• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Обьявлений, и приказов (ПОЧАЩЕ ПОСЕЙЩАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!)
Доска Обьявлений, и приказов
# 1
Среда, 08.04.2009, 00:15:42

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

И так это доска новостей, в основном здесь будут вывешиваться обявления от меня и моего зама, а так же от офицерского состава, хотя и обычные солдаты тоже могут это делать! Всем без исключения заходить и проверять эту тему! Потом не обижайтесь на офицеров что до вас не довили изменения или новость! В начале обьявления или приказа надо написать к кому адрисованно это сообщение (к новобранцам, к офицерам, к сержантам и т.д)
# 2
Четверг, 17.09.2009, 09:49:35

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

И так...
Из армии ушел капитан Foxstrot84...
Жаль конечно но он сам так решил...
Захочет вернуться - вернется - лейтенантом, как и положено....

В связи с этим лейтенант ДМИ назначается куратором мотострелкового корпуса, а также начальником склада(уж извени брат не на кого мне больше эти должности повесить)

Ну что я могу сказать - наша чать находиться в не завидном положении
Всего три офицера (я , умник и ДМИ)
и с десяток солдатского состава....
Ну что, постараемся выжить??????

Дми я обращаюсь к тебе - ты теперь глава всек мотострелков...
во-первых мне в ЛС список всех новеньких....
во-вторых учи всех(и новеньких и стареньких) дисцмплине, уставу, званиям и , главное, войне....
если не знаешь как то попроси меня я подскажу
занятия проводи у себя в корпусе.




# 3
Четверг, 17.09.2009, 14:07:28

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (XimuRA)
И так... Из армии ушел капитан Foxstrot84... Жаль конечно но он сам так решил... Захочет вернуться - вернется - лейтенантом, как и положено.... В связи с этим лейтенант ДМИ назначается куратором мотострелкового корпуса, а также начальником склада(уж извени брат не на кого мне больше эти должности повесить) Ну что я могу сказать - наша чать находиться в не завидном положении Всего три офицера (я , умник и ДМИ) и с десяток солдатского состава.... Ну что, постараемся выжить?????? Дми я обращаюсь к тебе - ты теперь глава всек мотострелков... во-первых мне в ЛС список всех новеньких.... во-вторых учи всех(и новеньких и стареньких) дисцмплине, уставу, званиям и , главное, войне.... если не знаешь как то попроси меня я подскажу занятия проводи у себя в корпусе.

нус мне придётся работать за четверых...но я привык...Новеньких двое сталкер_долг и Кхорн. А так попытаюсб это всё оттумбасить хотя личного времени моловато....


# 4
Пятница, 18.09.2009, 15:12:53

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

dmi21716140, XimuRA, Здарова товарищи бойцы! Что-то опять армия на спад пошла... А как все хорошо начиналось... dmi21716140, XimuRA, вы понимаете о чем я... Из старшего офицерского только вы и остались, а войска в дедсад превратились... Забыли про батьковскую железную руку. dmi21716140, ты же мой первый заместитель, почему спрашиваеться группировка в таком состоянии!? Вот как дембельнусь, за войска строго возьмусь... мне не долго осталось. Так что dmi21716140, XimuRA, давайте беритесь за головы, там агит.литеретуру пускайте в народ, упростите рамки для новичков поступающих на службу...
P.S dmi21716140, Что у тебя за "юзер" - черепки, да косточки и надпись "Все за попеду". Такое чувство что у нас армия по советскому времени командует, личный состав не желеет...
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
# 5
Пятница, 18.09.2009, 15:56:56

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (ОперативниК)
P.S dmi21716140, Что у тебя за "юзер" - черепки, да косточки и надпись "Все за попеду". Такое чувство что у нас армия по советскому времени командует, личный состав не желеет...

Нет это все мои убитые враги... ^_^ По советскому надо. >( Я это устрою . >( А то снова разбазаривание пошло. >(
Quote (ОперативниК)
dmi21716140, ты же мой первый заместитель, почему спрашиваеться группировка в таком состоянии!?

Потому,что теперь я никто и зовут меня никак я ж теперь ст.лейтенант.


# 6
Суббота, 19.09.2009, 03:25:27

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

ОперативниК,
я тебя уважаю но впредь свои пожелания пиши в штаб потомучто это доска объявлений а не "говорилка"
dmi21716140,
тебя это тоже касается.

Армеец Foxstrot84,
Вернулся на службу в качестве в звании "страший прапорщик".
Должность - начальник скалада.






Сообщение отредактировал XimuRA - Суббота, 19.09.2009, 03:25:48
# 7
Воскресенье, 20.09.2009, 13:57:25

Ранг: Познающий
Сообщений: 81
Награды: 19
Репутация: 140 Регистрация: 11.03.2009 Город: Русь Матушка.    

Quote
ОперативниК,
я тебя уважаю но впредь свои пожелания пиши в штаб потомучто это доска объявлений а не "говорилка"
Ты так с со своим комондиром не разговаривай а то под трибунал попадёшь. ТЫ забыл кто армию на ноги ставил я и dmi21716140, так что имей уважение!!!
Quote
Потому,что теперь я никто и зовут меня никак я ж теперь ст.лейтенант.
Ты не стар.лей ты всегда был хорошим офицером и отличным моим замом... Так что держись, и армию под уклон не веди а что касаеться XimuRA, то это я его к офицером опредилил, и я дал ему все полномочия... А теберь смотри как он "разговаривает"....
# 8
Воскресенье, 20.09.2009, 15:41:21

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

ОперативниК, товарищ воеенослужащий огромная просьба не писать в доске объявлений все ваши высказывания в лычку!
# 9
Понедельник, 21.09.2009, 08:47:25

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Foxstrot84,
дружище извени но я так не могу...
Quote (ОперативниК)
ТЫ забыл кто армию на ноги ставил я и dmi21716140, так что имей уважение!!!

хрена себе а я тут вообще не причем?
я между прочим третьим армейцем был...
и мы вместе с дми решали что для армии сделать...
я ему советы давал, которые он кстати в жизнь воплощал!
Я тебя всегда оперативник считал идеальнейшим, святейшим блин, справедливейшим командиром...
и че теперь я вижу?
хочешь увольменя нахрен....
только боюсь тут половина вместе со мной уйдёт...
твои заслуги ни кто не оспаривает....
но и я не хрен с горы поняитно?
Quote (XimuRA)
ОперативниК,
я тебя уважаю но впредь свои пожелания пиши в штаб потомучто это доска объявлений а не "говорилка"

и я между прочим тебя спокойно попросил не флудить в теме....
а ты тут утро стрелецкой казни устроил...



# 10
Понедельник, 21.09.2009, 15:17:43

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Quote (ОперативниК)
Ты так с со своим комондиром не разговаривай а то под трибунал попадёшь. ТЫ забыл кто армию на ноги ставил я и dmi21716140, так что имей уважение!!!

Дорогой товарищ Оперативник. Вы более не являетесь главнокомандующим армией, и не важно - ставили ли вы армию на ноги или нет. С тех ДАВНИШНИХ пор армия координально изменилась.

Всё что было построено вами было снесено и отстроено уже совсем другими людьми. Так же попрошу вас проявить побольше уважения к XimuRA, ведь именно ОН сейчас является главнокомандующим армии!

Так что уважаемый Оперативник. Даже когда вы вернётесь в часть после дембеля знайте - что вновь лидерство вы не получите, а будете у вновь подниматся по ступеням верх, как и любой новичок приходящий в данную группировку.

Тот кто продолжит флудить и оффтопить в данной теме получит замечание.




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 11
Вторник, 22.09.2009, 21:56:25

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Я скажу так..Простите если что..Дми как командир..проявил абсолютную бездарность..и вообще я не понимаю как он был вторым офицером..Я..не примите не по теме,и то лучше исполнял свой долг..а истинно проявил качества лидера именно майор Химура,как истинный патриот..жаль что я его одно время обидел.
# 12
Среда, 23.09.2009, 05:37:28

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

И так....
Приказ №134456 -с
Сержанту лисице присваивается очередное воинское звание "старший сержант"

Приказ N134456 -г
Старшему сержанту Гаурону присваивается очередное воинское звание "прапорщик"

Подпись: Командир ИСЧ полковник XimuRA

Также у нас наблюдаются некоторые изменения в специализации наших сослуживцев...
Лисица получает сертификат медецинской сестры...
А гаурон - фельдшера!
Лисица теперь может вернуться в лабораторию.




# 13
Четверг, 24.09.2009, 15:33:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Товраищ полковник мне очень интересна ваша политика!!!!
Ответьте на мои вопросы.
1. Все знают,что в россиской армии,да и во всех старнах мира,звание курсанта носят люди,поступившие в Высшие Военные Заведения. Так какого чёрта эти звания введены у нас?А не известно ли вам господин полковник,что при прохождении 5-летнего процесса обучения,курсанты получают звание-лейтенант. Стало быть они офицеры?Кто у нас даст им звания лейтенант?Они носят погоны курсантов,что им было потом с "честью"носить звание Рядовой?Это маразм полный!Также говорю что курсанты имеют право носить звания до Старшего сержанта! Но это повторюсь,высшее военное заведение,нахрина нам звание курсант?Они всё равно будут рядовыми,ещё долго.
2. Я смотрю сейчас тенденция такова:Растёт только медицинский корпус. Звания пехотинцам не повышали уже сто лет. Не известно ли вам,что мл.сержант Живодёр уже месяц в таком звании?При Дми звание давали за каждый рейд удачный,да даже неудачный,и здесь его политика была правомерна. Сейчас же уже на две ступени в звании поднялся Гуарон,Лисица. Причём если Лисица заслужила,то прыжок Гуарона с Сержанта в прапорщики вызывает только удивление. Человек 2 недели активен в части,а уже прыгнул на три звания,хотя в вашем списке всего на два,да будет вам известно,что после звания ст.сержант идёт звание старшина!!!А не прапорщик!
Я крайне удивлён политикой званий сейчас,что теперь чтобы повысили звание надо только медиком становиться?Объяснитесь?
# 14
Четверг, 24.09.2009, 16:06:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

Foxstrot84, Фокс я попрошу тебя культурно ставить нормальный шрифт в твоих сообщениях, и не злоупотреблять красным цветом. Он для вас вообще запрещён, просто я на это глаза закрываю...



-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 15
Четверг, 24.09.2009, 18:24:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Ростик, хорошо,но я жду ответа на свой вопрос
# 16
Четверг, 24.09.2009, 20:13:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Фокстрот, у нас курсант будет считаться кандидатом в рядовой состав. Касательно званий - а почему командир подразделения не подает ходатайство о повышении? Насчен Гаурона согласен.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 17
Четверг, 24.09.2009, 20:18:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Quote (Умник)
а почему командир подразделения не подает ходатайство о повышении?

Потому,что всех запугали до такой степени ,что об этом даже не заикаются...
Я уже в третий раз предлагаю создать кафедру...Меня слышат?


# 18
Четверг, 24.09.2009, 20:44:54

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

дми, отставить флуд. в штаб.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 19
Четверг, 24.09.2009, 22:33:57

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

На территории базы группировки существует учебная часть для теоретической подготовки личного состава. Курсантам предписано явиться для прохождения первичного курса обучения в пятницу, 25 сентября. Прочим - следить за обновлениями в ветке, при необходимости проходить аттестацию.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 20
Пятница, 25.09.2009, 06:24:26

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Приказ №1234-р
Курсанту Khorne присвоено очередное воинское звание "рядовой"

Командир части полковник XimuRa




Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Обьявлений, и приказов (ПОЧАЩЕ ПОСЕЙЩАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0