Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Кордон
Кордон
# 1
Вторник, 03.03.2009, 11:05:39

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Локация с которой начинается жизнь сталкеров. Локация сама по себе опасная, ее каждый раз патрулируют военные и вертолеты. Сталкеры предпочитают не ошиваться здесь, и уходят в Покинутую Деревню, небольшая деревенька сталкеров в ушелье. Бывшая деревня новичков после одного из набегов военных была уничтожена - глава лагеря Фанат убит. Но сейчас эту деревню новичков окупировал Долг. Все новички ошиваются в Покинутой деревне




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 501
Пятница, 06.11.2009, 15:13:15

Ранг: Познающий
Сообщений: 95
Награды: 6
Репутация: 73 Регистрация: 30.06.2009 Город: Белгород    

Я проснулся от звонка будильника на КПК и выключив его встал.В глазах ещё было мутно,ноя промаргавшись я увидел солнце и от этого у меня на лице появилась улыбка.
"Пора бы в рейд сходить"-Подумал я. И медленно я пошел на свалку.По пути встретились слепые собаки я их перестрелял и отправился дальше.
Вот я уже видел свалку!
Кордон>>>>>>>>Свалка


Зону надо не бояться,Зону надо уважать!
Хороший сталкер-это справедливый сталкер!


# 502
Пятница, 06.11.2009, 19:10:52

Ранг: Разведчик
Сообщений: 230
Награды: 13
Репутация: 157 Регистрация: 12.10.2009  

Я плелся как зомби.
Придя в лагерь новичков я не отвечал
на их вопрося а просто сел и думал........

Добавлено (06.11.2009, 19:10:52)
---------------------------------------------
Свалке-------Бар 100 рентген

# 503
Суббота, 07.11.2009, 18:11:43

Ранг: Познающий
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 105 Регистрация: 10.10.2009 Город: Devi my Cry    

я пришел на кордон и встретил военных. Я спросил у них где-нибудь есть тут бар. Военные сказали что есть такой бар "100 рентген" и находиться он около завода "Росток". Жаль.Пришлось ночевать с военными................. Вот и утро! военные дали несколько апт и патронов и пошел к бару
-------------------------------------------
кордон----свалка


# 504
Суббота, 07.11.2009, 23:28:08

Ранг: Новичок
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 65 Регистрация: 23.09.2009  

Подошол к забору перерезал колючую роволоку пробежал рожде незаметили, это хорошо а то платить то нечем лавное что бы сталкеры не открыли огонь,хех ладной ойду в лагерь попробую с ними поговорить.......
Вроде все прошло успешно посидел отдахнул двинулся дальше
# 505
Воскресенье, 08.11.2009, 11:19:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 14 Регистрация: 20.06.2009  

подошел к блокпосту.Вояки посмеялись, но пропустили.Один из них дал 2 обоймы к АК-сказал пригодиться и ф1 (напоследок мол).после мне показали ближайшее укрытие сталкеров, и я пошел на восток-сказали,там в заброшенной деревеньке сталкеры живут
кордон-----покинутая деревня
# 506
Воскресенье, 08.11.2009, 11:30:32

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я шел по дороге. Я уже подходил к Блок - посту, как раздался крик:
- Сталкер! Предъяви документы!
- Вот, смотрите.
Вояка немного повозился, но все же пропустил меня. И я увидел своих "Туристов". Их было 3 - е Все были в комбинезонах "Сева". У одного был "Enfield SA-80" ,у 2 - го - SIG 550 , а у 3 - го - SPAS-12 .
- Итак, вы туристы?
- Эээ... Да. А вы, должно быть, Демон?
- Так точно.
После обсуждений маршрута, мы, иногда останавливаясь, решили пойди на свалку.
---------------------------> Cвалка


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина


Сообщение отредактировал Еvпений - Воскресенье, 08.11.2009, 11:31:32
# 507
Понедельник, 09.11.2009, 23:04:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 07.11.2009  

Проводник остановился у выхода из туннеля.
-Ну все, пришли! - сказал, и зашагал обратно.
На выходе заметил какие-то огни впереди.
Блокпост! А проводник зараза, даже не предупредил.
Кое как, бочком, бочком прошел мимо блокпоста, в свете прожектора прикидываясь ветошью.
Жить можно - подумал, добравшись до лагеря.
Там обменял обе крови камня на три аптечки, 2 коробки патронов к ПМ и 1500р. Договорился с проводником дойти до торговца на свалке за 1500р.

Кордон----------------->Свалка



Сообщение отредактировал A_Ponta - Понедельник, 09.11.2009, 23:06:51
# 508
Вторник, 10.11.2009, 15:23:59

Ранг: Разведчик
Сообщений: 251
Награды: 40
Репутация: 1134 Регистрация: 14.09.2009 Город: Подольск    

Вот додики камуфляжные... заныкаться от их очередного патруля было проще некуда. На Кордоне, как известно, ничем хорошим разжиться нельзя: артефактов мало, вояки территорию утюжат... Валить надо отсюда. И чем быстрее, тем лучше, через час патруль снова возникнет. Сначала надо бы похавать. *Сожрал небольшую банку тушёнки, запил энергетиком*. Теперь можно отправляться в путь.
-----------------------------------
Кордон------------->Свалка


Если плохо Монолиту, то плохо всем.


<object width="576" height="432"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v....c=....ot;http - битва военных со свободой
УСПЕХ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КРОВИ - ТВОЕЙ ИЛИ ТВОИХ ВРАГОВ!

Земли - крестьянам!
Фабрики - рабочим!

МЫ- -ВРАГИ


Сообщение отредактировал Khorne - Вторник, 10.11.2009, 15:25:09
# 509
Четверг, 12.11.2009, 13:32:11

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1153
Награды: 31
Репутация: 1276 Регистрация: 06.10.2009 Город: Четвертый круг Ада    

Вышел на кордон. Подойдя к бункеру Сидоровича, понял что давно тут его нет.
Решил осмотреться. Вдруг кто-то остался и подскажет что тут было.

Добавлено (12.11.2009, 13:32:11)
---------------------------------------------
Никого не увидав, двинулся в сторону свалки.
Кордон------------->Свалка



Знание законов - не освобождает от ответственности!
# 510
Четверг, 12.11.2009, 21:58:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 177 Регистрация: 10.03.2009  

Фанатик долго сидел в маленьком заброшеном лагере который находился на предельном расстоянии от ближайших мест сбора сталкеров и военных,етот лагерь использовали многие долговцы которые выполняли задания на кордоне и избегали лишнего внимания местного населения.Цель визита Фанатика на кордон в етот раз была встреча с одним из военных-барыг который должен был продать новенькие карты из центра зоны,еще немножко посидев Фанатик решил выдвигатся на место встречи которое находилось вблизь старого разрушенного тунеля в восточной части кордона,двигался он осторожно ибо знал насколько ето место кишит бандитами и прочими ренегатами,нельзя сказать что Фанатик боялся их но он знал что при встрече с большим количеством данных личностей шанс выжить и выполнить свое задание резко снижается.Через час Фанатик добрался до места,оно было безлюдно,и даже тишина которая царила в нем настораживала,но беды ни чего не предвещало и Фанатик сев под один из лежащих цементных блоков закурил напевая одну из своих любимых мелодий.Прошло 10 минут и наконец из леса послышались шаги,Фанатик медленно выглянул из-за блока и увидил человека,сам незнакомец был крепкой статуры,по его экипировке было нетрудно предположить что он военный.Встав Фанатик махнул ему рукой и двинулся на встречу,незнакомец заговорил первый.
-Деньги вперед,потом быстро делаеш фотографии карты и расходимся.
-Без проблем,но дай глянуть на карты что б знать что все при тебе.

Незнакомец достал из рюкзака папку и открыв показал одну из карт,на которой по всей видимости находилась восточная часть Припяти,увидив карту Фанатик достал несколько купюр и протянул их незнакомцу.
-Отлично,делай фотографии карт.
-Мне казалось что я могу их взять.
-Ну ето тебе так казалось,если я тебе отдам карты то на базе скоро заметят их пропажу и тогда будет полный..кхм.Ну ты понял.
-Ладно,я понял..

Фанатик достав мобильный телефон зделал несколько фото и провел взглядом военного который сразу же непопрощавшись быстрым шагом скрылся в лесу.Странный он какойто,хотя если подумать я ненамного лутчеФанатик улыбнувшись достал несколько таблеток и быстро их проглотив двинулся к заброшеному лагерю,в котором и остановился на ночлег.
Фанатик долго сидел в маленьком заброшеном лагере который находился на предельном расстоянии от ближайших мест сбора сталкеров и военных,етот лагерь использовали многие долговцы которые выполняли задания на кордоне и избегали лишнего внимания местного населения.Цель визита Фанатика на кордон в етот раз была встреча с одним из военных-барыг который должен был продать новенькие карты из центра зоны,еще немножко посидев Фанатик решил выдвигатся на место встречи которое находилось вблизь старого разрушенного тунеля в восточной части кордона,двигался он осторожно ибо знал насколько ето место кишит бандитами и прочими ренегатами,нельзя сказать что Фанатик боялся их но он знал что при встрече с большим количеством данных личностей шанс выжить и выполнить свое задание резко снижается.Через час Фанатик добрался до места,оно было безлюдно,и даже тишина которая царила в нем настораживала,но беды ни чего не предвещало и Фанатик сев под один из лежащих цементных блоков закурил напевая одну из своих любимых мелодий.Прошло 10 минут и наконец из леса послышались шаги,Фанатик медленно выглянул из-за блока и увидил человека,сам незнакомец был крепкой статуры,по его экипировке было нетрудно предположить что он военный.Встав Фанатик махнул ему рукой и двинулся на встречу,незнакомец заговорил первый.
-Деньги вперед,потом быстро делаеш фотографии карты и расходимся.
-Без проблем,но дай глянуть на карты что б знать что все при тебе.

Незнакомец достал из рюкзака папку и открыв показал одну из карт,на которой по всей видимости находилась восточная часть Припяти,увидив карту Фанатик достал несколько купюр и протянул их незнакомцу.
-Отлично,делай фотографии карт.
-Мне казалось что я могу их взять.
-Ну ето тебе так казалось,если я тебе отдам карты то на базе скоро заметят их пропажу и тогда будет полный..кхм.Ну ты понял.
-Ладно,я понял..

Фанатик достав мобильный телефон зделал несколько фото и провел взглядом военного который сразу же непопрощавшись быстрым шагом скрылся в лесу.Странный он какойто,хотя если подумать я ненамного лучшеФанатик улыбнувшись достал несколько таблеток и быстро их проглотив двинулся к заброшеному лагерю,в котором и остановился на ночлег.
Поднявшись Фанатик протер глаза,солнце уже во всю светило над зоной,время шло к обеду.Зделав разминку и позавтракав Фанатик решил выдвигатся на главную базу долга,двигался он свободно,ибо свет солнца и отличная погода зделала даже такое место как Зона намного приветлевей и теплей,но вдруг и за горизонта показался отряд людей одетых в черные плащи,Фанатик сразу понял кто ето,но знал что его уже заметили и спрятатся он не можит,а вступать в бой против троих человек довольно рисковано.Вдруг один из бандитов махнул рукой и крикнул.
-Эй,баклан.Давай к нам топай и что б без глупостей.
Фанатик медленно начал двигатся к компании и заметил что все они были на веселе,смеялись над анекдотами которые рассказывали друг другу,и в руке одного была бутылка с пивом.Один из бандитов заговорил.
-Так баклан,у нашего кореша седня днюха,и ты как наш первый клиент за сегодня выставляешся,ну че?Хабаром поделишся или как нормальный пацан лаве отстегнеш?
-Хм...и сколько вам требуется "лаве"?
-Ну мы братва культурная,да еще и днюха у Шампура...
-Я понял.

Фанатик достал из рюкзака кошелек который был из настоящей кожи,пересчитав деньги он достал несколько купюр и с тяжолым вздохом протянул их бандитам.
-Оп маладца,вот ето реальный фраер,поздравил Шампура.Ладно терь катись колбаской.
Бандиты громко смеясь двинулись мимо ФанатикаВот же с..и,попались бы они мне когда я в кваде или на посту,поздравил бы так что..Вдруг мысли Фанатика перебил странный шум доносящийся из далека и приближающийся с быстрой скоростю,было не трудно понять что ето военный вертолет.Быстро прыгнув в заросли Фанатик стал наблюдать за воздухом,и вправду и за деревьев показался военный транспортник который медленно двигался в сторону свалки и заметив пьяных бандитов зделал по ним несколько выстрелов,бандиты замелтешились и быстро с матами побежали в лес,по звуку и крикам исходящих из леса было не трудно предположить что один из них умудрился зацепится за корягу и ударится головой об дерево.Вертолет немножко зависнув в воздухе все же дальше двинул в сторону свалки.Фанатик встав отряхнул свою экипировку и достав из правого кармана таблетки быстро их проглотил,дальше не ждав следуйший приключений на свою..голову,начал быстро двигатся в сторону свалки,по дороге слышал лай собак которые видимо с кем то дрались,и далекий крик исходящий невиданого создания не ближе чем с дикой територии.Добравшись до поста ведущего на свалку Фанатик обнаружил сталкеров которые остановились на привал.Сталкеры махнули рукой Фанатику,Фанатик махнул в ответ,но начинать разговор или присоеденятся к пиршеству сталкеров не хотел и двинул на територию свалки.
Кордон------------->Свалка


маньяком можешь и не быть,но сексуальным быть обязан.

Сообщение отредактировал Kaizer - Пятница, 13.11.2009, 13:32:36
# 511
Пятница, 13.11.2009, 18:46:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

*Кордон предбанник...Я здесь когда-то помню артефакты собирал... Хотя мне сейчас не надо об этом говорить...Прошёл северный блокпост...Здесь на редкость пустынно значит военные тут были...Я шёл дальше...Прошёв метров пятьдесят обошёл "трамплин"...Я подошёл к метке схрона ржавому "грузовику смерти" и я увидел...две хари мародёров..Они хакая читали мои документы...Я этого не вытерпел...Поддавшись гневу я достал нож...Подкрался к одному и ввонзил нож в череп...Мародёр упал другой с криками начал убегать.но я побежал за ним и ударил в шею.Голова от летела от тела...Я начал обыскивать трупы..Собрав всё ценное памятное для меня и важное...Я ушёл к свалке,думая ,что стало на двух выродков зоны меньше*
-Лучшая смерть для мародёра - кинжал в спину...*сказал я на последок двум новичкам построившем лагерь на северном блокпосте*
Кордон-------свалка


# 512
Пятница, 13.11.2009, 21:37:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 9 Регистрация: 13.11.2009 Город: Не известно    

Я прорезал колючую проволоку и окуратно пролез. Потом заделал ее и достал ПДА чтобы посомтреть куда теперь направлять. Решил идти в Деревню новочков так как до не было идти недолго. Я шел медленно и прислушивался к каждому шороху и старался не попасть в какую-нибудь аномалию. Доидя до деревни я слегка расслабился и пошел к Сталрам у костра чтобы расспросить про все.
- Здарово Сталкеры, у вас тут есть торговец?
Один из Сталкеров сказал.
- Здарово, конечно есть вон там в подвале своем сидит.
Он показал пальцем на какой-то бункер который вел вниз. Я направился к нему. Спустился вниз там был торговец, он был явно крупной шишкой по виду. Подошел и спросил.
- Здарово, слушай сколько стоит бронекостюм?
Он с ухмылкой сказал.
- 10000 тысяч.
- Многова-то, а может быть если я поробутаю на тебя скинеш цену или отдаш за задание?
- Хорошое предложение. Только сначала нужно тебя проверить, иди поговори с Волком. Он тебе расскажет что к чему.
Я развернулся и вышел из бункера. Заидя в центр деревни ко мне подошел какой-то Сталкер и сказал.
- Привет я Волк лидер этого лагеря. Сидорович мне сообщил про тебя, в общем нужно выбить бандитов с АТП.
Я ответил.
- Здарово я Янкель вот только в Зону пришел. Понял насчет бандитов, а когда выдвигаемся
- Прям сейчас, щяс соберем всех и поидем.
- Ясно.
Волк сказал что-то в свой ПДА и все собрались в центре деревни. Мы выдвинулись в сторону АТП. Через пять минут мы уже дошли и заняли позиций полукругом. Нас было человек пятнадцать, думаю этого вполне хватит. Волк что-то скомандывал и все начали заходить со всех сторон. Я тоже начал седовать командам и пошел вперед. Мы начали уже заходить на АТП как я увидел бандита который стоял и курил. Прицелившись я одним выстрелом прострелил ему голову. После этого поднялся большой шум АК74 и обрезов через пять минут от бандитов нечего не осталось. С нашей стороны потерь небыло. Я подошел к Волку и сказал.
- Ну все зачистили терь жить будет спокоинее.
Он ответил.
- Конечно хорошо что принял участие держи кардинаты таиника одного из бандитов.
- Спасибо, я пошел к Сидору.
- Ну пока, удачи.
Я пошел обратно в бункер. Проидя по уже чистому пути я зашел внутрь бункера. Подошел к торговцу и сказал.
- Ну все задание выполнено, что дальше?
Он ответил.
- Отлично сработано, теперь задание от меня. Выполниш задание получил костюм.
- Ладно, выкладывай что там?
- Короче нужно убить Сталкера по имени Лис и узнать где находиться его таиник. Сеичас он примерно находиться за железнодорожным мостом, возле маленькой старой деревеньки. Только смотри нужно узнать где таиник!
- Понял я пошел.
- Удачи бродяга.
Я вышел из бункера и пошел в сторону железнодорожного моста. Я шел медленно и не торопился, чтобы не влететь в аномалию. Проидя немного я услышал как в кустах что-то зашевелилось и услышал че-то голос.
- Сталкер помоги, умираю.
Медленно я стал приблежать к кустам. Подоидя слегка отодвинул их и увидел там здаровую плоть, тут же она с визгом пролетела рядом. Я дал очеред по ней и она сдохла. Дальше я прошел без проишествий. Проидя в каком-то тонеле я увидел блокпост группировки Одиночек. Подоидя меня сказал один из Одиночек.
- Здарово Сталкер, куда путь держиш?
Я ответил.
- Здарово, да вот ищю Сталкера по прозвищю Лис.
- Ну он короче щяс у нас в лагере.
- Спасибо, я тогда пошел.
До лагеря Одиночек было рукой подать и я быстро пришел. Охрана меня не остановила и нечего не сказала. Проидя внутрь я стал искать Лиса. Одиночки подсказали мне что он только что вышел с другйо сторону лагеря и пошел в сторону Свалки. Я быстро направился за ним и начал наганять его. Когда подошел к нему он повернулся и сказал.
- Здарово Сталкер, хотел что-то?
Я резко достал пистолет и направив ему лоб сказал.
- Гони свой ПДА.
- Ладно, ладно не горячись. Вот все держи.
- Отлично, черт теперь придеться тебя прикончить.
- Не гони парень. У меня есть предложение. Я даю тебе деньги и ухожу из Зоны.
- Ладно, сколько денег то?
- 5000 рублей.
- Давай и проваливай, а то ели не я то кто-нибудь другой прикончит.
- Ладно спасибо.
Сталкер быстро побежал в сторону периметра. Я же направился опять к Сидоровичю. Быстрым шагом я прошел по безопасному пути и вышел к бункеру. Спустился внутрь и подоидя к торговцу сказал.
- Все Лис мертв и вот его ПДА.
Отдав все торговцу я стал ждать его ответа. Он полазил в ПДА Лиса и сказал.
- Отлично сработано бродяга, щяс принесу костюм.
Он пошел в свой склад через пять минут приташил костюм. Я снял свою стремную броню и одел новую. Мне она очень понравилась. Был контенер для артефактов и много кармашков чтобы ложить туда все что уогдно. Налюбававшись костюмом я сказал торговцу.
- Спасибо за костюм, все я пошел.
- Удачи бродяга.
Я вышел из бункера и пошел к Деревне новчиков. Все уже вернулись с АТП и каждый занемалься своими делами. Я нашел проводника и сказал.
- Можеш провести меня до Свалки?
Проводник ответил.
- Ну так как ты принемал участие в атаке на банитов, тебе 500 рублей.
- Отлично, ну что пошли?
- Пошли.
Мы выдвинулись в сторону Свалки.

Кордон ----------> Свалка



Сообщение отредактировал Янкель - Суббота, 14.11.2009, 12:38:25
# 513
Суббота, 14.11.2009, 11:49:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я вошел через ворота:
- Ну, Снейк, показывай, куда топать - то?


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 514
Суббота, 14.11.2009, 11:51:32

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

-Он сказал что на кордоне а точное место не сказал. Давай пока в деревню а там подождем немного

оффтоп
надо чтоб Муха пришел а то это он за наймов был

# 515
Суббота, 14.11.2009, 12:24:35

 


*Выстрел*
Мачи мясаааааа проорал зомби.

Добавлено (14.11.2009, 12:08:18)
---------------------------------------------

Добавлено (14.11.2009, 12:24:35)
---------------------------------------------

# 516
Суббота, 14.11.2009, 12:33:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я сидел, и ждал, что к нам кто - то подойдет. Вокруг было темно,шел дождь.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 517
Суббота, 14.11.2009, 12:35:40

 

*Выстрел*
*Зомби целился в Демона*
# 518
Суббота, 14.11.2009, 12:43:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Ай, черт!
Я отпрыгнул. Вскинул АКМС. Пули разорвали врага.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 519
Суббота, 14.11.2009, 12:50:37

 

*Зомби захлебнулся в собственной крови и упал.*
Оффтоп, Еvпений, что то снэйк в оффлайн свалил(
# 520
Суббота, 14.11.2009, 12:51:10

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

оффтоп


я здесь
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0