Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкета для начала игры
Анкета для начала игры
# 1
Суббота, 17.10.2009, 14:43:16

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Здесь оставляем свои анкеты с подробным описанием вашего персонажа. Выбирать можно из 7 соответствующих групировок:Монолит,Наёмники,Свобода,Долг,Бандиты,Военные,Сталкеры(одиночки) и Чистое небо. Как только анкета проверенна, вы можете присоединяться к игре.
1. Ваше имя (Имя персонажа, фамилия персонажа и прозвище)
2. Ваша группировка
3. Ваш характер ( желательно подробно)
4. Ваши характеристики (рост, вес, возраст)
5. Ваша внешность (Описание должно быть подробным! Начиная от что нарисовано на противогазе и заканчивая дырками на носках. Мини-анкеты не принимаются!)
6. Ваше оружие и обмундирование ( тоже подробное описание)
7. Ваши личные вещи (если есть, желательно тоже подробно)
8. Ваши особенности (что вас отличает от других)
9. Ваша краткая биография (желательно не писать такого как «история умалчивает» или «не любит рассказывать». Главное что бы можно было получить чёткое и однозначное представление об истории вашего персонажа. Так же нужно написать как персонаж попал в зону, по какой причине и какие у него цели! Тут нужно описать какможно подробнее!)

Мутанты не принимаються!
Если кому то не хочется описывать внешность можно выложить картинку, типа это ваш персонаж и описать только какое у вас лицо и тому подобное что не связано с одеждой.





-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 21
Суббота, 17.10.2009, 21:18:38

Ранг: Познающий
Сообщений: 100
Награды: 24
Репутация: 273 Регистрация: 05.03.2009 Город: Сибай    

1. Сталкер Nemiroff( кто - то на Кордоне так назвал, непомню зачем и кто назвал)
2. Сталкер - одиночка
3.Жесткий, расчетливый, агрессивный в меру, справедливый, по отношению к друзьям дружелюбен. веселый . когда требует ситуация могу сидет сдержанно, не шевелясь, даже когда идет по глазному яблоку муха
4. Рост-188 см.
Вес-100кг.
Возраст-20лет.
5. Силовые показатели
Жим лежа — 156кг.
Приседание — 150кг.
Становая тяга — 240кг

Антропометрические данные
Рост-188 см.
Вес-100 кг.
Бицепс-50 см в расслабленном состоянии , 56 см в напряженном состоянии
Грудь-145 см.
Талия-82 см.
Бедро-72,4 см.
Голень-54 см.

Физические данные
Глаза - карие.
Цвет волос - черные, коротко постриженные.
на груди шрам.
ловкий и быстрый. отличная реакция
6.Экипировка
Комбез - Универсальная защита Долга со встроенным ПНВ 3 - го поколения(подарок от одного влиятельного долговца, за то что спас его жизнь)
Ботинки - Специальные ботинки с кевларовыми вставками покрытый амортизирующей высококачественной резиной. внутри пошит тканью, который не дает ногам. подошвы с шипами( для скользких помещений)
Противогаз - покрыт спецкраской "хамелион"
Шлем - в наличии с комбезом
Перчатки - внутри пошит тканью, который не дает потеть ладонь, с тыльной стороны кевларовые вставки, а с другой резина
Оружие
для дального боя - Винтарь ВС
для ближнего боя - "хищник", пистолет Стечкина с Глушителем
Охотничий Нож.
7. 5 армейских аптечек, 10 Бинтов, 5 тушонок, 10 колбас диетических, 10 хлебов, 3 антирада, ПДА, GPS маячки пару штук, Фонарик, Детектор анамалий последнего поколения, Болты
8. снайпер, штурмовик, чувствителен к опасности
9. отец телохранитель, мать медик. до армии занимался культуризмом, в армии служил ВДВшником. после армии скитался год, и понял что я как - бы лишний на этой Земле.и поэтому ушел в Зону, В кордоне быстро завоевал уважение, и Волк посоветовал мне идти в Бар, так как туда нужны опытные сталкера. на Свалке нашел 3 трупов Долговцев и одного тяжело раненного Долговца, главнокомандовающего Квада. который отбивался от 2 огромных снорков . я осмотрелся и увидел впереди 10 убитых Снорков. я еле как убил оставшихся живых Снорков, так как они были громадны и очень быстро перемещались. перебинтовал Долговца и потащил его на заставу его одноклановцев, в последствии он мне подарил Универсальную броню долга.

з.ы. ну я нафантазировал :D




Я ВКонтакте

Долговец - Призрак!! помог мне убить Контролера и исчез о_О

Сообщение отредактировал STALKER2808 - Суббота, 17.10.2009, 22:00:37
# 22
Суббота, 17.10.2009, 22:37:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 177 Регистрация: 10.03.2009  

1. Федотов Анатолий Александрович,кличка-"Фанатик"
2. Долг
3. Двухличный человек страдающий психическими расстройствами,с одной стороны очень дружелюбен и любит потравить байки у костра,с другой безпринципный каратель который не щадит не кого кто стоит на пути его идеалов и идеалов "Долга"-за что и получил кличку Фанатик
4. Рост-190,вес-85кг,возраст 36 лет.(рост, вес, возраст)
5. На лице Фанатик все время носит прикрепленный к броне "долга"противогаз,не что б защитится от враждебных испарений и радиации,а для того что б прикрыть свой внешний недостаток-правая половина лица у Фанатика обгорела,и представляет из себя большое красно-шершавое пятно.Глаза у него с детства голубые,правда во время одного инцидента,а именно попадения в аномалию жарка,правый глаз стал красным,на спине и правом плече красуется татуировки зделанные ище с времен службы в армии.
6. Фанатик носит ПС3-9Д подареную ему давным давно во время вступления в "Долг" из оружия имеет АК-47 и кольт принудительно изьятый у свободовца.
7. Рация настроеная на частоту "долга",несколько пачек сигарет "Прима",армейский паек состоящий из консерв и колбасы,фонарик и несколько запасных батареек к нему,зажигалка,детектор "Велес".
8. Ожог во всю правую часть лица.
9. Фанатик попал в зону в 2011 году,в составе военного подразделения которое участвовало в операции по захвату контроля над ЧАЭС,как и многие остальные ета операция закончилась провалом,немногие выжившие закрепились в маленьком забытом городке-Лиманск,много дней они пытались выйти на связь с штабом дабы их евакуировали но сигнала не было,в один день военные таки получили странный сигнал исходивший с другой части Лиманска,у всех выживших сразу загорелись глаза,многие начали радоватся что о них не забыли и выслали таки подмогу,сигнал становился все ближе и ближе и солдаты с нетерпением ждали момента когда придут их спасители но все надежды обвернулись провалом,несколько солдат выбежавших с дома дабы встретить псевдо-спасителей моментально были уничтожены странными сталкерами на плечах которых вырисовывались некогда не виданные военными нашивки,на них было написано "Монолит",военные начали отстреливатся от незнакомцев,но на место одного убитого монолитовца приходило несколько новых,пол часа длилась перестрелка между сторонами и в итоге шестеро выживших военных начали отступать,даже не отступать а панически убегать в разные стороны,дабы спасти свою жизнь один из них был Фанатик.Сам Фанатик тогда ище не имел ето прозвище,а был просто старшим лейтенантом внутренних войск Федотовым Анатолием Александровичем,в свое время он воевал и в Чечне и в Ираке и имел за плечами не малый опыт боевых действий,но в етот раз он был безсилен,впереди него были ранее невиданые враги,которые не боялись смерти,глаза которых были налиты кровью и которые шли через трупы своих соклановцев к цели.Фанатик долго бежал по улицам Лиманска надеясь подальше скрытся от того места и когда у него закончилась паника и он начал приходить в себя он понял что теперь он сам в совершенно чужом ему месте.На улице была ночь и только карканье ворон и выстрелы где то вдалеке нарушали покой городка,если б Фанатик находился в каком нибудь более благоприятном месте он бы с удовольствием насладился тишиной но здесь в зоне,ета тишина могла быть обманчива,немножко побродив по тихим скверикам Фанатик нашел место для ночлега,конечно не совсем безопасное но тут он хотя бы мог находится в безопастности,положив под себя рюкзак Фанатик прилег и попытался заснуть,но ему не как не давали покой те выстрелы в далеке,ему каждый раз приходило в голову "А вдруг етом мои товарищи,вдруг они ище живы и им нужна моя помощь"но зделать он ни чего не мог.Всю ночь Фанатик лежал и не мог заснуть,он думал о своих товарищах и тех незнакомцах которые напали на него,настало утро...но здесь,в зоне оно не особо отличалось от ночи,не было пения птиц и восхода солнца,было только карканье ворон и тусклый свет пробивающийся сквозь окно,взяв рюкзак Фанатик начал двигатся вдоль улиц пытаясь найти выход из етого города лабиринта,но выхода так и не было,проходя мимо одного дома он заметил в парадном странный свет,подойдя поближе и вскинув автомат он начал медленно подходить к странному образованию,ето было нечто странное и невиданое для него,ето был артефакт о котором Фанатик часто слышал от своих коллег по службе,немножко осмотрев его он нагнулся дабы взять его в руки,но вдруг в глазах Фанатика покраснело,лицо охватила жгучая боль и ранее невиданых шок,упав на землю он начал ползи к улице,лицо стало ище больше болеть и правый глаз совершенно перестал видить,невыдержав боли Фанатик стал громко кричать и взявшись руками за лицо он увидил что кожа с его лица начала прилипать к обмундированию,в его глазах потемнело...Фанатик лежал так много часов,безсознания и будучи в шоке,где то ище доносились выстрелы но уже не так далеко как прежде и в скорее перестрелка началась на минимальной расстоянии от лежащего Фанатика,бились две группировки,одни в ярких светло-зеленых камуфляжах,другие же в темно-красных униформах-Свобода и Долг,бой длился не долго,свободовцы понесли большие потери и начали отступать к правому берегу Лиманска,долговци же стали закреплятся на позициях и ждать.Вдруг несколько мимо пробегавших долговцев заметили лежащее у парадного тело,подойдя поближе они навели на него автоматы и пнули ногой "Эй,ты живой?"Произнес один из них,другой же долговец,видимо глава квада сел на корточки и начал осматривать Фанатика,немножко покопавшись он произнес "Военный видимо."И тыкнул пальцем на правое плече Фанатика,немножко пощюпав пульс глава отряда сказал "Берите его ребята,погрузим в вертолет и на базу,он ище живой",так и был спасен тогда ище лейтенант внутренних войск Федотов Анатолий Александрович,долговцы долго выхаживали раненого,но обгоревшую часть лица востановить не удалось,единственный кто по легендам мог такое зделать так только "Болотный доктор",и только по легендам,ибо не кто его в живую не видил.Страдая психическими растройствами после шока и потеряв часть лица Фанатик крепко сдружился с долговцами,верой и правдой стал служить идеалам долга на которых в скорее и помешался.


маньяком можешь и не быть,но сексуальным быть обязан.

# 23
Воскресенье, 18.10.2009, 00:34:31

Ранг: Прибывший
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 10 Регистрация: 17.10.2009 Город: Одесско    

1.Чабанов Артём кличка Ветер
2.Свобода
3.Весёлый,Добрый,Оптимист,вспыльчевый,могу солгать..
4.176см,73 кг,24 года.
5.Шатен,короткие волосы,много родинок,зелёные глаза,среднее лицо,шрам на шее не большой,на ноге ожог большой.На противогазе ничего не нарисованно и носки целык.
6.Ветер свободы мод (Вес +10,+3 контейнеров),LR-300 с прицелом Сусат,СВД мод(От одного Свободовца за помощь с повишеной настил.),Фора-12,Ф-1 х3
7.Старый блокнот с записями,ПДА,Счастливый патрон,бывшый армейский жетон.
8.Часто чуствую опастность из-за хорошо развитой интуииции,метко стреляю(бывший снайпер Украинской армии)
9.5 лет был в Армии был Снайпером.Метко стрелял.В Зону попал с тремя друзьями:Ломом,Змейем и Ракушкой,хотели зароботать на артефактах как все.Ракушка умер от болотного кровососа,при вылазке одним ночью.Лом ушёл из-за медлительности меня и Змея в поиске артефактов.Змей осталься и мы вмесете остались бродить по Зоне в Свободе.Встретили нового друга Губку.Вместе пошли охотиться на зверей и артефкты.Но Губка умер в Холодце,а Змей ушёл из Свободы в Долг.Так я и остался один,ходить по зоне выполняя задания Свободы...


Жизнь-игра
Сюжет хреновый,зато графика обалденная!
# 24
Воскресенье, 18.10.2009, 07:03:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Лувр, нормально...принят. Начинаешь с Кордона
Quote (STALKER2808)
Комбез - Универсальная защита Долга со встроенным ПНВ 3 - го поколения(подарок от одного влиятельного долговца, за то что спас его жизнь)
Ботинки - Специальные ботинки с кевларовыми вставками покрытый амортизирующей высококачественной резиной. внутри пошит тканью, который не дает ногам. подошвы с шипами( для скользких помещений)
Противогаз - покрыт спецкраской "хамелион"
Шлем - в наличии с комбезом
Перчатки - внутри пошит тканью, который не дает потеть ладонь, с тыльной стороны кевларовые вставки, а с другой резина
Оружие
для дального боя - Винтарь ВС
для ближнего боя - "хищник", пистолет Стечкина с Глушителем
Охотничий Нож.

Снаряга терминатора. Ибо даю тебе АКС-74 и Форт, Зарю и иди гуляй по Зоне.
Начинаешь с Болот

Kaizer тебе даю точку старта, Кордон
Ветерок опять же, снаряга терминатора....





-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 25
Воскресенье, 18.10.2009, 09:23:33

 

1)Тернов Николай Максимович (Мухыч)
2)Учёные
3)Хитер, но в тоже время и умён, умеет понять когда нужно быть жестоким а когда нет...
4)Рост : 190 см
Вес: 80кг
32 года.
5)Рыжие волосы, зелёные глаза.Бородатый, шрам на спине.Стрижка средняя.
6)Акс-74.Пм.Юронижелет "Булат"
7)Большой крест,Наручные часы.
8)Спец по аретфактам...
9)Бывший лидер бандитов , был пойман армией , потом стал учёным.Занял хорошую должность, спец по артам.
# 26
Воскресенье, 18.10.2009, 10:10:46

Ранг: Познающий
Сообщений: 100
Награды: 24
Репутация: 273 Регистрация: 05.03.2009 Город: Сибай    

ну ладно, хотя тут есть кто с экзо начинают...



Я ВКонтакте

Долговец - Призрак!! помог мне убить Контролера и исчез о_О

# 27
Воскресенье, 18.10.2009, 10:12:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (STALKER2808)
ну ладно, хотя тут есть кто с экзо начинают...

офтоп :этосталкекры-легенды Зоны их всего 2-3 человека...


# 28
Воскресенье, 18.10.2009, 10:50:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Ибо я сужу так
Если ты на сайте уже чем то показал себя, и уже много с кем знаком
То допускаю и с хорошей снарягой, но все таки не с терминаторско...
Муха, принят, с Кордона




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 29
Воскресенье, 18.10.2009, 11:39:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

1. Стрелков Евгений Сергеевич "Демон"
2. Свобода
3. Весельчак, любит лезть во всякие авантюры, но иногда бываю строгий и жестокий
4. Рост - 1 90, Вес - 80 кг, 25 лет.
5. Черные волосы, серые глаза, шрам в области правого глаза. На руке странная татуировка S.T.A.L.K.E.R.
6. АКМ - 74, Черный Орел, "Ветер Свободы", надетый поверх него черный плащ
7. Номерной жетон "S.T.A.L.K.E.R".
8. Практически ничем напугать нвозможно, навыки проводника, исключительная память и внимание.
9. Еще когда я был подростком, я незаконно проникал в зону отчуждения еще до 2 катастрофы. Я детально запомнил все, что я видел. В тот роковой день, когда зона появилась, я ходил в области Припяти. я чуть не ослеп от огромной вспышки, которая оказалась настолько сильной, что я потерял сознание. Потом я чувствовал боль, и на протяжении многих лет у меня "Выключилось" Сознание. Как я позже узнал, я был в группировке "Монолит". Когда я очнулся в броне "Монолита", я к удивлению обнаружил, что все вещи вокруг мне знакомы, что я знаю каждую деталь своей экипировки, знаю все артефакты, и хорошо ориентируюсь на местности. Единственной группировкой, которая меня приняла как родного, была "Свобода". Мне были близки ее идеи, и я чувствовал себя нужным в среде "Свободы". В ней я и остался и по сей день живу


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Воскресенье, 18.10.2009, 11:50:58
# 30
Воскресенье, 18.10.2009, 11:58:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Еvпений, принят, начинаешь с Кордона




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 31
Воскресенье, 18.10.2009, 14:56:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 68 Регистрация: 23.07.2009 Город: Великие Луки    

1-Лебедев Никита,прозвище-BULIT
2-наёмник
3-характер сложный,определённо не скажешь,люблю ходить в рейды с проверенными людьми,не доверяю новичкам и всячески стараюсь их проверять,оюожаю оружие.
4- рост 164см
вес 46 кг
возраст 14 лет
5-голова круглая как у многих,глаза зелёные,волосы русые,на груди шрам от нападения снорка,сильные ноги стпуни средних размеров,в итоге соотношения силы ног и веса могу высоко или далеко прыгать,раса европеоидная.на каске нарисована патрон 9,39
6-одет в стандартный комбенизон наёмника,на голове военная торфейная каска укреплённая кевларовыми пластинами,из оружия ношу с собой вал и трс 301,а также наградную Беретту за меткость.
ношу съёмную оптику к автоматам(х4 псо1,х1,8 susat),
по 3-4 гранаты ф1 и ргд и остальные боеприпасы
ношу аптечки,антирад,бинты и т.п.,ещё колбаса,консервы,батон и водка
7-жетон с инициалами погибшего друга и конечно свой жетон,также фляжку с коньяком.
8-самый молодой сталкер
9-поехал в чернобыль на "экскурсию",затем вернулся,привлекло чувство страха и опасности.долго омневался ехать или нет,в конце-концов собрался с силами и единомышленниками и отправился в зону.дали "на лапу" военным на кпп долго был с друзьями многих из них убила зона с другими ссорились,в итоге решил податься в наёмники.вот вроде и вся моя история.


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"
# 32
Воскресенье, 18.10.2009, 20:02:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

1. Касенцев Михаил, прозвище Фокстрот
2. СПЕЦНАЗ военных. Лейтенант штурмовой группы
3.Неопределённый. С одной строны -вспыльчивость,нервозность, нетерпение. С другой стороны хладнокровность,дисциплинизирован.
4. Рост- 178см
Вес-70 кг
Возраст- 24 года.
5.Тёмные волосы, стрижка обычная,армейская. Глаза голубые.
6. Пистолет Colt M1911A1 в кобуре на бедре. Костюм-СКАТ 9М(стандартный набор военных сталкеров), автомат Акс-74 с подствольным гранатомётом
7.При себе в кармане фото девушки. На шее цепочка с личным номеом,полученная ещё при службе в рядах СПЕЦНАЗа.
8. Холодный взгляд на всё происходящее, постоянно хмурной и невесёлый армеец.
9. В 20 лет был досрочно освобождён из военного института ФСБ России всвязи с нехваткой личного состава СПЕЦНАЗа ФСБ в пригороде Махачкалы. В 20 лет впервые вместе со спецслужбами участвовал в операции "Южный Скат" по выбиванию террористов с территории Махачкалы. после чего 2 года в звании сержанта прослужил в СПЕЦНАЗе. Личные обстоятельства сложились так,что мне пришлось добывать деньги,дабы мать моей девушки могла потратить их на операцию Мать моей девушки болела какой-то страшной болезнью
и врачи говорили что необходима срочно операция. 24 августа ко мне на КПП приехала моя девушка и в слезах просила достать деньги. Выбора не было. Знакомый майор подсказал что неплохие деньги платят военнослужащим в Чернобыльской Зоне отчуждения. Я был направлен туда в СПЕЦНАЗ. После года службы собрал необходимую сумму,но было уже поздно,мать моей девушки умерла,я подписал контракт на 4 года службы в Зоне, был повышен в звании до лейтенанта и переведён в СПЕЦНАЗ. Где служу и поныне.


Сообщение отредактировал Foxstrot84 - Воскресенье, 18.10.2009, 20:03:48
# 33
Понедельник, 19.10.2009, 09:20:10

Ранг: Сталкер
Сообщений: 465
Награды: 14
Репутация: 95 Регистрация: 09.10.2009 Город: Минск    

1. Костунов Никита, Бродяга.
2. "Свобода".
3. Хитрый, могу использовать людей для выполнения своей цели, недоверчив, но дружелюбен, люблю находиться в кругу друзей, не иду на пролом, любопытный, осторожен, вспыльчивый.
4. 191 см, 78 кг, 21 год.
5. Внешне выгляжу примерно так -
[IMG]http://s41.radikal.ru/i094/0910/e2/2eb57
, голова: шатен, глаза карие, нос длинный и узкий.
6. Вот мое основное снаряжение:
[url=http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/0910/7d/4f91dc19fa8f.jpg.html]


7. PDA.
8. Могу различить лож, холодный взгляд и холодная улыбка.
9. В детстве занимался плаванием и восточными видами единоборства, когда пошел в школу, был самым лучшим учеником в классе, в 7-ом классе появился новый ученик, который стал мне лучшим другом, благодаря ему, я очутился в Зоне, после школы в возрасте 18 лет призвали в армию меня и моего друга, в звании младенго сержанта покинул армию, другу предложили остаться и он согласился, потом получил от него письмо, там было написано что он охраняет периметр Зоны. В Зону попал из-за того что нехватало денег на жизнь. Ночью мне друг помог пробратьсся за периметр и пожелал мне удачи.





Сообщение отредактировал Oduno4ka - Понедельник, 19.10.2009, 09:22:48
# 34
Понедельник, 19.10.2009, 09:52:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (рпг7)
6-одет в стандартный комбенизон наёмника,на голове военная торфейная каска укреплённая кевларовыми пластинами,из оружия ношу с собой вал и трс 301,а также наградную Беретту за меткость.
ношу съёмную оптику к автоматам(х4 псо1,х1,8 susat),

Нагло. Даю АК и ПМ и иди гуляй по Кордону
Oduno4ka, АКС-74 и Заря, начинаешь с Болот Foxstrot84, начинаешь с Кордона




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 35
Понедельник, 19.10.2009, 12:29:08

Ранг: Сталкер
Сообщений: 324
Награды: 6
Репутация: 103 Регистрация: 12.10.2009 Город: Балабаново-1    

1. Андрей Пушнин, кличка Меткий.
2.Одиночки.
3.Очень серьёзный и немного жестокий в боевых действиях, но когда в безопасности то становится разговорчивым и очень добрым. Легко вспыльчивый и обидчивый, немного наглый и ленивый.
4. Рост 185 см, вес 84 кг , 23 года.
5. Брюнет, глаза как у просто европейца, нос немного картошкой, лицо овальное, шея короткая, широкоплечий, татуировок нет, порез на левой руке в области локтя, ноги длинные, на левой ступе нету мизинца.
6. Простой костюм "Заря", обычный армейский нож, beretta (достался в подарок от друзей) , СВДм-2 без модификаций (немного проржавевший, в 23 года отдал отец). Детектор - медведь. Несколько консервов, 4 аптечки, 2 противорадиационных препарата.
7. Фотография сестры, счастливая монета (простая золотая монета, именно такие были у племён Майи).
8.Очень развитая интуиция, при опасности смерти всё происходит как будто в замедленном действии, однако контроль над собой в то время не теряю, чувствителен к артефактам.
9.Отец: военный. Мать: хирург. Сестра: на год старше меня. В детстве был простым шустрым пацаном, в 16 лет взял в первые снайперскую винтовку (которую дал отец) очень понравилась, ежедневно ходил на стрельбища и тренировал свои снайперские навыки. 18 до 20 лет служил в армии, потом записался с друзьями в клуб стрелков, что дало больше опыта. Когда было 21 года то занимался экстремальным видом спорта. В 22 года узнал о пропаже сестры, забросил всё и начал искать информацию о ней...
В 23 года узнал что сестра убежала со своим хахалем в Зону, собрав всё что смог убежал на поиски за ней... в Зону...


# 36
Понедельник, 19.10.2009, 20:04:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

1.Беляныч
2.Долг
3.Спокойный,Ответственный,Добрый но может и врезать если что
4.180 см.85 кг.32 года
5.Причёска:короткая.Цвет волос:Светлый
Голова:на голове шрам ещё с детства,На щеках небольшая щетина,
Глаза темно-голубые но не синие
Телосложение:средне-крупное весьма выделеная грудная глетка
на ладони татуеровка:ВДВ с неба в бой
и на предплечье правой руки символ ВДВ и надпись:Крылатая Пехота
6.Одежда:Усиленые берцы,Лёкгий Комбинезон Долга,шлем Рысь-м
Оружее:ОЦ-14,СПС и нож выживания
Детектор:Нет
Остальное:сухпайки,Армейские аптечки 5 шт и 1 научная аптечка
7.Фотография любимой девушки(жены)и детей,часы и Фотоапарат ЗЕНИТ
8.Выносливый,сильный,меткий стрелок умеет обращатся с ножами и есть слабость:Семья
9.Кое как окончил школу затем не здал сессию,пошёл служить в армию
прослужил 2 года в ВДВ затем по контракту 1,5 года
во время контракной службы пропала его семья и отец(отец в прошлом сталкер)за поиском семьи и отправился в Зону...
Нашёл труп отца на Затоне а в нем КПК и записи наводящие на каково-то Гоголя и пару записей про мою семью,затем дошёл до Ростка и вступил в Долг,с целью не дать распостранения Зоны и ещё из-за того узнать был ли в Долге его отец...


Я ГАВНО!!!
# 37
Вторник, 20.10.2009, 11:42:35

Ранг: Сталкер
Сообщений: 412
Награды: 41
Репутация: 711 Регистрация: 20.01.2009 Город: Екатеринбург    

1.Сигма или Туман
2.Одиночка
3. Спокойный,расчетливый,но в пылу битвы может слетать с катушек.Предан друзьям.Справедливый.
4. Рост-188см. Вес - 82кг. Возраст- 22 года. Спортивное телосложение 5. Волосы короткие черные. Глаза зеленые. Татуировок нет. Есть длинный шрам на правой руке, и тонкий шрам на левой щеке. На груди армейский жетон.
6. Одежда: Комбез наемника с усиливающими вставками.Армейские ботинки. Шлем СТ.
Оружие: АС ВАЛ, ПМ,Катран, 5 гранат РГО.
Детектор: Медведь.
Остальное: Сухпай - 5 штук,аптечка простая-5шт , армейская-4шт ,научная-2шт.
7. Наградные часы.
8. Хорошо развит физически,обладает навыками снайперской стрельбы,КМС по боевому самбо, большой любитель холодного оружия.
9. В детстве мечтал стать военным,поэтому закончив школу, поступил в военное училище, после которого был распределен в подразделение СпН в зоне.В начале всё шло удачно,но однажды во время операции по спасению группы ученых,группа была уничтожена, из всей группы в живых осталось два человека,но его друг умер от ран через 2 дня после этого боестолкновения. В последствии он узнал,что группа погибла из-за предательства вышестояших чинов.И он остался в зоне что бы отомстить...

Добавлено (20.10.2009, 11:42:35)
---------------------------------------------

Quote (Foxstrot84)
9. В 20 лет был досрочно освобождён из военного института ФСБ России всвязи с нехваткой личного состава СПЕЦНАЗа ФСБ в пригороде Махачкалы. В 20 лет впервые вместе со спецслужбами участвовал в операции "Южный Скат" по выбиванию террористов с территории Махачкалы. после чего 2 года в звании сержанта прослужил в СПЕЦНАЗе. Личные обстоятельства сложились так,что мне пришлось добывать деньги,дабы мать моей девушки могла потратить их на операцию Мать моей девушки болела какой-то страшной болезнью и врачи говорили что необходима срочно операция. 24 августа ко мне на КПП приехала моя девушка и в слезах просила достать деньги. Выбора не было. Знакомый майор подсказал что неплохие деньги платят военнослужащим в Чернобыльской Зоне отчуждения. Я был направлен туда в СПЕЦНАЗ. После года службы собрал необходимую сумму,но было уже поздно,мать моей девушки умерла,я подписал контракт на 4 года службы в Зоне, был повышен в звании до лейтенанта и переведён в СПЕЦНАЗ. Где служу и поныне.

Парень тебя сколько раз хоть принимали в спецназ?То тебя направляют в Зону ЧАЭС в спецназ,а потом ты из него же переводишься опять таки в Спецназ)))И кстати из военного училища досрочно освободить не могут,только выгнать))


Оптимисты изучают англиский язык,песимисты - китайский, а реалисты автомат Калашникова.
Как говорил известный фокусник Амаяк Акопян:Нужно обязательно дунуть,потому что если не дунуть,то никакого чуда не произойдет.
Только слово "Русский" отвечает на два вопроса.Кто? и Какой?


Сообщение отредактировал s1gm@ - Вторник, 20.10.2009, 11:44:36
# 38
Вторник, 20.10.2009, 12:10:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

ELLITE, АКС-74 и ПМ, точка старта Кордон
s1gm@, Ну начинаешь с Болот Беляныч1996, Абакан и Форт, начинаешь с Бара




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 39
Вторник, 20.10.2009, 19:47:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 10 Регистрация: 31.07.2009  

1 Назаров Демид Андреевич (Ствол)
2 Сталкеры
3 Нездержаный , могу рано нажать на курок , нервозный .Хорошо притваряюсь мертвым.
4 Рост : 179,вес 78 кг , 19 лет
5
6 СВД от наемников за их поддержку.Одет в булат взятый на базе военных как проходил блок пост(покрашен в городской камуфляж)
7 Испорченная рация пробитая пулей (не передает но улавливет сигналы) .Копия док. о О-сознании.
Личный КПК , Деньги . Имеется фудбольный мяч и пренадлежности чтоб его накачать. Детектор (неисправленный) , записка от сталкера (друга) "Я вернусь как только вылечусь а когда это будет не извесно кто знает может я не один такой . Это код от моего тайника *заляпанно куском арта* ты знаеш где он лежит .
8 Отличаюсь я тем что всегда кого убью сразуже прошу чтоб его душа не мешала нам жить в зоне креща его болтом или гайкой . Хороший охотник ранил , но не убил (к сожалению) Химеру.
9 Часто попадаю в аномалии остался шрам после попадания в трамплин случилось в 2010 г (когда был новичек) . Нашел новый артефакт болт но тудже его потерял изза того что он делает тебя невидимым вот теперь поэтому его ни кто не может найти. Была стычка с наемниками они просили меня им помочь я помог они мне хорошо заплотили . Часто стыкаюсь с вояками которые грозят смертью я конечно пойду с ними на блок пост но смогут ли они меня там удержать . Попал в зону тайно с другом который ушел из зоны без меня изза болезни . Вот теперь блуждаю один.




Сообщение отредактировал Cтвол - Среда, 21.10.2009, 17:31:59
# 40
Вторник, 20.10.2009, 19:48:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Cтвол)
Трофейный СА *ЛАВИНА*(с оптикой) оставлен в наследство от деда который служил в армии в СССР и некоторое время в РФ.Одет в булат взятый на базе военных как проходил блок пост(покрашен в городской камуфляж)

сразу говорю редактируй а то ya, с обрезом пошлет....
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Анкета для начала игры
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0