• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ролевая игра на сайте! (Ваши предложения)
Ролевая игра на сайте!
# 1
Воскресенье, 01.03.2009, 21:51:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Тем кто так долго просит о создании новой ролевой игры на сайте, предоставляется шанс поучавствовать в ее создании! Здесь мы выслушаем ваши предложения и пожелания по поводу игры, которые позже внесем в нее!

By Dozer:

О боже! Опять начинается бред и флуд!

Quote (ArkanoID)
Перестрелки между определёнными группами

Quote (Gordon_Freeman)
Дэвушек побольше!!!!

Если завтра будет нечто подобное, то тема закрывается, а ролевая отменяется.

Сюда отписываются только те люди, которые знают систему ролевых игр и имеют
четкие планы а также знают как все это реализовать. То есть вы пишете все в мелких подробностях и только то что реально организовать у нас на форуме. Так что подумайте 10 раз перед тем как что-то написать.

Для тех кто будет продолжать писать в этой теме всякую чушь, бан на неделю!





Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 61
Среда, 11.03.2009, 22:53:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 706
Награды: 19
Репутация: 485 Регистрация: 20.04.2008 Город: Евпатория    

Sasori, ты во многом ошибочен. Долг дружен с военными и учеными, свобода с бандитами, чистое небо с учеными, ренегаты с бандитами
# 62
Четверг, 12.03.2009, 23:05:04

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 130 Регистрация: 24.02.2009  

Quote (|{FREEM@N|})
Э-э-э... Вообщето Долг с Военными сталкерами союзники! А когда наймы с бандюками нейтралами успели стать?

Наёмники-ответвление от основной группировки Бандиты.Скажем так,это самостоятельная группировка,корни которой уходят к бандитам
Quote (RasaKaskad)
В игре не будет врагов и союзников, все будут нейтралами!!! Это сделано для того, что бы небыло бессмысленной войны группировок!!! В настоящей игре, это смотрится интересно, но только не в ролевой! Как вы собираетесь воевать с враждебной группировкой? Написать в посте: "...я выстрелил ему в грудь и он упал..."? Это глупо! Единственное что останется, это то, что при переходе на локацию бандитов, вам придется оставить им какой то хабар(короче вас ограбят) для того что бы пройти! А по сюжету игры, монолит теперь обещал пропустить к исполнителю желаний, только самых опытных сталкеров(то есть тех, у кого 1000 очков опыта)! Поэтому с монолитом тоже война отменяется! все убийства сталкеров, только в игре настоящей! Вот так вот!

Полностью Согласен.На счёт артефактов:Из Чн они будут,или ТЧ?


Я на этом сайте ровно 100 долгих дней.
# 63
Четверг, 12.03.2009, 23:57:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Kaizer, HYDRA, Сид, по поводу группировок я уже все объяснил! Нефиг мне тему засорять! Тут не обсуждение группировок, а предложения по ролевой игре! Это касается всех! Если в этой теме еще будет что-нибудь не по теме, без разговоров замечание! Ваши сообщения удаляю!
Sasori, скорее всего артефакты будут из ТЧ!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 64
Пятница, 13.03.2009, 20:59:13

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 177 Регистрация: 10.03.2009  

А давайте зделаем Гм-ов?Люди которые следят за игрой и отыгрывают всех НПС,что б не было такого что люди сами себе задания дают,также Гмы могут делать некоторые подсералова(извеняюсь за выражение),например "Кайзер шол через Росток без особых приключений"И вдруг отписываетса ГМ "Вдруг на Кайзера и за угла нападают 2 кровососа".Короче такие себе модеры РПшного раздела.


маньяком можешь и не быть,но сексуальным быть обязан.

# 65
Пятница, 13.03.2009, 21:54:32

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (Kaizer)
А давайте зделаем Гм-ов?Люди которые следят за игрой и отыгрывают всех НПС,что б не было такого что люди сами себе задания дают,также Гмы могут делать некоторые подсералова(извеняюсь за выражение),например "Кайзер шол через Росток без особых приключений"И вдруг отписываетса ГМ "Вдруг на Кайзера и за угла нападают 2 кровососа".Короче такие себе модеры РПшного раздела.

Повторяю: Как вы собираетесь воевать с враждебной группировкой? Написать в посте: "...я выстрелил ему в грудь и он упал..."? Это глупо! Единственное что останется, это то, что при переходе на локацию бандитов, вам придется оставить им какой то хабар(короче вас ограбят) для того что бы пройти! А по сюжету игры, монолит теперь обещал пропустить к исполнителю желаний, только самых опытных сталкеров(то есть тех, у кого 1000 очков опыта)! Поэтому с монолитом тоже война отменяется! все убийства сталкеров, только в игре настоящей! Вот так вот!
Это же относится и к твоему вопросу! Словесная война отменяется! Все будет в игре, и выкладываться счюда в скриншотах!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 66
Пятница, 13.03.2009, 22:12:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 177 Регистрация: 10.03.2009  

Quote (RasaKaskad)
Повторяю: Как вы собираетесь воевать с враждебной группировкой? Написать в посте: "...я выстрелил ему в грудь и он упал..."? Это глупо! Единственное что останется, это то, что при переходе на локацию бандитов, вам придется оставить им какой то хабар(короче вас ограбят) для того что бы пройти! А по сюжету игры, монолит теперь обещал пропустить к исполнителю желаний, только самых опытных сталкеров(то есть тех, у кого 1000 очков опыта)! Поэтому с монолитом тоже война отменяется! все убийства сталкеров, только в игре настоящей! Вот так вот! Это же относится и к твоему вопросу! Словесная война отменяется! Все будет в игре, и выкладываться счюда в скриншотах!

Против вымышленных персонажей именно так и воевать...А как ты думал?Смысл тогда в игре если каждый раз ты должен что то отдавать.Например "Кайзер подпустил бандита по ближе и когда тот наклонился что б осмотреть рюкзак Кайзер дал ему локтем по голове".Нащёт боев игрок vs игрок,то тут уже ето от Гм-а должно зависить,убийства конечно запрещены на многих РПшных сайтах,но всегда можно смертельно ранить противника,после боя ГМ отписывает,к раненому Кайзеру подбежало подкрепление и затащив на спину один из бойцов потащил его на базу.Конечно потом у персонажа можит быть какие нибудь проблемы типо плохое зрение или т.д ну в етом и суть РП.



маньяком можешь и не быть,но сексуальным быть обязан.

# 67
Пятница, 13.03.2009, 22:26:16

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (Kaizer)
Против вымышленных персонажей именно так и воевать...А как ты думал?Смысл тогда в игре если каждый раз ты должен что то отдавать.Например "Кайзер подпустил бандита по ближе и когда тот наклонился что б осмотреть рюкзак Кайзер дал ему локтем по голове".Нащёт боев игрок vs игрок,то тут уже ето от Гм-а должно зависить,убийства конечно запрещены на многих РПшных сайтах,но всегда можно смертельно ранить противника,после боя ГМ отписывает,к раненому Кайзеру подбежало подкрепление и затащив на спину один из бойцов потащил его на базу.Конечно потом у персонажа можит быть какие нибудь проблемы типо плохое зрение или т.д ну в етом и суть РП.

В общем не буду объяснять по 10 раз! Это не принимается! Таких убийств не будет! Когда игра откроется, сами все увидите! Только читать придется внимательно и подробно! Ждите открытия раздела игры!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 68
Вторник, 24.03.2009, 00:25:07

Ранг: Разведчик
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 285 Регистрация: 16.11.2008 Город: Скрыт в Болотах    

А у меня такой вопрос: Понятие "канон" будет вводиться?
# 69
Вторник, 24.03.2009, 11:57:48

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 29 Регистрация: 12.03.2009 Город: СПБ    

Народ, а во время ПвП с мутантами за последних самому играть придётся или для этого есть специальные люди?


жить и во что то верить-это всяко лучше чем просто жить...
# 70
Вторник, 24.03.2009, 22:15:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 285 Регистрация: 16.11.2008 Город: Скрыт в Болотах    

Quote (K@lmar)
Sasori, ты во многом ошибочен. Долг дружен с военными и учеными, свобода с бандитами, чистое небо с учеными, ренегаты с бандитами

Quote (RasaKaskad)
В игре не будет врагов и союзников, все будут нейтралами!!! Это сделано для того, что бы небыло бессмысленной войны группировок!!! В настоящей игре, это смотрится интересно, но только не в ролевой!

K@lmar, вы оба ошибочны :D :D :D .Группировка "Грех" вводиться будет? И я уже спросил:
Quote (Контролёр)
Понятие "канон" будет вводиться?
# 71
Среда, 25.03.2009, 08:58:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (DimonFilosof)
ПвП с мутантами

Что значит ПвП? Если ты имеешь ввиду сражений с мутантами, то они будут происходить в реальной игре S.T.A.L.K.E.R. ,а потом выкладываться скриншоты убитого монстра, как подтверждение выполненного убийства!
Quote (Контролёр)
Понятие "канон" будет вводиться?

Что значит канон? Что ты под этим имеешь ввиду?




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 72
Среда, 25.03.2009, 09:02:23

 

RasaKaskad, на сколько я понял мы всему что сделали будем скриеы выкладывать? Тогда можно бедет просто-напросто нафотографировать кучу скринов и все!
# 73
Пятница, 03.04.2009, 15:20:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 16 Регистрация: 30.12.2008 Город: речица    

реалистичности больше, реалистичности


не сцы-прорвёмся!

# 74
Пятница, 03.04.2009, 16:22:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 30
Награды: 38
Репутация: 1335 Регистрация: 31.01.2009 Город: Москва    

чтобы людей нанимать можно было и через локацию они проходили ;)


Я верно служу в СВОБОДЕ!
Сталкер!Помни!Это Зона ,здесь правила свои,ОНИ борятся за жизнь ну и за друзей!И лучший тут тот кто больше прожил в ней!
# 75
Воскресенье, 05.04.2009, 08:42:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Лучше бы мы книгу написали.... ^_^


# 76
Вторник, 07.04.2009, 18:59:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 19 Регистрация: 11.02.2009 Город: Лиманск    

Идея такая :

Действия жирным салом шрифтом, мысли курсивом, речь - простым. Однако (если это будет введено) вы не контролёр, поэтому вы не можете читать мысли. Пример :

Эх-х, как хорошо было в схроне. Ни дождя, ни мутантов нету....
В меня полетела несколько пуль. Не мешкаясь, я дернул предохранитель и открыл огонь на поражение. Вскоре всё были мертвы. Это была группа Комара, которая попала под воздействие контролёра, теперь это зомби.
Черт, жалко Комара, отличным мужиком был...
- Гриша, это я. Грохнул я группу Комара, теперь ищу контролёра, приём.

Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ролевая игра на сайте! (Ваши предложения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0