• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Движение "ПАНК"
Движение "ПАНК"
# 1
Вторник, 27.05.2008, 19:18:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

И так, я удалил свой текст про данную тему, я устал всем твердит что такое ПАНК, как поймете, так и пойдёте, и предлагаю просто по беседовать об этом, а именно о движении панк и о самом панк роке.
Аминь!


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 2
Вторник, 27.05.2008, 19:50:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote
2.Неверющий в хорошее, светлое будущее

Помоему это уже ближе к ЭМО


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 3
Вторник, 27.05.2008, 20:02:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

FAN,
Негони,я больше чем уверен ты незнаеш кто такие ЭМО.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 4
Вторник, 27.05.2008, 20:21:44

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

=SiD=, Эмо это вечно плачущие люди. Они жалуются на жизнь, что им невезёт сейчас, а значит и не повезёт дальше. И пытаются убятся нах об стенку (или другими методами). Вот к чему я пришёл: неуверенность в будущем это ЭМО


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 5
Вторник, 27.05.2008, 21:08:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 36
Репутация: 680 Регистрация: 31.03.2008 Город: Саратов    

FAN, это позеры. А эмо это люди которые очень ярко выражают свои эмоции, если хотят смеються громко, естоь хотят плачут. я так понял.



[spoiler]
Местонахождение: Бар
Осн. Оружие: H&K G36, Walther P99, десантный нож
Доп. Оружие: ВСС "Винторез"
Броня: "Страж Свободы"-М2,маска 3М 6000, ранец, разгрузка, поясная система.
Патроны: 2 брон. и 3 об. уп. под G36, 3 уп. снайп. под ВСС, 5 под Walther. + 4 Ф1
Травмы: Оперирован мениск и коленная связка.
Разгрузка и поясная система: Велес, патроны, доп. обоймы, сникерсы и другие плюшки, складной нож, сухое горючее, армейские спички, саперная лопатка (складная), фляга (две шт. с коньяком,с водой), в верхнем кармане разгрузки-часы на цепочке, рация, гранаты, пачка сигарет и сигара.
В рюкзаке:Аптечка "АИ-Н-2",Спальный мешок, нетбук, плеер, доп. емкость для воды (с выводом трубки под маску), набор инструментов, консервы, моток бечевки, комплект для установки мин, комплект для чистки оружия, ПНВ
[/spoiler]
# 6
Среда, 28.05.2008, 04:38:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Волк, и FAN,
Вот незнаите и чё лезите?
Извеняюсь за овтоп.
ЭМО-против насилия, зла, они за мир во всём мире. Они не понимают многих законов этого жестокого мира, и хотят жить просто и мирно. Им противен отчасти этот жестокий мир, поэтому они носят челки, чтобы оградиться от непонимающих их людей. Своим внешним видом они хотят хоть как-то быть непохожими на остальных людей, показать, что они не так жестоки и лживы, по крайней мере, своим внешним видом.
Эмо-киды ведут дневники, пишут стихи, слушают музыку определенно мрачного и не только, содержания. Эта музыка очень эмоциональна, может заставить эмокида испытывать очень сильные эмоции, обычно это грусть.
Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный), хотя и другие шокирующе-яркие цвета считается допустимым.
Тру эмо, получше будут от таких эмо которых я описал.
И точто FAN сказал мол неуверенность в будущем это ЭМО.
Это нетолько ЭМО может так говорить,даже обычный эмоциональный человек который неотносится к субкультурам.Читай что я про панков написал,и давайте лучше о них.


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 7
Среда, 28.05.2008, 15:09:33

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote
ЭМО-против насилия, зла, они за мир во всём мире.

Это уже не ЭМО, а пацифисты какието unsure


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 8
Среда, 28.05.2008, 17:01:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Quote (FAN)
Это уже не ЭМО, а пацифисты какието

Ты дурочёк,ты вобше недогоняеш кто такие ЭМО.

ЭМО они слабоки,вот они и против зла,чтоб это зло неотрозилось на них,тобиш их будут бит и обсират,а они против этого тобиш зла во всём МИРЕ.



Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 9
Пятница, 06.06.2008, 16:25:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

SiD что по твоему быть панком? Вот ответь мне,ты из за чего слушаешь (если слушаешь конечно) Гражданскую Оборону?
Что тебя привлекает? И насчет ЭМО,ты внимательно прочитал мое сообщение,для маленьких мальчиков как ты еще раз обьясняю,панк заслужил место быть,а эмо это просто мода,если бы кто-нибудь твою теорию об "ЭМО пошли от панков" из моих друзей услышал,тебя бы отлупили берцами,ты ведь не панк,а еще ребенок,многого не понимаешь,даже смысл песен,кроме КиШовских,ты не понимаешь наверное,раз пишешь такой бред,и обязательно ответь на мой вопрос в начале сообщения...
PS
Панки с эморями не "дружат" так что ты не панк,а скорее просто ребенок,который думает,что он всегда прав.
"Вы спросите:" ну так что же такое ПАНК???",- а я вам отвечу:"Чё знаю!?":-)" ты идиот раз не знаешь таких простых истин, ответь,просто ответь,ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ПАНКА???Ответишь правильно,ты панк,не ответишь,ты ребенок играющий в "Я-ТИПА ПАНК"
отвечай в ЛС


ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 10
Пятница, 06.06.2008, 19:36:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

Чел,не обижайся,но это пустой набор слов,ты Архипелаг ГУЛАГ читал? Знаешь что-нибудь про 37-е годы,про ЭМО хрен с ним,твое дело,если сестра ЭМО ты ей объясни,что это просто мода,ты сам наверняка веришь,что это с возрастом у нее пройдет? Ты можешь мне ответить ОДНИМ СЛОВОМ что главное для панка,все гениальное просто,а ты кажется не хочешь этого признавать,просто ответь одним словом,это очень просто,и насчет того,что эмо от панков пошли, кто те это сказал?ЭМО- японскакя субкультура,началось все с жуткого фанатизма по "Лолите" героиня какая-то,вот и придумали ей дохрена стилей одежды и поведения,типа веселая,рабыня,служанка,хозяйка и т.п. и вот однажды сделали комплект одежды для очень интерестной темы эмоциональная Лолита,и вот с этого все и началось,я писал про готов Японских,это было до эмоциональной Лолиты,просто авторы подумали,что если есть готичная Лола,почему бы не сделать обратную хрень.
Так вот,чел просто пойми,что я хочу тебе сказать,не важно кто ты и скока тебе лет,не важно кто ты по социальному статусу,не важно ничего,если ты знаешь одно слово,ради которого есть на земле панк,просто преглядись,я хочу что б ты понял,ты увидишь то,что я тебе хотел сказать только когда откроешь это для себя,и еще я даже не смотрел твой возраст,и с твоей стороны использовать это как аргумент очень низко.
ПРОСТО НАПИШИ МНЕ ОДНО СЛОВО,ОНО ВЕЗДЕ В ПАНКЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ,ЖАЛЬ НЕ ЛЬЗЯ ТЕБЯ УВИДЕТЬ И ВСЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ,ВСЕ ПРОЩЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ,А ЕСЛИ ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОГО,ТО ТЫ НЕ ПАНК,А ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ И НЕСТАНДАРТНЫХ ТЕКСТОВ.
НАДЕЮСЬ ТЫ ПОЙМЕШЬ...


ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 11
Пятница, 06.06.2008, 19:58:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

Я скажу что это за слово,жаль что ты не понял,ты не обижайся,но ты не панк,а скорее металюга,это обычное слово и в твоем подсознании оно должно быть в корне всего,это слово ПРОТЕСТ,что по твоему делали все рокеры и панки в СССР с 1978 - 1992,они протестовали,репрессии,тоталитарный режим,никакой свободы,слышал песню Лукича "кончились патроны"? Разве когда ты слушаешь Янку или Башлачева,у тебя нету чувства,которое можно выразить словами "хрен вам суки!! я всегда буду против!!!"?
Это же так просто,лан закрыли тему и больше не общаемся,тока ты мне ответь,как ты к эмо относишься все-таки?


ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 12
Пятница, 06.06.2008, 20:10:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Египтянин,
Как мне неохота матерится.............. я не металюга, я короче устал тебе доказывать, но твоё слово буду знать, ты тоже когда-то его не знал, я остаюсь при своём мнении, ели ты не уважаешь меня то дело твоё.
К ЭМО? плохо, очень плохо, парней (ЭМО-БОЕВ) вообще ИБАШ*, не нравятся они мне особенно позеры!


Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 13
Воскресенье, 08.06.2008, 09:25:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

Ах да,меня забанили просто =)))
Я рокер,хожу в косухе,в джинсах и камелотах,атрибутику я поддерживаю,но считаю ее не обязательной,по моему она нужна только что бы можно легко было разлечить кто потенциально свой,а кто нет.
У вас там как? Холодно? Я холод обожаю просто,щас долбаное лето наступило и у меня опять хреновое настроение,у нас блин тепло и неуютно мне в тепле.
Знаешь группу "Адаптация"?


ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 14
Воскресенье, 08.06.2008, 14:55:33

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

Да,у меня даже футболка с ним есть,но мне в основном только наше нравиться,мне кажется под Slipknot тока хаером трясти,а под наше и подумать можно и выпить...


ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 15
Понедельник, 09.06.2008, 20:57:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

Знаешь,старую и неизвестную группу "Диктатура"?
У них только один альбом был


ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 16
Вторник, 10.06.2008, 19:52:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 966
Награды: 24
Репутация: 377 Регистрация: 31.03.2008  

Кстаати Египтянин.
Quote (Египтянин)
ЦОЮ СОЗДАЛИ КОМНАТУ ПАМЯТИ,А ЛЕТОВУ,А ЯНКЕ,А БАШЛАЧЕВУ?

Я создавал группы тут, как ДДТ,ГРОБ,Пикник,Алиса так модеры их удалили, пади незнают таких!

Добавлено (10.06.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Египтянин,
Слушай, ты "в контакте" есть?



Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
# 17
Пятница, 13.06.2008, 13:09:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

=SiD=, Египтянин,
Устное прдупреждение!!!


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 18
Суббота, 14.06.2008, 18:10:33

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

"Я маленькая мышка! Я мышка шалунишка! Я ничего не знаю моя норка с краю! В норке я живу одна мне квартира не нужна, скучно, соберу друзей,с ними будет веселей! Было б пиво,была бы водка,была бы вобла и селедка! А еще была б гитара и огурцов соленых пара!!!!!"

Что за песня? Кто поет?



ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 19
Четверг, 19.06.2008, 19:50:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 9 Регистрация: 29.05.2008 Город: Волжский    

ХОЙ!!!!!!!!!! ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!


ВИЛЫ В ПЕЧЕНЬ!!!!! ЛЕТОВ ВЕЧЕН!!!!!
# 20
Понедельник, 21.07.2008, 14:43:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 46 Регистрация: 02.04.2008 Город: Евпатория    

Копил деньги хотел купить себе всего по чучуть,я оаботаю,в итоге купил фотк цифровой,и мечтал купить одёжек парочку в стиле панк,а денег уже нет,и с работой напряг начался!АААААААААА


Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Движение "ПАНК"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0