• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Отечественные геймеры - опять тестеры?
Отечественные геймеры - опять тестеры?
# 1
Четверг, 24.09.2009, 16:58:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    


Как стало извесно, западный релиз игры S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat состоится не раньше I квартала 2010 года. А это на три месяца позже выхода Зова Припяти на территории СНГ. Неужели GSC опять страхуется, и собирается протестировать игру на отечественных геймерах, что бы Запад получил всё и сразу? Или причина абсолютно в другом?


ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 2
Четверг, 24.09.2009, 17:20:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

FAN, я так не думаю. А может это надежды.
Слишком много они обещали, что ЧН стал для них уроком и довольно много они потратили на тесты игры (как минимум два плей-теста (один уже после релиза) и много тестеров от компании).
А так они сделали (по моему мнению) потому что:
1)Так по законам геометрии и если хотите географии. Сначала тем, кто ближе, потом, кому дальше
2)Хотят посмотреть, как игра раскупиться на рынке СНГ и додумают и составят планы сови: сколько денег надо еще выделить на PR, сколько копий выпустить и т.д.
3)Чувство патриотизма со стороны разрабов (наши получат раньше чем буржуины)
4)Может помешать чувство патриотизма у геймеров (а почему у них(буржуинов треклятых) игра появилась раньше/в одно время с нами. Чем они лучше/почему они не хуже нас?
Вот такое мнение
# 3
Четверг, 24.09.2009, 17:26:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 59 Регистрация: 26.04.2008  

мда...
обидно получается. пускай лучше запад тестит чем мы. или это они так хотят после ЧН реабилитироваться?


Приручил Тушкана
# 4
Четверг, 24.09.2009, 17:41:59

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (K@lmar)
1)Так по законам геометрии и если хотите географии. Сначала тем, кто ближе, потом, кому дальше

в XXI веке это просто смешно!!! 3 месяца чтобы доставить товар на др континент!!! Абсурд!
Quote (K@lmar)
2)Хотят посмотреть, как игра раскупиться на рынке СНГ и додумают и составят планы сови: сколько денег надо еще выделить на PR, сколько копий выпустить и т.д. 3)Чувство патриотизма со стороны разрабов (наши получат раньше чем буржуины) 4)Может помешать чувство патриотизма у геймеров (а почему у них(буржуинов треклятых) игра появилась раньше/в одно время с нами. Чем они лучше/почему они не хуже нас? Вот такое мнение

Всё - СМЕШНО! Ни одна из твоих причин не может объяснить трёхмесячной запоздалости! ни о каком чувстве патриотизма речь идти не может!!! Деньги! этим всё и сказано!


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 5
Четверг, 24.09.2009, 17:46:07

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

FAN, деньги там есть у всех. Есть еще такая штука - слава.
Хотя меня откровенно настораживает то, что ты так легко орудуешь моими версиями, но еще сам не дал ни одной. Тогда у тебя одно объяснение. Они знают, что игра - фуфло и хотят использовать геймеров, как тестеров. Вот это действительно смешно. Хотя чего спорить, выйдет игра - увидим!
# 6
Четверг, 24.09.2009, 17:50:21

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

А если и говорить о деньгах, то 2 пункт вполне логичен.
1-й пункт, я не имел в виду доставку. А вектор распространения.

Тем более подумай сам. У тебя есть книга. Ты хочешь ее продать. Ты что, напечатаешь 8 миллиардов копий и сразу на весь мир пустишь. А ты знаешь, что это в один момент тяжело осуществить материально. А так одна партия прошла, собрали прибыль, примерно подсчитали доходы-уходы и сообразили куда-чего.

# 7
Четверг, 24.09.2009, 18:13:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (K@lmar)
FAN, деньги там есть у всех. Есть еще такая штука - слава. Хотя меня откровенно настораживает то, что ты так легко орудуешь моими версиями, но еще сам не дал ни одной. Тогда у тебя одно объяснение. Они знают, что игра - фуфло и хотят использовать геймеров, как тестеров. Вот это действительно смешно. Хотя чего спорить, выйдет игра - увидим!

Денег никогда не бывает мало!!! Так же как и славы. И что значит, я "орудую твоими версиями?" эту тему я создал не с целью высказать свою точку зрения, а что бы остальные могли обсудить этот, давлоьно "щекотливый" вопрос.
Quote (K@lmar)
Тем более подумай сам. У тебя есть книга. Ты хочешь ее продать. Ты что, напечатаешь 8 миллиардов копий и сразу на весь мир пустишь. А ты знаешь, что это в один момент тяжело осуществить материально. А так одна партия прошла, собрали прибыль, примерно подсчитали доходы-уходы и сообразили куда-чего.

Я тебе ещё раз говорю, посмотри за окно, там 21 век! Да и 8 миллиардов никто печатать не собирается, ЧН И ТЧ вместе взятых выпущенно максимум 3,5 млн копий


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 8
Четверг, 24.09.2009, 18:34:54

Ранг: Разведчик
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 247 Регистрация: 07.02.2009 Город: Сергиев Посад    

Мда, если ПЫС нас подставит во второй раз то ему полный шандец. И если так будет они и америкосов припомнят типа мы - тестеры а они просто юзеры. Хотя относительно меня - быть тестером это прикольно. Так клёво указывать на ошибки которые ты нашёл сам. А вообще при разработке надо учитывать желание клиента. Вот был недавно на рыболовной выставке - наши выставили новую лодку, но пока прототип. С ними приехал главный конструктор и он опрашивал всех кто интересовался что надо изменить в модели.


Сталкер в экзоскелете и на "Аисте" - это нечто бОльшее, чем просто жесть.

[spoiler]
ЭТО НЕ МЕГА ОРУЖИЕ СТАЛКЕРА, А МОЙ БРЕД. К ИГРАМ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ![/spoiler]
# 9
Четверг, 24.09.2009, 18:37:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Извните за такой оффтоп, но почему тема называется "Российские геймеры - тестеры"?? Снова Украина не в счёт. Ладно бы сайт был чисто российским, но здесь половина народу с Украины и даже наш глубокоувадаемый администратор - украинец! Так почему снова опускают козацкий народ? >(
А насчёт выхода, то согласен
Quote (VADD)
А мне кажеться они просто озвучку англицкую хотят до ума довести!

так как ещё 24 июля была посностью готова русская озвучка. о может так и есть...
Но никак не из-за теста игры...
# 10
Четверг, 24.09.2009, 18:48:52

Ранг: Охотник
Сообщений: 932
Награды: 71
Репутация: 870 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (PROsniper)
Извните за такой оффтоп, но почему тема называется "Российские геймеры - тестеры"?? Снова Украина не в счёт. Ладно бы сайт был чисто российским, но здесь половина народу с Украины и даже наш глубокоувадаемый администратор - украинец! Так почему снова опускают козацкий народ?

:D :D
Quote (Сенько)
быть тестером это прикольно

Дооо, особенно когда после -дцатого вылета на важном месте и последний сейв где-то в начале локации (типо как в Лиманске, у мну вылетало) ))) По мне так ничего веселого в этом нет. Впринципе, возможно, шо ПЫС опять выпустит забагованную игру, но если они опят на пи...кхм...наврали, шо учли все ошибки и пр...уважение фанатов Сталка они потеряют раз и навсегда. Но впринципе, версия шо
Quote (VADD)
озвучку англицкую хотят до ума довести!

...вполне вероятна и имеет право жить ))) Но вот про патриотизм и пр. мне не верится ))
Всё это на правах ИМХО
# 11
Четверг, 24.09.2009, 19:19:47

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

FAN, а вообще известно по-чьей инициативе, GSC или стран Запада игра реализуется позже???

Я думаю что ЧН повлияло на выход ЗП! Уж слишком поливали ЧН за нестабильность игры, и игру просто никто не хотел брать! А зачем товару валятся на прилавках, если никто не берет его??? Скорее всего страны запада просто посмотрят на ситуацию с ЗП в России и Украине! Пожалуй пока это единственный вариант, только мне не понятно почему 3 месяца...это довольно большой срок! Есть еще мысль что это связано с тем, что это связано с выходом мировых премьер такие как Ассасин2, Калл оф Дьюти 6, и другие очень известные игры, которые запланированы как раз на выход в конце этого года! Возможно рынок будет просто переполнен хорошими играми!



Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.

Сообщение отредактировал PADLA - Четверг, 24.09.2009, 19:20:16
# 12
Четверг, 24.09.2009, 19:53:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (PROsniper)
Извните за такой оффтоп, но почему тема называется "Российские геймеры - тестеры"?? Снова Украина не в счёт. Ладно бы сайт был чисто российским, но здесь половина народу с Украины и даже наш глубокоувадаемый администратор - украинец! Так почему снова опускают козацкий народ

Но ведь ПЫС про Российский релиз и говорили :D хотя замечание принято)
Quote (PADLA)
Я думаю что ЧН повлияло на выход ЗП! Уж слишком поливали ЧН за нестабильность игры, и игру просто никто не хотел брать! А зачем товару валятся на прилавках, если никто не берет его??? Скорее всего страны запада просто посмотрят на ситуацию с ЗП в России и Украине! Пожалуй пока это единственный вариант, только мне не понятно почему 3 месяца...это довольно большой срок! Есть еще мысль что это связано с тем, что это связано с выходом мировых премьер такие как Ассасин2, Калл оф Дьюти 6, и другие очень известные игры, которые запланированы как раз на выход в конце этого года! Возможно рынок будет просто переполнен хорошими играми!

даже если в ЗП будет ошибог в 10000000000000раз больше чем в ЧН, то всёравно тавар будет присутствовать на олках в американских магазинах, и его всёравно будут покупать! ИМХО


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 13
Четверг, 24.09.2009, 20:49:40

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

FAN, ну это же ты доказываешь по ИМХО а не по фактам! Сам посуди, вот пришел в комп магазин у тебя деьги на одну игру, но хочешь купить ЗП и к примеру Ассасин 2! Будешь ли ты покупать не проверенный, на английском языке Ассасин, или наш русский долгожданный ЗП???? Западных геймеров тоже поянть можно, но не пойму почему именно 3 месяца :(


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 14
Четверг, 24.09.2009, 21:05:50

Ранг: Разведчик
Сообщений: 263
Награды: 6
Репутация: 74 Регистрация: 24.10.2008 Город: Град обречёных    

Её богу как дети. Обяснение простое и понятное. ВАс будут использовать как тестеров - а за 3 месаца выпустят пару обновлений, чтоб игру до ума довести. Дело в том что на наших просторах - покрайнем мере по-Украине, засудить производителя за недоброкачественный информационний продукт практически нереально. А в Европе - запросто, в америке за неправильный ходдог пару лет назад отсудили у макдональтса 1 милион убитых енотов. Боятса что американци так и ждут их багового продукта :D :D .






# 15
Четверг, 24.09.2009, 21:16:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Quote (sd7wat)
а за 3 месаца выпустят пару обновлений, чтоб игру до ума довести.

А не многовато ли 3 месяца для пары обновлений???

Народ вообще складывается ощущение, что GSC не хотятударить в грязь лицом перед западом, ЧН хватило вполне! а связь с западом это твердая валюта! мы то всегда будем любить и играть сталкер, несмотря на все ляпы разрабов, а Западу есть во что поиграть и без Сталкера!



Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 16
Четверг, 24.09.2009, 21:19:19

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 557
Награды: 26
Репутация: 260 Регистрация: 01.04.2008 Город: Калининград    

Quote
Слишком много они обещали, что ЧН стал для них уроком и довольно много они потратили на тесты игры (как минимум два плей-теста (один уже после релиза) и много тестеров от компании).
пыс тока и умеет что обещать) кароч западная версия у них будет абсолютно вылезанная... а мы с вами опять бетта-тестеры ;)


# 17
Четверг, 24.09.2009, 21:21:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Я считаю что мы тестеры-пушечное мясо...и так будет пока страны СНГ не окрепнут с экономической стороны! А пока отечественные(русские ) игроки ЭТО ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ ДЛЯ СТАЛКЕРА а Запад ФИНАНСОВЫЙ ГЕНЕРАТОР.....



# 18
Четверг, 24.09.2009, 23:22:50

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

этого следовало ожидать. вы на себя-то со стороны посмотрите, с таким остервенением будете 2 числа сгребать диски с полок :) и тестировать, тестировать, тестировать, и ловить глюки, и ругать разрабов на форумах. А они, пропуская маты мимо ушей, будут собирать инфу о глюках :)


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 19
Пятница, 25.09.2009, 06:36:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

ты так считаешь? вместо ЗП "Тетрис" подсунули? Или как?
а вообще - сами виноваты - пока будете хавать, вам будут подсовать сырые игры.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 20
Пятница, 25.09.2009, 09:33:05

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (Умник)
ты так считаешь? вместо ЗП "Тетрис" подсунули? Или как? а вообще - сами виноваты - пока будете хавать, вам будут подсовать сырые игры.

А народ всегда будет хавать если ему хочется! Это уже лично дело ПЫС, слушать нас или нет


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Отечественные геймеры - опять тестеры?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0