• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » !!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! (тем кому грозит блокировка аккаунта...)
!!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
# 1
Понедельник, 26.10.2009, 12:20:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

НАЧНУ ТЕМУ СО СЛЕДУЮЩЕГО ТЕКСТА:

БОЯТЬСЯ НАДО НЕ ССЫЛКИ НА ЭТУ ТЕМУ, А ПИСЬМА С ТАКИМ ТЕКСТОМ

"Я тебя по хорошему прошу, налаживай нормальное общение или ищи себе другой сайт. Блокировка по IP занимает 20 секунд и ты больше не сможешь сюда попасть. Всетаки хочется надеяться что ты исправишься. Это касается не только тебя, это касается всех. Те кто не хочет, не может и не умеет общаться правильно тут не нужны впринципе, нормальных пользователей много и заблокировав вас никто и не заметит что вы пропали, а многие будут только рады, намного важнее чтобы ты и все остальные начали вести себя нормально."

Такое красивое письмо, могут получить: (список будет расти)
1.Пользователи претендующие на блокировку, в том числе и по IP адресу.
2.Пользователи мешающие новичкам (постояльцы 100 Рентген)
3.Пользователи с систематическими нарушениями ПФ
4.Пользователи постоянно создающие конфликтные ситуации
5.Пользователи постоянно оспаривающие действия администрации сайта по поддержанию порядка
6.Пользователи которые были неоднократно предупреждены и нежелающие исправляться

После получения письма, любое нарушени Правил установленных на сайте, а так же правил действующих в темах пользователь блокируется навсегда

Я надеюсь что таких не много, но точно знаю что они есть

И отдельно хочу отметить работу модераторов, точнее отсутствие работы:
Неоднократно замечено что в теме среди флуда, оскорблений и прочих сообщений нарушающих ПФ, присутствуют сообщения модераторов, сообщения не нарушают действующие ПФ, но они идут паралельно нарушениям и никак не пресекаются. В дальнейшем, модераторы за подобное будут наказываться.

Акция посвящена борьбе с моральным разложением!

Спорный вопрос о необходимости бара 100 рентген, там сидят в среднем 10 постояльцев, которые не дают общаться новичкам и всячески их выживают. Зачем держать тему где несколько человек, в месяц умудряются накатать 1000 страниц ужаснейшего флуда

ПОКА НИКОГО ЗАБАНИТЬ НЕ ХОТЯТ

By Dozer

Итак. прочитав 9 страниц, которые набежали за пол дня, можно сказать такое:

Жесткое ограничение а баре: никаких матов, троллинга, оскорбления участников в любом виде, тем более новичков. Для этого в бар будут поставлены дополнительные кадры, модераторы разделов..возможно хоть какойто эффект от этого и будет.

Далее : полное перераспределение модераторов разделов.(Кто хорошо работал тот и останется, не переживайте, а кто очень хорошо работал, то возможно и повышение.)

Обновление ПФ, ну это + ко всему, что написано в первом сообщении.

А вот таких товарищей как [b]Guti следовало добавить, за открытое обсуждение действий администрации. Странно, что такеши на это неотреагировал....

# 41
Понедельник, 26.10.2009, 13:20:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 18
Репутация: 304 Регистрация: 24.03.2009 Город: Новомосковск    

Quote (Spike77453)
ты не понимаеш сути.....новички лезут куда только могут, везде где можно чтото написать и оставить на обозрение....прчием зачастую смысл этого понятен только им, нам же приходица листать форум в поисках чегото полезного для ознакомления.....и кстати таких "новичков" видно не по постам, число овер 200 в одной строке не придает тебе интелекта

Просто если ты наколбасил эти 200 постов за 1 день то может и да, а если ты их за пол года насобирал?


# 42
Понедельник, 26.10.2009, 13:21:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

ЗЫ: vladis98, а ты учись мириться с людьми, которые с тобой в одной группировке (Это я про Ферруса как раз). Твое поведение считаю неприемлемым в данной ситуации. Если он неправ - будет подвергнут дисциплинарному взысканию. НО топить его в каждом посте тоже не советую.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 43
Понедельник, 26.10.2009, 13:21:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Умник)
вспомните себя в начале своей жизни на этом сайте.

Я сидел тихо и изучал всяких спайков :D
А дольше все норм было :)
Quote (Умник)
А за маты в баре вообще казнить надо - мало в жизни народ матерится, еще и тут все скубутся, как собаки над костью. Противно.

с этим согласен
Takeshi, кстате тебе не кажется что называть нас быдлом было нагловато? :) во первых это оскорбление,тогда что ж ты за такой админ? :)
# 44
Понедельник, 26.10.2009, 13:24:31

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Guti)
нас быдлом было нагловато?

заметь ты сам провоцируеш на конфликт ^_^
# 45
Понедельник, 26.10.2009, 13:25:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Дорогие господа. Вы просите свободы - какая свобода - о чём вы? Мы закрывали иногда глаза на ваши редкие тёрки, на ваши небольшие конфликты. и многое другое, и что же в итоге вышло? Вы решили, что раз на это внимание не обращают и на всё остальное не будут обращать внимания.. Вы решили что вам всё дозволено...

Ну так знайте же, что время предоставленной вам "чуть чуть" свободы - Закончилось.




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 46
Понедельник, 26.10.2009, 13:26:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Guti, ты мне покажи пост где я так вас называл. Дми меня спросил: да? Я ответил: ДА! Именно это он и хотел от меня услышать.
Хотя мое мнение на этот счет совсем другое. Для меня нет быдла на сайте, есть только те кто хочет нормально общаться и те кто не хочет.

Я достаточно подробно ответил тебе?

# 47
Понедельник, 26.10.2009, 13:26:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 223
Награды: 18
Репутация: 304 Регистрация: 24.03.2009 Город: Новомосковск    

Quote (gukov)
А почему мне это пришло??? Я сам новичок и не куда не лезу... А тут такая облава....

Это всем пришло расслабся :)
Парни вот мы говорим говорим, а то что новички у нас спрашивают сами и не замечаем!


# 48
Понедельник, 26.10.2009, 13:26:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 700
Награды: 89
Репутация: 1753 Регистрация: 03.06.2009 Город: vladis planet    

Quote (Умник)
vladis98, а ты учись мириться с людьми, которые с тобой в одной группировке

я его первыйраз всретил когда он ругался с пользователем Дядя,я его хотел успокоить и началось...а когда раз 10 хотел с ним помериться,он меня оскорблял.Так что Умник, помериться с ним у меня не получаеться!И воопще я такой человек который ко всем относиться хорошо,но феррус...


VLADIS MOD
# 49
Понедельник, 26.10.2009, 13:27:42

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

Quote (Takeshi)
В четвертых, бар становится примером для новичков, дескать они так общаются, значит и мне можно

ага, тоесть новичок придет в бар, увидит что вот он на него както косо взглянул, пойду и я на форумах гадить :o не знаю, если не срабатывает элементарное стиснение, то это был бы лишь вопрос времени....все равно что увидев на улице избиение младшего старшим, пойти и тоже начать избивать младших, или что ещё логичней воровать, материца и тд
Quote (Takeshi)
чтобы отслеживать все и каждый день заканчивается баней для кого нибудь

помоему это не предмет для гордости...во всяком случае за свой форум
Quote (vladis98)
Takeshi, я предлагаю расмотреть дело нащет ферруса,ему всеровно кому хамить,он хамит всем!!!Он тролль!

экие вы лицемеры, видать не был бы я тут, давно бы отшел в вечный бан :) фух
Quote (vladis98)
Раньше старики помогали,а теперь

есть бар, а есть остальные темы....давайте не будем их путать, какбы не старалсо тот же Takeshi эти понятия будут разными....вопрос в том, продолжать ли их равнять (пытаца! если точней) или все же сделать упор на "остальные темы"


.
# 50
Понедельник, 26.10.2009, 13:28:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Takeshi)
Я достаточно подробно ответил тебе?

нет
Тебе дали намек исходя с твоих действий :)
Ну ладно проехали. буду учить ПФ до посинения....
# 51
Понедельник, 26.10.2009, 13:29:28

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Quote (Spike77453)
помоему это не предмет для гордости...во всяком случае за свой форум

так я этим и не горжусь, это пугающая статистика, так быть не должно
# 52
Понедельник, 26.10.2009, 13:30:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Владис, тогда частный разговор опустим - перетрем либо в нашем баре, либо по ЛС.
Попробуем решить вопрос глобальнее :)
Итак, мое предложение - для дрессировки самых невоспитанных - минимум 3 дня бан за САМОЕ МАЛЕЙШЕЕ нарушение ПФ. Хотите репрессий? Их есть у нас.
Думаю, в течение месяца народ будет шелковый.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 53
Понедельник, 26.10.2009, 13:31:06

Ранг: Охотник
Сообщений: 829
Награды: 96
Репутация: 1822 Регистрация: 26.04.2009 Город: Екатеринбург    

Quote (VADD)
Если четно феррус и меня тоже раздражает, всем кто из новичнов ошибеться сразу - репы ставит и замечания свои высказывает в грубой форме!

он яркий пример троллинга. таких личностей не много но они и портят всем новичкам желание оставаться на сайте.
Quote (Guti)
C этим полностю согласен,но могу поспорить все новички почуствуют себя крутыми и полезут к "нам"

без бара для новичков им вообще негде общаться :( в обычный бар они боятся заходить, а проконтролировать отношение к ним гораздо труднее чем просто создать бар для новиков. как я вижу большинство согласны :)
# 54
Понедельник, 26.10.2009, 13:31:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Умник)
Думаю, в течение месяца народ будет шелковый.

а потом ктото сорветсо,сам знаеш что жить знаеш чисто по правилам невозможно ^_^
# 55
Понедельник, 26.10.2009, 13:32:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Мы потихоньку отошли от основной темы обсуждения - это ТЕ, кто уже десятки раз был предупрежден и не желает исправляться

это и является основой всего, а вы опять в бар уходите

# 56
Понедельник, 26.10.2009, 13:34:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Kirya)
ей а мне почему репутацию понизили!?

Takeshi, и ты будеш говорить отгоняем?*фейспалм*
Quote (Takeshi)
это ТЕ, кто уже десятки раз был предупрежден и не желает исправляться

не плохо бы если ты накидал бы список таких юзеров,вдруг не каждый это осознает,а так хоть будет знать что его ждет :)
# 57
Понедельник, 26.10.2009, 13:34:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Quote (Takeshi)
а потом ктото сорветсо,сам знаеш что жить знаеш чисто по правилам невозможно

И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН НА ВСЕГДА

# 58
Понедельник, 26.10.2009, 13:35:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

Quote (VADD)
мое замечание за болшое количесво юзербаров уже год помоему висит уже

ну это только для самых ужасных, любопытных новичков :o :)
Quote (Guti)
Знаеш к чему я веду?

лучше говори сразу, ато глядиш пофлудил только трохи
Умник, какой ханжа...с чего бы начать комментировать тебя...
Quote (Умник)
Еще одно пожелание старичкам: будьте терпимее, вспомните себя в начале своей жизни на этом сайте

зависит только от наглости новичков, лично я не сказал бы про себя так...но неважно, опять же такой суровый расклад действует только в баре, поймите уже....остальные темы как раз более терпимы
Quote (Takeshi)
Согласись что если достается комуто, то это не просто так, не для статистики. Человек действительно этого заслуживает.

ну знаеш.....может значение замечаний (ну накопительных чтоли) слишком занижено....ведь стоит накопить их 5-чку и пока-пока.....может иногда стоит просто прийти и указать на ошибку человека? ведь тоже самое что и написать это в замечаниях.....взять хотя бы недавний инцедент с запретными картинками в баре....можно было тихо мирно их редактировать га? ;)


.
# 59
Понедельник, 26.10.2009, 13:35:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Такеши, ну тогда остается только смотреть историю замечаний каждого юзера (а это застрелиться можно) и выносить по каждому отдельное решение. Впрочим, с хит-парадом звезд сайта тоже начинает проясняться - уже звучат вполне конкретные ники.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 60
Понедельник, 26.10.2009, 13:36:02

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Quote (Guti)
не плохо бы если ты накидал бы список таких юзеров,вдруг не каждый это осознает,а так хоть будет знать что его ждет

я думаю эти люди и так понимают, я думаю что все помнят сколько из замечаний сделано, если они были
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » !!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! (тем кому грозит блокировка аккаунта...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0