Модератор форума: s-K-y-L-i-N-e, Морж  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Юмор по Сталкеру
# 41
Четверг, 23.04.2009, 17:53:50

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 12 Регистрация: 17.10.2008 Город: Екатеринбург    

[spoiler]Сталкер. Заставка, заставка, заставка, заставка. Меню. Новая игра. Выбор сложности: лёгкий.

Плавно, по ковровой дорожке грузовик подъезжает к бункеру Сидоровича. Сексуальная медсестра достаёт нашатырь.
Первая миссия. Бандиты на автобазе изподтишка стреляют друг в друга.По автобазе, на всякий случай, раскидано 154 флешки с информацией Шустрого.

У первого тайника с курткой стоит рекламный щит с крупной надписью "ЗДЕСЬ !!!!". Псевдособака делает стойку на тайник. В знак благодарности Шустрый дарит экзоскелет.

Поиск пути на север. Под мостом, радостно размахивая руками, стоит министр обороны Украины. Желает доброго пути, предлагает
чаю, и даёт на дорогу денег. Возле домика Лиса последняя собака с разбега бьётся головой о дерево.

Свалка. Лицом к БТРу руки на затылках ноги на ширине плеч стоят три бандита.

Автосвалка. Бандиты выкладывают хабар на тропинку, и с криком "Кандёхаем веселее !" бегут в ближайшую аномалию.

Депо. На рельсах перед гудящим электровозом спят пьяные бандюки.

Агропром. Зомби в кокошниках несут хлеб-соль, военные накрывают поляну.

Бар. Весь товар стоит минус пять рублей. РПГ стреляет очередями, гаусс-пушка наводится на крик "МОЧИИИ!!!", гранаты поражают в пределах видимости всё, что не похоже на игрока.

Темная Долина. На входе Боров со слезами радости и с ключами от лаборатории, Долины и своей квартиры.

Янтарь. С криками "Не надо, мы сами всё принесём!" зомби отдают игроку пси-шлем, документы, заштопанный и поглаженный костюм Призрака и лечебный "Берилл". Снорки под управлением контроллера ломами выключают Выжигатель.

Склады. Лукаш лично голыми руками зачищает деревню.

Радар. На ПДА игрока через выжигатель скидываются все чит-коды.

Припять. Монолитовцы в фартуках метут мостовую, зомби красят траву.

ЧАЭС. Всюду стоят указатели "Правильная концовка здесь!!"[/spoiler]



Сарказм оценил - но грубостью отдает. С уважением-shatun121
# 42
Четверг, 23.04.2009, 20:01:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

shatun121, не читал подобного, спасибо, посмеялся от души :D


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 43
Четверг, 23.04.2009, 20:17:30

 

А про уровень сложности "гранедмастер"?
Ладно расскажу сам часть. Итак-
Меченного пьяного больного с 1% жисни сбрасывают с вертолета у бункера сидора.
АТП. Волк дает на выполнение задания 5 минут и 3 болта. и заставляет завязать глаза. На стенах АТП сидят авианаводчики, на крыше сирдит снаепер с гаусс-пулеметом. в окопах снорки с автоматами, и псевдособаки нож!.
Под мостом вояки подманивают меченного к себе деньгами а потом расстреливают в упор из танков! Успех закрепляет "ГРАД".
Свалка. Сталкеры с криком "ой, это бандиты!" кидают ГГ под ноги гранаты. Долговцы в экзоскелетах с пулеметами (100 голов) сообщают о гон мутантов и стрелят в ГГ.
Дальше вспомню
# 44
Четверг, 23.04.2009, 20:44:42

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Умирает старый сталкер ветеран. Зовет сыновей:
- развяжите веник
развязали
- поломайте прутики
поломали
- а теперь свяжите обратно, и попробуйте сломать...
те связали и сломали
- Вот бугаи тупоголовые! такую мысль испортили!

Два сталкера вываливаются из бара пьянюшие едва стоят.
- погнали по бабам!
-не, у меня жена молодая красивая!
- понял едем к тебе!

У сталкера родился сын. тот срывается, бросает все и в роддом с другом.
Находят в родоме боксы. сталкер замирает. смотрит через стекло и умиленно сюсюкает.
потом толкаетсвоего друга в бок.
- смотри! смотри улыбается!
- да он на тебя даже не смотрит!
- я про медсетру говорю!



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 45
Четверг, 23.04.2009, 20:54:30

Ранг: Прибывший
Награды: 8
Репутация: 76 Регистрация: 21.04.2009 Город: Харьков    

Долговец рассказывает: -Иду я по Припяти и вдруг вижу монстра!Завалил,тут вдруг ещё один но пострашней придыдущегоЁНу и ево завалил!Но тут ещё один ваще страшилище!Завалил с большим трудом!Тут вижу такой страшный стоит!Думаю всё не завалю!Потом смотрю.. ТФУ!ЭТОЖ ЗЕРКОЛО!


# 46
Пятница, 24.04.2009, 00:20:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 108 Регистрация: 23.03.2009 Город: Каменск-Шахтинский    

Внимание,анедот.
Жили были 2 брата сталкера.Один бухал по чёрному,ну второму это надоело,он и говорит:-"Ещё раз нажрёшся-изобью"Ну второму пофиг,нажрался,просыпается на следующие утро побитым,весь в гавне.Идёт разбираться к брату:
-Ты зачем меня побил?
-Ну,когда ты орал песни голым в 3 часа посреди лагеря,я стерпел.Когда ты насрал посреди палатки,я тоже стерпел.Когда ты своё гавно истыкал спичками,я стерпел.Но когда ты сказал что ЭТО ТУШКАН И ОН БУДЕТ С НАМИ ЖИТЬ...

Добавлено (24.04.2009, 00:20:01)
---------------------------------------------
shatun121, ну та и выдал.




# 47
Суббота, 02.05.2009, 09:45:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 304
Награды: 9
Репутация: 133 Регистрация: 22.03.2009 Город: Анжеро-Судженск    

Подходит сталкер к другому сталкеру и говорит:гранату за 5р. надо.А тот в ответ чё блин давай!на держи а вот за кольцо гани 2 сотки!

Добавлено (02.05.2009, 09:45:39)
---------------------------------------------
Идёт меченый с сыном по Припяти но сын и говорит папа!папа! можно я на каруселе покатаюсь?!А Меченый в ответ не надо сынок а то в Карусель попадёшь!



Нет границ.Есть только препятствия.
# 48
Суббота, 02.05.2009, 15:52:53

Ранг: Мастер
Сообщений: 1851
Награды: 100
Репутация: 1879 Регистрация: 28.04.2009 Город: Brutal Planet    

А такой прикол про анекдоты в Сталкере видели?
Сидят сталкеры у костра и один говорит:"Внимание,анекдот"
А другой в это время говорит следующее:"Ха,клас,хахахахаха!"и причём анекдот не прозвучал! :)



ПДА
# 49
Среда, 06.05.2009, 20:29:22

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

мна повода смеятся не увидел ..плохо товарищи.....
вот вам для анекдотец для разминки...
_____________________________________

Меченый заваливается в "сто ренген" с жуткого перепоя:
- Бармен! 9 бутылок водки!
ему значит приносят ставят перед ним на стойку.
-бармен ну ка открывай все!
Бармен удивленно открывает все бутылки. Меченый оглядывает ряд бутылок и опять орет:
- Бармен первую и последнию бутылку убери!
- Зачем?
- Первая плохо идет, а от последней я дурею!



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.


Сообщение отредактировал Монстр - Среда, 06.05.2009, 20:31:24
# 50
Среда, 06.05.2009, 21:45:14

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 533
Награды: 68
Репутация: 1306 Регистрация: 09.12.2008 Город: Переславль-Залесский    

GameR, я под столом со смеху валялся!


Существует два правила на пути к успеху:
1. Не говори никому всего, что ты знаешь.
Ник защищён! | Котэ | Я в Steam'е
# 51
Среда, 06.05.2009, 22:27:47

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

Сталкер заходит в Бар "Сто ренген"
- ящик водочки.
ему выносят он расплачивается перекладывает бутылки в рюкзак и уходит.
На следующий день тот же Сталкер та же покупка в виде ящика водки.
Та же ситуация повторяется и на третий день и на четвертый и на пятый.....
Как-то раз заходит снова, бармен к нему уже как к родному
- как всегда? ящик водочки?
- Нет, давай три ящика! у меня сегодня праздник!
_____________________________________________________________________

Два сталкера. один у другово спрашивает:
- ты не знаешь почему все называют меня Джином? наверное потому что я все могу?
- нет просто если где-то открывается бутылка водки ты сразу появляешся....
_________________________________________________________________
Сталкеровский рецепт лечения похмелья:
- Выдавить сок из двух бутылок водки.....



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.


Сообщение отредактировал Монстр - Среда, 06.05.2009, 22:28:38
# 52
Четверг, 07.05.2009, 10:09:35

Ранг: Прибывший
Награды: 2
Репутация: 18 Регистрация: 18.02.2009  

[spoiler]свершилось!
я закончил "Зону Поражения!"

Читайте!

зп1
Зона поражения (книга)

Квартира...
Полка...
Книга...
Вариация: лёгкая.
Хемуль приходит в себя в танке т-34, его держит на прицеле Обойма, вооружённый биноклем. Хемуль замечает в тридцати метрах от себя безногого слепого пса, пытающегося напасть. Кровосос с криком Хемуль- тзе бест! Забрасывает Кислого и Китайца гранатами. Обойма случайно 47 раз напарывается животом на собственный нож, после этого (тоже случайно) подрывается на гранате. Кровосос бежит в котлован и после трёх часов трудоёмкой работы лопатой и киркой обрушивает на себя эксковатор. Хемуль едет в бар. Аномалии на время его передвижения уходят с рботы домой. Звери подрываются на минах. Кому не хватило мин- топятся. Солдаты платят деньги, лишь бы он побыстрей проехал.
Бар.
Бубна платит за миссию 100000000000000000000009$. "Господа туристы" родом с планеты Меркурий. Они безсмертны. Расказывают печальную историю о том, не могут попасть на територию россии т.к. Не имеют земного гражданства. Прочитали книжку "песочные часы". Если хемуль доставит их до ближайшей аномалии- хорошо заплатят. (золотом, 133456-и кратными алмазами и 100000000000000-ом общегалактических долларов). Хемуль, помявшись, соглашается. Туристы Выдают снаряжение: платиновый бронежилет (платина= мифрил... А вы не знали?), лазерный пистолет марки "шарахуэр" (повреждает скрипты враждебных нпс), лазерный автомат марки "бабахуэр" и робот-помошник, вооружённый 147мм ракетами с тактическими ядерными зарядами.

Выступление.
Туристы вызывают стандартное межгалактическое такси, т.к. Топать ножками им неохота. Они наняли ПЯТЕРЫХ сталкеров: Приснопамятного Хемуля а также четырёх братьев:
Гы-Гы,
Хи-Хи,
Хо-Хо,
и Ху-Ху.
Остальные братья, с кличками По-Ху, На-Ху и За-Ху идти не согласились.

********************

Когда такси перелитело периметр, сзади кто-то напал на армейский патруль. Нападавшие вооружены просроченными сух-пайками.
У военных- гаус пушки. Военных ровно батальон. На помощь армейцам вылетает эскадрилия из СОРОКА вертолётов, которые летят во все стороны (в том числе и за такси, а это не есть гуд)
Впрочем, всё очень легко разрешается: такси попадает в аномалию, которая телепортирует их от злых военных куда подальше (в лесок), там приземляется. Над Г героями зависает один армейсктй вертолёт. Стрелок (с вертолёта) начинает хлопать над головами Гг новогодние хлопушки, но его сбивают с другого вертолёта, выпустив по нему новейший боеприпас, "никс" (ННХ), что означает "НЕ взрывающаяся НЕ управляемая хрень"... Сталкеры продолжают путь.
Собачья деревня.
Здесь проживают тёщи. (тёща- один из страшнейших мутантов, это Тупарылая ежевидная щукоподобная акула.... Они все вмерли, т.к. У них ЖАБРЫ, а тут- суша...
Встречают на пути совместный отряд братства эльфов и гномов под предводительством Пендальфа Голубого. Вообще-то он серый, но он- голбой. Хемуль дарит Пендальфу тротиловую шашку (сигареты кончились), узнаёт, что дальше по курсу притаился ГИГАНТСКИЙ ПЛЮВАТЕЛЬ, который плюётся в сталкеров и те потом ходят все грусные и подавленные, а над ними все смеются.
Хемуль принимает решение свернуть через пив-пром на речку алмазку. Гы-Гы случайно наступает в артефакт, оставленный плотно пообедавшим кровососом, и долго отмывает ноги.
Янтарь.
Учёным привезли ящик водки- зовут на помощь, сами всё выпить не могут.
Болота.
Сталкеры волокут Гы-Гы в вытрезвитель, их преследует ЗДОРОВЕННАЯ БИНЗИНОВАЯ ЛУЖА.

*************
Дом доктора.

Доктор- контролёр. Продаёт
Хемулю 100000000986544 просроченных билетиков. Хемуля так мутит с попойки, что он покупает, лишь бы водку дали...
Доктор говорит, что Гы-Гы Через- чур пьян, его нужно ложить в больничку. Доктор обещает вывести из с болота, говорит что обычно через ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ КУЧУ не пройти, там всё электричесвом стреляющими злюками Завалено, но сегодня всё нормально. Доктор их выводит. Хемуль говорит марсианину стеценко, что у доктора на счету лежит 1787655433340000000000000000000000000000000 один миллиард долларов. Стеценко вдруг хочет его ограбить. Но на его пути валяется ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ СТРЕЛЯЮЩАЯ ЗЛЮКА и он чуть не погибает.
Бар Ждалкер.
Бар ждалГкер. Его держат негры и попавшие в аномалию "жарка" сталкеры.
Хемуля и (ко) всречает негр "гагарин"- сумашедший псих, считающий что он- Космонавт. Он очень горюет, что чёрный- ведь раньше на фотках Гагарин- белый.
Бродяги заходят в бар, сдают оружие. ЭХК'а (электронную хренотень камачо) хемуль забирает себе. Камачо- кликуха, состоит из слов "ка-ка" (плохой) и мачо.
Хемуль идет болтать к лидеру клана по кликухе "мелкий кровопиЙца, который живёт в лесу, распространяет инцифалит, 4 бувы" Клещь говорит что они пойдут на реалити- шоу, хемуль обижается, ему дарят платочек (использованный).
Логово stronglav (стройного любовника)
Из-за того что хемуль сам согласился идти туда, его не обыскали, и не изьяли 7 ящиков водки, которые у него в кормане лежали. После того, как каждый участник выпивает по 15 бутылок (хэмуль- 35), они двигаются в логово. Стронглав- кровосос. Нападает на хемуля с зади, он обижается, поворачивается, бьёт кровососа в морду, в ухо, в глаз, между ног, делает подсечку, отрывает первое щупальце, 2 , 3, 1 ногу, 2, Ломает пальцы на правой руке, отрывает пальцы на левой.
Успех закрепляет стеценко, побрызгав на кровопийцу "раптором". Действительно, помогает против кровососущих!
На пути в тёмную долину.
На хемуля нападает химера. Он обстреливает её вискасом. Она урчит, трётся спинкой о ногу, уходит и возращается с тушками трёх военных в зубах. Потом исчезает.
Т.д.
Хемуль находит тайник с гаус-пушками. На них нападают Бумажные самалётики- вертолётики.
Подземелье.
С криками "вы не хорошие!" бюргеры вооружённые винтовками Хеллер-Кохх (без патронов) расстреливают команду хемуля, но последние с трудом прячутся в гробик. Бюргеры уходят.
Снова тд
На ПДА приходит собщение от Гы-Гы:
Хемуль, с*ка! Б*ядь, на*уй, куда ты *уй моржовый подевался? Щас приду тебе ************ дам!
Гы-гы с похмелья опасен-понял хемуль.
На случайно обнаруженном космическом корабле пришельцев с альфа-центавра герои мелодраммы отправляются к периметру.
Зульфия байчуровна (динкка) улетает (вниз с обрыва).
Ждём 2 книгу! =)
alien ©2009[/spoiler]

# 53
Суббота, 09.05.2009, 07:03:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 27 Регистрация: 29.04.2009 Город: Арсеньев    

Жили были Дед и Баба!!!Как-то раз пошол дед в ЗОНУ на ОРМЕЙСКИЕ СКЛАДЫ
в деревню кровососов. И надыбал Дед там Артефакт "КОЛОБОК" где Жгучего пуха на столбы намело. Чуть не обжог дед лицо когда от кровососов тикал!!!
ПРИТАСКИВАЕТ ДЕД Артефакт домой и говорит:
-Знаеш бабка скоко такой артефакт у БАРМЕНА стоит???
-почём я знаю???-Кричит Баба.- Я нынешние цены ваще не вкуриваю!!!
И положили они его на окно, чёбы попонтоваться. А тут маробёры с охоты на СТАЛКЕРОВ возвращаются и видят Дед понтуется редким ХАБАРОМ!!!
- ОПА на.-Кричи МАРОДЁР.
И пощёл и отчёпка деде с бабкой!!!

Мораль скаски такова:
Не понтуйтесь ребята нынче ХАБАРОМ, а то схватят вас за жопу и останитесь вы МЕДУЗЫ собирать, и ещё дырку в бошке сделаюти бутите ходить с даркой в башке как послиднии ПРИДУРКИ!!!Или останитесь ва бес своего маленького СТАЛКЕРА который у вас без дела между ног повесился!!! :D :D

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Сталкер - это новая жизнь!
Сталкер - это навсегда!
# 54
Вторник, 12.05.2009, 14:46:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 30 Регистрация: 27.03.2009 Город: Кингисеппский р-он, п.котельский    

[spoiler]Выходит Меченый на Припять. Встречает группу в экзоскелетах. Один поворачивается и говорит:
- Меченый, нас про тебя бармен предупредил. Пошли с нами до станции?
Меченый удивился знакомому голосу:
- Круглов! Ты что ли?
Тот шепчет:
- Тссс! Не говори никому, я ещё за военных озвучиваю

- Что делать если укуренный Свободовец кинул в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.

На обучении в лагере Свободы.
"В рейде всегда берите с собой в рюкзак дохлого тушкана."
"Зачем?"
"Если напоретесь на отряд долговцев - подкиньте тушкана в небо и пока они пытаются убить летающую тварь, спокойненько стреляйте."

Для того,чтобы вкрутить лампочку нужно три сталкера.
Первый: Очищает местность от мутантов.
Второй: Разведывает аномалии.
Третий: В тайне от всех пытается продать лампочку, утверждая что это редкий артефакт!!!

кровосос - сын спрашивает у кровососа-отца:
- папа, а экологов есть можно?
- можно, сынок.
- а военных?
- можно и даже нужно.
- а сталкеров?
- нет, сталкеров нельзя.
- а почему?
- потому, что от сталкеровского мяса порядочные кровососы алкоголиками становятся.
Посмотрел кровосос на
сталкера в экзоскелете,
вздохнул, и говорит: - Вот БЛИН! Опять консервы!!!

Старый и молодой кровососы тащатся по территории заводы Янтарь. На горизонте появляться сталкеры. Увидев кровососов, сталкеры забились в стальной контейнер и заперлись. Старый кровосос молодому говорит:
- Сходи, узнай кто?
Молодой через минуту возвращается.
- Военные!!!
- Как узнал?
- А они камуфлированные вещи со страху покидали...
- Дурак щас все в военной форме шляются, сходи, узнай кто?
- Молодой через минуту возвращается.
- Долг!!!
- Как узнал?
- Ну, у них рации, они переговариваются, своих вызывают...
- Дурак, щас у всех рации, сходи, узнай кто?
Молодой через минуту возвращается.
(радостно подпрыгивая) - СВОБОДА!!!
- Как узнал?
- Так они там все обкуренные... постучал-открыли...

Приходит СТАЛКЕР пьяный домой,тут стоит жена возле двери и говорит:
--Чё, опять НАЖРАЛСЯ??!!
Тот и не обратил внимание.
Заползает в дом,Его сушняк задолбал и решил поползти на кухню попить воды,
значит кидает болт в сторону кухни (проверяет нет ли АНОМАЛИЙ?!) ну и не оказалось аномалий.
Пополз-пополз,выпил воды и хочет спать:
Кидает болт в сторону спальни и тоже аномалий не оказалось.
Значит ползёт-ползёт,тут вдруг ему жена по голове сковородкой кааак даст,ну и он сразу достоёт КПК:
--Так отмечааааем ыг,ой новаааяя АН_ОМ_АЛ_ИЯ=)

Поймал кровосос наемника, долговца и свободовца...
Говорит: ""Ну, хлопцы, жизнь у меня тяжелая, надрывная. Покажите мне как вы кайфуете, а то замаялся я что-то уже . Кто меня реально обрадует, того отпущу."
Наемник давай ему рассказывать про то как это круто, когда бабло есть...дал ему пачку денег...монстр повертел ее в руках, понюхал..."не прет" и сожрал наемника.
Долговец рассказал кровососу, как это круто после задания в качалку сходить...монстр поприседал, поотжимался, балки потягал ...не понравилось ему...сожрал бедолагу.
А свободовец достал пятку, они ее вкурили. Кровосос заулыбался сразу(интересно как это?), отпустил сталкера. Свободовец идет-присвистывает. Радостный, как-никак от твари ужасной спасся.Через 30 минут его знакомый кровосос догоняет, ловит и говорит:"извини, брат. На хавчик пробило"...

Сидят двое военных на кордоне. Скучно.. Один вдруг говорит:
- А спорим, я по минному полю дойду до во оон той кочки и обратно?
- Да не гони, взорвешься нахрен!
- Если дойду, с тебя ящик водки?
- Ну-ну, посмотрим!
Первый встает, начинает идти по минному полю. Доходит до кочки, оборачиваться и начинает кривляться. Раздается взрыв.
- Я ж говорил, взорвешься,-сказал второй, перезаряжая подствольник.

Идет по Зоне контроллер, за собой ведет три псевдоплоти. Первая бежит, кричит:
-Ба..Ба..Бга...Бя...Ба...
Вторая:
- Буу...Бгууу... Бууу....
Третья не отстает, подпевает:
-Быы... Бгыы... Быии... Бы...
Контроллер,вздыхая:
- Бабу бы...

Играют долговцы в русскую рулетку от скуки
первый. Берет ствол ставит к виску...выстрел и долговец готов
второй. Тоже берет ствол долго держит...выстрел...еще один лежит
третий. Берет ствол ставит к виску...последняя мысль в голове идиота "а разве беретой играют в рулетку?"[/spoiler]



Сообщение отредактировал Англи - Вторник, 12.05.2009, 14:47:18
# 55
Четверг, 21.05.2009, 14:49:13

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3318
Награды: 124 Регистрация: 15.05.2009 Город: Санкт-Петербург    

[spoiler]Бегает тушкан по Темной Долине, Радуется, Смеётся. К нему подходит плоть и спрашивает
-Тушкан - чё довольный такой? Сталера обкуренного сожрал чтоль?
-Не - ты по траве побегай, поймешь чему я так радуюсь!
Побегала плоть по трава, побегала - не вставляет(
-Тушкан что за фигня? Меня не вставляет(((
-А тебе что? Трава Яйки не щекочет? .... С довольной рожей спрашивал тушкан. :D :D

обучает как-то Контроллер Слепого Пса на задних лапах ходить,а рядом Зомби стоит и подкалывает
-нехрена у тебя не получится!-,а Контроллер ему пальцем погрозил и отвечает -тихо,СТАЛКЕР,ты мне тоже тапочки несразу начал приносить!!!

ном сталкере,который по ночам запускает свою руку в палатки и жалобно просит -дай попить водички!-,а если не дать отхлебнуть из фляжки,или вылезти наружу-убьёт. Вот один сталкер решил прикольнутся-надел чёрную перчатку,засунул руку в палатку и жалобно прохрипел -ДАЙ ПОПИТЬ ВОДИЧКИ!!!-,а из палатки вытянулась чёрная рука,схватила его за горло и из палатки послышалось жалобное -А ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА?!!!

короче встречаются два типа сталкера
ну один и говорит
-возми гранату за пять рублей
ну тот типа lох взял, а первый и говорит
-а теперь за чеку еще 1000

А Долговцы около базы свободы такое рассказывают:" Сталкер-новичок пошел за хабаром, видит - рощица какая-то, на карте ее нету. Ну думает, как ее обойти, или что, и тут мужик ему навстречу. Новичок обрадовался: Ну вот, теперь не страшно будет одному идти! Хорошо быть матерым сталкером, наверное, не страшно ходить, и стволов много брать не надо (оружия у того мужика и вправду не было).. Мужик : А че тут бояться-то? Новичок: Ну как чего?!! Монстров разных! Одни Кровососы и контролеры чего стоят!. МУжик: Ну Зомби и кровососы - это, конечно да. А вот Нас, контролеров пошто монстрами обзываешь?!!

-Доктор!мне всё страшный сон снится,что я стою посреди зоны,и меня монстры разрывают...
-да вы голубчик сталкером стать боитесь!ничё!вы экзамен провалили и теперь в армию пойдёте,а там только деды монстрами бывают....

Стоят два сталкера около ЧАЭС по пояс в реке (радиация - офигительная) и моют трусы.
У одного трусы уплывают, и он начинает матюгаться, типо, мать вашу, так и этак.
Второй спрашивает, ты чего же так орешь-то? Тот и отвечает, трусы, мол, уплыли. Первый ему - а ну и х*й с ними! Второй так растерянно - дык в том же и дело, что - с ними...

Идут по зоне молодой и матёрый сталкеры. Вдруг матёрый шёпотом говорит молодому: тихо иди вон к тому дереву. Молодой пополз, на ципочках, аж вспотел. Дошёл и руками машет, мол что дальше-то делать. А старый как заорёт: Брешут!! Брешут что здесь аномалия!!!

Сидят на пеньке два сталкера: одон новичок, другой матёрый. Матёрый обясняет как в Зоне выжить, про монстров расказывает… Вдруг в кустах чё-то зашевелилось. Новичёк за автомат схватился, кричит:
-А, чё это?!
-Не обращай внимание. Эт сталкер один, Неуловимый Джо зовут.
-А почему он неуловимый?
-Да не ловит никто. Кому он нафиг нужен?!

Сидят в БАРе сталкеры вдруг вбегает сталкер потрепанный весь в крови и говорит "Берегись Черный стакер идет" . Те не придали значеня сидят дальше ,вбегает 2 сталкер тоже весь потрепанный и говорит "ААА Черный сталкер идет валите". те насторожились взяли в руки оружие и говорят ща еслс он придет замочим его. Тут входит сталкер весь в черном и говорит "сосать быстро". Ну один подбежал и давай соссать, пососал а сталкер в черном говорит "а теперь бежим черный сталкер идет"

Жили два брата сталкера, старший из них пил по-страшному. Младшему это надоело и он ему говорит:
- Ещё раз пьяный в лагерь придёшь я тебя изобью.
На следующий день старший брат просыпается весь в синяках, всё болит и спрашивает у младшего брата:
- Чё за фигня, нафига избил-то, а?!
- Когда ты пришёл в лагерь пьяный я стерпел, когда ты насрал посреди палатки я стерпел, даже когда ты стал втыкать спички в своё гавно я тоже стерпел, но когда ты сказал что это тушкан и он будет с нами жить...[/spoiler]




-ну после модерства ты стал чёрствым,недружелюбным,наглым,самовлюблённым чудовищем © Штопор
-ура! я стал крутым!.... © Остатки мозга Ростика
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 1
Эпилог Тень Чернобыля. Специально для сайта GSC. Часть 2
# 56
Четверг, 28.05.2009, 11:26:51

Ранг: Разведчик
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 518 Регистрация: 02.05.2009 Город: Зона Барнаула    

-Класная у тебя шапка. Крыса?
-Обижаешь брат, чистая "снорка"!

Идет возле озера Меченый с Девушкой.
- Меченый, а давай мы с тобой пойдем камешки по воде попускаем... Давай, а!!?
- Может лучше болтики по аномалиям??!

И ещё анекдот:

Просыпается Меченый в шикарном особняке рядом с роскошной блондинкой и с похмелья никак не может вспомнить, где он.
Оглядывается - рядом за столиком, негромко переговариваясь, несколько джентльменов в цилиндрах и во фраках играют в вист. Меченый им - ребята, а вы кто ?
-Да мы зомби
-Как зомби ?????
-А ты не помнишь? Вчера вы с Сидоровичем вусмерть пьяные дошли до монолита и принялись загадывать желания. Сначала вам было скучно играть в подкидного вдвоём и ты случайно увидел нас. Потом пошёл дождь и Сидорович заказал дом. Потом ты, ну, как бы тебе сказать..
-Что я ? Что за фигня? И где Сидорович ?
Тут блондинка открывает глаза, поднимает голову с подушки и хриплым басом произносит:
-Привет, Меченый !

# 57
Среда, 03.06.2009, 21:13:06

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2598
Награды: 113
Репутация: 1956 Регистрация: 28.10.2008 Город: Ленинск-Кузнецкий    

Старый кровосос учит молдого:
- "На людей нужно нападать так, чтоб они успели тебя увидеть и среагировать"
- "Зачем?"
- "А они потом вкуснее, в них уже г...а нет!"


Бороться, искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!...
# 58
Суббота, 20.06.2009, 13:35:22

Ранг: Охотник
Сообщений: 1325
Награды: 118
Репутация: 1766 Регистрация: 13.04.2009 Город: Киев    

Khemul, жжош!
Значит...
Идёт сталкер возле радара и видит кучку зомбей. Ну он взял и скосил их одной очередью. А тут ему на плечо кто-то руку похожил, ну он разврнулся, смотрит а за ним контролёт строит. Ну он сразу стал ныть типа "отпусти, не губи", а контролёр ему говорит "ты уничтожил моих зомбаков надо отработать" снимай штаны!" Ну отдюкал контролёр сталкера и отпустил. Сталкер обиделся и решил отомстить. Улучшил свой АК, прицепил на него подствольник, купил себе СЕВУ и пошёл на радар снова. Слышит за бугром мычит кто-то и думает: "там есть зомбаки, значит и и контролёр гдето рядом" и рванул из подствольника туда. А ему рука снова на плечо и снова "давай отрабатывай за моих зомбей" и снова отдюкал сталкера. Сталкер ещё больше разозлился и купил себе экзу, СВД и РПГ.
Прищёл он на радар и только нацелился на зомбаком из РПГ а тут ему уже рука на плечо и контролёр спрашиват: "Блин, ну я не пойму, ты мужик или педик?"

Добавлено (20.06.2009, 13:35:22)
---------------------------------------------

Quote (pifon22)
-Класная у тебя шапка. Крыса? -Обижаешь брат, чистая "снорка"!

я знаю другой вариант ^_^

-Класная у тебя шапка. Крыса?
-Слыш, падла, за крысу ответишь!

# 59
Вторник, 23.06.2009, 14:29:30

Ранг: Новичок
Сообщений: 70
Награды: 35
Репутация: 83 Регистрация: 21.06.2009 Город: Балаково    

Саня@Капелька@, НЕ ОЧ ПРЯКОЛЬНО

Добавлено (23.06.2009, 14:29:30)
---------------------------------------------
FAKER, темные анегдоты травиш

# 60
Среда, 24.06.2009, 00:26:51

Ранг: Сталкер
Сообщений: 423
Награды: 17
Репутация: 493 Регистрация: 17.01.2009 Город: тольятти    

Идут по Свалке пвсевдогигант и Плоть. Тут псевдогигант говорит-"Говорил же я тебе Пяточок, не правильный это мёд-правильный мёд в темноте не светиться!"
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Юмор » Юмор по Сталкеру
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0