Модератор форума: KeyV, Dimastalker  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Футбол
Футбол
# 1
Четверг, 18.06.2009, 09:17:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1622
Награды: 68
Репутация: 1320 Регистрация: 30.03.2008 Город: Евпатория    



Футбо́л (англ. football, «ножной мяч») — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире.

Шапка отредактирована.Прут.


Администратор сказал "НАДО", модер ответил "ЕСТЬ"
Новости Чернобыльской Зоны Отчуждения [url=http://stalker-gsc.ru/forum/37-351-1]здесь[/url]
Новости спорта на сайте [url=http://stalker-gsc.ru/forum/25-251-1]здесь[/url]
Мальдини - в наших сердцах!!!
# 121
Четверг, 19.11.2009, 13:07:52

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Quote (VovanST)
Да вообще, меня такие эмоции после матча переполняли, что хотелось всю команду Словении вместе с арбитром и подавальщиками отпинать. Это вообще всё там куплено или как!!!

Да ничего там не куплено просто играть нужно было.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 122
Четверг, 19.11.2009, 13:10:15

 

Quote (monstr1976)
Да ничего там не куплено просто играть нужно было.

ну просто странное совпадение-2 пендаля немцам не поставили.итог:второе место в группе.
жеребьёвка:Россию с Украиной не свели.Вполне возможно для того,чтобы ни тех,ни других на мире не видеть
# 123
Четверг, 19.11.2009, 13:14:28

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Quote (1989)
ну просто странное совпадение-2 пендаля немцам не поставили.итог:второе место в группе. жеребьёвка:Россию с Украиной не свели.Вполне возможно для того,чтобы ни тех,ни других на мире не видеть

Да нет это все наши фантазии.Все зависело от нас что Украина не воспользовалась своими моментами а за Россию я вообще молчу.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 124
Четверг, 19.11.2009, 13:21:30
Генерал-полковник Дягтерев в отставке   Оффлайн

Ранг: Новичок
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 42 Регистрация: 14.11.2009 Город: Хабаровск    

Кстати,
Quote (Следопыт)
Я например из всех игроков только Жиркова запомнил и Погребняка они ещё кое что делали, а другие в основном играли ниже своего уровня.

Не так уж и плохо наши играли. Да, тупили иногда, я не спорю, но вспомните хотя бы тот момент, когда после удаления Кержакова Семак подбадривал сборную, говорил, что рано опускать руки и ноги и своей игрой показывал это. <_< Судья явно подсуживал - таково моё мнение.


Бывают в жизни огорченья, вместо хлеба съел печенье.
Интересно девки пляшут...
# 125
Четверг, 19.11.2009, 13:26:08

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Quote (VovanST)
Судья явно подсуживал - таково моё мнение.

Если б наши играли хорошо то никакие свистки судьи не повлияли бы на результат.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 126
Четверг, 19.11.2009, 13:28:49

 

Quote (monstr1976)
Если б наши играли хорошо то никакие свистки судьи не повлияли бы на результат.

А в 2001-м году с той же Словенией?
А матч с Болгарией в 90-х?Да тот же матч Вилльяреал-Зенит вспомнить если?Неужели это всё случайности?
# 127
Четверг, 19.11.2009, 13:31:33

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

Quote (1989)
А в 2001-м году с той же Словенией? А матч с Болгарией в 90-х?Да тот же матч Вилльяреал-Зенит вспомнить если?Неужели это всё случайности?

Все равно виноваты сами.Когда пропускали гол судья был не причем.Так что нужно начинать с этого.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 128
Четверг, 19.11.2009, 13:47:03
Генерал-полковник Дягтерев в отставке   Оффлайн

Ранг: Новичок
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 42 Регистрация: 14.11.2009 Город: Хабаровск    

Quote (monstr1976)
Все равно виноваты сами.Когда пропускали гол судья был не причем.Так что нужно начинать с этого.
Когда пропускали, судья не причем. А вот когда не забивали потенциальные голы из-за жёлтых и красных карточек - это уж, извините меня, судья виноват.


Бывают в жизни огорченья, вместо хлеба съел печенье.
Интересно девки пляшут...
# 129
Четверг, 19.11.2009, 13:58:44

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

VovanST, О чем и говорится если б не пропустили то свистки судьи были б ни по чем.



Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 130
Четверг, 19.11.2009, 14:07:38

 

Вобщем,после драки кулаками не машут.Проиграли-значит проиграли.Ну не поедим мы на ЧМ,ну и ладно,не судьба значит.Я считаю,что мы были достойны этого чемпионата,просто надо было нормально оценить реальную силу соперника.Плохие игроки в АПЛ и бундеслиге не играют по определению,а в Словении игроки в основном из этих чемпов+Франция и оба вратаря из Удинезе
# 131
Четверг, 19.11.2009, 14:12:00
Генерал-полковник Дягтерев в отставке   Оффлайн

Ранг: Новичок
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 42 Регистрация: 14.11.2009 Город: Хабаровск    

В принципе, верно. Жалко конечно, но что делать... Думаю, Медведеву после матча в Словении тоже было не очень. ^_^


Бывают в жизни огорченья, вместо хлеба съел печенье.
Интересно девки пляшут...
# 132
Четверг, 19.11.2009, 14:30:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

То есть вы считаете, что ЧМ это соревнование где всех и вся подкупают? :o Не надо делать выводы о всём футбольном мире сюдя по РПЛ. Мне просто смешно, когда вы говорите про плохое судейство/взятку/тренера и т.д. Я занимаюсь футболом и нам тренер всегда говорит:
-Если вы будете хорошо играть НИКАКОЙ судья не сможет вас засудить!



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 133
Четверг, 19.11.2009, 14:41:34
Генерал-полковник Дягтерев в отставке   Оффлайн

Ранг: Новичок
Сообщений: 61
Награды: 2
Репутация: 42 Регистрация: 14.11.2009 Город: Хабаровск    

Quote (Следопыт)
-Если вы будете хорошо играть НИКАКОЙ судья не сможет вас засудить!

Это верно лишь в теории. Но практика, как известно, часто расходится с теорией...


Бывают в жизни огорченья, вместо хлеба съел печенье.
Интересно девки пляшут...
# 134
Четверг, 19.11.2009, 14:49:08

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 5064
Награды: 224
Репутация: 8124 Регистрация: 21.05.2009 Город: Киров    

сочувствую всем болельщикам России ввиду неудачной игры со Словенией...
Quote (Следопыт)
То есть вы считаете, что ЧМ это соревнование где всех и вся подкупают? Не надо делать выводы о всём футбольном мире сюдя по РПЛ. Мне просто смешно, когда вы говорите про плохое судейство/взятку/тренера и т.д. Я занимаюсь футболом и нам тренер всегда говорит: -Если вы будете хорошо играть НИКАКОЙ судья не сможет вас засудить!

кто рискнет на весь мир в таком свете прославистя? <_<


Сидите в инете? А я уже книжки пишу!

Ранг 10: Живая легенда

Живая легенда - Да! Ты на вершине, ты достиг того о чем некоторые даже не мечтают.

Вернулся к вам на сайт
# 135
Четверг, 19.11.2009, 15:12:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (Вождь)
кто рискнет на весь мир в таком свете прославистя?

вот именно, что никто. кому это надо? Если судью поймают, то потом кроме как детских соревнований никуда не пустят, а у них заработок приличный...



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
# 136
Четверг, 19.11.2009, 17:19:03

Ранг: Сталкер
Сообщений: 432
Награды: 37
Репутация: 427 Регистрация: 21.10.2009  

Судья судил очень плохо,2 красные(Кержакову вообще не зачто,тот момент тянул максимум на желтую)и желтых много,а из русских никто кроме Жиркова нормальный футбол не показал,практически голевых моментов не было,а словенцы в наши ворота так и били
# 137
Четверг, 19.11.2009, 19:07:50

 

Футбольная федерация Ирландии требует назначить переигровку матча с Францией из-за вот такого гола

Кроме того,многие российские болельщики отправили в ФИФА открытые письма с требованием разобраться со многими спорными решениями в ответном матче со Словенией,а именно:
1.Необоснованные удаления Кержакова и Жиркова;
2.Несколько необоснованных жёлтых карточек и фолов в пользу сборной Словении
3.Хамское поведение болельщиков хозяев(метание ножа в Игоря Акинфеева во втором тайме и полное бездействие судьи в этом моменте).

# 138
Четверг, 19.11.2009, 19:53:00

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 718
Награды: 43
Репутация: 1279 Регистрация: 02.05.2009 Город: Новая-Каховка    

После стыкового матча с командой Словении в Мариборе главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился мнением о судействе, а также сообщил, что не собирается покидать свой пост.

«Я не пришел на пресс-конференцию, потому что там был праздник, - сообщил Хиддинк. - Мне сказали, если вы хотите пообщаться с журналистами, то лучше это сделать за пределами стадиона.

Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши, он не бил голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча», - передает слова Хиддинка «Советский спорт».

На вопрос журналистов о том, покинет ли он пост главного тренера российской сборной, Хиддинк ответил следующее: «У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь. И мне отрадно, что еще до матча с немцами российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем».




Никто не видит,как мы появляемся.
Никто не знает,что мы здесь.
И когда мы заканчиваем свою работу,
Нет никаких доказательств,
Что мы здесь были.
# 139
Четверг, 19.11.2009, 20:06:02

 

Quote (monstr1976)
«Я не пришел на пресс-конференцию, потому что там был праздник, - сообщил Хиддинк. - Мне сказали, если вы хотите пообщаться с журналистами, то лучше это сделать за пределами стадиона.

Ну вот это было вообще по-хамски...
Ну если выиграли,то ведите себя хотя бы как нормальные люди pity

Добавлено (19.11.2009, 20:06:02)
---------------------------------------------
ФИФА отклонила требование Ирландской Федерации Футбола о переигровке матча с Францией

Международная федерация футбола при принятии данного решения основывается на пятом пункте правил, согласно которому решения судьи, принятые во время матчей, являются окончательными, сообщает The Guardian со ссылкой на представителя ФИФА.

То есть,получается,что теоретически судья может делать на поле то,что захочет и его за это не накажут.
Информация с сайта www.sports.ru

# 140
Четверг, 19.11.2009, 20:09:19

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 594
Награды: 58
Репутация: 1026 Регистрация: 25.05.2009 Город: Усть-Кокса    

Quote (1989)
.Хамское поведение болельщиков хозяев(метание ножа в Игоря Акинфеева во втором тайме и полное бездействие судьи в этом моменте).

хм а вот этот момент я даже не знал. чтож если это так, а ещё если они серьёзно вели себя неспортивно, то я всеми руками ЗА переигровку.



Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Спорт » Футбол
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0