• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KeyV, Dimastalker  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Бокс
Бокс
# 1
Пятница, 28.08.2009, 09:54:22

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    


Бокс - это контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.



Я ГАВНО!!!
# 41
Воскресенье, 08.11.2009, 12:39:29

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Беляныч1996, Ну технику Валуев подтянул а вот в скорости и силе удара он явно уступал.Он просто не мог догнать Хэя.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 42
Понедельник, 09.11.2009, 15:09:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

Сходил на бои на которые хотел сходить...нечего нового не увидел кроме нокдауна за 15 секунд :D


Я ГАВНО!!!
# 43
Среда, 11.11.2009, 13:43:45

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, присутствовавший на поединке за титул WBA между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем, заявил по его окончании, что готов в ближайшем будущем встретиться с британцем и нокаутировать его.

«Мои поздравления Хэю, — приводит слова украинца allboxing.ru. — Он очень хорошо выступил, одержал отличную победу по очкам. Вообще же бой был примерно равным. Возможно, нам с Дэвидом имеет смысл встретиться в будущем. Я готов драться с кем угодно и доказать всем, что являюсь сильнейшим в мире».

Между тем, известный британский промоутер Фрэнк Уоррен отметил, что лишь встреча с Кличко сможет определить, является ли действительно первоклассным боксером Хэй. «Пожалуйста, не напоминайте мне, что Валуев — хороший супертяжеловес. Его нельзя даже назвать посредственным, — заявил Уоррен. — О Николае говорят так, будто он нечто особенное. Но он, вероятно, один из худших супертяжеловесов всех времен. Россиянин — гигант, но это не означает, что он хороший боксер. Джон Руиз — это человек, который проиграл Рою Джонсу. Бои против Кличко будут совсем не такими. Эти парни умеют боксировать и бить. Вот тогда и станет ясно, сможет ли Хэй реализовать себя на таком уровне. Победа же над Валуевым — не показатель».




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 44
Среда, 11.11.2009, 13:47:35

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

Quote (monstr1976)
являюсь сильнейшим в мире

Кличко действительно сможет побить Хэя,я уверен.
Quote (monstr1976)
Победа же над Валуевым — не показатель

Ну выдержать его тяжёлые удары...это уже достижение :)


Я ГАВНО!!!
# 45
Пятница, 13.11.2009, 18:46:21

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Новоиспеченный чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй после проведения обязательной защиты титула против Джона Руиса планирует встретиться в объединительном поединке с одним из братьев Кличко, а затем дать реванш Николаю Валуеву.

Ричард Шефер, исполнительный директор компании Golden Boy Promotions, являющейся промоутером Хэя наряду с принадлежащей ему компанией Hayemaker Promotions, подтвердил, что промоутер Валуева Sauerland Event получит часть прав на эти три боя Хэя, но не смог подтвердить или опровергнуть участие в них Дона Кинга, отметив лишь, что если он и будет участвовать, то исключительно за счет доли Sauerland Event.

Добавлено (13.11.2009, 18:46:21)
---------------------------------------------
Проигранный британцу Дэвиду Хэю бой станет последним в спортивной карьере российского супертяжеловеса Николая Валуева, считает вице-президент Федерации бокса России (ФБР) Виктор Рыбаков.

«Скорее всего, Валуев уйдет из бокса», - сказал Рыбаков на пресс-конференции в Ростове-на-Дону в пятницу.

Вице-президент ФБР отметил, что у 36-летнего Валуева «больные колени». «Тяжелый вес, и носить на ногах его сложно», - заявил Рыбаков.

Он также выразил сожаление в связи с поражением Валуева, отметив, что «очень переживали и болели за российского спортсмена».

Напомним, что Дэвид Хэй 7 ноября в Германии победил Николая Валуева разделенным решением судей и завоевал принадлежавший до этого боя россиянину пояс чемпиона мира по версии WBA. Для Валуева это поражение стало вторым в 52 боях на профессиональном ринге.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 46
Пятница, 13.11.2009, 19:02:05
долг не кому не чего не должен,кроме пули...   Оффлайн

Ранг: Познающий
Сообщений: 132
Награды: 14
Репутация: 245 Регистрация: 07.11.2009 Город: пено    

я не давно в спаринге стоял с боксёром который 2 года занимается так скажу на близком растоянии получил по полной програме а на дальнем дал фору %)


# 47
Понедельник, 23.11.2009, 10:41:47

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

славик, Значит не важный боксер был.Хороший дал бы по полной тебе и на дальней и на ближней дистанции.

Добавлено (15.11.2009, 13:10:11)
---------------------------------------------
Филиппинец Мэнни Пакиао победил техническим нокаутом пуэрториканца Мигеля Котто в бою за титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 66,7 кг. В 12-м раунде судьи были вынуждены остановить поединок ввиду явного преимущества Пакиао.

Добавлено (23.11.2009, 10:41:47)
---------------------------------------------
Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев крайне удивлен высказыванием вице-президента Федерации бокса России Виктора Рыбакова о том, что ему следует завершить карьеру на профессиональном ринге.

«Рыбаков после моего последнего боя против Дэвида Хэя заявил, что из-за болей в колене я в ближайшее время могу завершить карьеру, - заявил Валуев в своем блоге на Sportbox.ru. - Однако, как я уже отмечал, боли в коленях меня не беспокоят. С Рыбаковым лично встречался так давно, что меня немало удивило, как он может оценить мое нынешнее состояние здоровья. Надеюсь, что в ближайшее время у меня появится конкретный план относительно дальнейших выступлений на ринге. Пока позволяет здоровье, хочу и дальше оставаться в боксе».




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 48
Четверг, 26.11.2009, 18:16:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

Quote (monstr1976)
Филиппинец Мэнни Пакиао победил техническим нокаутом пуэрториканца Мигеля Котто в бою за титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 66,7 кг. В 12-м раунде судьи были вынуждены остановить поединок ввиду явного преимущества Пакиао.

Ура! :) Эх...жаль просмотрел...


Я ГАВНО!!!
# 49
Четверг, 26.11.2009, 21:22:20

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Беляныч1996, Мэни что хотел то и творил у Котто не было шансов.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 50
Четверг, 26.11.2009, 21:48:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

monstr1976, Если ты помнишь,Был боксёр Рой Джонс.Мл
эх...Пэкмэн так на него похож...


Я ГАВНО!!!
# 51
Четверг, 26.11.2009, 22:43:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Беляныч1996,Джонс в свои лучшие годы был круче чем Мэни.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 52
Четверг, 26.11.2009, 22:54:08

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

Quote (monstr1976)
Джонс в свои лучшие годы был круче чем Мэни.

Да...Джонс против Гринна...ох это была славная месть... :)
Пэкмэн ещё покажет... :)


Я ГАВНО!!!
# 53
Четверг, 26.11.2009, 23:05:06

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 726
Награды: 59
Репутация: 791 Регистрация: 24.04.2009 Город: Сраныя планета!!!!!    

Quote (Гепард)
Валуев-хороший боксер


О госпади...у него только сила и башка крепкая...


Я ГАВНО!!!
# 54
Воскресенье, 13.12.2009, 03:41:43

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Quote (Гепард)
Мне обидно что Валуев собирается уходить - хороший боксер

Он не собирается уходить.Читай мое сообщение №48.

Добавлено (01.12.2009, 23:10:32)
---------------------------------------------
[spoiler]Российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет бой с 37-летним американцем Лео Ноланом в субботу, 5 декабря, в Германии, сообщает РИА Новости.

«Американец - очень серьезный противник, опытный и хорошо обученный боксер, - цитирует агентство менеджера боксера Владимира Хрюнова. - Он - правша, по габаритам и весу схожий с Сашей, победивший в 27 из 28 своих боев».

По мнению Хрюнова, «бой будет очень сложным, потому что у Саши сейчас очень привлекательная позиция - обязательного претендента на чемпионский титул (по версии IBF) - и все хотят его победить».

Поединок Поветкин - Нолан состоится в немецком городе Людвигсбург, расположенном неподалеку от Штутгарта.

Менеджер 30-летнего Поветкина добавил, что «в четверг Саша вылетает в Германию».

Александр Поветкин - обязательный претендент по версии IBF на титульный бой с украинцем Владимиром Кличко, чемпионом мира по версиям IBF и WBO. Поединок должен был состояться в декабре прошлого года, но из-за серьезной травмы ноги Поветкина был перенесен на более поздний срок.

Поветкин одержал победы во всех 17 боях на профессиональном ринге (12 - досрочно).

Добавлено (13.12.2009, 03:41:43)
---------------------------------------------
Украинец Виталий Кличко уверенно защитил свой пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, одолев американца Кевина Джонсона.

На протяжении всего поединка Виталий Кличко действовал в атакующей манере, пытаясь уложить соперника на настил ринга, однако американец, действовавший на удивление пассивно, сумел продержаться до финального гонга.

38-летний украинец одержал уверенную победу по очкам со счетом 119:109, 119:109, 119:109, прервав тем самым свою серию из нокаутов, длившуюся девять лет. Эта победа по очкам стала для Кличко-старшего лишь второй за всю его карьеру.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 55
Воскресенье, 13.12.2009, 10:20:55

Ранг: Разведчик
Сообщений: 169
Награды: 14
Репутация: 286 Регистрация: 03.12.2009 Город: Н.Новгород    

Quote (monstr1976)
Украинец Виталий Кличко уверенно защитил свой пояс чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, одолев американца Кевина Джонсона.

Тот жирный негр был слишком выносливым.Но нечего не мог сделять против Витьки.Жаль что нокаутом не положил. :( но всё равно "кингпин"
нечего не мог сделать.



"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай"
# 56
Воскресенье, 13.12.2009, 10:42:21

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Доминиканец Наги Агилера нокаутировал россиянина Олега Маскаева в первом раунде.

В главном поединке боксерского вечера в Сакраменто 23-летний доминиканский супертяжеловес дважды отправил 40-летнего экс-чемпиона мира в нокдаун, после чего рефери встречи остановил поединок, объявив победу Агилеры.

Для 23-летнего боксера этот успех стал 15-м в 17-ти проведенных на профессиональном ринге боях.

Маскаев же потерпел свое седьмое поражение в карьере и второе за последние четыре поединка. Всего на профессиональном ринге россиянин провел 43 боя.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 57
Суббота, 19.12.2009, 09:07:45

Ранг: Разведчик
Сообщений: 169
Награды: 14
Репутация: 286 Регистрация: 03.12.2009 Город: Н.Новгород    

Quote (monstr1976)
Доминиканец Наги Агилера нокаутировал россиянина Олега Маскаева в первом раунде.

Quote (monstr1976)
23-летний доминиканский супертяжеловес

Quote (monstr1976)
40-летнего экс-чемпиона мира

Разница в возрасте сыграла своё.Так же и Рой Джонс :(



"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай"
# 58
Суббота, 19.12.2009, 09:48:34

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам, согласно опросу авторитетного немецкого журнала «BoxSport», в четвертый раз подряд признан лучшим боксером Германии.

Следует отметить, что еще ни одному боксеру не удавалось четыре раза подряд быть признанным лучшим боксером Германии. В борьбе за почетное звание лучшего боксера Германии 2009 года Абрахам в очередной раз обошел братьев Кличко.

Работающий с Абрахамом 66-летний тренер Ули Вегнер также был признан лучшим тренером года в Германии - в седьмой раз подряд. Представляющий Германию армянский боксер Артур Абрахам за свою карьеру провел 31 бой и во всех одержал победу, причем 25 боев завершил нокаутом, передает РИА «Новости».




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 59
Вторник, 22.12.2009, 21:04:09

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

[spoiler]Филиппинец Мэнни Пакьяо, считающийся лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, дал принципиальное согласие на бой с американцем Флойдом Мейвезером. Поединок должен состояться 13 марта 2010 года. Где и в рамках какой весовой категории пройдет бой, пока неизвестно.

На этой неделе адвокат Пакьяо Чжен Гакал сообщил о том, что филиппинец готов драться с Мейвезером. Агентству Associated Press эту информацию подтвердил советник Пакьяо Майкл Конс.

Недавно боксер встречался со своим промоутером Бобом Арумом, который изложил условия поединка с Мейвезером. Пакьяо попросил изменить некоторые незначительные условия, но отметил, что готов выйти на ринг 13 марта следующего года.

Официально контракт на поединок пока не подписан, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время, передает Lenta.ru. Планируется, что 11 января в Нью-Йорке состоится пресс-конференция с участием Пакьяо и Мейвезера, где и будет официально объявлено о бое.

В настоящее время Пакьяо, которому 17 декабря исполнится 31 год, владеет титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 66,7 килограмма. Он завоевал этот титул 14 ноября, победив техническим нокаутом Мигеля Анхеля Котто из Пуэрто-Рико. Всего Пакьяо провел 55 боев, одержал 50 побед (38 - нокаутом), потерпел три поражения и два поединка свел вничью.

32-летний Мейвезер долгое время считался лучшим боксером вне зависимости от весовой категории, но в 2008 году объявил об уходе из спорта. Американец вернулся на ринг 19 сентября 2009 года, победив по очкам мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. На счету Мейвезера 40 боев и 40 побед (35 - нокаутом).




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 60
Пятница, 22.01.2010, 22:12:56

Ранг: Разведчик
Сообщений: 169
Награды: 14
Репутация: 286 Регистрация: 03.12.2009 Город: Н.Новгород    

Это будет супер бой!Ух поскорей бы! :)



"Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай"
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Бокс
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0