Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Медицинская Часть (Корпус Медиков)
Медицинская Часть
# 1
Воскресенье, 13.09.2009, 11:00:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Здесь квартируются Медики.
Все бойцы Медецинского Корпуса периодчески выходят в рейды для поддержания бойцов во время сложных операций. Так же здесь проходит их обучение и практика.
Если же бойцы получили ранения или заболели - основная задача Медецинского Корпуса - поставить бойца на ноги!




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 121
Среда, 23.09.2009, 21:13:14

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

ФОкс еще месяц лечения)) И фокс ТЕБЕ ЗАНОВО ПРИДЕТСЯ УЧИТьСЯ ХОДИТЬ
У тебя была серьезная травма, связки были порваны и пр.!! В общем с завтрашенго дня у тебя чуть ли не круглосуточно усиленная востановительная терапия! Думаю боль для тебя не станет преградой для того что бы встать на ноги, ведь ты собрался мстить, нее так ли??

Добавлено (23.09.2009, 21:13:14)
---------------------------------------------
* У Фокса горе, а я наконец-то возвращаюсь в лабораторию, ээхх!!

Повышение это есть гуд, но это и ответственность.
В общем закатив с Гаурошей и лежащим в койке Фоксом "прощальную" вечеринку я отправилась подремать перед возвращением в лабу*



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 122
Среда, 23.09.2009, 21:14:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

От услышанного Фоксу стало не по себе..лицо омрачнело..Что угодно он готов был слышать..только не месяц на восстановление..Фокс сзватился руками за голову и начал рассказывать:
Тот ..наёмник..на которого я нарвался..сержант Наварский..Наша с ним историю сталкивается с Грозного..Тогда на спецоперацию направили нас с ним и одно отделение..*Фокс потёр челюсть,превозмогая боль*..Думаю не ..надо объяснять что представляет из себя Чечня..Наварский сбежал..как трус..надо былт его подстрелить ещё там...но я был ранен..и было не до него..Через год я направился служить в Зону..никогда не думал что встречу Наварского здесь..*Фокс опустил голову..
# 123
Среда, 23.09.2009, 21:20:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

* я сидела и беседовла с Фоксом пытаясь всячески поддержать его и когда он расказал мне эту историю, у меня внутри стало пусто.*

-Фокс а как звали этого сержанта Наварского, и ты случайно не знаешь откуда он родом??

-Фокс мы поставим тебя на ноги быстро при твоей помощи и помочи артефктов, теперь уже можно!! Не переживай ты бегать кроссы ещ у меня будеш, до ЧАЭС и назад!!



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 124
Среда, 23.09.2009, 21:41:39

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Фокс криво улыбнулся..
-Звали его Андрей..сержант Андрей Наварский...сержант спецназа ФСБ,я тогда был сержантом спецназа МВД..но из-за проблем был вынужден пойти в армию..и служить в зоне...Он подставил нашу группу...лично растрелял пол отделения..вверенного ему..всадил мне в в бедро три пули...*Фокс опустил глаза...вспоминая..паршивые кадры..
# 125
Среда, 23.09.2009, 21:51:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

- Фокс Лечить будем твои ноги Артом "Далекая радуга" , а дальше лучше)) все будет в порядке!
-И еще * и я тяжело вздохнула* если ты пересечешся все таки ( вернее когда пересечшся) с этим уб*юдком, передавай ему привет( перед тем как убить) от его жены!!! Св*олочь!!!!
* и не выдержав напряжения я вышла на улицу курить. Я до сих пор не знала что случилось с моим мужем в Чечне, мне даже похоронку не прислали, из-за него выучившись на медсестру прорвалась в чечню, естественно ( это я уже поняла) шансов его найти не было. Но я тка его любила!! Спустя какое-то время я была сильно ранена и переведа в запас. Дома находится не было сил, все там напоминало о нем и о прошлой жизни. Я чудом узнала о зоне отчуждения, рванула туда, 5 лет топтала зону и совершенствовалась в своих научных знаниях о ней. Потом... ...потом ..... важно что теперь я здесь! я эта этот человек тоже здесь и жив и ....*
*вернувшись в палату*
-Фокс обещай что найдешь его и прикончишь!!!
*и я потеряла сознаие упав и сильно ударившись головой о пол. Потекла кровь.*


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 126
Среда, 23.09.2009, 22:07:56

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Фокс омрачнел..и внимательно секунду глянул на Лисицу..то-то ему и показалсь она знакомой..Андрей в Чечне показывал фото своей жены..боялся за неё..но то что он сделал..после этого он маленький подонок!...*Подорвался к Лисице..но Фокс очумел от бли..в ногах..но собрав неимоверные усилия..поднялся на ноги..и уложил Лисицу на койку...замотал.,перебинтовал голову...уложил себе на колени..и глотая жадно воздух..запрокинул голову..приводя Лисицу в чувтсво..

Добавлено (23.09.2009, 22:07:56)
---------------------------------------------
-Очнись Мария..очнись..*Фокс у же не был в силах..но собрав всё в куоак смотрел на потерявшую сознание Лисицу..вот ведь как жизнь..свела трёх людей в одно место...А ещё я вспомнил Марию ,когда подписывал годичный контракт с ИСЧ,она была на медосмотре..Я был молодой сержант..мало что знавший об зоне..я увидел её в военкомате...Но мне показалась..что всё же это была не она на фото..но лишь теперь я понял..Тогда ещё,год назад,она потребовала справку. о здоровье..но пожалела меня. написала:100% здоров,не без её помощи я подписал контракт с ИСЧ..столь нужный мне......*пытаясь привести Лисицу в чувство..немного похлопал по щёкам..

# 127
Среда, 23.09.2009, 22:13:33

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

* через ужасную острую боль в голове я слышала ка кменя кто-то зовет. Странно так меня уже давно не звали)) И я вновь ушла в себя вспоминая свой (хотя, теперь его уже для еня не существут) дом на берегу моря. Все глубже путаясь в воспоминаниях.
Дыхание пришло в норму, но в сознания я так и не пришла. Фокс видно перенес меня на кровать, но как??
Губи были синими, а пульс слабым нитевидным! ( черт это сердце здает)


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 128
Среда, 23.09.2009, 22:18:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Лисица и не думала приходить в себя..губы её посинели..Фокс пришёл в ужас..Сердце если остановиться..то она погибнет..Но что делать?...Я же не знаю ей дать...как вариант вколоть адреналина в сердце..но пацану это сделать легче..нежели девушке..Фокс положил лисицу на кровать..и внимательно глазами огладывал лекарства..в поисках чего-то для сердца..Но не понимая терминов лекарств иностранного производства..пошарил по столу и нашёл шприц..ввёл адреналин..разорвал на Лисице форму..закрыл глаза и сделал укол..минута выжидания..
# 129
Среда, 23.09.2009, 22:49:07

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    


*Шумно хрипя я резко вдохнула воздух, были очень больно.

Фокс.....фокс.... таблетку нитроглицерина * еле прошептала я* и .. ии * тяжелая отдышка* и 35 капель валокардина. быстрее.. в тубочке у соседней койки в верхнем отделении

Добавлено (23.09.2009, 22:49:07)
---------------------------------------------
... Фокс куда то пропал, и я чувствовала как медленно из меня уходит жизнь, толчками медлено и больно...
...Скорее всего фокс потерял сознание от болевого шока...
*перед глазами стояло лицо моего бывшего теперь уже мужа, убийцы, предателя и св*олочи. Как больно когда предают...*
...Черт. где Гауроша где все , отчаянно соображала я* и вновь впала в беспамятство...



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 130
Четверг, 24.09.2009, 07:34:57

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

* зашел в мед.часть и ...... *
Её Величество Королева * на бегу надевая халат * так травма головы . Ударилась затылком ? Фокс какого хрена тут произошло * попутно осматривая ст. сержанта , проверил пульс , давление и осмотрев голову , рванулся к шкафчику и принес все необходимое *
- Пульс выровнялся теперь самое главное разобраться с головой .
- Товарищ ст. прапорщик , быстро в койку вам вредно вставать и чтоб я вас на ногах пока не выпишут в не видел .
* аккуратно промыл рану , наложил несколько швов и тугую повязку . Вколол обезбаливающее , еще раз осмотрел сержанта на предмет других повреждений и отнес в самую тихую палату . Вернувшись к Фоксу , выслушал его рассказ и задумался *
- Нервный срыв и переутомление ..... Фокс больше не рассказывай эту историю если не хочешь повторения сегодняшнего . Такое не легко пережить .
* встал и посмотрел в окно *
-И еще ты вовремя успел с адреналином иначе .....
* замолчав вышел и пошел к палате Лисицы про себя думая :
- Мир полон уродов . *


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн


Сообщение отредактировал Gauron - Четверг, 24.09.2009, 18:59:32
# 131
Четверг, 24.09.2009, 18:59:20

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Ну чтио?Она хоть жить будет?
# 132
Четверг, 24.09.2009, 19:01:46

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

да , в - принципе сотрясения нет я думаю все обойдется . Но истории ворошащие прошлое лучше пока не вспоминать и её не беспокоить .


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 133
Четверг, 24.09.2009, 19:03:38

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Я откуда знал что всё так будет?*Фокс потёр челюсть*
Ладно прапорщик,давай ,Лисица сказала что у вас есть комплекс лечений,я не хочу лежать,надо залечивать епреломанные ноги
# 134
Четверг, 24.09.2009, 19:08:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Quote (Foxstrot84)
Я откуда знал что всё так будет?*Фокс потёр челюсть*
Ладно прапорщик,давай ,Лисица сказала что у вас есть комплекс лечений,я не хочу лежать,надо залечивать епреломанные ноги

Никто не застрахован от подобных случаев , да . Да все сделаем в лучшем виде . Хотя я предпочел бы месяц с гипсом чем два - три дня вместе с фонящей штуковиной .


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 135
Четверг, 24.09.2009, 19:11:08

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Gauron, брат, я солдат,настоящий,я не привык отлёживаться в медпунктах, давай свою фонящую штуковину,пусть меня лучше зона сожрёт,чем скука.
# 136
Четверг, 24.09.2009, 19:16:31

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

а насчет комплекса упражнений по восстановлению подвижности , вот
* через пару минут вернулся с костылями *
и делайте упражнения :

Добавлено (24.09.2009, 19:16:31)
---------------------------------------------
но это уже после того как восстановите хотя бы частичную подвижность ,
если ноги опухнут или начнут болеть , то желательно лечь .



" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 137
Четверг, 24.09.2009, 19:16:31

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Оу...вот так окмплекс, ну давай начнём*Фокс принялся делать упражнения,которые поначалу давались нелегко,но потом пошли..*
# 138
Пятница, 25.09.2009, 00:37:19

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Quote (Foxstrot84)
Gauron, брат, я солдат,настоящий,я не привык отлёживаться в медпунктах, давай свою фонящую штуковину,пусть меня лучше зона сожрёт,чем скука.

поверьте товарищ ст. прапорщик , скучать не придется =) знаю на собственном опыте =)

Добавлено (25.09.2009, 00:37:19)
---------------------------------------------
* тихо заглянув к Фоксу и Лисице , в задумчивости сел за стол *
мда весело у нас однако , нужно ночью проследить чтоб все нормально было .



" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 139
Пятница, 25.09.2009, 06:23:35

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Gauron,
погон на аватар поставь....



# 140
Пятница, 25.09.2009, 13:28:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Гаурон, принимай командование медчастью.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Медицинская Часть (Корпус Медиков)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0