• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ролевая игра на сайте! (Ваши предложения)
Ролевая игра на сайте!
# 1
Воскресенье, 01.03.2009, 21:51:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Тем кто так долго просит о создании новой ролевой игры на сайте, предоставляется шанс поучавствовать в ее создании! Здесь мы выслушаем ваши предложения и пожелания по поводу игры, которые позже внесем в нее!

By Dozer:

О боже! Опять начинается бред и флуд!

Quote (ArkanoID)
Перестрелки между определёнными группами

Quote (Gordon_Freeman)
Дэвушек побольше!!!!

Если завтра будет нечто подобное, то тема закрывается, а ролевая отменяется.

Сюда отписываются только те люди, которые знают систему ролевых игр и имеют
четкие планы а также знают как все это реализовать. То есть вы пишете все в мелких подробностях и только то что реально организовать у нас на форуме. Так что подумайте 10 раз перед тем как что-то написать.

Для тех кто будет продолжать писать в этой теме всякую чушь, бан на неделю!





Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 21
Понедельник, 02.03.2009, 18:25:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 218
Награды: 10
Репутация: 148 Регистрация: 27.11.2008 Город: Москва    

RasaKaskad, А если задание будет не убить монстра или сталкера? Если оно будет принести предмет которого нет в игре?


Если чем помог не забудте про + :)
# 22
Понедельник, 02.03.2009, 19:31:23

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 26 Регистрация: 27.02.2009 Город: Киев    

Если так пдумать, над созданием ролевой игры одним из главных аспектов являетса нетолько заваражывающий геймплей, но и сюжет какая ролевая игра без сюжета(прошу админа и активных пользователей задуматса об етом) если да, то у меня есть пару идей, если нет, то нет!!!


Ничего личного, только контракт!
# 23
Понедельник, 02.03.2009, 21:04:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 130 Регистрация: 24.02.2009  

Quote (RasaKaskad)
Sasori писал(а):Придать игре RPG-характер. Поясни!

Всё просто: Сталкера могут быть как вместе(ждать посты друг друга),так и путешествовать поодиночке.При этом стоит отметить,что при "сборах" они зависят от поста другого,и ждут своей очереди.В то же время,это придаёт ролевой связность.
Quote (RasaKaskad)
Каждая группировка будет там, где она по игре!

Это то,что просто необходимо.Спасибо за поддержку этой идеи.
Quote (RasaKaskad)
Надо составить список квестов по сложности, типо убить мутантов - одно количество баллов, принести скриншот какой то вещи - другое количество, и т.д

Уже составлен список опыта сталкера,однако вот он:
Quote (RasaKaskad)
Принято! Прибывший - 0 опыта Новичок - 100 опыта Познающий - 200 опыта Разведчик - 300 опыта Сталкер - 400 опыта Знаток Зоны - 500 опыта Охотник - 600 опыта Ветеран - 700 опыта Мастер - 800 опыта Вечный сталкер - 900 опыта Живая легенда - 1000 опыта

Я предлагаю,как в игре,для 0 опыта-слепых псов,потом псевдособаку с кабаном иплотью,далее-по возрастающей.
Quote (RasaKaskad)
И поясни что значит ограничение по локациям!

Ограничения по локациям-ограничения,в которых группировка не имеет права вмешиваться в Жизнь и политику Другой группировки на другой Локации.Это отвечает как раз вашему требованию:
Quote (Dozer)
ArkanoID писал(а):Перестрелки между определёнными группами Gordon_Freeman писал(а):Дэвушек побольше!!!! Если завтра будет нечто подобное, то тема закрывается, а ролевая отменяется.

Quote (RasaKaskad)
Поясни поподробнее

Игры ЧН и ТЧ показали,что выйти на ЧАЭС смогли только Легенды и известнейшие сталкеры.Если у сталкера на сайте репутация выше или равна 40%-он имеет право претендовать на выход к ЧАЭС.Но я акцентирую одну Хитрость:Далеко,совсем далеко не у всех такая репутация.Вот смотрите:
Quote (ya)
анг: Охотник
Группа: Одиночки

Сообщений: 922
Должность : Зам. диверсионной группы Каскад
Репутация: 56 [5%]  ±


Видите эти 5%? так вот,я бы хотел,чтобы если кто-то хочет выйти к Монолиту и ЧАЭС-должен иметь не менее 40(согласен на 25)%.Понял?

Добавлено (02.03.2009, 21:04:33)
---------------------------------------------

Quote (Remus)
Если так пдумать, над созданием ролевой игры одним из главных аспектов являетса нетолько заваражывающий геймплей, но и сюжет какая ролевая игра без сюжета(прошу админа и активных пользователей задуматса об етом) если да, то у меня есть пару идей, если нет, то нет!!!

Была неплохая идея про попытку синтеза ТЧ и ЧН.Кстати,спасибо тебе, Remus, я кое-что вспомнил.Добавить локации из ЧН-всё,от болот,и заканчивая РЫжим лесом с Заброшенным госпиталем и Лиманском


Я на этом сайте ровно 100 долгих дней.
# 24
Понедельник, 02.03.2009, 21:47:38

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (Странник)
Если оно будет принести предмет которого нет в игре?

Таких заданий не будет, а если будет задание принести предмет, который есть в игре, то тебе надо будет выполнить квест бармену или торговцу и тогда они тебе этот предмет дадут! Только надо заранее обговориться с торговцем об обмене, на интересующую тебя весчь!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 25
Понедельник, 02.03.2009, 21:53:26

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 26 Регистрация: 27.02.2009 Город: Киев    

RasaKaskad ты согласен что сюжет должен присутствовать?


Ничего личного, только контракт!
# 26
Вторник, 03.03.2009, 04:04:48

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Sasori)
Видите эти 5%? так вот,я бы хотел,чтобы если кто-то хочет выйти к Монолиту и ЧАЭС-должен иметь не менее 40(согласен на 25)%.Понял?

Знаешь ли, 25% вот эти заполучить сложно. Это же процент сколько тебе плюсов ставят




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 27
Вторник, 03.03.2009, 09:05:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 130 Регистрация: 24.02.2009  

Quote (ya)
Знаешь ли, 25% вот эти заполучить сложно. Это же процент сколько тебе плюсов ставят

А вы как хотели,к монолиту в гости сходить и обратно? :D


Я на этом сайте ровно 100 долгих дней.
# 28
Вторник, 03.03.2009, 09:44:08

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 482
Награды: 13
Репутация: 365 Регистрация: 07.10.2008 Город: Сызрань    

Quote (Remus)
RasaKaskad ты согласен что сюжет должен присудствовать?

Придумать сюжет для каждого игрока свой, практически невозможно, поэтому сюжет будет один общий, по которому каждый игрок будет стремиться первым набрать опыт!
Quote (Sasori)
А вы как хотели,к монолиту в гости сходить и обратно?

Quote (ya)
Знаешь ли, 25% вот эти заполучить сложно. Это же процент сколько тебе плюсов ставят

25 это слишком много! У нас даже у Админов нет больше 20%! Тем более что связь игры с репутацией, может опять привести к бессмысленному наставления плюбсов. В правилах уже сказано, что чтобы пройти к Монолиту, надо иметь 1000 опыта!!! Его тоже очень трудно набрать! Каждый квест - 5 баллов! 1000 опыта - 200 квестов!




Когда казалось, мир от бомб оглох,
И мой товарищ, пал из нашей роты первым,
Я знал, что не помогут слезы или вздох,
Нужны лишь мой свинец, мой шаг вперед и нервы...
# 29
Вторник, 03.03.2009, 10:25:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Прибывший абсолютно ничего не знает о Зоне, он должен распрашивать у сталкеров все о ней от военного и вплоть до бандита.
(Возможности) Может искать артефакты, продавать, покупать разные предметы, выполнять квесты
(Ограничения) дальше Кордона идти нельзя.

Вот так например можно расписать систему рангов, то есть что может делатьлицу достигщего определенного уровня





-Он счастлив.
-Он мёртв.


Сообщение отредактировал ya - Вторник, 03.03.2009, 10:26:08
# 30
Вторник, 03.03.2009, 11:23:18

Ранг: Разведчик
Сообщений: 218
Награды: 10
Репутация: 148 Регистрация: 27.11.2008 Город: Москва    

В одной локации есть переходы на определенные участки.
Например Кордон: Переходы: Лагерь Новичков, Бункер Сидоровича и так далее...


Если чем помог не забудте про + :)
# 31
Вторник, 03.03.2009, 18:34:47

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 130 Регистрация: 24.02.2009  

Quote (RasaKaskad)
25 это слишком много! У нас даже у Админов нет больше 20%! Тем более что связь игры с репутацией, может опять привести к бессмысленному наставления плюбсов. В правилах уже сказано, что чтобы пройти к Монолиту, надо иметь 1000 опыта!!! Его тоже очень трудно набрать! Каждый квест - 5 баллов! 1000 опыта - 200 квестов!

Вы правы.Данный аспект я упустил.
Quote (ya)
Прибывший абсолютно ничего не знает о Зоне, он должен распрашивать у сталкеров все о ней от военного и вплоть до бандита. (Возможности) Может искать артефакты, продавать, покупать разные предметы, выполнять квесты (Ограничения) дальше Кордона идти нельзя. Вот так например можно расписать систему рангов, то есть что может делатьлицу достигщего определенного уровня

Ну я немного не согласен с этим определением.А если за Монолит играешь? Какого находится на Кордоне? Пусть в каждой группировке нельзя выходить прибывшам за пределы дислокациии группировки,в которую они входят.Думаю,меня поняли.


Я на этом сайте ровно 100 долгих дней.
# 32
Вторник, 03.03.2009, 18:40:59

Ранг: Охотник
Сообщений: 1356
Награды: 36
Репутация: 1231 Регистрация: 01.04.2008 Город: Вологда    

Все новички начинают на Кордоне, вступление в группировку должно быть с определённого ранга, к примеру ветерана, или кого-то там, если хотите в Монолит, то должны сами дойти до Военных складов, после на Радар, а там вам "спалят" мозг и вы в группировке :D
# 33
Вторник, 03.03.2009, 18:42:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (Странник)
Ну я немного не согласен с этим определением.А если за Монолит играешь? Какого находится на Кордоне? Пусть в каждой группировке нельзя выходить прибывшам за пределы дислокациии группировки,в которую они входят.Думаю,меня поняли.

ТЫ считаешь, вот пришел только в Зону и сразу монолитовец или как? <_<




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 34
Вторник, 03.03.2009, 21:00:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 130 Регистрация: 24.02.2009  

Quote (Denrico)
Все новички начинают на Кордоне, вступление в группировку должно быть с определённого ранга, к примеру ветерана, или кого-то там, если хотите в Монолит, то должны сами дойти до Военных складов, после на Радар, а там вам "спалят" мозг и вы в группировке

Так,объясню вам и
Quote (ya)
ТЫ считаешь, вот пришел только в Зону и сразу монолитовец или как?

Уже обговаривался пункт:
Quote (Sasori)
RasaKaskad писал(а):Каждая группировка будет там, где она по игре!

Вопросы?Монолит-явно на Кордоне не находится <_< ,как впрочем я не видел экологов на болотах <_< .Да и раз принято такое моё предложение,новички-одиночки начинают с Кордона.Монолит-с Припяти,Экологи-с Янтаря,и так далее B)


Я на этом сайте ровно 100 долгих дней.
# 35
Среда, 04.03.2009, 16:32:19

Ранг: Сталкер
Сообщений: 458
Награды: 22
Репутация: 582 Регистрация: 28.01.2009 Город: Пенза    

Насчет экологов да а вот монолит это обычные сталкеры которые сектанты и нечего непомнят о своей прошлой жизнитак они обычны сталкеры (по крайней мере первое время) и начинают как и все



# 36
Среда, 04.03.2009, 18:35:46

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Quote (ya)
Вопросы?Монолит-явно на Кордоне не находится <_< ,как впрочем я не видел экологов на болотах <_< .Да и раз принято такое моё предложение,новички-одиночки начинают с Кордона.Монолит-с Припяти,Экологи-с Янтаря,и так далее B)

Это тупо <_< вот прям нестого не с всего появился в Зоне и ты сразу телепортировался в Приаять <_< ....так неинтересно.....чтобы предсоединиться к отдельной группировке надо сперва дойти до нее и пресоединиться. Ты же в игре не начинаешь прямо сначала Долговцем на базе Долга <_< да и в Чистое небо тебя не приняли когда ты у них появился. ЭТО ТУПО!




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 37
Среда, 04.03.2009, 23:42:36

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 130 Регистрация: 24.02.2009  

Quote (ya)
Это тупо вот прям нестого не с всего появился в Зоне и ты сразу телепортировался в Приаять ....так неинтересно.....чтобы предсоединиться к отдельной группировке надо сперва дойти до нее и пресоединиться. Ты же в игре не начинаешь прямо сначала Долговцем на базе Долга да и в Чистое небо тебя не приняли когда ты у них появился. ЭТО ТУПО!

А кто сказал,что новенький в Зоне? Предполагается,что вы уже давно в Зоне,может быть с самого её образования.Плюс:
Quote (ya)
.чтобы предсоединиться к отдельной группировке надо сперва дойти до нее и пресоединиться.

К Чистому небу вы не присоединитесь-не проберётесь к базе.Этот факт известен всем.А шрам-счастливчик,что его подобрали бойцы этой группировки.Сам бы он не смог их найти.
Quote (ya)
Ты же в игре не начинаешь прямо сначала Долговцем на базе Долга

Представьте себе,начинаю :p Мод есть,на 1.04 версию игры.Freeplay-я могу начать новую игру с любой группировки,в том числе долг,монолит,экологи и прочие.Так вот,опираясь на знания,полученные подобными модами,говорю без малейших замешательств-новички Монолита начинают с Припяти.Но к ЧАЭС их не пустит недостаток опыта.Плюс,это занолнит брешь в группировках:
Монолит - [121]
Наемники - [315]
.Одиночек и так,как,извините за выражение,но всё таки оно подходит,как радиации на свалке:
Одиночки - [1336]
Полторы тысячи человек-за одиночек,хотя по игре мы видим,что по численности он уступают монолиту,долгу и свободе.Да и бандитов будет по игре гораздо больше,чем одиночек.Да и основная локация одиночек-Кордон.Если кто-то начинает игру за группировку Предположим,чистое небо...Стоп,народ,что вы тормозите! Каждый по новой ролевой уже зачислен в ту группировку,в которую он записался при регистрации.Это было обговорено выше.Новичёк вы,или опытный сталкер-вы в группировке,а это значит,что я прав-группировки и их составы должны быть четко в определённых границах.Это обговаривалось на первой странице сей темы.Вопросы?


Я на этом сайте ровно 100 долгих дней.
# 38
Среда, 04.03.2009, 23:46:19

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 26 Регистрация: 27.02.2009 Город: Киев    

Sasori, +1


Ничего личного, только контракт!
# 39
Пятница, 06.03.2009, 21:38:34

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 11.02.2009  

Я не понял вы хотите по игре сделать игру или создать новое направление игры? Онлайн игр мног по инту висит хотелось бы чтобы эта отличалась.
# 40
Пятница, 06.03.2009, 23:31:09

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 130 Регистрация: 24.02.2009  

Quote (Мом)
Я не понял вы хотите по игре сделать игру или создать новое направление игры? Онлайн игр мног по инту висит хотелось бы чтобы эта отличалась.

Это ролевая,не сказать пока,как она будет построена.Надо подумать над временем действия ролевой.И подумать над локациями ролевых игр.


Я на этом сайте ровно 100 долгих дней.
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ролевая игра на сайте! (Ваши предложения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0