• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Отечественные геймеры - опять тестеры?
Отечественные геймеры - опять тестеры?
# 21
Пятница, 25.09.2009, 10:14:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

FAN, ты считаешь, ПЫСы настолько тупы, чтобы не мониторить интернет по поводу выловленных багов? :) еще как будут мониторить )) все по одной простой причине - буржуи денег за игру платят больше, и им надо за это, вполне естественно, преподнести более качественный продукт. А у нас кругом, уж простите за мой французский, голожопые нищеб\роды, которым 500 рублей тяжко выкроить на игру. Нет денег - играй в тетрис :)


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 22
Пятница, 25.09.2009, 10:16:52

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Quote (FAN)
Это уже лично дело ПЫС, слушать нас или нет

Это личное дело, но они никогда нас простых геймеров не слушают, и слушать не собираются! Я общаюсь на многих известных подфорумах, в 1 квартале 2009 года пошли разговоры о новом сталкере, сколько тем уделялось новому сталкеру, в особенности пожеланиям геймеров, но никто не послушал их идеи! Хотя были хорошие!
Да наш народ будет хавать, но только потому, что сталкер единственная отечественная игра, которая может хоть как то на равных равнятся с другими мировыми играми! Но вопрос долго ли он будет хавать то, чего нет на самом деле??? Если повторится история с ЧН...то форумы по сталкеру и количество геймеров сталкера резко сократятся


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 23
Пятница, 25.09.2009, 11:44:54

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Quote (PADLA)

Это личное дело, но они никогда нас простых геймеров не слушают, и слушать не собираются! Я общаюсь на многих известных подфорумах, в 1 квартале 2009 года пошли разговоры о новом сталкере, сколько тем уделялось новому сталкеру, в особенности пожеланиям геймеров, но никто не послушал их идеи! Хотя были хорошие!
Да наш народ будет хавать, но только потому, что сталкер единственная отечественная игра, которая может хоть как то на равных равнятся с другими мировыми играми! Но вопрос долго ли он будет хавать то, чего нет на самом деле??? Если повторится история с ЧН...то форумы по сталкеру и количество геймеров сталкера резко сократятся

Это в их же интересах. Если хотят денег, признания со стороны запада - сделают нормальную версию, без багов и вылетов.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 24
Пятница, 25.09.2009, 12:01:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Еvпений, правильно, для Запада то они сделают норм, только потому что с Западом выгодно иметь дело, нежели в основном полагаться на отечественных геймеров, вот только для нас когда сделают норм сталкер??? Сталкер долго не протянет без поддержки отечественных геймеров :)


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 25
Пятница, 25.09.2009, 13:09:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 932
Награды: 71
Репутация: 870 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Умник)
будете 2 числа сгребать диски с полок и тестировать, тестировать, тестировать, и ловить глюки, и ругать разрабов на форумах. А они, пропуская маты мимо ушей, будут собирать инфу о глюках

Верно, хотя мой пыл купить ЗП после этой новости заметно убавился )))
Quote (Умник)
пока будете хавать

Куда деваться. От багов никто не застрахован. Вскрытие покажет ©
Quote (PADLA)
Если повторится история с ЧН...то форумы по сталкеру и количество геймеров сталкера резко сократятся

+1
Quote (PADLA)
Сталкер долго не протянет без поддержки отечественных геймеров

И то верно. На Западе он не так популярен, к слову, как у нас. Так шо в интересах ПЫСа не разочаровать нас)
# 26
Пятница, 25.09.2009, 14:15:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Из выше перечисленых версий я более склоняюсь к тому что за рубежом хотят переждать навал игр (Ассасин 2, Сплинтер сел, Модерн варфар 2) так как за бугром эти игры больше ждут чем наш ЗП ;)
А насчёт багов и прочего - мне плевать и второго числа я буду ожидать дома курьера. Хорошую игру багами не испортишь, тем более что я после Чн привык уже :D
# 27
Пятница, 25.09.2009, 14:35:44

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1164
Награды: 93 Регистрация: 03.04.2009 Город: Сызрань    

Quote (PROsniper)
Из выше перечисленых версий я более склоняюсь к тому что за рубежом хотят переждать навал игр (Ассасин 2, Сплинтер сел, Модерн варфар 2) так как за бугром эти игры больше ждут чем наш ЗП ;)

Согласен у нас тоже ждут...но пиратки...так что делаем выводы



# 28
Пятница, 25.09.2009, 14:36:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    

Quote (PROsniper)
Из выше перечисленых версий я более склоняюсь к тому что за рубежом хотят переждать навал игр (Ассасин 2, Сплинтер сел, Модерн варфар 2) так как за бугром эти игры больше ждут чем наш ЗП А насчёт багов и прочего - мне плевать и второго числа я буду ожидать дома курьера. Хорошую игру багами не испортишь, тем более что я после Чн привык уже

Но ПЫС сами много потеряют! Я ж говорю, за окном 21 век и существет такая штукуа как интернет! захотят америкосы-скачают, и будут торговать пиратками.


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 29
Пятница, 25.09.2009, 16:13:01

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

FAN, Америкосы не скачают. У них с этим строже.
Кстати, вы тут притчаете насчет тестеров. Гляньте на отсчеты с плей-теста и перестаньте ныть. Да, баги были, но не в тех количествах, о которых вы тут аж прям вешаться собрались..
# 30
Пятница, 25.09.2009, 16:31:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 457 Регистрация: 15.12.2008 Город: Лиманск    

Quote (K@lmar)
FAN, Америкосы не скачают. У них с этим строже.

уха-ха-ах! как было написано в подписи у модера УА:
"Америкацны боятся устанавливать наши игры. потому что думают что российские игроделы засунули туда вирус, который распространиться по сети в пентагон, и приедет ФСБ на медведях, а КГБ на санях с ручным приводом"

Добавлено (25.09.2009, 16:31:57)
---------------------------------------------
Ну вот что Я ДУМАЮ по этому поводу:
1)Как уже сказали, МЫ(Россия и Украина) выступим в роли тестеров.
2)В глюки, баги и всякую чупуху я не верю <_< ! Я повторял это несколько раз и повторю снова - ПЫС потратили много денег и времени на тестирование игры, так что "багов нам не обещают, возможны малые осадки в виде патчей" :D . Ну если уж и будут баги, то не такие как в ЧН <_< . Ну 1 патч или 2 и всё.
3)Локализация на языки стран запада и САШИ
4)Вот, не знаю почему, но мне кажется что пыс.... ээ... ну не знаю как сказать... ну что ли делают игру на манер запада или как то запад повлиял на них, и хотят услышать мнения западных юзеров(а мы тестеры). А между прочим именно запад урезал "тот самый" сталкер, хренова THQ <_< ...





1935 + 2205 = ТОТ Сталкер!
--------------------
Люди!!! Не могу пройти игру, всё время убивают. Помогите, плиз!
С уважением - Юрик Семецкий

--------------------
А где будешь ты 21122012? И спасешься ли ты?
--------------------
У Олега Яворского похмелье. S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет
# 31
Пятница, 25.09.2009, 18:32:09

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Quote (FAN)
Но ПЫС сами много потеряют! Я ж говорю, за окном 21 век и существет такая штукуа как интернет! захотят америкосы-скачают, и будут торговать пиратками

Они много потеряют, если всунут ЗП на прилавок вместе с другими играми,более исзвестными и популярными за рубежом, потому брать их не будут! С другой стороны есть такие вещи как торенты, в этом ты прав, что с инета скачать все таки можно! :)


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 32
Воскресенье, 27.09.2009, 22:05:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 22 Регистрация: 08.06.2009 Город: Запорожье    

Канешно сори за оффтоп!Но почему нас (украинцев) внатуре не уважают!
Все блин "а опять тестить нам","всё на плечи русских",мы между прочим тоже тестим.Мы не запад! >( По сабжу:Америкосы как всегда получать идеальную отлишлифованую версию.а мы как кто-то упомянул пушечное мясо!Будем проходить через кучи глюков и вылет а Амрикосам пойдут самые сливки
# 33
Четверг, 01.10.2009, 21:57:03

Ранг: Познающий
Сообщений: 103
Награды: 5
Репутация: 155 Регистрация: 26.09.2009 Город: Москва    

Antoxa))), согласен,правда это так и есть янки всё на тарелочке получают из-за того что платят больше ПЫСам,а Украницы и Русские всё тестят как мясо.


Хочешь жить?Умей вертеться!
Депозит-главный враг человечества.
# 34
Четверг, 01.10.2009, 22:11:45

Ранг: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 19 Регистрация: 22.08.2009 Город: Рязань    

Xryst, ага................





# 35
Пятница, 02.10.2009, 17:35:18

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Итак, релиз. Наплакались...
Играю второй день. Две локации. Ни одного вылета и недочета, а игра держит своей напряженностью.
Вот вам палка в зубы, уважаемые пессимисты)) Что я говорил)
# 36
Вторник, 06.10.2009, 21:08:18

Ранг: Охотник
Сообщений: 829
Награды: 96
Репутация: 1822 Регистрация: 26.04.2009 Город: Екатеринбург    

Quote (K@lmar)
Итак, релиз. Наплакались...
Играю второй день. Две локации. Ни одного вылета и недочета, а игра держит своей напряженностью.
Вот вам палка в зубы, уважаемые пессимисты)) Что я говорил)

полностью согласен и присоединяюсь ;)
# 37
Вторник, 06.10.2009, 22:03:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 512
Награды: 40
Репутация: 521 Регистрация: 07.05.2009 Город: Пересвет    

За всю игру только один раз зависло, при разговоре с Гонтой, ну это было уже после всех выполненных миссий у него. Так что как я и говорил, всё нормально, не зря разрабы столько денег на тестинг потратили. Только жалко , что с сетевой поролетели. Ну не чего первый патч надеюсь и это исправит.


Даа, а сколько было разговоров, что не будет ни форума, ни бара, ни группировок. В итоге все вернулось как было, а люди не вернуться. Дело не в форуме, а в отношение администрации к пользователям.
# 38
Вторник, 06.10.2009, 22:10:30

Ранг: Мастер
Сообщений: 1510
Награды: 58
Репутация: 1097 Регистрация: 04.09.2008 Город: Берлин    

Quote (PADLA)
правильно, для Запада то они сделают норм, только потому что с Западом выгодно иметь дело

Да не,просто на Западе их засудят на деньги если они выпустят некачественную игру.У них с этим строго.Чего,к сожаление, нет на просторах пост-СССР

# 39
Среда, 07.10.2009, 01:08:26

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Джед@й, уже не засудят, даже отечественным геймерам придраться толком не к чему, и все равно GSC и не думает в этом году продавать игры на Запад! Скорее всего стоит придержаться версии по поводу того, что ЗП на прилавках магазинах будет пылится, по отношению к другим мировым играм, которые там на Западе на расхват!


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 40
Воскресенье, 11.10.2009, 13:45:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 7 Регистрация: 10.10.2009 Город: Великий Новгород    

1. На западе СОВЕРШЕННО другие законы там на малейший косяк каждый второй в суд подает. Разрабам это надо? Нет!

2. Я не знаток пираток, не покупал. но мне кажется патчи на них криво встают, или ваще не встают. Если так, то все ясно как белым днем, возможно разрабы специально калечат немного игру перед печатью, и тем самым убивают двух тушканов сразу:
1 Провоцируют на покупку лицухи (что я поддерживаю)
2 При помощи скептиков и критиков которые поливают грязью С.Т.А.Л.К.Е.Р.а помогаю себе делать его лучше и лучше.

У меня все лицухи ТЧ, ЧН, ЗП. Редко вылетали. Мне кажется это зависит от отношения к вещам (если глобально мыслить)



"...В Зоне нет невиновных..."
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Отечественные геймеры - опять тестеры?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0