Модератор форума: KeyV, Dimastalker  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Футбол
Футбол
# 1
Четверг, 18.06.2009, 09:17:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    



Футбо́л (англ. football, «ножной мяч») — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

Шапка отредактирована.Прут.


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 141
Четверг, 19.11.2009, 20:09:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Наставник сборной Украины Алексей Михайличенко считает, что его команда была достойна выступления на чемпионате мира-2010.

Накануне украинцы в ответном стыковом матче в Донецке проиграли сборной Греции со счетом 0:1 и упустили путевку в ЮАР.

«Очень обидно завершать отборочную кампанию на такой ноте, поскольку мы заслужили право оказаться на ЧМ, - рассказал Михайличенко. - Нам не хватило опыта, чтобы реализовать свою мечту».

«Слишком высокие цены на билеты (от 700 рублей и выше) оставили много пустых мест на 50-тысячной «Донбасс-Арене», и это негативно отразилось на игре команды», - цитирует Михайличенко РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.

«Билетная программа не способствовала нашему успеху. Личные амбиции некоторых людей не дали украинским болельщикам заполнить стадион. У меня сложилось такое ощущение, что мы играем на нейтральном поле», - заявил наставник сборной Украины.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 142
Четверг, 19.11.2009, 20:15:24

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (1989)
То есть,получается,что теоретически судья может делать на поле то,что захочет и его за это не накажут.

ну почему же накажут. Если судья плохо судил ему не будут доверять подобные матчи



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 143
Четверг, 19.11.2009, 20:16:57

 

Quote (Следопыт)
ЗА переигровку.

На моей памяти переигровки назначали по надуманным косякам именно наших команд
1.Тироль-Локомотив(ЛЧ 2002/03-не заявленный игрок)
2.Спартак-Сьон(КУЕФА 1998-99-слишком широкие ворота в Лужниках,якобы :D )

Шансы-минимальные

# 144
Четверг, 19.11.2009, 20:17:25

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (monstr1976)
Наставник сборной Украины Алексей Михайличенко считает, что его команда была достойна выступления на чемпионате мира-2010. Накануне украинцы в ответном стыковом матче в Донецке проиграли сборной Греции со счетом 0:1 и упустили путевку в ЮАР. «Очень обидно завершать отборочную кампанию на такой ноте, поскольку мы заслужили право оказаться на ЧМ, - рассказал Михайличенко. - Нам не хватило опыта, чтобы реализовать свою мечту». «Слишком высокие цены на билеты (от 700 рублей и выше) оставили много пустых мест на 50-тысячной «Донбасс-Арене», и это негативно отразилось на игре команды», - цитирует Михайличенко РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. «Билетная программа не способствовала нашему успеху. Личные амбиции некоторых людей не дали украинским болельщикам заполнить стадион. У меня сложилось такое ощущение, что мы играем на нейтральном поле», - заявил наставник сборной Украины.

Дааа самое ужасное- это остатся без поддержки на родном поле. Я понимаю как Украине было тяжело.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 145
Четверг, 19.11.2009, 20:18:32

 

Quote (Следопыт)
ну почему же накажут. Если судья плохо судил ему не будут доверять подобные матчи

Ну Грэм Пол после 3 жёлтых Шимуничу на ЧМ-2006 судил вроде бы ещё...
А Эвребе(Барса-Челси в этом году) в ЮАР вроде как едит...

# 146
Четверг, 19.11.2009, 20:21:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Заметьте ещё одно интересное явление ^_^ . На кануне матча со Словенией 1 канал сделал очень пафосную и брутальную рекламу.(музыка так вобще из блокбастера вырезана была однако) Позвал звёзд дабы прокоментировать предстоящий матч. А на утро когда мы проиграли НИ ОДИН КАНАЛ не сказал о проигрыше!!! Меня это взбесило!!! То есть когда выигрываем, то мы тут как тут, а как проиграли так фиг вам! pity



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 147
Четверг, 19.11.2009, 20:25:13

 

Quote (Следопыт)
То есть когда выигрываем, то мы тут как тут, а как проиграли так фиг вам! pity

Типичные глоры.
Вспомни сколь их было на матчах с немчурами и англами.Нормальным фанам билет достать было почти нереально.
Я считаю,что нужно поддерживать свою команду не только в радости,но и в горести(хотя иногда охото плюнуть им в лицо)
# 148
Четверг, 19.11.2009, 20:27:51

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Quote (Следопыт)
А на утро когда мы проиграли НИ ОДИН КАНАЛ не сказал о проигрыше!!! Меня это взбесило!!! То есть когда выигрываем, то мы тут как тут, а как проиграли так фиг вам!

Говорили я видел по нескольким каналам.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 149
Четверг, 19.11.2009, 21:03:11

 

Мне интересно:наступит ли ФИФА на горло собственным правилам и засчитает техническое поражение Словении за бросание в Акинфеева перочинного ножа?


Сообщение отредактировал 1989 - Четверг, 19.11.2009, 21:04:26
# 150
Четверг, 19.11.2009, 23:19:15

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

1989, Я думаю что нет.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 151
Пятница, 20.11.2009, 08:46:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 1592
Награды: 119
Репутация: 2039 Регистрация: 12.05.2009 Город: Owl City    

Quote (1989)
наступит ли ФИФА на горло собственным правилам и засчитает техническое поражение Словении за бросание в Акинфеева перочинного ножа?

хватит травить себя надеждами, что фифа что то сделает. За бросание ножа, сборную Словении могут максимум оштрафовать и лишить возможности посещения болельщиками нескольких матчей и только! Мы сами виноваты в своем поражении, мы сыграли слишком самоуверенно, ну конечно...кто такие эти Азербайджан и Словения, которых мы должны были выигрывать с разницей мячей в 6??? То ли эйфория после лета 2008 не прошла, то ли нам опять придется перестраивать сборную! А что касается Словении-они молодцы!!! Они не потеряли веры, и проявили характер в решающий момент, за что и были вознаграждены путевкой на ЧМ2010 !!! На будущее нам это будет большим уроком...надеюсь!!!


Удачи вам в нелегком наборе картинок и циферок на экране монитора.
# 152
Пятница, 20.11.2009, 10:48:48

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (monstr1976)
Говорили я видел по нескольким каналам.

я например не видел по первому (канал который устраивал им концерт во время победы над Голандией, вёл репортажи и т.д.) Правильно Задорнов говорил этот канал за рейтинг бьётся, а вот уважение потихоньку теряет(в моих глазах уж точно) pity



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 153
Пятница, 20.11.2009, 19:43:17

 

Quote (PADLA)
Словении-они молодцы!

Они безусловно молодцы.Они тоже заслужили право ехать на мир.Но-играли они грязно,часто симулировали,болелы многие вели себя неадекватно

Quote (PADLA)
На будущее нам это будет большим уроком...надеюсь!!!

Я тоже на это надеюсь

«ЛОКОМОТИВ» включился в спор за нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, на которого также претендуют «Зенит», «Спартак», «Милан» и «Рома», утверждает Lifesports.ru. По данным портала, железнодорожники, в отличие от конкурентов, готовы выложить за 27-летнего игрока сборной России требуемые 16 миллионов евро, рассматривая его в качестве альтернативы Питеру Одемвинги, который по окончании сезона, скорее всего, покинет клуб. Павлюченко с радостью вернется на родину, единственное, что его беспокоит – отношение болельщиков красно-белых. Роман переживает, что ему могут устроить такую же травлю, которой после возвращения в «Зенит» подвергся его бывший одноклубник Владимир Быстров.

# 154
Пятница, 20.11.2009, 21:05:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Сборная России опустилась на одну строчку и занимает 13-е место в рейтинге ФИФА, новая версия которого была опубликована в пятницу, 20 ноября.

Наши соотечественники за последний месяц проведи всего два матча - со сборной Словении. Команда Гуса Хиддинка выиграла в Москве (2:1) и уступила в Мариборе (0:1), не попав в финальную часть ЧМ-2010. Отсутствие россиян на турнире в ЮАР приведет к более серьезному падению команды в табели о рангах в течение следующего года.

Главным событием в новом рейтинге стала смена лидера: пентакампеонов из Бразилии с первой строчки сместили действующие чемпионы Европы испанцы. В десятке лидеров самого серьезного прогресса добилась команда Португалии, шагнувшая с 10-го места сразу на 5-е.

Серьезного прогресса добились и другие сборные, на днях пробившиеся в финальную часть ЧМ-2010. Так, уругвайцы прыгнули с 25-й ступеньки сразу на 19-ю, нигерийцы – с 32-й на 22-ю, а словенцы – с 49-й на 33-ю.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 155
Понедельник, 23.11.2009, 01:25:22

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 844
Награды: 67
Репутация: 1259 Регистрация: 08.05.2009 Город: Владикавказ    

Тоттенхэм обыграл Уиган со счетом 9:1


СВОБОДА

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, hell, don't back down

-----------------------------------------------------
Не судите и не будете судимы ©Иисус Христос
Во имя отца, сына и святого духа. Аминь
-----------------------------------------------------

# 156
Понедельник, 23.11.2009, 08:08:32

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

DES, Смотрел я этот матч голов было не меряно,жаль толь что почти все были в одни ворота.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 157
Понедельник, 23.11.2009, 10:32:45

 

УЕФА выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил, что помогает властям Германии в расследовании, посвященном выявлению договорных матчей.
# 158
Понедельник, 23.11.2009, 10:38:22

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Рулевой «Эвертона» Дэвид Мойес признался, что психологическое состояние полузащитника Динияра Билялетдинова оставляет желать лучшего.

«Он очень подавлен и разочарован из-за того, что не поедет на чемпионат мира.

К тому же Динияр дисквалифицирован на игры против «Манчестер Юнайтед» и «Халл Сити». Так что, вероятно, он полностью угнетен все происходящим вокруг него. Мы постараемся улучшить его психологическое состояние, и я убежден, что он восстановится», - сказал наставник.




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 159
Понедельник, 23.11.2009, 14:48:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 844
Награды: 67
Репутация: 1259 Регистрация: 08.05.2009 Город: Владикавказ    

Quote
Смотрел я этот матч голов было не меряно,жаль толь что почти все были в одни ворота.

monstr1976, я тоже смотрел этот матч, рад за Тоттенхэм, и я не жалею что голы были в одни ворота! Как никак Шпоры мой любимый клуб


СВОБОДА

Better stand tall when they're calling you out
Don't bend, don't break, hell, don't back down

-----------------------------------------------------
Не судите и не будете судимы ©Иисус Христос
Во имя отца, сына и святого духа. Аминь
-----------------------------------------------------

# 160
Понедельник, 23.11.2009, 17:10:30

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Полузащитник «Реала» Кака объяснил, почему летом он отказался переходить в «Челси», возглавляемый Карло Анчелотти, с которым в прошлом году они вместе трудились в «Милане».

«С одной стороны, для «Милана» и для меня было лучше, что я ушел. «Россонери» открыли двери для меня, что стало сигналом. Мои же мотивы были не такими, как у многих других из команды. И если однажды я должен был покинуть «Милан», то скажу, что мне всегда импонировала идея выступлений в Мадриде.

Я не смог бы уйти с Анчелотти в «Челси», но я говорил ему, что переход в «Реал» был моей мечтой.

У «Челси» же есть все. Они играют очень хорошо»




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Футбол
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0