Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкета для начала игры
Анкета для начала игры
# 1
Суббота, 17.10.2009, 14:43:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Здесь оставляем свои анкеты с подробным описанием вашего персонажа. Выбирать можно из 7 соответствующих групировок:Монолит,Наёмники,Свобода,Долг,Бандиты,Военные,Сталкеры(одиночки) и Чистое небо. Как только анкета проверенна, вы можете присоединяться к игре.
1. Ваше имя (Имя персонажа, фамилия персонажа и прозвище)
2. Ваша группировка
3. Ваш характер ( желательно подробно)
4. Ваши характеристики (рост, вес, возраст)
5. Ваша внешность (Описание должно быть подробным! Начиная от что нарисовано на противогазе и заканчивая дырками на носках. Мини-анкеты не принимаются!)
6. Ваше оружие и обмундирование ( тоже подробное описание)
7. Ваши личные вещи (если есть, желательно тоже подробно)
8. Ваши особенности (что вас отличает от других)
9. Ваша краткая биография (желательно не писать такого как «история умалчивает» или «не любит рассказывать». Главное что бы можно было получить чёткое и однозначное представление об истории вашего персонажа. Так же нужно написать как персонаж попал в зону, по какой причине и какие у него цели! Тут нужно описать какможно подробнее!)

Мутанты не принимаються!
Если кому то не хочется описывать внешность можно выложить картинку, типа это ваш персонаж и описать только какое у вас лицо и тому подобное что не связано с одеждой.





-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 81
Среда, 28.10.2009, 16:55:05

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (bikteigor)
.Комбинезон"Заря":,.Оружие:ПМм,Охотничье ружьё

принято начинаешь с кордона.


# 82
Среда, 28.10.2009, 18:54:40

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 12
Репутация: 111 Регистрация: 03.04.2009 Город: Омск    

1. Kastolom.
2. Долг.
3. Добрый но легко вывести из себя, на пустую болтовню времени нет,агрессивен к бойцам "свободы" (иногда только если те ведут себя агрессивно)
4. Рост 180 см, вес - 80 кг, 20 лет.
5. Глаза карие, волосы темные, шрам около правого глаза,
6. Костюм: "Скат 9-М" Оружие: "Охотничий нож", "Марта", и ак-74.
7. Росписи с именем "Kastolom" и нижная надпись "Долг",
8. Отличный боец прослуживший в армии 2 года, отлично кидает и сражается ножом, В оружии Самоучка любит разбирать и собирать оружие (изучает что и как работает)
9. После школы попал в армию прослужив там 2 года.После решил отправится в зону, в зоне он был с Беретой для хоть какой то защиты.
Когда он пережил выброс на него попер кровосос, он стрелял в белую точку но не мог убить. Когда кровосос приблизился сталкер достал нож и ударил кровососа в область сердца. Кровосос истекая кровью ударил сталкера по лицу и упал от потери крови.
После этого он ушел в лагерь долга, и решил влиться в них...




Не старайся меня понять, сойдешь с ума (с) Я
Nur der verdient sich Freiheit wie das Leben,
Der taglich sie erobern muss...
Сам признаюсь я немного дурковат :D
# 83
Среда, 28.10.2009, 18:56:03

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (kastolom57)
Костюм: "Скат 9-М" Оружие: "Охотничий нож", "Марта", и ак-74.

скат -9м доступен только спецназу...
даю тебе "Броня долга" ак-74 и форт.Начинаешь в баре .база долга казарма номер 2.




Сообщение отредактировал dmi21716140 - Среда, 28.10.2009, 18:56:57
# 84
Четверг, 29.10.2009, 18:25:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 91 Регистрация: 14.04.2009  

1. Ваше имя (Имя персонажа, фамилия персонажа и прозвище) Александр Кобзев- сержант Кобзон
2. Ваша группировка военсталы(армия)
3. Ваш характер ( желательно подробно) настойчивый
4. Ваши характеристики (рост, вес, возраст) 210см,75кг,26 лет
5. Ваша внешность (Описание должно быть подробным! Начиная от что нарисовано на противогазе и заканчивая дырками на носках. Мини-анкеты не принимаются!)
6. Ваше оружие и обмундирование ( тоже подробное описание) модифицированый ак-74у 200 потронов+40 в обойме,пм и 30 потронов к нему,10 армейских аптечек,5 антирада,2 пси блокады,10 бинтов,ремотный набор "быстро и качествено"-2 штуки
7. Ваши личные вещи (если есть, желательно тоже подробно) кпк с каналами армии,ключь карта с пометкой "неизвестный костюм",схемы "лабороторий x-20 x-3 x-8 x-5 x-18
8. Ваши особенности (что вас отличает от других) интуиция,имунитет к небольшим дозам радиациям,могу выдержать голод,но кушать люблю оч много
9. Ваша краткая биография
по приказу главнокомандущего группа "альфа" должна достать некий "неизвестный костюм",узнать о лабороториях(если найдем проверить)...
21:04:Мы сели в 3 вертолета я сел к группе альфа-3 и отправились в строну "зоны"
21:55: мы были на растоянии 2 км до воен базы альфа-2 сбит наёмниками, мы резко повернули и угодили в анамалию и разбились возле...(как скажут модеры) я и командир остались в живых и дползли до базы .....



Военный который ушёл в разведку и не вернулся с отрядам, попытки вернутся на базу на территории "Янтарь" не представляется возможным, т.к. по мне ведут огонь на поражение. В рядах армии зачислен как дезертир...
# 85
Четверг, 29.10.2009, 19:01:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Хм начинаешь на нии агропром...Снаряжение Берилл 5м ,ак-74 и форт.


# 86
Суббота, 31.10.2009, 13:33:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 59 Регистрация: 13.02.2009  

1. Лейтенант Волков
2. Долг
3. Суровый,не разговорчивый.
4. 180см,70кг,30 лет
5. Зеленые глаза. Высокий лоб . Хорошо развитые мышцы, поворотлив и ловок. На экзоскелете на правой руке написано:Лейтенанту Волкову за заслуги перед Долгом
6. Экзоскелет Долга(модернизированный),ГП-37(модернизированный),
Степной ястреб,Научная аптечка(x10),Армейская аптечка(x20),бинт(x50).
7. Жетон с надписью Сержант Волков.Видан в армии.
8. Штурмовик,знаю очень хорошо Зону
9. Рос обычным мальчиком.В 2004 пошел в институт,выучился.Служил в армии в 2007-2009 году.Потом выслали в Зону на блокпост.Сбежал на НИИ Агропром вступил в Долг по одобрению Генерала Воронина...
# 87
Суббота, 31.10.2009, 13:46:25

Ранг: Сталкер
Сообщений: 311
Награды: 25
Репутация: 401 Регистрация: 20.10.2009 Город: Domodedovo    

1)Имя - Вано Угрюмов , Ник - Немой
2)Сталкеры (одиночка)
3)Умный,тихий,спокойный,неразговорчивый,нелюдимый,но готоввый помочь любому бедолаге изза своей большой доброты,к оружию брибегаю в самом крайнем случае.
4)Рос-177 вес-79 возраст-33
5)Атлетично сложенное тело со смуглым цветом кожи.На правой руке 6 пальцев,На лице шрам через правый глаз(Полученный от отца-пьянацы) серые глаза.Черные коротко подстриженные волосы с небольшим "конским хвостиком".Маленькие уши.
6)Прорезиненый пятнистый плащ с капюшоном и вшитой мелкоячеестой свинцовой сеткой.Непромокаемые штаны цвета хакки.Высокие кирзовые ботинки.Противогаз со стальным обручем.На шее висит тускло светящийся деформированный патрон(уже и не поймёшь какого он калибра).В подтайном кармане плаща всегда лежит артефакт "Капля" приносивший мне уже не раз удачу.
Из оружия : скорострельная Гадюка с глушителем,целеуказателем и увеличенным магазином.Граната Ф-1,мачетте и охотничий нож с гравировкой на лезвии "Помни КТО ты"
7)Аптечка,бинт,антирад,бутылка самогона, три банки тушенки,хлеб,два энергетика,термос с зелёным чаем,черно белая фотография женщины в инвалидном кресле,самопальный детектор.
8)Хороший слух,сильно развитая интуиция помогающая замечать любые аномалии ,находить редкие артефакты и хорошо чувствовать действия пративника,терпеливость и сдержанность.Плохо видит правый глаз,хромаю на левую ногу(изза полученной в армии травмы)
9)Отлично закончил школу и пошел в армию.Там в первый же месец сильно избили однополчане и изза полученных травм комиссовали.По приезду на родину поступил в физикоматематический институт.Закончил так же как и школу на отлично.Устроился на работу в НИИ научным сотрудником,но не проработал и года услышал про "зону" про незвестные аномалии про артефакты про злых чудовищ - про "другую вселенную"...
И изза свой тяге к неизвесному бросил все и подался в Зону отчуждения...
Попал в зону с проводником Спичкой(с которым познакомился в баре за периметром).Он был уже в возрасте но чемто похож на меня:тихий уравновешенный спокойный...Мы с ним сильно сдружились сделали много удачных вылозок в Зону.Он говорил что я просто создан для этой опасной жизни,жизни где осталось так мало человечного.Учился я быстро и уже через полгода обошел своего наставника а еще через год стал ходить один.И с каждым разом заходил всё дальше и дальше ищя свой клондайк артефактов и свой исполнитель желаний...


Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

Я киллер, я убиваю за деньги но так как ты мой друг то я убью тебя бесплатно!!!

Если ближний обидел тебя _ прости его. Не можешь _ убей его..

# 88
Суббота, 31.10.2009, 14:38:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Quote (NihRouN)
Вано

Уже есть. Другое имя.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 89
Суббота, 31.10.2009, 21:34:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (|HoF|Wolf)
Экзоскелет Долга(модернизированный),ГП-37(модернизированный), Степной ястреб,Научная аптечка(x10),Армейская аптечка(x20),бинт(x50).

Фиг тебе лысый! >( терминатор ! >( "Броня долга" тебе и обрез .Начинаешь на кордоне.


# 90
Воскресенье, 01.11.2009, 11:34:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10 Регистрация: 01.11.2009 Город: Переславль-Залесский    

1.Егор,Левша
2. Одиночка
3. Всыльчив по натуре,но быстро могу успокоется,веселый!жизнерадостный,болтун!
4. Рост 176 см., вес - 75 кг, 28 лет
5. Русые волосы,голубые глаза,среднего ттелосложения,ловкий,шрам на щеке,но его скрывает щетина,одет в костюм Заря.Длинные волосы,маленький нос,и хитрые глаза
6. Потрепаная СЕВА,и Абакан,не люблю гранаты по этому их нет,обычный охотничий нож.в схроне лежит еще СВУ.
7. Талисман белый клык,хотя не кто не верит что н приносит удачу,но все же я верю!
8. Незнаю может то что я один из лучшех прводников ЗОны..
9. Закончил школу,и провалил экзамены в универ,после этого забрали в армию,но часть оказалсь в Зоне,после того как вовремя Выброса был прорыв,весь КПП положили, выжил только один-я,не знал куда идти и отправился на север.....


ЯЯяяЯЯяяЯ

Сообщение отредактировал Radeon - Воскресенье, 01.11.2009, 12:18:03
# 91
Воскресенье, 01.11.2009, 12:15:09

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 3195
Награды: 172 Регистрация: 15.10.2009 Город: Руссленд    

1)Артём Егоров, Пифагор.
2)Наёмники
3)Агрессивный, вспыльчивый, но могу остановиться.
4)Рост 182 см., вес 74 кг., 21 год.
5)Качок-бдондин с зелёными глазами и маленьким носом.
6) Экзоскелет Наёмников (Можно Севу), ВВС Винторез с улучшенной оптикой и магазином на 20 патронов, 6 рожков с патронами к нему, 3 аптечки 5 банок косервов, костяной нож, антирадин, ПБ, мешочек болтов и гаек, детектор Велес.
7) есть 1 талисман, защищающий от пси-излучения.
8) боец, с вожможностями проводника.
9) Провалил экзамен в институт, сбежал в Зону от армии



# 92
Воскресенье, 01.11.2009, 14:33:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Quote
Экзоскелет Наёмников (Можно Севу), ВВС Винторез с улучшенной оптикой и магазином на 20 патронов

pity
Ну вы пипец офигели >( Тоже мне терминаторы . Щас дадут обрез и кожанку

# 93
Воскресенье, 01.11.2009, 16:23:11

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Radeon)
Потрепаная СЕВА,и Абакан,не люблю гранаты по этому их нет,обычный охотничий нож.в схроне лежит еще СВУ.

приемвливо начнёшь с кордона.
Quote (Werwolf)
Экзоскелет Наёмников (Можно Севу), ВВС Винторез с улучшенной оптикой и магазином на 20 патронов, 6 рожков с патронами к нему, 3 аптечки 5 банок косервов, костяной нож, антирадин, ПБ, мешочек болтов и гаек, детектор Велес.

>( Охотничьё ружьё и костюм наёмника. начнёшь на заводе Росток.




Сообщение отредактировал dmi21716140 - Воскресенье, 01.11.2009, 16:23:45
# 94
Воскресенье, 01.11.2009, 20:10:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 311
Награды: 25
Репутация: 401 Регистрация: 20.10.2009 Город: Domodedovo    

Тогда пусть будет Урико Угрюмов...Надеюсь анкету заново заполнять не надо?


Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

Я киллер, я убиваю за деньги но так как ты мой друг то я убью тебя бесплатно!!!

Если ближний обидел тебя _ прости его. Не можешь _ убей его..

# 95
Воскресенье, 01.11.2009, 20:14:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (NihRouN)
Тогда пусть будет Урико Угрюмов...Надеюсь анкету заново заполнять не надо?

Вставь корректировку в анкету при помоши кнопки редактировать.


# 96
Воскресенье, 01.11.2009, 20:29:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 311
Награды: 25
Репутация: 401 Регистрация: 20.10.2009 Город: Domodedovo    

1)Имя - Урико Угрюмов , Ник - Немой
2)Сталкеры (одиночка)
3)Умный,тихий,спокойный,неразговорчивый,нелюдимый,но готоввый помочь любому бедолаге изза своей большой доброты,к оружию брибегаю в самом крайнем случае.
4)Рос-177 вес-79 возраст-33
5)Атлетично сложенное тело со смуглым цветом кожи.На правой руке 6 пальцев,На лице шрам через правый глаз(Полученный от отца-пьянацы) серые глаза.Черные коротко подстриженные волосы с небольшим "конским хвостиком".Маленькие уши.
6)Прорезиненый пятнистый плащ с капюшоном и вшитой мелкоячеестой свинцовой сеткой.Непромокаемые штаны цвета хакки.Высокие кирзовые ботинки.Противогаз со стальным обручем.На шее висит тускло светящийся деформированный патрон(уже и не поймёшь какого он калибра).В подтайном кармане плаща всегда лежит артефакт "Капля" приносивший мне уже не раз удачу.
Из оружия : скорострельная Гадюка с глушителем,целеуказателем и увеличенным магазином.Граната Ф-1,мачетте и охотничий нож с гравировкой на лезвии "Помни КТО ты"
7)Аптечка,бинт,антирад,бутылка самогона, три банки тушенки,хлеб,два энергетика,термос с зелёным чаем,черно белая фотография женщины в инвалидном кресле,самопальный детектор.
8)Хороший слух,сильно развитая интуиция помогающая замечать любые аномалии ,находить редкие артефакты и хорошо чувствовать действия пративника,терпеливость и сдержанность.Плохо видит правый глаз,хромаю на левую ногу(изза полученной в армии травмы)
9)Отлично закончил школу и пошел в армию.Там в первый же месец сильно избили однополчане и изза полученных травм комиссовали.По приезду на родину поступил в физикоматематический институт.Закончил так же как и школу на отлично.Устроился на работу в НИИ научным сотрудником,но не проработал и года услышал про "зону" про незвестные аномалии про артефакты про злых чудовищ - про "другую вселенную"...
И изза свой тяге к неизвесному бросил все и подался в Зону отчуждения...
Попал в зону с проводником Спичкой(с которым познакомился в баре за периметром).Он был уже в возрасте но чемто похож на меня:тихий уравновешенный спокойный...Мы с ним сильно сдружились сделали много удачных вылозок в Зону.Он говорил что я просто создан для этой опасной жизни,жизни где осталось так мало человечного.Учился я быстро и уже через полгода обошел своего наставника а еще через год стал ходить один.И с каждым разом заходил всё дальше и дальше ищя свой клондайк артефактов и свой исполнитель желаний...


Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

Я киллер, я убиваю за деньги но так как ты мой друг то я убью тебя бесплатно!!!

Если ближний обидел тебя _ прости его. Не можешь _ убей его..

# 97
Воскресенье, 01.11.2009, 20:38:41

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (NihRouN)
Из оружия : скорострельная Гадюка с глушителем,целеуказателем и увеличенным магазином.Граната Ф-1,мачетте и охотничий нож с гравировкой на лезвии "Помни КТО ты"

приемлимо.Начинаешь на Кордоне.


# 98
Понедельник, 02.11.2009, 00:11:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 11
Репутация: 83 Регистрация: 28.08.2009 Город: Санкт-Петербург    

1. Макар Кирин. Прозвище - Макар
2. Одиночка
3. На первый взгляд Макар может показаться чересчур оптимистичным и несерьезным человеком. Однако жизнь научила его всегда лишь выглядить весельчаком. На самом же деле он сохраняет постоянную сосредоточенность и настороженность. Знакомств предпочитает не заводить, хотя может помочь в освоении Зоны приглянувшимся новичкам. Просто обожает убивать мутантов самыми садисткими способами.
4. Рост - 187, вес - 76 кг, возраст - 36 лет
5. Сутулый, но крепкий на вид. С первого взгляда ясно, что физическая подготовка на высоте. Большой шрам на левой ноге - следствие первой встречи со снорком. Стрижка короткая, волосы темные. Левый глаз чуть меньше правого, отчего создается постоянное ощущение, что Макар надменно прищуривается. Лицо пересекает шрам. Подарок от плоти, которая научила сталкера не выходить против ей подобных с ножом.
6. Основное оружие: SIG 550 с оптикой. Увеличена убойность.
Второе оружие: Пистолет-пулемет Scorpion. Редкое оружие в Зоне, трофей от одного наемника.
Пистолет: Berreta 92FS Макара. Именное оружие, с которым Макар не расстается со времен службы в СБУ. Увеличена обойма.
Нож: Обычный боевой нож
Броня: "Булат" с ПНВ. Респиратор.
Детектор: "Медведь"
Остальное: Мешочек с болтами, аптечки - 5, бинты - 10, антирады - 11, водка - 3, сух. паек - 7
7. Именная Беррета, хранящаяся с первого задания в рядах СБУ
8. Военная подготовка, повышенная устойчивость к пси-излучению
9. В Зону попал в рядах спец. отряда СБУ - ОУК. В группу входило 7 человек. Четверо, в том числе и Макар, были доставлены в Зону с целью отключения Выжигателя. На тот момент командование СБУ понятия не имело, насколько опасна подобная операция. Отряд в первые же часы потерял одного бойца в стычке со снорками. Взамен погибшего были высланы еще 3 бойца. В ходе выполнения задания была обнаружена крыса. Однако крыса эта работала на сторону, работающую над исследованием подземного комплекса лабораторий и уничтожения Зоны. Тем не менее, было принято решение уничтожить отряд, так как прикрывшие крота автоматически становились соучастниками. Не без помощи отзывчивых бойцов "Долга", Макару и товарищам удалось отбиться. Но, как выяснилось, к Зоне бойцы оказались неготовы. Один погиб, встретив контролера, еще двое попали в таинственную аномалию, еще один был расстрелян бойцами "Долга" при нелепой попытке обворовать склад, а последний столкнулся со стаей кабанов. В живых остался лишь Макар. Однако к Зоне он привык и многого в ней повидал. Даже она больше не может удивить. Все, что удивляет здесь Макара - это те редкие люди, которые еще не успели сгнить в этом страшном месте. Но куда больше его удивляет, как ему самому удалось не сгнить...
# 99
Понедельник, 02.11.2009, 09:55:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (4irkA)
Второе оружие: Пистолет-пулемет Scorpion. Редкое оружие в Зоне, трофей от одного наемника. Пистолет: Berreta 92FS Макара. Именное оружие, с которым Макар не расстается со времен службы в СБУ. Увеличена обойма. Нож: Обычный боевой нож Броня: "Булат" с ПНВ. Респиратор. Детектор: "Медведь" Остальное: Мешочек с болтами, аптечки - 5, бинты - 10, антирады - 11, водка - 3, сух. паек - 7

Вместо костюма "Булат" костюм "Заря" начинаешь на Болотах.


# 100
Понедельник, 02.11.2009, 20:01:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8 Регистрация: 27.10.2009 Город: Припять    

1.Серёга Пуля
2.бандиты
3.Агрессивный,настойчевый,угрюмый,лидер
4.199см.,62кг.,32года
5.Щитина на подбородке,татуировка пули на провом плече.
6.Ак-74,форт-12,нож ВДВ-ика,бронерованный кожанный плащ
7.Ничего лишнего
8.Лидерство,реакция,выносливость,удачливость
9.Сначала я служил в ВДВ ну я от туда ушёл потом по городу скитался как собака квартиру отобрали вот и ушёл
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкета для начала игры
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0