• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Обьявлений, и приказов (ПОЧАЩЕ ПОСЕЙЩАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!)
Доска Обьявлений, и приказов
# 121
Четверг, 28.01.2010, 16:18:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Часть!Слушай мою команду!
1) Привести аватары в порядок!Чтобы погон соответвовал званию!
2) У кого этого не будет,лично вышвырну из армии!
3) Я смотрю вы тут настолько обленились,что вам лень выйти в рейд? Ну чтоже теперь так, пока товарища генерала нет,я буду рассматривать все заявки на рейд, если вы пишите 2-3 человека,то имена этих кто пойдет, одиночные рейды запрещаю!!!!!
4)В субботу я желаю видеть вас на построении мне есть что сказать вам!Поэтому всем быть в парадной форме!
# 122
Четверг, 28.01.2010, 18:31:09

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Мл. сержант Кхорн возвращается в часть из разведоперации. Репутацию не трогать.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 123
Суббота, 30.01.2010, 16:54:44

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Приказ №21443
Старшему лейтенанту Лисице объявляется благодарность за преданность работе и службе. В связи с этим ей начисляется в этом месяце премия в размере 12.000 рублей. Ура товарищи, гордимся нашим сотрудником

Приказ №3488
Капитан дми отстраняется от командования мотострелками, те в свою очередь переходят под командование главкома армией. Также капитан дми приказываю более внимательно отностися к приходящим новичкам в приёмке!!!!Не давать сразу пароль!Лично сообщать мне о каждом новичке либо в ЛС либо в штаб!

# 124
Воскресенье, 14.02.2010, 01:23:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 1899
Награды: 331
Репутация: 3994 Регистрация: 12.05.2009 Город: Одесса    

Старший прапорщик Гаурон временно переводится в Научно-исследовательский корпус, как ведущий биохимик нашей базы.
Он будет в ходить в группу по работе над созданием безопасной и более эффективной "сыворотки правды".
Так же, как медик он будет вести контроль над состоянием здоровья подопытных контрольных групп, чье здоровье является основополагающим для чистоты эксперимента.


...И апостол Андрей
Носит люгер пистолет!..

Трудно стало работать, столько развелось идиотов!
# 125
Среда, 17.02.2010, 21:52:25

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Старшему лейтенанту лисице объясниться в штабе на каком основании переведён вышеуказынный товарищ.

Добавлено (17.02.2010, 21:52:25)
---------------------------------------------
Внимание командирам медицинского,научного корпусов собраться в штабе. Также явиться в штаб офицеру Падле. И ещё раз: Химура,Лисица и Падла,жду вас в штабе.

# 126
Четверг, 18.02.2010, 06:47:18

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Объявляю о слиянии медицинского и исследовательского корпусов в один, научно-медицинский. Командир корпуса - Лисица, ее заместитель - Химура. Химура продолжает курировать вопросы медицины, Лисица - вопросы исследований.
Тему "Медицинская часть" уничтожить.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 127
Четверг, 18.02.2010, 15:06:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

Модераторам армии
Изменить название "Бункер ученых" на ""Научно-медицинский корпус".

Лисице и Химуре
совместно подготовить новую шапку, старая уже похожа на мусор.

Всем командирам корпусов
подать актуальные сведения о званиях и должностях солдат в "Табеь о рангах"



МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 128
Понедельник, 22.02.2010, 15:34:35

Ранг: Мастер
Сообщений: 1964
Награды: 41
Репутация: 1462 Регистрация: 22.04.2009  

Внимание приказ №12356
В связи с негативным положением дел в армии и не желанием военнослужащих держаться за те порядки,которые сейчас установлены, приказываю следующее:
1) Муху и Кхорна назначаю ответственными за набор новичков и слежением за тем,что они из себя представляют.
2) Майор дми разжалован в прапорщики.
3) Старшие лейтенанты Химура и Лисица пройдут собеседование со мной по ЛС , по итогам собеседования я выясню,будут ли данные лица оставаться при своих знаниях и должностях.

Приказ № 33211
1) Старший сержант Кхорн повышается до Старшины!

ВРИО Главком ИСЧ
Подполковник Касенцев М.А Подпись _______
2) Старшина Муха произведён в прапорщики

ВРИО Главком ИСЧ
Подполковник Касенцев М.А Подпись _______
3) Старшина Кхорн и Прапорщик Муха назначены начальниками по отделу с призывниками(новобранцами) они будут принимать решение об их принятии , а также будут вести работу по переманиванию и кодировке в Армию сталкеров!
4) Лейтенант Падла повышается до старшего лейтенанта

ВРИО Главком ИСЧ
Подполковник Касенцев М.А Подпись _______

Добавлено (21.02.2010, 16:11:47)
---------------------------------------------
Рядовые Бесетес и Афоня переведены в ОСН "Пантера"
Рядовой Соколов переведён в ОСН "Ястреб"

Добавлено (22.02.2010, 15:34:35)
---------------------------------------------
Приказ № 2112
Рядовой Соколов уволен из рядов ВС и забанён за спам. С ним прекращается действовать его контракт.
ВРИО Главком ИСЧ
Подполковник Касенцев М.А Подпись _______

Приказ № 4509
Старший сержант Бондарь повышается в звании до Прапорщика и теперь он возобновляет лекции в учебке,и становится начальником этого заведения
ВРИО Главком ИСЧ
Подполковник Касенцев М.А Подпись _______

Приказ № 34570
Боец дми уволен из рядов вооружённых сил. Мы очень благодарны дми за те почти 365 дней проведённых в армии. Вечером состоится прощальная церемония с Дми. Мне очень не хотелось его увольнять,но увы пришлось..и так спасибо вам товарищ Дми за всё, счастливого вам пути и удачи в дальнейшем выборе
ВРИО Главком ИСЧ
Подполковник Касенцев М.А Подпись _______

# 129
Понедельник, 22.02.2010, 15:45:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

Прощальную речь произносит старший лейтенант XimuRa:

Дорогой ты наш, уважаемый ДМИ. Ты очень много времени отдал Армии. За это время ты очень много сделал для неё! Ты ветеран по праву, один из основателей нашей группировки. И я, от имени всей части хочу сказать тебе спасибо за то, что ты почти год с нами. Видно , что Армия это не твое, но ты с честью нес бремя службы, не подавая виду... Но... и у героев кончается терпение, верно? ДМИ, признайся самому себе - Армия, это не твое. Тебе по душе бОльшая свобода действий. Поэтому мы отпускаем тебя. С почестями. Мы по истине благодарны тебе за все, что ты для нас сделал.
Также, по решению командования, ты получаешь право, повторюсь, как ветеран, право свободного посещения Армии, но с условием: так как ты гость, хоть и почетный, ты не имеешь более права отписываться в служебных темах. Проще говоря, мы всегда ждем тебя в баре, наш дорогой друг.
Также, если ты вступишь в другую группировку, знай, что никакого ущерба репутации твоей не будет. Мы тебе доверяем, и надеемся, что, вступив в новую группировку, и посещая своих боевых товарищей(нас), ты не будешь выдавать наши секреты.

Ещё раз спасибо тебе ДМИ, за все.




# 130
Воскресенье, 20.06.2010, 12:22:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 924
Награды: 49 Регистрация: 06.04.2009 Город: Петропавловск-Камчатский    

И так товарищи база открыта!
Прошу первое время не устраивать анархию: нужно будет провести перепись и распределить должности, привести базу в порядок.
Пока внутренний распорядок свободный. тусим в баре и ни где не лазаем. О реставрации группировке я сообщу)
Ах да... С открытием Старого Форума!!!



Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Доска Обьявлений, и приказов (ПОЧАЩЕ ПОСЕЙЩАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0