Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Кордон
Кордон
# 1
Вторник, 03.03.2009, 11:05:39

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Локация с которой начинается жизнь сталкеров. Локация сама по себе опасная, ее каждый раз патрулируют военные и вертолеты. Сталкеры предпочитают не ошиваться здесь, и уходят в Покинутую Деревню, небольшая деревенька сталкеров в ушелье. Бывшая деревня новичков после одного из набегов военных была уничтожена - глава лагеря Фанат убит. Но сейчас эту деревню новичков окупировал Долг. Все новички ошиваются в Покинутой деревне




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 461
Пятница, 30.10.2009, 16:04:32

Ранг: Познающий
Сообщений: 90
Награды: 12
Репутация: 111 Регистрация: 03.04.2009 Город: Омск    

Так Проводник падонаг привел меня на кордон. Но! Смотрю идём не в сторону деревни новичков.
Эй куда ты меня ведешь? (я)
*хриплым голосом говорит* как куда? к сидоровичу! (он)
Тут я заметил неладное *в голове себе говорю Фааак надо его уложить и разузнать всё.
Я резко ударил его по ноге он Кричит: С*чара,убью Гнидааа! И падает на землю.Я говорю на кой фиг ты меня привел к АТП? Здесь бандиты же,Он говорит:Чувак ты чё это же шутка! Я: Нууу, да уж шутка, Я отпустил его он поскакал на одной ноге к своим фраерам.Прежде чем отпустить его я положил ему в карман Гранату, его ждет большой сюрприз...Када граната рванула я достал Ак, вставил обойму, и начал закидывать лагерь гранатами,И начала палить по тому что движется.штук 2-3 положил сразу иду и бац меня огрели прикладом по голове я упал, *достаю свой нож* Бандит: Ну чё доволен П*дрилла! *я резко воткнул нож в его ногу* Он орет как бешеный
ааАааааА! Казлинааа, Я ему: доигрался фраер. Смотрю бандит валит от Атп,
Я поднимаю свой ак и начинаю стрелять в него, он начал бегать кругами и попал в Карусель... Я сломал ящики взял хабар, у одного бандита нашел Арт "Мамины Бусы" Чёрт... Как же повезло думаю я.И пошел к сидоровичу, и думаю: врядли кто-то еще захочет обворовывать сталкеров!
Купил Патронов у сидоровича Пошел В бар.
Кордон ------> Бар




Не старайся меня понять, сойдешь с ума (с) Я
Nur der verdient sich Freiheit wie das Leben,
Der taglich sie erobern muss...
Сам признаюсь я немного дурковат :D


Сообщение отредактировал kastolom57 - Пятница, 30.10.2009, 16:05:38
# 462
Пятница, 30.10.2009, 17:26:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 550
Награды: 34
Репутация: 228 Регистрация: 23.03.2009 Город: Новосибирск    

-Спасибо сталкеры за компанию. Удачи вам.
-Бывай сталкер

Деревня новичков немного окрепла после нападения наёмников.
Я зашел в подвал разложил спальник и лег. Стал ждать когда подойдет нужный мне человек

Добавлено (30.10.2009, 17:26:25)
---------------------------------------------
Я осмотрел свой костюм. Мда снорк нормалько расцарапал, но ещё в полне целый. Мне на ПДА упало сообщение. Я вышел из подвала. Пошел в сторону блокпоста военных. Намног левее блок поста в кустах я увидел того кто мне нужен. Это был ещё один человек из разведки звали его Анубис ^_^ Был одет в булат который ему выдали на складе унас. Вооружен автоматом СА ВАЛ с оптикой. Он дал мне документы о разработках нового оружи в Зоне. Я уложил в рюкзак. И мы вместе потопали в лагерь новичков за проводником. Анубис остался у входа в лагерь а я пошел за проводником. Он согласился провести нас за 1100.

------->свалка------>Бар 100 рентген

# 463
Воскресенье, 01.11.2009, 16:45:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 59 Регистрация: 13.02.2009  

Я увидел отряд Долга подошел к ним и спросил:
-Как я могу добраться до основной базы Долга?
-Ми как раз туда направляемся.Пошли с нами.
После этого я пошел с отрядом Долга на основную базу.
------->Свалка
# 464
Воскресенье, 01.11.2009, 17:11:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 68 Регистрация: 23.07.2009 Город: Великие Луки    

я целый день шёл до кордона,и наконец увидел в метрах трёхстах от себя кпп и решил его обойти подальше,нашёл место за деревьями и кустами где меня бало не видно,перерезал колючую проволоку и очутился на кордоне.старался идти аккуратно чтоб меня не видели,не удалось и по мне начали стрелять,слава богу АК был под рукой,одного вояку задел очередью,другого получилось прибить совсем.но бой не прошёл так гладко как хотелось:пара пуль попала в ногу,в итоге кое-как перебинтовал её и доковылял до лагеря новичков,и решил денёк посидеть там.


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Сообщение отредактировал рпг7 - Воскресенье, 01.11.2009, 18:06:18
# 465
Воскресенье, 01.11.2009, 18:38:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 10 Регистрация: 01.11.2009 Город: Переславль-Залесский    

До Кордона я топал не долго,самое главное тепрь туда попасть....попасть в нее.В Зону!ВОт и она мой любимый проход в Зону,это всего лишь обычная дырка в заборе.Ну что вот и она!
Дальше все обстояло проще,я пошел вошел,прошел КУордон и даже не заметил как оказался на Свалке.
Переход------>Свалка


ЯЯяяЯЯяяЯ

Сообщение отредактировал Radeon - Воскресенье, 01.11.2009, 18:39:08
# 466
Воскресенье, 01.11.2009, 23:01:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 311
Награды: 25
Репутация: 401 Регистрация: 20.10.2009 Город: Domodedovo    

К кордону я подошел под вечер.Вояки веселились у себя на посту,изредка постреливая в сумерки*И в кого они палят совсем чтоль от водки и скуки мозки потеряли?По крысам чтоли и не жалко им боиприпасов то?!Главное чтобы не заметили,да и шальной пули тоже ловить нехочется.Тааак...а вот и этот противный дождик* и накинув капюшон я двинулся к нашей со Спичкой тайной тропке.*Дааа...совсем старик зачах,возраст берёт своё...Недолго ему по видимому осталось,вот бы "Душу" найти чтобы облегчить старику страданья.*
И как всегда наша со Спичкой тропка не подвела, я миновал блокпост без происшествий.*Вот вояки молодцы хоть бы мины проверили свои и новые поставили,или думают : раз нечего не взрывалось значит всё хорошо!?*Радуясь своему успеху я двинулся в сторону лагеря новичков.И потеряв бдительность , налетел на спящую в кустах псевдоплоть.От неожиданности та перепугалась больше моего и рванула визжа в сторону блокпоста, ну и конечно налетела на мину...Взрыв ,грохот,визг хрюшки!
Вояки тут же засуетились,засверкили прожекторами и увидев полудохлую хрюшу начали палить из всех стволов.
*Ну едрёнбатон!Вот вить дурак!Идиот!Ну кто же в Зоне расслабляется пусть даже и на кордоне!Щас небось сядут в пазик и попруться смотреть нет ли еще кого тут.А тут я сижу в кустах глаза таращу!Они вить даже не спросят "кто таков?",а сразу палить начнут!Хоть бы пронесло...*
Но вояки и не думали кудато ехать.Пошарив прожекторами ещё с пять минут разошлись по своим местам.А я посидев в кустах минут с двадцать для профилактики двинулся в сторону лагеря новичков с тройной осторожностью.
*Повезло...спасибо тебе Спичка за "Каплю" - опять родимая меня спасла...А вот про мины я накаркал,вояки небось проверят теперь,новые наставят ,надо в следущий раз осторожней идти.*
В лагере все было спокойно но мой дебют с хрюшкой не прошел незамеченным.Первый же вопрос которым меня встретели сталкеры был : "Ну что Немой небось ты там пошалил?"Я в ответ только кивнул и полез в подвал чтобы переночевать.


Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

Я киллер, я убиваю за деньги но так как ты мой друг то я убью тебя бесплатно!!!

Если ближний обидел тебя _ прости его. Не можешь _ убей его..

# 467
Понедельник, 02.11.2009, 10:32:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 68 Регистрация: 23.07.2009 Город: Великие Луки    

я проснулся часов в 6 утра и осмотрел свою ногу *чёрт нужен хороший врач,а где его найти?думаю в баре должен быть!значит вперёд,в бар!*
переход------>свалка


"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!"
# 468
Понедельник, 02.11.2009, 12:28:54

Ранг: Сталкер
Сообщений: 311
Награды: 25
Репутация: 401 Регистрация: 20.10.2009 Город: Domodedovo    

Прснулся рано ,только начало светать. *Ну доброе утро Урико!Пора в путь-дорожку собираться* Выйдя из подвала я осматрелся - практически весь лагерь ещё спал.Монотонное постукивание дождика ,потрескивание ещё не потухших углей и тихий гул выстрелов доносившихся откудато из далека. *Зона живёт свой странной жуткой жизнью.* Разогрев на углях банку тушенки и отрезав ломоть хлеба я быстро поел.К этому времени весь лагерь уже проснулся и сталкеры начали разбредаться по своим делам. *Ну вот и мне пора идти.* Выйдя из лагеря я заметил новою аномалию недалеко от дороги. *Хм...воронка!Новенькая видно после последнего выброса образовалась,надобы обозначить её.А то малоли что ,новечков много еще налетят с дуру.* И поставив по периметру аномалии различный мусор я двинулся в сторону свалки...
переход------>свалка


Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.

Я киллер, я убиваю за деньги но так как ты мой друг то я убью тебя бесплатно!!!

Если ближний обидел тебя _ прости его. Не можешь _ убей его..

# 469
Понедельник, 02.11.2009, 13:53:20

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

*дошёл до северного блокпоста...Посмотрел ,как новички с интузиазмом пытаются найти артефакты...Прошёл дальше...Кинул болты,чтобы обозначить новую аномалию трамплин...дошёл до свинофермы там отстреливались бандиты и военные....Солдаты регуляйных армейских частей побеждали...Криминальные типы тем временем отступали...*Мне ненадо им помогать...*дошёл до центрального блокпоста...Как всегда там сидел военный Серёга предлогавший услуги проводника...Но они мне не нужны...Дошёл до АТП...Сталкеры сражались с новой оравой бандитов...сталкеры проигрывали ,ибо у бандитов было автоматическое оружие тем временем у сталкеров-новичков были обрезы ,да пмы..дошёл до моста я был на месте...Включил сканер на ПДА...Он нашёл ,что он искал...Чёрно-серый кейс был зарыт в глубине один-два сантиметра...Достал я нож...И этой импровизированной лопатой вырыл кейс..Пароля у него не было...Нацепил знак СБО и пошёл к блокпосту...Его встретили трое патрульных...*
-Вам что-то надо товарищ капитан?
-Мне надо к главе блокпоста...
-Пошлите с нами...
*дошли до офицерской казармы...Старого здания с пожухшими жёлтыми обоями....Меня встретил командир блокпоста капитан ВС Украины Герман Онищенко*
-Хотите перейти кордон?*спросил украинец*
-Да хочу...*ответил я*
-Навсегда?*задал вопрос капитан ВС Украины*
-Скорее всего...Навсегда...Если только не на Саркофаг...*ответил я*
*украинец хохотнул*
-Ладно пройдёте...Забийягода !Руглис!Проводите товарища капитана...
*бойцы сказали по "Я!" и мы пошли до оцепления...Ржавые железные двери открылись...Я шагнул и покинул Зону Отчуждения...Навседа...Я надеюсь...тем временем руглис и Забийягода обсуждали достоинства и недостаки АК-74*


# 470
Понедельник, 02.11.2009, 14:23:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 10
Награды: 19
Репутация: 106 Регистрация: 12.10.2009 Город: владивосток    

До кордона меня провел неизвесный дед, а за 2 потертые бумашки каждая стоимостью тысяча рублей дал отксерокопированую карту минного поля. Cразу за колючку я лезть не стал разбил полатку в 200 метрах рядом с кустами накинул на нее москирующую сетку и ушел наблюдать за военными. следующий патруль прошел ровно через 2 часа . значитпо словам дед патрули ходят через 3 часа. значит на все про все у меня 2 с половиной часа, а до следующих кустов метров 100 не меньше. на следующее утро я ползком добрался до колючки ! медлено перерезал её и медленно пополз по минному полю . я знал что один неверный шаг и я труп . через 10 минут я преодолел участок с минами . Но что за черт я вспоткнуля об камень и увидел страшное , перед моими глазами блестела тонкая проволка ! "черт" подумал про себя я один лишний сантиметр и я труп видно зона еще не хочет сожрать меня ну ладно раз так то в скором бует сложнее. я тихонько переступил проволку и медленно пополз к кустам эти сто метров козались самыми тяжелым путем в моей жизни , пока самыми тяжелыми . когда я подполз к кустам я облокотился об дерево и немного передохнул. следующим делом надо было добратся до лагеря новичков. но это было легче по пути мне встретилось всего пару трамплинов но их было легко определить по летящим вокруг них листьв , и один слепой пес . странно в баре сом мне рассказывали что они ходят стаями. и вот я увидел первые деревянные здания . я насщитал их пять нот как оказалось их было шесть одно оказалось просто полностью згоревшим . сталкеры новички встретили меня дружелюбно . Меня сразу позвал их главный и сказал правила то что в лагере нельзя стрелять просто так неповиновение будет коратся изгнанием из поселения. уже был вечер в одном из здании я разложил палатку и лег спать!
# 471
Среда, 04.11.2009, 06:13:48

Ранг: Познающий
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 66 Регистрация: 18.10.2009 Город: Хабаровск    

*Вышел из оффлайна :) *
Так, здесь нельзя слишком долго задерживаться *Пошёл к блокпосту* Вроде - бы нет никого, наверное опять напились...
Кордон------->Свалка


Пяни с Жърчик этаАЦКЕ ВЗДРЪИЖНИ ЭФЕКТ!!!!!!11мелки, сочни, сладки, мжвячни!!!11 сказочну уксве111!!!!11
# 472
Среда, 04.11.2009, 15:37:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 95
Награды: 6
Репутация: 73 Регистрация: 30.06.2009 Город: Белгород    

Перед блокпостом появился человек,в обычной куртке он медленно шел по дороге с автоматом в руках!Его никто не знал и он никого не знал!Сталкер шел в сторону деревни неподалеку от блокпоста в которой кто-то должен был быть!
-Как все изменилось!-подумал сталкер и начал присматриваться к деревенке.

Добавлено (04.11.2009, 15:23:57)
---------------------------------------------
Зашел в лагерь новичков и крикнул:"Эй люди,кто здесь есть"-И не дожидаясь ответа пошел в глубь деревни.В надежде ,что кто-нибудь здесь будет! B)

Добавлено (04.11.2009, 15:26:36)
---------------------------------------------
Увидев хороший дом и кровать решил зайти в него и отдохнуть.Зайдя я лег на нее.
"Надо зайти в сеть"-пробубнел я себе.
"Да хорошо,что ученые мне КПК дали"-подумал я.
#ПИК# раздался звук кпк и на экране появилась надпись подключение....

Добавлено (04.11.2009, 15:37:00)
---------------------------------------------
"Так,понятно даже контролеры на Кордон стали заглядывать,ну дела!"-Подумал я и решил поспать несколько часов.
#бЗЗЗЗЗЫНь# прозвенел будильник и встав решил перекусить достал из рюкзака консервы ,достал швейцарский нож и открыл консервы ,поел.Настроил пда на сканирование никого не было.
"Посплю,ка я ещё часика три"-подумал я и отрубился



Зону надо не бояться,Зону надо уважать!
Хороший сталкер-это справедливый сталкер!




Сообщение отредактировал Копатель - Среда, 04.11.2009, 15:33:00
# 473
Четверг, 05.11.2009, 09:56:03

Ранг: Познающий
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 15 Регистрация: 04.11.2009  

К сталкерскому лагерю на Кордоне меня провел продажный лейтенант с блокпоста.На подзходе к деревне он сказал что дальше ему идти не следует,я дал ему 2 сотни рублей как и договаривались,мы распрощались короткими кивками и разошлись.Я вошел в лагерь и сразу направился к местному торговцу Сидоровичу.Его подвал находился на другом конце лагеря охраняемый высоким сталкером в куртке новичка.
Подвал Сидоравича напоминал кабинет менеджера.Ноутбук на столе,большие кучи бумаги разбросанные по всей комнате,а так-же множество разной электронной хреновины.
-Привет.Сказал я.
-И тебе не болеть,я вижу ты новенький....Подзаработать нехочешь?
-Не откажусь.
-Тогда слушай,есть в лагере 1 очень странный человек,я прошу тебя получить его ПДА,только не оставь следов.В округе я единственный торговец,и если он узнает что это было мое задание,это сильно подмочит мне репутацию.Плачу 1000 рублей.Ты согласен?
-Да.Откликнулся я.
-Вот и прекрасно,удачи.
Я выбежал из подвала и пошел к домам в которых обитали сталкеры.
Я подловил первого встречного сталкера и расспросил его об всех подозрительных людях,он назвал только одного.Значит это тот кого я ищу.Я спросил
-Где он сейчас?
-В доме слева.Угрюмо ответил он.
Я зашел в дом на который указал новичок,увидел спящего действительно немного странного сталкера,стал красться к нему.От напряжения на лбу выступил пот.Слава богу ПДА был не в нагрудном кармане,а в его рюкзаке положенном рядом со спящим.Я открыл карман,увидел белый корпус ПДА,достал его и переложил к себе в карман.Сразу после этого я направился к Сидоровичу и взял честно заработанные 1000 рублей и отправился спать.

Добавлено (05.11.2009, 09:56:03)
---------------------------------------------
Я проснулся в 5:30 утра и собрался идти к Свалке.''Это место скопления радиоактивного хлама вызывает интерес у сталкеров,тем самым привлекая туда бандитов''.Вспомнил я слова продажного офицера когда он проводил краткий инструктаж по выживанию в Зоне.Мимо военного блокпоста на рухнувшем желедорожном мосту я прошел через огражденную колючкой насыпь,кто-то давно разрезал колючку,а военные даже не удосужились проверять периметр насыпи!Дальше дело пошло гладко,на дороге я встретил отряд сталкеров и попросил пройтись с ними до Свалки,они согласились.
-------->>Свалка



Сообщение отредактировал Ckayt - Четверг, 05.11.2009, 07:55:24
# 474
Четверг, 05.11.2009, 15:52:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 6
Репутация: 98 Регистрация: 05.11.2009  

Проводник Чистого Неба провел меня через какойто тунель сюда,на Кордон.Я с ним расчиталась и он ушел.Впереди был блокпост,мозг отчаянно думал что делать.Ведь наверняка они заметят окрас моей куртки и откроют огонь на поражение.На счастье возле блокпоста пробегала стая собак и пулеметчик на время отвелекся,этого времени хватило мне что-бы добежать до рощи до которой пули не смогли далететь,радиус был слишком маленький.После того как сердце стало биться в нормальном темпе,я спокойно пошла к деревушке сталкеров к известному торговцу Сидоровичу что-бы получить информацию о моем брате.
# 475
Четверг, 05.11.2009, 15:54:45

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

случайное событие
*возле деревни новичков горело зарево ,что-то не так...Слышались команды на немецком и на русском..Слышны звуки стрельб....*


# 476
Четверг, 05.11.2009, 16:04:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 6
Репутация: 98 Регистрация: 05.11.2009  

Лагерь был странно пуст...возможно все новички заматерели и отправились на Свалку или в бар,а возможно что-то здесь случилось....Тем не менее Сидорович был на своем обычном месте
-Здравствуйте.Сказала я.
-Барышня,вы адресом ошиблись,это Зона,а не салон красоты.На круглом лице выступила улыбка.
Я посуровела и положила руку на кобуру с пистолетом.
Он это увидел и улыбка мнгновенно спала с его лица.
-Извини.Тихо сказал он.
-Ладно,дружбу с торгашами надо держать...У меня дела,я ищу информацию о сталкере по имени Индеец.
-Есть такой перец,только вчера у меня был,но инфа денег стоит,либо наличными то 1000 рублей,либо выполнишь простенькое задание и получишь сведения.
-Давай свое задание,морда торговая.Проворчала я.
-Есть тут 1 человек.....приторговывает оружием,мне конкуренты не нужны....улавливаешь смысл?
-Улавливаю....Я сделаю это,но утром.
Затем вышла из подвала,пошла в ближайший дом,растянула спальник и заснула.

Добавлено (05.11.2009, 16:02:39)
---------------------------------------------
На утро весь лагерь горел пожаром,слышались выстрелы,что-то болтали на немецком и орали благим матом по русски

Добавлено (05.11.2009, 16:04:27)
---------------------------------------------
Я достала свой калаш,передернула затвор и приняла оборонительную позицию.

# 477
Четверг, 05.11.2009, 16:06:43

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

-ахтунг!ахтунг!ве швайне!*кричал один военный в натовской форме*
-да знаю ,что швайне гранату!в тварей!*крикнул сержант в бандане..в руке была ф1,он держался нагло значит,их тут не два человека,лучше уходить иначе вертолётами накроют*
Я-я зер гут!*немец понимал русских по этому прицелился из своей джи-36 и стрельнул из подствольника...Дом получил поврежденья,но не сильные*
а вот так!*полетела в дом ф1 хлопок обломки заполонили улицу*
Я-я гут*сказал натовец смотря в прицел*


# 478
Четверг, 05.11.2009, 16:12:41

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 6
Репутация: 98 Регистрация: 05.11.2009  

Когда я просидела так минут 5,я поняла что пришло время действовать.Я накинула на плечи рюкзак,одела ботинки и стала красться к двери.Передомной выскочил сталкер-новичек весь измазанный в крови.Он сказал лишь 1 слово но эти слова прозвучали словно гром.
-Военсталы....Пробасил раненый сталкер и свалился от очереди в спину.
Я выпустила ответную очередь и выбежала из дом.То что было на улице поразило меня.Лагерь атаковала примерно 2 отряда военсталов,а это примерно 20 хорошовооруженных людей! Половина сталкеров лежала в крови,а остальные из последних сил отбивались от врагов.Я достала гранату,выдернула чеку и кинула в дом из которого вели огонь 3 военстала.

Добавлено (05.11.2009, 16:12:41)
---------------------------------------------
Я лишь на мнгновение отвернулась,но этого хватило чтобы получить пулю в грудную клетку.У меня перехватило дыхание.Я хотела закричань но вырывался лишь хрип и свист простреленного легкого.Я из последних сил отползла за кучу ящиков и потеряла сознание.



Сообщение отредактировал Диана - Четверг, 05.11.2009, 16:13:12
# 479
Четверг, 05.11.2009, 16:13:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Батрудинов вызывай вертолёт!*сказал человек в бандане*
-так точно вызываю*сказал радист,набирая сообщение*будут через пять минут.
-отлично!*продолжал командир рейдеров*снайперы огонь!
*лес ощетинился снайперами с СВДшками,начался отстрел сталкеров.Двое новичков упали держась за раненые животы*дайте аптечку!*кричали раненые*


# 480
Четверг, 05.11.2009, 16:16:34

Ранг: Разведчик
Сообщений: 232
Награды: 6
Репутация: 98 Регистрация: 05.11.2009  

Я на мнгновение очнулась,но мне сразу же засветило по лбу обломком ящики и я снова провалилась в забытье.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Кордон
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0