Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкета для начала игры
Анкета для начала игры
# 1
Суббота, 17.10.2009, 14:43:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Здесь оставляем свои анкеты с подробным описанием вашего персонажа. Выбирать можно из 7 соответствующих групировок:Монолит,Наёмники,Свобода,Долг,Бандиты,Военные,Сталкеры(одиночки) и Чистое небо. Как только анкета проверенна, вы можете присоединяться к игре.
1. Ваше имя (Имя персонажа, фамилия персонажа и прозвище)
2. Ваша группировка
3. Ваш характер ( желательно подробно)
4. Ваши характеристики (рост, вес, возраст)
5. Ваша внешность (Описание должно быть подробным! Начиная от что нарисовано на противогазе и заканчивая дырками на носках. Мини-анкеты не принимаются!)
6. Ваше оружие и обмундирование ( тоже подробное описание)
7. Ваши личные вещи (если есть, желательно тоже подробно)
8. Ваши особенности (что вас отличает от других)
9. Ваша краткая биография (желательно не писать такого как «история умалчивает» или «не любит рассказывать». Главное что бы можно было получить чёткое и однозначное представление об истории вашего персонажа. Так же нужно написать как персонаж попал в зону, по какой причине и какие у него цели! Тут нужно описать какможно подробнее!)

Мутанты не принимаються!
Если кому то не хочется описывать внешность можно выложить картинку, типа это ваш персонаж и описать только какое у вас лицо и тому подобное что не связано с одеждой.





-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 101
Понедельник, 02.11.2009, 20:02:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (bikteigor)
.Ак-74,форт-12,нож ВДВ-ика,бронерованный кожанный плащ

приемлимо начинаешь в тёмной долине.


# 102
Среда, 04.11.2009, 12:15:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 249
Награды: 132
Репутация: 1446 Регистрация: 01.10.2009 Город: Бердянск    

1. Сергей (Сергей Частоколяный прозвище Drakon
2. группировка Свобода
3. Всегда помогу ближнему
4. характеристики (1,65м;вес 56кг; возраст 13лет)
5. внешность ( в плаще Свободы, на правой руке, около плеча, значёк Свободы. Самый обыкновенный противогаз с ночным видиньем. Ботинки военные).
6. оружие и обмундирование (оружие СВД, Калашников и bereta. И гранат, штучек 10-15. Ну и естественно бинокль).
7. личные вещи (паспорт и номерной знак(в случае, если погибну чтобы можно было опознать))
8. особенности (я не люблю быть жестоким)
9. Ваша краткая биография (Я жил в самой обычной симье, питался как и все люди... У меня были друзья как и у всех... В самый обычный день, когда ничего не предвещало беды, к нам ворвались в дом какие-то люди. Всех поубивали, кроме меня. Меня взяли и отвезли куда-то. Я слышал что они говорили, что отвезут меня на сьедение мутантам... Они выкинули меня на Зоне, где в скоре меня нашли Свободовци... С того момента я поклялся найти тех людей, которые поубивали всех моих родных и близких. От сюда и продолжается моя история... )
# 103
Среда, 04.11.2009, 12:17:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Drakon)
оружие и обмундирование (оружие СВД, Калашников и bereta. И гранат, штучек 10-15

га...даю СВД и форт начинаешь на базе Свободы.


# 104
Среда, 04.11.2009, 15:02:27

Ранг: Познающий
Сообщений: 95
Награды: 6
Репутация: 73 Регистрация: 30.06.2009 Город: Белгород    

1)Ланченко Владимир прозвище Копатель
2)Сталкер
3)Настоящий лидер.Трудно вывести из себя!Справедливый!Поделюсь последней аптечкой с ранненым,если он нормальный человек!
4)Рост 186 см,вес 80 кг,22 года.
5)Черные средние по длине волосы,карие глаза,под левой бровью шрам,на защитном костюме на правом плече нашивка Сталкеров,черные берцы,ношу на шее крестик,ПДА новый не потертый выданный ученными.
6)Защитный костюм "Заря",противогаз ГП-7,Штык-нож OKC-3S.
Автомат АК74М ,пистолет-пулемет ПП-19 «Бизон»,3 гранаты РГД-5 2 штуки,5 научных аптечек и 10 бинтов.
7)ПДА сделанный учеными ,паспорт.
8)Я не жестокий.
9)Я рос обычным мальчуганом как и все,в 18 лет пошел в армию,откуда был отправлен в Зону,в Зоне мне приходилось по началу не сладко дедовщина,монстры,аномалии,выбросы!Потом освоился остлужив 1 год меня как лучшего стрелка в роте отправили на работу к ученым,сначала бегал по мелким поручениям,позже во мне увидели потенциал и решили после службы забрать меня к себе.Во время очередного рейда в глубь Зоны нашей группе доверили задание доставить ученого к Радару,что бы изучить пси-излучение,все шло отлично,но потом мы попали в засаду после того как ученый сделал замер,монолитовцы ранили меня в бедро и я не смог сражаться, так-как ранение оказалось тяжелым,ученого убили,а меня и 3-х соправаждавших из 6-х ранили,а остальных убили,после нас подобрала вертушка и меня из-за ранения отправили в запас,подождав 1 год я отправился в Зону и там решил изучать ее,но уже не официально.Так началась моя история в Зоне......


Зону надо не бояться,Зону надо уважать!
Хороший сталкер-это справедливый сталкер!


# 105
Среда, 04.11.2009, 15:12:28

 

Quote (Копатель)
Защитный костюм "Заря",противогаз ГП-7,Штык-нож OKC-3S. Автомат АК74М ,пистолет-пулемет ПП-19 «Бизон»,3 гранаты РГД-5 2 штуки,5 научных аптечек и 10 бинтов.

Терминатор...Идёшь с ак74м , Пм, 2 аптечками, курткой новичка...НАчинаешь с кордона...
# 106
Среда, 04.11.2009, 16:36:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 65 Регистрация: 23.09.2009  

1 Мельник Аркадий Мехайлович кличка "Сказочник"
2 монолит
3 спокойный невздорный очень трудн разолить но если это получается то сами увидите что будет
4 рост-172см вес-60кг возраст 23года
5 противогаз ГП-7ВМ, кожанная куртка немого потертая,одет капюшон куртка черного цвета штаны темного цвета, берцы 45 размера, 3дырки на носках (надеюсь местоположение ненадо) ну пожалуй все.
6 за спиной висит ФТН-2000, пистолет немецкой фирны беретта марта 4 обоймы к нему к ФТН 2 обоймы бронебойных патронов,
7 кпк, гитара
8 не дружелюбный тношусь к обычным сталкерам нейтраль в отличии моих собратьев,хорошо знаю некоторые районы зоны.
9 в 210 году попал в зону походил увидел месных монстров и в один момент прогримел выброс я неуспел дойти до укрытия, потерял сознание, очнулся на железном столе в какомто помещении около меня стоял человек он сказал что либо я пойду в монолит либо умру на этом столе мой выбор был очевиден......
# 107
Среда, 04.11.2009, 16:38:58

 

Quote (Сказочник)
а спиной висит ФТН-2000, пистолет немецкой фирны беретта марта 4 обоймы к нему к ФТН 2 обоймы бронебойных патронов,

Терминатор, начинаешь с акс74 и ПМ, куртка новичка, место :Свалка
# 108
Среда, 04.11.2009, 16:58:10

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Муха, а почему в заре уже начать нельзя? раньше ведь пускали
# 109
Среда, 04.11.2009, 17:15:23

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (SnAkE)
Муха, а почему в заре уже начать нельзя? раньше ведь пускали

офтоп гы-гы это были опытные теперь одни новички. :)


# 110
Среда, 04.11.2009, 17:27:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 15 Регистрация: 04.11.2009  

1.Андрей Сергеевич Стрельцов.Кличка-Индеец
2.Вольный Сталкер
3.Характер добродушный,но в меру жестокий.Спокойный,в экстренных случаях думаю головой,а не первым порывом.
4.Рост-180 см.Вес-58 кг.Возраст-20 лет
5.Стандартный сталкерский противогаз камуфляжной окраски с небольшим символом ДОЛГ-а на боку(подарок спасенного долговца),комбинезон ''Заря'',камуфляжные штаны из прочной ткани,обычные берцы,лицо юношеское еще не успевшее покрыться шрамами,волосы черного цвета доходящие до глаз,глаза зеленые.
6.Старый,но надежный автомат калашникова с увеличенным магазином,пистолет Марта недавно купленный у одного знакомого барыги и небольшой острый нож.
7.ПДА,тоненькая пачка денег на карманные расходы(остальная часть в тайнике),рация снятая с трупа военного и мой талисман-хвост псевдособаки.
8.Имею татуировку дракона на левом плече,и комбенизон на котором во всю спину нарисован кровосос.
9.Родился в Зоне Отчуждения еще до второй катастрофы,обучен основам математики и русского,мое село находилось в пяти км от Чернобыля.Когда случилась вторая катастрофа нас эвакуировали в Москву(так как мы были гражданами России,а в село переехали в 70-ых годах),но многие вернулись в свои дома после эвакуации,и мы в том числе,так как вокруг села была Зона все сельские мужики умели метко стрелять,детей с 10 лет учили пользоваться оружием,так я стал стрелять как среднестатистический военный.Про то,что существует сталкерство я узнал в 2010-ом году,к нам в село принесли израненого сталкера наши охотники.Когда мы его вылечили,он рассказал что уже как 4 года существуют охотники за артефактами,сталкеры.Спустя два года после этого случая,моих родителей загрызли псевдопсы.Я взял отцовский АК-47,деньги и пошел в ближайший лагерь сталкеров чтобы найти именно ту стаю собак и отомстить за родителей.
# 111
Среда, 04.11.2009, 17:29:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Ckayt)
рамами,волосы черного цвета доходящие до глаз,глаза зеленые. 6.Старый,но надежный автомат калашникова с увеличенным магазином,пистолет Марта недавно купленный у одного знакомого барыги и небольшой острый нож.

гы приемлимо
Quote (Ckayt)
комбинезон ''Заря'',камуфляжные штаны из прочной ткани,обычные берцы,лицо юношеское еще не успевшее покрыться шрамами,волосы черного цвета доходящие до глаз,глаза зеленые.

Костюм новичка начнёшь с Кордона.


# 112
Четверг, 05.11.2009, 08:33:55

 

Quote (SnAkE)
Муха, а почему в заре уже начать нельзя? раньше ведь пускали

Офтоп
Потомучто лидю которые долго на сайте, которые хорошо показали себя в делах тем и бонус...
# 113
Четверг, 05.11.2009, 13:42:43

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 6
Репутация: 98 Регистрация: 05.11.2009  

1.Стрельцова Диана Сергеевна.Прозвище Медсестра
2.Одиночки.
3.Мягкая,но решительная могу совершать необдуманные поступки.
4.Рост 175 см,вес 50 кг,возраст 19 лет.
5.Стандартный сталкерский набор:Потрепанная куртка новичка,,штаны,ботинки,противогаз.Сам персонажвыглядит таким образом:молодое девичье лицо,волосыспускающиеся до плеч,карие глаза.Дырок на носках не имеется =)
6.ПМ,Автомат Калашникова,1 граната РГД,пара аптечек и бинтов.
7.ПДА.
8.Да вроде бы ничем не выделяюсь из толпы.
9.Родилась и росла в Зоне Полного Отчуждения,еще до второй катастрофы,в 16 лет работала в сельской больнице .После взрыва на ЧАЭС во второй раз была эвакуирована вместе с семьей.Затем снова вернулись в свое село,но это уже была не та Зона...В 2012 на деревню напали псевдопсы.Выжили только я и брат.Брат отправилсяв Зону через неделю после произошедшего,я отправилась за ним.

(брат уже зарегестрирован здесь и поэтому наши сюжеты совпадают)



Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 05.11.2009, 14:07:17
# 114
Четверг, 05.11.2009, 15:25:24

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Диана)
.ПМ,Автомат Калашникова,1 граната РГД,пара аптечек и бинтов. 7.ПДА.

Приемлимо...Начнёте с Болот.


# 115
Четверг, 05.11.2009, 19:46:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

1. Лысенко Алексей. Djlis
2. Долг.
3.Молчаливый с хорошим ситуативным мышлением. С Суровый в зоне но мягкий дома. Спасу но если не понравишься - убью. Мастерю разные штуки. Помогу всем кто добрый.
4. Рост 180. Вес 80 кг. 26 лет.
5. Тёмные волосы, Карие глаза. Нос среднестатистический. Стрижка короткая.
На большом пальце правой руки шрам от ожога. Чуть выше локтя шрам от пореза.
На правой ноге шрам ниже колена. На левой порез на всю ногу от колена к ступне.
На теле 2 ожога. Первый на спине. Второй на правом боку. На плече татуировка Долг.
6. Костюм Долга улучшенный у отряда ученных которые разрабатывали броню для работ в условии ЧАЭС. Шлем от СЕВЫ переделанный под мой костюм. На стекле экран. Винтарез с улучшенным прицелом ( 3 режима Ночь, Далеко, Авто - захват.) Гром с интегрированным подствольником. Прицел как у Винтареза. Глушитель. Фора 20 ПС Подарена мне лично Стрелком когда я с Клыком вытащил его с выжегателя мозгов.
Артефакт Симпл подаренный доктором когда я притащил ему кровососа.
7. Кулон "На память" от Светы......
8. Знакомство со многими людьми в зоне. Скрытность. Умение приспособится ко всему.
9. Я попал в зону в 2011 году. Меня отправили сюда как мясо, отмычку. Когда я это понял убил их. Я долго скитался по зоне пока не встретил Клыка. Ожоги и шрамы получил когда вытаскивал с Клыком Стрелка. Долго бродил по кордону в поисках проводника. Когда Стрелок отключил монолит я отправился В Скадовск. Сейчас помогаю военному искать своих людей. Завтра идём в Припять......
# 116
Четверг, 05.11.2009, 19:47:24

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Djlis)
Костюм Долга улучшенный у отряда ученных которые разрабатывали броню для работ в условии ЧАЭС. Шлем от СЕВЫ переделанный под мой костюм. На стекле экран. Винтарез с улучшенным прицелом ( 3 режима Ночь, Далеко, Авто - захват.) Гром с интегрированным подствольником. Прицел как у Винтареза. Глушитель. Фора 20 ПС Подарена мне лично Стрелком когда я с Клыком вытащил его с выжегателя мозгов. Артефакт Симпл подаренный доктором когда я притащил ему кровососа.

гы-гы минатор...Даю "Универсальную защиту долга" и абакан...начало в баре.


# 117
Четверг, 05.11.2009, 19:51:51

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Quote
Подарена мне лично Стрелком когда я с Клыком вытащил его с выжегателя мозгов.
Артефакт Симпл подаренный доктором когда я притащил ему кровососа.

Ты только в зону пришел!!! >( как ты мог встретить стрелка и притащить кровососа доктору <_<
# 118
Суббота, 07.11.2009, 15:39:50

Ранг: Познающий
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 105 Регистрация: 10.10.2009 Город: Devi my Cry    

1) Малошенков Александр кличка-прапорщик
2)Армия
3)я умный добрый и счасливчик помогаю всем
4)рост-172см вес-55кг 13лет
5)черные волосы серо-голубые глаза нос среднестатетический стрижка короткая
у меня шрам на лице и на колене
6) берилл5-М (нашел на янтаре)и калаш(нашел на кордоне) и марта(нашел на свалке)
7)нет
8)Удача и смелость умение приспособиться ко всему
9)меня направили в зону в 2011 году по приказу командира. после невыполненного задания я остался в зоне. я ходил по зоне пока не попал на армейскую базу


# 119
Суббота, 07.11.2009, 15:41:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (прапорщик)
берилл5-М (нашел на янтаре)и калаш(нашел на кордоне) и марта(нашел на свалке)

армейское снарежение выдают вместо марты пистолет форт...Начнёшь на НИИ Агропром.


# 120
Суббота, 07.11.2009, 16:18:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 14 Регистрация: 20.06.2009  

1. Андрей
2. Одиночка
3. флегматичный,пессимист,циник
4. 186/95/15
5. темные волосы,темные глаза,полный и бледный,густые брови
6. битая СЕВА(осталось практически только пнв и Система замкнутого дыхания)+УДП "Компакт" с глушителем и 2 ф1
7. еда,лекарства,арты на выносливость и против радиации,крестик,бинокль
8. предчувствие неудач
9. родился.осваивал школьные премудрости,уважал химию и физику.из-за плохого характера пришлось заняться спортом, а потом и слинять в Зону
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкета для начала игры
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0