стану) А то у вас и так много работы, так еще будете ждать пока я пост отредактирую... Просто я очень вас хорошо понимаю каково быть модератором тем более такого популярного сайта. Я сама развиваю свой сайт, хоть и молодой он еще, но всё равно я уже примерно представляю каково держать такой сайт как этот.








Иногда лучше пережить физическую боль,чем душевную...
# 16
Вторник, 01.03.2011, 08:18:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 55
Репутация: 896 Регистрация: 07.02.2011 Город: Иркутск    

1 Гульнара (Гуля)
2 16 лет)
3
4

5 Мои Жизненные интересы: Ну даже не знаи что и сказать) Ну вот короче...я играю в пентбол) хожу в секцию по стрип-пластики) Так я отлично учюсь) Занимаюсь сайтами, моделирую их)
6 Чем вы занимаетесь,расскажите о себе: Я поскорей хочю закончить школу и поступить в институт) хожу в одну секцию, на стрип-пластику, уже понятно чем я там занимаюсь :D
7 Не думала что сталкер меня так втянит, ведь я девушка, и не играла в такие игры где надо убивать или что то подобное, но брат меня в тянул в это дела, и я подсела на сталкер)
8 Чмок-чмок и ещё раз чмок)))****** :D ;)


Девушка с хорошими амбициями.
# 17
Вторник, 01.03.2011, 13:39:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10 Регистрация: 01.03.2011  

а вот можно вапрос!?этот конкурс только в рамках вапрос ответ или всеже гденить на зоне постреляем


Девушки и такие бывают,сами могут мусор вынести или мозг ,или мозги,когда нужно
# 18
Вторник, 01.03.2011, 14:00:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3934
Награды: 8 Регистрация: 17.10.2008 Город: Нальчик    

Quote (3AH03A)
а вот можно вапрос!?этот конкурс только в рамках вапрос ответ или всеже гденить на зоне постреляем

Вопрос-ответ...

# 19
Среда, 02.03.2011, 14:01:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 89 Регистрация: 29.08.2009 Город: Курчатов    

А можно спросить, как голосовать все-таки за конкурсантку?


Единство
# 20
Среда, 02.03.2011, 16:09:30

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 14 Регистрация: 01.03.2011  

1. Анна-lusy
2. 21
3
4



5. Не простой вопрос..У меня жизненный интерес-сама жизнь...)
Если имеется ввиду увлечения,то тут их не перечесть. Это лишь главное из того,чем я увлекаюсь и чему посвящаю свое драгоценное время)
Музыка,чтение,игры,аниме...обожаю танцы, не вижу смысла жизни без музыки. Уважаю философию и стараюсь развивать свое "Я". =) Люблю творить..пишу стихотворения и прозу,редко рисую.
6. эх, занимаюсь я многим. Во-первых,я -студентка) Во-вторых,я-работник) Так же, я -человек-компания!) считаю,что друзей не бывает много,но зато то,что есть -мое..) им я и уделяю внимание и заботу. ах,да...еще моя личность-личность "критика". я всегда в чем-то копаюсь.....мне все интересно. От двигателя автомобиля и дядиной магнитолы (в детстве),вплоть до строения атома. хD Очень уважаю чувство юмора и считаю,что юмор движет миром!
P.S. трудно в пару предложений полностью описать большую часть своей жизни) но,надеюсь, я смогла как-то кратко обрисовать себя.
7.Вообще, изначально,на игру подсадил меня дядя. Он мне в красках рассказывал о прекрасных просторах посткатастрофического мира...я купилась =) но, ничуть не пожалела...) видать, болезнь "Мира отчуждения" у нас семейная..) Я начала с Теней Чернобыля и закончила Зовом Припяти.
Я скажу так, это культовая игра. Для меня она многое значит. Во-первых, она показала мне мир..не обычный мир. Мир "отчуждения",который меня очень тянет к себе.Мистика и "Дух" Зоны- сделали меня пленником=). А Во-вторых, эта игра позволила мне найти частичку себя.Я смогла найти товарищей и отличных друзей,с которыми нас объединила именно эта игра.
8. Как хочется быть маленькой,хрупкой девушкой..но...как назло,то избы горят,то кони скачут xDDDDDDDDDD



Сообщение отредактировал lusy - Среда, 02.03.2011, 17:56:58
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкеты вступления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0