Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Свалка
Свалка
# 401
Пятница, 20.11.2009, 11:14:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Так вот Снейк. За ЧАЭС есть место, похожее на оазис, но...оно длинной и шириной в километр. Это Долина, ограничена холмами, и там всегда светло, природа, все живое...я иду туда...Если хочешь, пойдем вместе.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Пятница, 20.11.2009, 11:15:02
# 402
Пятница, 20.11.2009, 11:14:47

 

Да, Зона не та уже....
*Я медленно подоёшл к сталкерам...*
Не советую идти на Припять, скоро выброс , прячтесь...
*Они были удивлены моим присутствием, и не сказали ничего в ответ.
Ну и ладно, я пошёл дальше...*
Да, сталкеры уже не такие...
*Выстрел...*
Стоять, ска....
О , Осознание...
*Я вскинул РПД и начал стрелять по агрессорам.*
Попали же , быдлы...
*Пуля пролетела сквозь ногу*
А , мля, он призрак, валимс, ШУХЕРРР
Ну и трусы....
*Я огляделся, написал сообщение сталкерам что скоро выброс и пошёл в Тёмную Долину...*
Свалка-Агропром...
# 403
Пятница, 20.11.2009, 11:16:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Тут нас тряхнуло.
- Выброс. Хе - хе...
Я подошел к титановой двери, и запер ее.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 404
Пятница, 20.11.2009, 11:17:01

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Я сразу без расспросов задал один вопросик

-Когда выдвигаемся?

# 405
Пятница, 20.11.2009, 11:19:44

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

-Хоть сейчас. Вот только выброс пройдет.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Пятница, 20.11.2009, 11:22:01
# 406
Пятница, 20.11.2009, 11:21:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

-Ладно ждем конца выброса. И слушай надо патронов прикупить на ФН, гранат, еды.
У меня заболела голова я достал бутылку водки и отпил немного, легче стало но не сильно
# 407
Пятница, 20.11.2009, 11:23:06

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Сходи в оружейку. Вперед и налево. Вот только трупов не пугайся. Я их после выброса вынесу.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 408
Пятница, 20.11.2009, 11:26:41

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

-Да что я трупов не видел, но спасибо за предупреждение.
Я пошел в оружейку, взяв патронов я вернулся в комнатку
# 409
Пятница, 20.11.2009, 11:29:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Ну вот и все. Пошли.
Я вскинул АКМУ и направился к выходу. Заперев дверь, мы двинули в Бар. По пути, не считая стаи псевдособак, которых мы быстро отогнали, ни чего не было
--------------------------------> Бар


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 410
Пятница, 20.11.2009, 11:33:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

Я шел и думал правильно ли я делаю что иду в центр Зоны не сказав Диане. Да и ладно незнает переживать не будет, хотя может обидеться.

Я сжал талисман который дала мне Диана

----->Бар



Сообщение отредактировал SnAkE - Пятница, 20.11.2009, 11:33:58
# 411
Пятница, 20.11.2009, 18:54:28

Ранг: Разведчик
Сообщений: 299
Награды: 22
Репутация: 126 Регистрация: 18.11.2009 Город: Лиски    

Для начала я решил сходить к блокпосту Долга, торговцу по имени Фингалыч. У него я купил сталкерский комбинезон Заря. Выполненного задания и проданных мною артефактов было достаточно для этого. Хорошо что Ночной Торговец не взял с меня денег за то что я сделал.
Примерив новый костюм, я пошёл к бугру возле Барахолки где должны были быть 2 бандита...
Заметив их, я обмер. У одного из них была Гроза. Но ничего, и не с такими спровлялся...
Короткой перебежкой я добежал до дерева и укрылся за ним. Очевидно бандиты двигались в сторону Тёмной Долины. 2-ой бандит держал в руках тот самый кейс. Я пустил очередь в того самого бандита у которого была Гроза...

Добавлено (20.11.2009, 14:55:37)
---------------------------------------------
Похоже что я попал в руку этому баниту, у них началась паника. Какие же они не внимательные...
Пустив следом ещё одну очередь, то попал сразу в голову, и бандит рухнул. 2-ой бандит был ошорашен, но он сумел отпрыгнуть за бугор. Я понял что он возможно попытается обойти меня сверху. Развернувшись назад, я короткой перебежкой направился за другую сторону бугра.
Мои ожидания окозались верны. Бандит поднялся на бугор и выпустил в то дерево за котрым я стоял очередь. Но я был уже за спиной бандита...

Добавлено (20.11.2009, 15:05:38)
---------------------------------------------
Разделавшись сним, я обыскал этих 2-х бандитов. Я нашёл 2 аптечки, 5 медуз, АКМ-47 и Грозу. Судя по записи в ПДА, группа бандитов наткнулась на отряд Долга. К моему изумлению, бандиты уничтожили отряд Долга, но у бандитов осталось всего два человека. Они забрали оружие и артефакты у Долговцев. Среди собранного был странного вида кейс. Они решили отнести его на базу, но устроили привал здесь. Разведгруппа сталкеров которая работала на Ночного Торговца обнаружила их. Поэтому он указал точное месторасположение бандитов и посоветовал поторопиться.
Всё одно, кейс у меня, пора возвращаться. Взяв трофейный АКМ, Грозу и оставив старый АКСу, я отправился на Кордон.
------------>Кордон

Добавлено (20.11.2009, 18:54:28)
---------------------------------------------
По дороге я зашёл к Хитрому Гусу, подлатать оружие и снарягу. Далее я двинулся в Бар.
------------------>Бар



# 412
Воскресенье, 22.11.2009, 22:12:18

Ранг: Мастер
Сообщений: 1475
Награды: 113
Репутация: 2524 Регистрация: 21.11.2009 Город: Запорожье    

Я только, что прибыл на ------------> Депо. Тут я новенький и решил особо не мельтишить.

Добавлено (22.11.2009, 22:12:18)
---------------------------------------------
Думаю пойти в бар, там безопаснее. После посищения бара, я собирался отправиться в глубь зоны примерно в район Припяти. По КПК (сталкерской сети) я связался с одним сталкером, нам по пути, думаю пойти с ним.
-----------------> Бар






# 413
Понедельник, 23.11.2009, 19:31:53

Ранг: Разведчик
Сообщений: 299
Награды: 22
Репутация: 126 Регистрация: 18.11.2009 Город: Лиски    

По дороге я наткнулся на бандитов. Подня руки, я показал что хочу поговорить и зла не принесу. Моей целью было сменить своё общество. Я хотел вступить к бандитам... Этот отряд как раз напрвлялся в Тёмную Долину...
----------->Тёмная Долина


# 414
Среда, 25.11.2009, 16:39:17

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

На свалке было довольно спокойно. Новые аномалии обозначил гон мутантов. Эх щас работки военным. Я дошел до блокпоста долга и пошел дальше в бар.

------>Бар 100 рентген

# 415
Четверг, 26.11.2009, 00:00:07

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 177 Регистрация: 10.03.2009  

Фанатик долго дремал в углу старого депо видя сны которые напоминали ему о прошлом,воспоминание о детстве и о игре с друзьями в прятки,старенький дом на окраине села и любимый конь Яша,даже временна службы в армии и попадение в составе спец.отряда на територию зоны,но каждый раз сон заканчивался одним и тем же,попадением с своим отрядом в старый городок Лиманск,ночной город погруженный в сон.Перед Фанатиком стояла картина как он с своим отрядом двигается по Лиманску и попадает в засаду монолитовцев,завязывается перестрелка,но монолитовцев не счесть и на место убитого становятся двое,крики боевых товарищей и топот множества сапог,но каждый раз Фанатик делает то что зделал многие годы назад и о чем будет жалеть до конца жизни,он убегает и бежит по темным улицам города не оглядываясь слыша крики друзей о и мольбы о помощи,но тут сон кончается и Фанатик в холодном поту поднимается с своей постели.
Фанатик проснулся в углу депо и осмотревшись понял что он досих пор тут один,достав термос и хлеб с колбасой он принялся завтракать думая о своем сне который тревожит его не один год,но быстро позавтракав и зделав зарядку он решил выдвигатся,ибо время не ждет и начальство тем более.Выйдя из депо он увидил в далеке отряд сталкеров одиночек который двигался в сторону Агропрома,но решив на етом не зацикливатся он двинулся дальше,погода была на удивление хороша и даже леденящие крики доносившиеся откуда то из за Барьера не могли испортить чуть подподнятое настроение Фанатика.Погрузившись в мысли он и не заметил как дошел до блокпоста,увидив Фанатика один долговец крикнул.
Здаров браток
Чуть чуть здрогнув Фанатик махнул рукой долговц и сказал в ответ
Доброе утро,ну как служба?
Нормально,пока все тихо и выброс будет не скоро так что мутанты врядли скопом повалят да и погода на удивление отличная.Ответил долговец.
И не говори,сам удивлен,ну ладно удачи тебе с ребятами тут,пойду на бар,старшой небойсь заждался уже.сказал Фанатик и пожав руку долговцу двинулся на бар
Cвалка----------Бар


маньяком можешь и не быть,но сексуальным быть обязан.

# 416
Пятница, 27.11.2009, 00:32:38

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 844
Награды: 67
Репутация: 1259 Регистрация: 08.05.2009 Город: Владикавказ    

ну давайте поохотимся парни!?
Тут стая из 6 псевдогигантов, с ними надо что-то делать.
Не то ночью,еще не заметите :D


СВОБОДА

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, hell, don't back down

-----------------------------------------------------
Не судите и не будете судимы ©Иисус Христос
Во имя отца, сына и святого духа. Аминь
-----------------------------------------------------

# 417
Пятница, 27.11.2009, 15:39:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

DES, Дружище:
1) Не используй смайлы
2) Читай правила игры


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 418
Воскресенье, 29.11.2009, 15:43:34

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 6
Репутация: 15 Регистрация: 27.11.2009 Город: Запорожье    

Выйдя из Кордона на Свалку увидел перед собой блокпост сталкеров, которые видимо охраняли свои территории от бандитов и мутантов... один сталкер, видимо главный у них, позвал меня к себе - Всё новые лица! - сказал он - Ты сталкер подработать не хочешь? - спросил он у меня. Ну лишних деньжат не помешало б достать - ответил ему я. Тогда слушай... я тут хабар припрятал в неприглядном месте, а там как на зло с одной стороны псевдо собака себе логово приглядела а с другой пара снорков. Слушай... помги убей их и хаба ресли сможешь прихвати, а я с тобой хабар поделю... Ну что согласен? - спросил он у меня. Попробую разобраться с тварями - ответил я.
- Если с работой справишься хорошо, то возможно будем вести дальнейшее сотрудничество, я среди здешних сталкеров в уважении, так что не думай что за просто "спасибо" работаешь... Ах, да. И ещё - меня Броник кличут, если что. - сказал мне Броник и скинул информацию о хабаре мне на ПДА.
Открыв карту я увидел, что тайник находиться в роще, в Юго-Восточной части свалки.

Добавлено (28.11.2009, 21:59:22)
---------------------------------------------
...Позже...
Я приблизился к сноркам, достал ПМ, немного погодя открыл огонь по троим сноркам... высадил целую обойму и попал одному в голову - повезло в меткости - подумал я. Спрятал ПМ в кобуру, достал Охотничье ружьё... Один снорк прыгнул на меня, но мне удалось отскочить и сразу же всадить ему дробь в спину... тем временем второй также прыгнул на меня, на этот раз мне не удалось уклониться, тварь сильно ранила меня... в ответ я резко достал нож и в ярости, и с дикими криками от боли, которую испытавал из-за раны, начад резать снорка... тот и не успел нанести мне больше удара как я его зарезал и в ярости терзая труп мутанта постепенно успокоился...

Добавлено (28.11.2009, 22:30:00)
---------------------------------------------
Достав биноколь я стал осматриват ьмесность. Датчик движения встроеный в бинокле обнаружил псевдопса в метрах 40-50 от меня... Я достал ПМ из кабуры, вынул обойму, положил её в контейнер, достал полную обойму и вставил в ПМ, после чего вернул ПМ в кобуру.
Приготовив ружьё на атаку, я подбежал поближе и открыл огонь по псевдопсу... тварь заметила меня и тутже рванула на меня. Я вставил дробь в ружьё, подождал пока псевдопёс приблизиться и сделает прыжок на меня... и... *выстрел*! От силы выстрела собака, аж отлетела в другую сторону на 2 метра...
Затем я направился в глубь рощи...
--------------------------Роща на юго-востоке Свалки

Добавлено (28.11.2009, 22:43:31)
---------------------------------------------
...Позже... Пришёл в глубь рощи, нашёл поваленое дерево, заглянул под него, там лежал небольшой рюкзак, содержаное я не решил осматривать до того как верну его хозяену...
...Позже... Я пришёл к Бронику и вернул ему его хабар, он взял рюкзак, открыл и заглянул в него, потом закрыл и предложил мне немног опрогуляться по свалке. Я согласился пойти с ним...
--------------------------Депо

Через несколько минут мы пришли к депо, где обоснавали себе лагерь сталкеры. Распологайся тут тебе будут всегда рады, если что можешь поторговаться с Фингалычем, или взять задание у кого-нибудь, тут у многих найдёться работёнка...

Добавлено (28.11.2009, 23:44:36)
---------------------------------------------
Броник позвал меня к себе. Когда я подошёл он предложил мне разделть хабар. Я естественно согласился... - Так... Это артефакт, Батарейка, достал его из аномалии электра... возьмёшь себе? - спросил меня Броник. Возьму! - ответил я ему. Держи... так, что там у нас дальше... А! Вот "Тактический шлем". Могу дать тебе, но это будет последней вещью которая достаниться тебе, потому как и мне нужен мой хабар, а там лежит только а. Мамины бусы и АК 96/2 Обокан... что выбирешь? - спросил Броник меня ещё раз. - Давай Обокан, скорострельное оружие мне не помешает... - сказал я. Будь по твоему! - ответил мне Бронька отдавая мою долю. - Спасибо за сотруднечиство, будешь у нас на блокпосту подходи ко мне, всегда рад. - сказал на прощание Броник.
Позже... посидев у костра послушав месные легенды подошёл к одному сталкеру у которого по слухам есть задание...
Поговорив с ним я узнал, что у него пропал друг где-то в подземельях Агропрома. Я пообещал ему постараться разыскать его, сталкер представился - Меня зовут Арон, а моего друга Севко - и дал координаты последнего сигнала исходящего от КПК его друга... После чего, я отправился к месному торговцу - Фингалычу, поторговать...
---------------------------Округ блокпоста Долга, точка Фингалыча
...Позже... Прийдя к Фингалычу, продал ему а. Каменный цветок, за 4000 руб. , и моё старое охотничье ружьё, за 600руб. Дороговато как для немного поломаного ствола - подумал я... видно мужык ценит оружие в Зоне. Затем я купил 20х патронов для ПМ'а, и 120х патронов для АК, и 5 пустых обойм для них. После того как заполнил пустые обоймы патронами, положил их в контейнер и отправился на Агропром, в поисках приключений...
----------------------------------------Агропром

Добавлено (29.11.2009, 15:43:34)
---------------------------------------------
НИИ Агропром-----------------------Свалка

Прийдя, вместе с Севком, в Депо к Арону. Он увидел своего друга, аж не поверил что Севко жив... Спасибо тебе брат, что Севку выручил. Вот держи в знак благодарности... - сказал мне Арон, протягивая мне артефакт "Золотая рыбка"...
Потом я пошёл в Бар, встретиться с одним сталкером...
Свалка---------------------------------------------Бар



# 419
Воскресенье, 29.11.2009, 20:54:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 212
Награды: 39
Репутация: 419 Регистрация: 22.09.2009 Город: Орехово-Зуево (Моск. Обл.)    

Придя на Свалку, я уяснил, что тут полно фонящего хлама и тут надо быть осторожным.

Добавлено (29.11.2009, 20:54:03)
---------------------------------------------
Пройдя примерно 100 метров я увидел аномалию "Карусель" я достал детектор "Отклик" (по пути к Свалке я обыскал труп и нашёл у него Водку, 8 патронов для Обреза и детектор) детектор стал пикать всё энергичней и энергичней по мере хода к аномалии и тут появился артефакт "Душа". Слышал я, недалеко от Свалки есть бар 100 рентген и там Бармен может купить арты за приличную сумму. Я направился в бар
-------------->Бар 100 рентген



Элитный Сталкер

ПДА


Сообщение отредактировал ronaldooleg - Воскресенье, 29.11.2009, 21:00:06
# 420
Среда, 02.12.2009, 21:54:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Мы еле добрели.....
Где то в зади слышались выстрелы......
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Свалка
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0