Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Медицинская Часть (Корпус Медиков)
Медицинская Часть
# 1
Воскресенье, 13.09.2009, 11:00:27

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Здесь квартируются Медики.
Все бойцы Медецинского Корпуса периодчески выходят в рейды для поддержания бойцов во время сложных операций. Так же здесь проходит их обучение и практика.
Если же бойцы получили ранения или заболели - основная задача Медецинского Корпуса - поставить бойца на ноги!




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 21
Вторник, 15.09.2009, 18:42:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

*заночив с обработкой и сыворткой, что б не дай бог заражение крови не было, стала ощупывать левую сторону живота. При нажатии болит?
И еще сейчас мы тебе рентген сделаем ( вчера буквально нам портативный апаратик привезли, эх немцы молодцы такое оборудование компактное создать.

И дав отдохнуть живодеру пару минут повела его на рентгне в соседнюю комнату.*

Добавлено (15.09.2009, 18:42:34)
---------------------------------------------
Возможно у тебя трещина в ребре) снимок нам покажет!



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 22
Вторник, 15.09.2009, 18:50:41

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Quote (Лисица)
При нажатии болит?

НЕТ!
Quote (Лисица)
И дав отдохнуть живодеру пару минут повела его на рентгне в соседнюю комнату.*

НУ давайте я не боюсь!

Добавлено (15.09.2009, 18:50:41)
---------------------------------------------
НУ что там ренген показал???????

# 23
Вторник, 15.09.2009, 18:53:32

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

ахаахах не боишся идти со мной в одну комнату7?? * попыталась я развеселить Живодера.

Рентген никаких травм с ребрами не показал, то трещина основания черепа была очевидна. и с такой травмой странно что вообще живой вернулся, и вполне очевидно почему память потерял.*
-В общем так , дороой мой, будешь много лежать и мало головой вертеть, у тебя трещина основания черепа. *И зафиксировав на спеециальной крепежной системе голову и шею уложила его на твердую ( спецом для подобных случаев) кровать. *
- живодер я тебе сейчас легкое снотворное вколю тебе нужен глубокий и спокойный сон, часиков через двенадцать ты проснешься, и я тебе кое-что обяъсню, а пока отдыхай.

прошло 12 часов



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 24
Вторник, 15.09.2009, 18:57:47

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Quote (Лисица)
ахаахах не боишся идти со мной в одну комнату7?? * попыталась я развеселить Живодера.

Извините но чувства юмора вообше у меня сейчас нет!
Quote (Лисица)
-В общем так , дороой мой, будешь много лежать и мало головой вертеть, у тебя трещина основания черепа. *И зафиксировав на спеециальной крепежной системе голову и шею уложила его на твердую ( спецом для подобных случаев) кровать. *

ПОНЕЛ!
Quote (Лисица)
- живодер я тебе сейчас легкое снотворное вколю тебе нужен глубокий и спокойный сон, часиков через двенадцать ты проснешься, и я тебе кое-что обяъсню, а пока отдыхай.

Это думую не надо я сейчас и без снатворного засну!
* Но неуспев ничего сказать отрубился*
# 25
Вторник, 15.09.2009, 18:57:50

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Отдыхай покавояка)) мне нужно на час ( реальный час ) к себе в лабораторию забежать, у меня там есть пара нароботок с артами, они тебя вылечат( а то я не хочу чот б ты пару месяцев ждал пока эта жуткая трещина зарстет)


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 26
Вторник, 15.09.2009, 21:04:05

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Quote (Лисица)
Отдыхай покавояка)) мне нужно на час ( реальный час ) к себе в лабораторию забежать, у меня там есть пара нароботок с артами, они тебя вылечат( а то я не хочу чот б ты пару месяцев ждал пока эта жуткая трещина зарстет)


Я че уже 12 часов провалялся! Ладно сейчас буду вспоминать может чё вспомню!!!

Добавлено (15.09.2009, 21:04:05)
---------------------------------------------
* Очнулся от голода. НАдо бы пойти в бар покушать*

# 27
Вторник, 15.09.2009, 21:08:28

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

У меня не проходит голова,болит ужасно..может это от черес чур употребления водки?
# 28
Вторник, 15.09.2009, 23:48:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Фокс если ты подозреваешь что причина в этом, тогда у тебя опохмел)))
хочешь тебя до кондиции доведу, но только потом хотя бы недельку не пец, а то пипец!

Добавлено (15.09.2009, 23:34:07)
---------------------------------------------
Какого черта Живодер тебе же даже ходить опасно, темболее у тебя на голове такая штуковина установлена что ты и не встанешь толком!! Живо обратно на койку, и есть будешь толко то что дадим!! а не всяие там пиво с тушенкой!!!

Добавлено (15.09.2009, 23:48:37)
---------------------------------------------
*У Живодера оказалось сильнейшее ущемление нерва между ребрами, странно что не поризошло отмерание. В общем специальные массажные процедуры это легко исправят. А для его более скорого выздоровления я принесла из лаборатории один из экземпляров "Золотой сферы!. Думаю за ночь зарастет как на

. Блин раз Живодер такой шустрый не вколоть ли ему на ночь снотворного, а то не дай бог среди ночи с друзьями пообщаться побежит, да вот только не добежать может.
Потеря памяти объясняется сильнейшим сотрясением головного мозга и по всей видимости резкой сильной болью , которые и отключили его сознание. Мозг считая данную ситуацию аварийной работал в автономном режиме и не загружал мозг такой вещью как память, откуда и взялась полная амнезия. Скорее всего травма произошла из-за падения вертолета который потерпел крушение. В общем картина ясна. Осталось только на ночь оставить больного на едине с артом и завтра пру сеансов массажа для устранения ущемления. В общем все!*


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 29
Среда, 16.09.2009, 01:44:29

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

*зашел , осмотрел Живодёра . Увидев что он продолжает спать , осмотрелся , вздохнул и сел за стол *
да уж <_<


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 30
Среда, 16.09.2009, 03:00:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Приветы Гаурон)))
Я теперь у вас в медкорпусе горбачусь )) :D :D :D помогаю пока все заняты)) дождусь стабильнгости сдам на медсестру и недолго думая вприпрыжку к себе в лабораторию побегу ( уже скучаю)!!
ахаахх

[spoiler]А живодеру вообще гипс туловища нужен, уж больно он прыткий))!ахахха :D :D :D

--------------------

*В часов 10 утра, я разбудила Живодера, трещина то уже срослась, но боль в боку осталась. и пока живодер не успел понямать повела его на процедуру на массажный стол. УФФ!Пока с ним возилась чуть руки ка у шварцнегера не накачала. Второй раз я точно не справлюсь.. Придется Гуарона попросить!

Так-с товарищ больной, а теперь обед!! Прогуляйтесь до бара вам ТЕПЕРЬ УЖЕ полезно и возвращайтесь. Долечим вас ))



...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 31
Среда, 16.09.2009, 06:03:43

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Gauron, ну чё блин пришел?
оперативно даже ругаться не пришлось...
ты специализацию свою повысить не хочешь?? Лисица,
хорошо работаешь....
вот тебе вопрос(надеюсь без шпаргалок ответишь)
что нельзя делать при обмороке??

Добавлено (16.09.2009, 06:02:04)
---------------------------------------------
Gauron, ах да и ещё...
ты у нас бывалый мед.брат...
последи за лисицей...
как она работает... помогай ей...
опфта поднаберешься получишь фельдшера...
ну и звание прапорщика

Добавлено (16.09.2009, 06:03:43)
---------------------------------------------
Gauron, а и еще в каптерку обратись тебе погоны на аватар поставят




# 32
Среда, 16.09.2009, 11:43:00

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Quote (Лисица)
Приветы Гаурон)))
Я теперь у вас в медкорпусе горбачусь )) помогаю пока все заняты)) дождусь стабильнгости сдам на медсестру и недолго думая вприпрыжку к себе в лабораторию побегу ( уже скучаю)!!
ахаахх

вот что значит любимое занятие =) ,

есть .
* отдал честь и взглянув на сержанта вышел из мед. части *


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 33
Среда, 16.09.2009, 12:53:14

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

* Живодер очнушлся в мед.части лежа на кушетке! Рядом стояла еда , но почемуто не очень хотелось есть! Все также он не помнил что произошло когда он был в вертолете! НАдо вспомнить!
Вспоминай вспоминай вспоминай!!! Вдруг Живодера осенила *
Я что-то вспомнил да да!
* Без затруднений встал с кушетки и свободной походкой прошолся по палате! Ничего не болело! Он помнил что было вчера! Как он был в казарме! Сейчас сознание вернулось к нему полность!*
# 34
Среда, 16.09.2009, 14:59:01

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Ага,очень всё ясно*вышел из медчасти,пошёл в бар*
# 35
Среда, 16.09.2009, 16:14:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

*зашел , осмотрелся и , увидев бодро вышагивающего Живодера , улыбнулся*
ну что больной как самочувствие ? как память ? :D


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 36
Среда, 16.09.2009, 16:16:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Quote (Gauron)
ну что больной как самочувствие ? как память ?

Вспомнил один момент ! Но он не ключевой! Если хотите раскажу!
# 37
Среда, 16.09.2009, 16:18:55

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

давай может что то прояснится в голове :D :D
и кстати давай показывай свое ребро , а то Лисица меня за то что не исполнял предписания живьем поджарит и съест =)


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 38
Среда, 16.09.2009, 16:22:08

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Quote (Gauron)
давай может что то прояснится в голове и кстати давай показывай свое ребро , а то Лисица меня за то что не исполнял предписания живьем поджарит и съест =)

Вот , но ребро сейчас вобшемто не болит!
А насчёт момента вспомнил только как летел в вертолёти как презимлился поздоровался с Долгавцами и мы пошли куда-то! ДАльше не помню!
# 39
Среда, 16.09.2009, 16:26:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 408
Награды: 63
Репутация: 894 Регистрация: 13.01.2009 Город: Потаённые страхи    

Quote (Живодёр)
от , но ребро сейчас вобшемто не болит!
А насчёт момента вспомнил только как летел в вертолёти как презимлился поздоровался с Долгавцами и мы пошли куда-то! ДАльше не помню!

*сделал массаж ребра *
хм , похоже не все воспоминания вернулись <_< Ладно посмотрим как дело будет обстоять дальше , а сейчас свободен и лучше за пределы базы не выходи , лады ? :D


" Грубость - первый признак объективности мнения ."
" Врач - это человек готовый уничтожить всех и вся кто угрожает здоровью . Врач держится главной заповеди : " Не навреди . Карай жестко и беспощадно " . "
"Кто-то называет нас извращенцами, я предпочитаю название - изверги". (с) Роберт Асприн
# 40
Среда, 16.09.2009, 16:50:58

Ранг: Охотник
Сообщений: 960
Награды: 77
Репутация: 1120 Регистрация: 10.07.2009 Город: Поволжье    

Quote (Gauron)
*сделал массаж ребра * хм , похоже не все воспоминания вернулись Ладно посмотрим как дело будет обстоять дальше , а сейчас свободен и лучше за пределы базы не выходи , лады ?

ЛАДЫ!
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Медицинская Часть (Корпус Медиков)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0