• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » !!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! (тем кому грозит блокировка аккаунта...)
!!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
# 1
Понедельник, 26.10.2009, 12:20:43

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

НАЧНУ ТЕМУ СО СЛЕДУЮЩЕГО ТЕКСТА:

БОЯТЬСЯ НАДО НЕ ССЫЛКИ НА ЭТУ ТЕМУ, А ПИСЬМА С ТАКИМ ТЕКСТОМ

"Я тебя по хорошему прошу, налаживай нормальное общение или ищи себе другой сайт. Блокировка по IP занимает 20 секунд и ты больше не сможешь сюда попасть. Всетаки хочется надеяться что ты исправишься. Это касается не только тебя, это касается всех. Те кто не хочет, не может и не умеет общаться правильно тут не нужны впринципе, нормальных пользователей много и заблокировав вас никто и не заметит что вы пропали, а многие будут только рады, намного важнее чтобы ты и все остальные начали вести себя нормально."

Такое красивое письмо, могут получить: (список будет расти)
1.Пользователи претендующие на блокировку, в том числе и по IP адресу.
2.Пользователи мешающие новичкам (постояльцы 100 Рентген)
3.Пользователи с систематическими нарушениями ПФ
4.Пользователи постоянно создающие конфликтные ситуации
5.Пользователи постоянно оспаривающие действия администрации сайта по поддержанию порядка
6.Пользователи которые были неоднократно предупреждены и нежелающие исправляться

После получения письма, любое нарушени Правил установленных на сайте, а так же правил действующих в темах пользователь блокируется навсегда

Я надеюсь что таких не много, но точно знаю что они есть

И отдельно хочу отметить работу модераторов, точнее отсутствие работы:
Неоднократно замечено что в теме среди флуда, оскорблений и прочих сообщений нарушающих ПФ, присутствуют сообщения модераторов, сообщения не нарушают действующие ПФ, но они идут паралельно нарушениям и никак не пресекаются. В дальнейшем, модераторы за подобное будут наказываться.

Акция посвящена борьбе с моральным разложением!

Спорный вопрос о необходимости бара 100 рентген, там сидят в среднем 10 постояльцев, которые не дают общаться новичкам и всячески их выживают. Зачем держать тему где несколько человек, в месяц умудряются накатать 1000 страниц ужаснейшего флуда

ПОКА НИКОГО ЗАБАНИТЬ НЕ ХОТЯТ

By Dozer

Итак. прочитав 9 страниц, которые набежали за пол дня, можно сказать такое:

Жесткое ограничение а баре: никаких матов, троллинга, оскорбления участников в любом виде, тем более новичков. Для этого в бар будут поставлены дополнительные кадры, модераторы разделов..возможно хоть какойто эффект от этого и будет.

Далее : полное перераспределение модераторов разделов.(Кто хорошо работал тот и останется, не переживайте, а кто очень хорошо работал, то возможно и повышение.)

Обновление ПФ, ну это + ко всему, что написано в первом сообщении.

А вот таких товарищей как [b]Guti следовало добавить, за открытое обсуждение действий администрации. Странно, что такеши на это неотреагировал....

# 2
Понедельник, 26.10.2009, 12:32:51

 

Э, Takeshi, не посчитай за оффтоп но
Quote (Takeshi)
2.Пользователи мешающие новичкам (постояльцы 100 Рентген)

ха, новички сами создают конфликтные ситуации (Называть не буду) То так назовут , то по тупым причинам создают 2 аккуант и просят в баре с матами что бы он их разбанил...
# 3
Понедельник, 26.10.2009, 12:36:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Муха, для этого есть кнопка "ЖАЛОБА" под каждым сообщением!
# 4
Понедельник, 26.10.2009, 12:37:44

 

Quote (Takeshi)
И отдельно хочу отметить работу модераторов, точнее отсутствие работы: Неоднократно замечено что в теме среди флуда, оскорблений и прочих сообщений нарушающих ПФ, присутствуют сообщения модераторов, сообщения не нарушают действующие ПФ, но они идут паралельно нарушениям и никак не пресекаются. В дальнейшем, модераторы за подобное будут наказываться.

Э, вот , надо снять модеров с поста и поставить других. Фана не видел давно, у Кальмара учёба...Надо других модеров...
# 5
Понедельник, 26.10.2009, 12:38:56

 

Уважаемый Takeshi поясните мне что не так
1.Что я сделал не так;
2.Новичкам я не мешаю;
3.ПФ я не нарушал;
4.Какие конфликты ?;
5.Какие действия администрации я оспорил ?
Заранее благодарен
# 6
Понедельник, 26.10.2009, 12:40:01

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

1989, тебе приходило такое письмо? Если нет, то я думаю вопрос исчерпан. А ссылки на тему я разослал всем, чтобы ознакомились!
# 7
Понедельник, 26.10.2009, 12:42:53

 

Takeshi, нужно поменять модеров, как думаешь это нужно?
# 8
Понедельник, 26.10.2009, 12:44:54

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Муха, нет пока претендентов на должности модераторов к сожалению!
# 9
Понедельник, 26.10.2009, 12:49:31

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

и не говори Takeshi....уже не поймеш как их образумить :(
ну до ладно, сарказм в сторону, вообще мне так кажеца все как раз упираеца в тему "бар 100 рентген" (в котором ежедневно сливаеца уйма народу).....с другой стороны можно назвать то общение контрастом со всеми этими правилами на остальных темах форума...единственное место, где дозволено обсуждать не то, что прописано в шапке, естествено станет своего рода "загоном" для "неосторожных" :(


.
# 10
Понедельник, 26.10.2009, 12:52:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Так ребята, давайте не будем обсуждать модерирование форума в этой теме. Тут основной вопрос совсем в другом!
# 11
Понедельник, 26.10.2009, 12:52:27

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

Quote (Aeon)
претендентов как раз много, вот только не все они этого заслуживают

май гад....хоть скрывали свою предвзятость в этом плане :( есть же там такие штучки как испытательный срок, пробный тест и т.д....ато прямо если ты не супер-мэн то даже не можеш притрагиваца к этой работе (на которой к слову с вашими то правилами должны были работать овер 100 человек:)


.
# 12
Понедельник, 26.10.2009, 12:55:50

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

Quote (PROsniper)
Письмо с сылкой нам всем прислали. Боятся надо вот этого письма:

вызывает некоторую путаницу.....и что, такое письмо будет приходить всякому "оступившемуся"? как заботливо :)
Quote (Takeshi)
Так ребята, давайте не будем обсуждать модерирование форума в этой теме. Тут основной вопрос совсем в другом!

ну, впринципе правила с модерированием сопряжены, очень даже


.
# 13
Понедельник, 26.10.2009, 12:56:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

vladis98, Уважаемый пользователь - прочтите сообщение номер 11. Желательно читайте предыдущие сообщения, до того как писать что либо) ^_^

Quote (Takeshi)
Так ребята, давайте не будем обсуждать модерирование форума в этой теме. Тут основной вопрос совсем в другом!



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 14
Понедельник, 26.10.2009, 12:59:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1066
Награды: 101 Регистрация: 01.01.2009 Город: M O S C O W    

Quote (Spike77453)
"оступившемуся"? как заботливо

это письмо только для постоянных нарушителей.

Остальные будут наказываться, согласно действующим ПФ

# 15
Понедельник, 26.10.2009, 12:59:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

Takeshi, по-моему стоило бы дать некоторую свободу в баре, послужило бы отдушиной от всего этого сдерживания в остальных темах....я не прошу о вседозволености и хаосе, но если допустим вопрос упираеца в "отпугивании новичков" то ладно уш, через силу могли бы както разбираца в их маразматических суждениях :o


.
# 16
Понедельник, 26.10.2009, 13:00:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 700
Награды: 89
Репутация: 1753 Регистрация: 03.06.2009 Город: vladis planet    

Quote (Takeshi)
Акция посвящена борьбе с моральным разложением! Спорный вопрос о необходимости бара 100 рентген, там сидят в среднем 10 постояльцев, которые не дают общаться новичкам и всячески их выживают. Зачем держать тему где несколько человек, в месяц умудряются накатать 1000 страниц ужаснейшего флуда

я щитаю что надо закрыть бар и проблем станет меньше,хотя все иногда заходят в бар чтоб отдохнуть и все его любят,но раз есль такие люди что всем надоедают (например Феррус) надо закрыть бар.


VLADIS MOD
# 17
Понедельник, 26.10.2009, 13:01:50

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 513
Награды: 38
Репутация: 968 Регистрация: 15.04.2009  

Я вапще в баре месяца 4 если не 6 не был восновном только на форуме и то не часто.Не чего не нарушал.Новичкам тоже не мешаю при возможности поощряю если они того заслуживают.


Всё гениальное просто.
# 18
Понедельник, 26.10.2009, 13:03:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 829
Награды: 96
Репутация: 1822 Регистрация: 26.04.2009 Город: Екатеринбург    

ИМХО можно создать ещё один бар, расчитанный на молодую аудиторию сайта, и новички будут общаться именно там безопасно для себя. а старый бар оставить и назначить туда побольше ответственных людей чтоб следить за ним.
# 19
Понедельник, 26.10.2009, 13:04:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 700
Награды: 89
Репутация: 1753 Регистрация: 03.06.2009 Город: vladis planet    

Новички несовсем розбираються с сайтом когда зарегаються...короче они просто не знают как себя надо вести и что писать на форуме,но незнание закона не освобождает от отвецтвенности!

Добавлено (26.10.2009, 13:04:32)
---------------------------------------------

Quote (Aeon)
ИМХО можно создать ещё один бар, расчитанный на молодую аудиторию сайта, и новички будут общаться именно там безопасно для себя. а старый бар оставить и назначить туда побольше ответственных людей чтоб следить за ним.

вот ето былобы неплохо!


VLADIS MOD
# 20
Понедельник, 26.10.2009, 13:05:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 839
Награды: 61
Репутация: 862 Регистрация: 09.04.2009 Город: Минск-сити    

Quote (vladis98)
я щитаю что надо закрыть бар и проблем станет меньше,хотя все иногда заходят в бар чтоб отдохнуть и все его любят,но раз есль такие люди что всем надоедают (например Феррус) надо закрыть бар.

ха...видимо ты отсутствовал в короткий период, когда бар был (полагаю пробно) снесен "навсегда" :) о, как вспомню этот засореный до отказа чат соплями тех, кому почемуто вдруг понадобилсо бар, другие темы вроде тоже не остались без внимания "страждующих" )


.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » !!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! (тем кому грозит блокировка аккаунта...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0