• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкеты вступления
Анкеты вступления
# 1
Воскресенье, 20.02.2011, 22:43:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Все девушки,которые хотят принять участие в конкурсе подают свои заявки сюда.
Заполните следующую анкету:
1 Ваше имя,ник на форуме
2 возраст
3 Заглавная фотография(основное ваше фото)
4 Дополнительные фотографии(от трех и до 5-ти)
5 Ваши Жизненные интересы
6 Чем вы занимаетесь,расскажите о себе
7 Ваше отношение к Сталкеру
8 Парочка фраз пользователям


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 21
Среда, 02.03.2011, 16:35:58

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

lusy, сделайте фото чуть помменьши или в виде превью


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 22
Четверг, 03.03.2011, 01:01:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 13 Регистрация: 02.03.2011 Город: Москва    

1.Елена.scorpenos.

2.42.

3.

4.

5.Интерес: увлекаюсь подводным фото,слушаю рок,читаю фентази,люблю татуировки.

6.Занимаюсь тяжелой и неблагодарной работой имя которой БИЗНЕС.
7.Отношение к игре STALKER самое положительное! На первых этапах просила мужа пострелять гадов ,но после 3-х проходов он просит меня быстренько подогнать его уровень игры до моего! Прекрасная семейная игра с жизненными ситуациями,игра которая пробуждает мышление и объединяет людей.Приятно видеть в метро читающих книги STALKER,а не многоизданные детективы про мопсов!
8.БРАТЬЯ СТАЛКЕРЫ МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!
ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА ...ТАК ПРИЯТНО ПОБЕЖДАТЬ!



Сообщение отредактировал scorpenos - Четверг, 03.03.2011, 01:31:32
# 23
Четверг, 03.03.2011, 18:36:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 47 Регистрация: 03.03.2011 Город: Уссурийск    

1. Дарья. Ник: Литёра
2. 17 (скоро совершенолетие :) )
3.
4. [/spoiler]



[spoiler]
5. Хм...наверно это музыка и stalker! Музыку я слушаю разную...в основном клубняк, да и вообще такую чтоб под нее можно было подвигать телом,потанцевать. Да плюс все зависит от настроения....слушаю все,кроме шансона. Так же люблю книги...книги серии STALKER, прочитала почти все....в последнее время просто нет времени на то что бы сесть спокойно почитать...Ну про игру я ничего говорить не стану....раз я здесь,значит я в нее играю...Вобщем большая фанатка мира STALKER! Раньше занималась рукоделием, но из-за учебы не остается времени творить маленькие шедевры)))
6. На данный момент учусь на первом курсе в Читинском Медицинском колледже, профессия фармацевт. Так что если что-то по лекарствам надо,обращаться только ко мне! :) Почти нет свободного времени...учеба отнимает все время...прихожу с учебы и в инет: майл,контакт,сталкер и т.д...Что еще рассказать о себе...люблю животных! Недавно завела хомяка...для души...приятно ухаживать за этим маленьким существом!
7. Ммм...по этому поводу я могу накатать целую поэму))) :) Увлекаюсь сталкером наверно 3ий год...сначала не обращала внимания...затем увидела как папа играет в "Чистое небо", купила первую книгу моей коллекции "Чистое небо" и все...затянуло меня очень сильно. Прошла все части игры...притом по несколько раз + играю с дополнениями и модами. От книг меня за уши не оттянешь! Меня привлекает вся эта таинственная и загадочная атмосфера Зоны Отчуждения...ЧАЭС...Моя мечта съездить и посмотреть на Мертвый город-Припять, побывать на ЧАЭС...
Если бы Зона реально существовала, все эти сталкеры, аномалии, мутанты и прочее...я бы обязательно пошла бы одиночкой(ну поначалу набиралась бы опыта с ветеранами)...ну а потом стала бы сама опытным сталкером...просто это у меня в крови, не могу без STALKERа, это моя жизнь!
8. Хм...ну победить конечно хочется, буду очень рада если такое произойдет. Я чувствую себя настоящим сталкером....точнее сталкершей, уверенна в победу! Остальным участницам пожелаю удачи!
# 24
Суббота, 05.03.2011, 13:01:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 62
Награды: 186
Репутация: 865 Регистрация: 27.02.2011  

1 Меня зовут Рин, полное имя - Марина, ник - Conata a.k.a Rin
2 15
3

5 Интересы? Зона.
Также люблю котов. Особенно черных^^" После окончания 9 класса, буду поступать в музыкальное училище. Также, через пару лет собираюсь съездить в Чернобыль.
6 Гитаристка, пианистка, вокалистка, сталкер.
7 Зона - это мир, другой мир, в котором свои правила и законы. А я борюсь за свободу в этом мире.
8 Хоть я и девушка, но стреляю метко. Я анархистка, и за свободу друзей и семьи - убью.



Сообщение отредактировал Conata - Суббота, 05.03.2011, 13:59:55
# 25
Суббота, 05.03.2011, 17:44:19
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...   Оффлайн

Ранг: Сталкер
Сообщений: 578
Награды: 112
Репутация: 1317 Регистрация: 17.10.2009  

1 Нина, ник: Sniper:-)
2 13
3

4

5 Люблю читать книги, слушать музыку.
6 Занимаюсь английским и французским языками, учусь танцевать D'n'B, играть на гитаре.
7 К STALKER' у отношусь хорошо.
8 Хочу пожелсть удачи всем участникам.



Everybody lies©
# 26
Вторник, 08.03.2011, 18:05:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12 Регистрация: 08.03.2011 Город: Санкт-Петербург    

1. Адалия / Tri-Ada
2. 21 год(хотя в душе всё ещё 16)
3.
4.

5. Люблю читать с раннего детства,занимаюсь творчеством - всего по чуть-чуть, немного режу по дереву, немного колдую,осознанные сновидения и тп)) Также нравится страйкбол, выживание в лесах нашей матушки Земли, Stalker, неформальная музыка, прыжки с парашютом, водолазное дело и ещё немного подобного. Обожаю животных, японскую культуру и творчество,но живу больше русской ( патриот так скзть!)
6. Домоседка и тихая одиночка,но как говориться "В тихом омуте черти водятся"... Когда выхожу на улицу,то отрываюсь,если выпью,то хорошенько(хотя и не почитаю сие занятие) "Выпивать надо не одному,а в компании,а вокруг мало кто держится за столом...(с.)"
Наивная,добрая,упрямая,немного ленивая(стараюсь каждое утро с этим бороться),не люблю людей,но люблю животных и природу. Ну,как то воть, чуточка о себе.
7. Уже как 5 лет нравится "Сталкер", началось с книг,продолжилось играми, а далее ударилась в походы + фантазия и я уже погружена в наш с Вами другой мир.Короч)) положительно отношусь к Сталкеру, но не хочу вовлекать других.
8. Быть знакомой с Вами вполне приятно,благодарю за внимание. Написала о себе просто так, вдруг кому то будет интересно,голосовать не обязательно, с удовольствием пообщаюсь.
# 27
Суббота, 19.03.2011, 14:31:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 5
Репутация: 9 Регистрация: 18.03.2011  

1. Анна НИК в игре AGNETA KAREL.ka
2. мне 26 лет
3.
4.

5. Мой жизненный интерес - это моя Семья, состоящая из мужичков (муж и сын). Эти люди играют в моей жизни основную и главную роль, как бы банально это не звучало. На сегодняшний момент ЭТО и есть мой жизненный интерес.
6. Я отзывчивый, добрый, общительный,ответственный человек. Еще я романтичная и нежная натура. Люблю иногда пофилосовствовать о жизне. Я полностью завишу от настроения. Обожаю читать детективы. Люблю слушать музыку разную, в зависимости от настроения, ну и конечно обожаю танцевать УНЦА-УНЦА ))))))) (по моему все любят танцевать). Люблю своих подруг, у меня их немного, но по-моему так и должно быть (настоящих подруг много не бывает, иначе это не подруги а так, знакомые) Я говорю о настоящей дружбе, что в сложную минуту они протянут свою руку и помогут и делом, и словом. и я это не могу не ценить!!! Училась я на бухгалтера, поэтому и работа у меня такая же. Вообще обожаю общаться с денюшками, потому что ответственность - это мой КОНЕК!!!
7. На сетевуху Сталкер меня подсадил родной муж, а теперь не знает как меня отсюда вытащить)))) это именно так, потому что Я -НАРКОМАНКА, а СТАЛКЕР - мой НАРКОТИК!!!!! Я знакома только с игрой Зов Припяти. Сразу начала играть в сетевую. Ни одну "одиночку" я не проходила, стрелять училась сама, сначала статы были минусовые, но в дальнейшем выбилась в "+" и все это благодаря моим друзьям, которых я нашла во время игры. Местность изучила только благодаря им. Наше сообщество состоит из единомышленников и любителей этой игры. Играть и общаться с ними для меня - одно удовольствие.!! Эта игра объединяет города и это есть - ГУД))))
8. Пусть все победят! А вообще главное не победа...


Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
# 28
Понедельник, 21.03.2011, 18:07:02

Ранг: Прибывший
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 20 Регистрация: 04.08.2010  

А что, никто не догадался (почти никто) в фотографии Сталкеризма добавить?
# 29
Понедельник, 21.03.2011, 20:12:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Vintorez1896, бан на 3 дня за хамство


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкеты вступления
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0