• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: FAN, V@Dik008  
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ваши предложения. Итоги
Ваши предложения. Итоги
# 21
Пятница, 24.01.2014, 20:32:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 25 Регистрация: 02.10.2013  

Цитата Sergey_Poludyuk ()
дружище, я не скачивал - так смотрю,

Если и-нет без лимита то так все смотрят, если 10Гб.,как у меня?...а так скачал 350Мб. для фотошопа в архиве и смотри часами.


Сообщение отредактировал эльф_КаТоВи - Пятница, 24.01.2014, 20:33:27
# 22
Пятница, 24.01.2014, 22:15:16

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

По
Цитата Dimastalker ()
Понимаю, что идея возможно пока не осуществимая, но в будущем очень хотелось бы увидеть интернет-магазин. Всё таки, достать вещи связанные с постапом, будь то одежда, игры, фильмы,книги и т.д. не всегда легко, да и не все порталы вызывают доверие. А тут- всё в одном месте, да и stalker-gsc сайт довольно известный, так что проблемы с аудиторией вряд ли будут.


Это реально сделать, только вот нужно ли? Сколько людей захотят сделать покупку?

Цитата Dmitriy_Nekratov ()
Могу внести свою лепту в эту отрасль, так сказать. Различные уроки, т.е. все, что сам умею. Как простое, самое основное, так и довольно нехилые изменения. Только отдельная тема нужна для этого, на мой взгляд. Даже, наверное, понадобиться отдельный раздел для этого, где каждая тема - отдельный урок, чтобы не было неразберихи. Думаю, с этим утрясете.


Под это уже есть раздел, напиши в скайп Dozer081, обсудим все подробнее.

Цитата сталкербур ()
Могу делать обзоры, летсплеи и прочее на всё, что связано со сталкером с последующим выкладыванием на этот сайт. Опыт есть. 1500 подписчиков и около 150000 просмотров.


Есть работы уже? Хотелось бы посмотреть. Если делать канал на ютубе, то качество должно соответствовать.


Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 23
Суббота, 25.01.2014, 06:30:38

Ранг: Мастер
Сообщений: 742
Награды: 35 Регистрация: 08.11.2012  

Цитата Sergey_Poludyuk ()
Было бы чудесно видеть видеоуроки по модостроению

Если найду годную прогу для записи с экрана - то будет тема.
# 24
Суббота, 25.01.2014, 14:39:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 301
Награды: 16
Репутация: 693 Регистрация: 29.01.2011  

Цитата Dozer ()
Есть работы уже? Хотелось бы посмотреть. Если делать канал на ютубе, то качество должно соответствовать.

Работы есть, но качество меня до конца удовлетворяет, так как очень критично отношусь к тому, что делаю. Особенно не нравятся мои первые видео, так как я тогда ничего делать не умел, но тем не менее большинству они нравятся, а самые первые два видео собрали около 50000 просмотров каждый. Последние ролики были более лучшего качества. Если будем делать ролики для сайта, отличное качество полностью гарантирую. Сами видео-обзоры я пока не делал, но, зато, сразу после выхода мода "Долина Шорохов" написал текст для обзора, который так и не снял. По моему, текст получился довольно не плохим. Если есть желание реализовать такой проект, то могу скинуть ссылку на канал и текст обзора.
# 25
Воскресенье, 26.01.2014, 12:00:42

Ранг: Познающий
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 57 Регистрация: 08.07.2010 Город: Макеевка Донецкой    

dozer а я люблю этот сайт и как консерватора мне не все изменения нравятся.С уважением...


Делай добро бросай его в воду...
# 26
Воскресенье, 26.01.2014, 13:01:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 166 Регистрация: 29.03.2013 Город: Киев    

Интересные предложения у сталкеров. Мне, как читающему - пишущему, ближе идея Dеxter о лит. конкурсе.
# 27
Воскресенье, 26.01.2014, 23:20:10

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 25 Регистрация: 02.10.2013  

Цитата Штольц ()
идея Dеxter о лит. конкурсе.

И лучше сопровождать скринами рассказы Я,так делаю в одном проекте,вроде не плохо.
# 28
Понедельник, 27.01.2014, 13:58:08

Ранг: Познающий
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 22 Регистрация: 01.11.2012 Город: Уфа    

Очень хотелось бы, что бы на сайт вернулась "Теория Модостроения". Сам бы там помогал новичкам, или кому еще. Мог бы и уроки записывать и скидывать, а еще бы добавил уже готовые от себя и от некоторых знакомых, уроки которых не слишком известны и редко человек нуждающийся в них, их находит.





SZA Mod - SZA Team.
# 29
Вторник, 28.01.2014, 19:57:40

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 15 Регистрация: 19.09.2013  

Не думаю, что стоит так зацикливаться на теме новостей, их и так достаточно. Думаю стоит на портале воссоздать творческие пользовательские коллективы. Конечно все делаться будет на добровольной основе и безвозмездно, но проекты от портала выходящие за рамки этого портала (скажем на ютуб или еще куда) часто в лучшую сторону меняют дела портала.

К сожалению никакого конкретного проекта или творческого коллектива предложить не могу, не обессудьте. Просто никого тут не знаю, не знаю чем тут люди заинтересованы кроме гравировки S.T.A.L.K.E.R.


Сообщение отредактировал НяяяК - Вторник, 28.01.2014, 19:59:29
# 30
Вторник, 28.01.2014, 20:51:50

Ранг: Сталкер
Сообщений: 455
Награды: 47
Репутация: 1009 Регистрация: 21.11.2012  

НяяяК, а неплохо придумано! Я, пожалуй, подкину идейку: можно создать не мод на наш старый добрый Сталкер, а на собственном движке инди-проект. Постапокалипсис, не постапокалипсис не важно. Можно также сделать что-то близкое к Сталкеру для начала.
# 31
Вторник, 28.01.2014, 21:12:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 25 Регистрация: 02.10.2013  

Цитата Svobodnick ()
НяяяК, а неплохо придумано! Я, пожалуй, подкину идейку: можно создать не мод на наш старый добрый Сталкер

Лучше делать,что легче и не долго,а то группы распадаются при долгих работах.
# 32
Вторник, 28.01.2014, 21:39:24

Ранг: Сталкер
Сообщений: 301
Награды: 16
Репутация: 693 Регистрация: 29.01.2011  

Цитата эльф_КаТоВи ()
Лучше делать,что легче и не долго,а то группы распадаются при долгих работах.

Не думаю, что какой-нибудь недолгий и лёгкий проект сможет привлечь большую аудиторию, а вот стоящий и качественный проект думаю заинтересует многих, даже если его придётся подождать. Пример: тот же самый Lost Alpha, который уже вот много лет находится в разработке, тем не менее с лёгкостью сохраняет свою аудиторию, привлекая при этом в неё всё больше людей. А насчёт распада группы, я думаю, можно не беспокоится. На нашем сайте много талантливых людей, которые не бросят и доведут дело до конца.
# 33
Вторник, 28.01.2014, 22:49:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 15 Регистрация: 19.09.2013  

Цитата Svobodnick ()
НяяяК, а неплохо придумано! Я, пожалуй, подкину идейку: можно создать не мод на наш старый добрый Сталкер, а на собственном движке инди-проект. Постапокалипсис, не постапокалипсис не важно. Можно также сделать что-то близкое к Сталкеру для начала.

Можно то все, вот только концепцию нужно интересную придумать, да набрать и организовать умеющий народ. А там уже как пойдет... Да, развал команды вполне возможен, но если так смотреть в будущее, то тогда можно просто пойти и сигануть с крыши, не пытаясь даже жить.

Можно такую бородатую темку замутить, как радио на сайте. Но не просто радио с играющей музыкой по кругу на фан-сайтах, а с ведущими. В онлайне тоже иногда интересно послушать интервью о жизни пользователя портала. Ну это уже скорее чисто для своих.

Можно создать лит сообщество. Но не просто там какие-нибудь конкурсы или вот тема, что хотите, то и пишите, а как то делиться своими идеями по рассказам, вместе писать в соавторстве и прочее. Конечно можно попробовать сделать книгу и впятером, да боюсь споров наверно много будет.

Помню когдась на юкозах(да, сейчас, у вас возникают неприятные впечатления от этого слова, но были времена, когда и там имелись годные фан сайты) люди собирали свои фан рассказы, затем делали из них PDF сборники рассказов и пускали в интернет, некоторые вон до сих пор по торрентам шастают.
# 34
Среда, 29.01.2014, 00:59:48

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 36 Регистрация: 03.11.2011  

Сайту Нужен живой, постоянный, активный Главред. Как ди-джей на радио.
С которым можно в любой момент связаться, который все время держит руку на пульсе жизнедеятельности сайта.
Который будет фильтровать и выводить на "лицо" новостную ленту. Самое главное и
интересное. Причем, именно Сайтовскую ленту. Где кто что сказал, где кто что выложил, где что новое и выводить это в Топ.
(Известно что для завсегдатаев понятно где что и как, в какой угол главной посмотреть что бы увидеть чат, что в стандартной строке под лого можно выбрать нужный раздел где можно найти все что тебя интересует, а тут вообще меню целое есть...)
Но это скучно и так везде, а у нас можно сделать, такой себе интерактивчик. Для новобранцев или неопытных это будет интересно, легко и главное просто. Этим сайт может расположить и привлечь к себе новых пользователей, а так же поможет им
завести, возможно, новые связи и знакомства по интересам.


Я не знаю правильно я поступил или нет и, наверное, никогда не узнаю, но я сделал выбор, надеюсь, он был верным...
# 35
Среда, 29.01.2014, 03:42:29

Ранг: Мастер
Сообщений: 742
Награды: 35 Регистрация: 08.11.2012  

Цитата Dragunov_ ()
живой, постоянный, активный Главред

Болеет Рубен, что поделаешь? Чтож его больного, к компу тащить? И он делает все, что описано у тебя а именно
Цитата Dragunov_
С которым можно в любой момент связаться, который все время держит руку на пульсе жизнедеятельности сайта.
Который будет фильтровать и выводить на "лицо" новостную ленту. Самое главное и
интересное.
# 36
Среда, 29.01.2014, 16:44:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 25 Регистрация: 02.10.2013  

Цитата сталкербур ()
Не думаю, что какой-нибудь недолгий и лёгкий проект сможет привлечь большую аудиторию

Легкий проект,это не означает тяп ляп за месяц,а 6 месяцев где-то.Много можно и нужно взять с других модов,а не создавать велосипед,наработано много хорошего.Только сюжеты в модах слабо закручены и многие мелочи не проработаны,от того многие моды на 50-70% не очень на интерес.
Цитата НяяяК ()
Можно то все, вот только концепцию нужно интересную придумать, да набрать и организовать умеющий народ

Эт точно,с марта возможно буду делать мод с одним на ЗП с не стандартными параметрами и идеями.
Я,пишу роман по сталкер по маленьку,к маю может и напишу. ;)
# 37
Среда, 29.01.2014, 19:44:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 102 Регистрация: 07.05.2012 Город: Тюмень    

Цитата
Канал на YouTube с обзорами, летсплеями и прочим видео-контентом

Тоже хотелось-бы помочь. Сам недавно создал канал, сейчас пытаюсь развиться. :)
# 38
Суббота, 01.02.2014, 23:00:39

Ранг: Познающий
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 57 Регистрация: 22.09.2011  

Также поддерживаю идею о разделе по модостроению,согласен вместе мы СиЛа,всех порвем на куски_!!!
B) :D ;)
# 39
Суббота, 01.02.2014, 23:35:55

Ранг: Разведчик
Сообщений: 252
Награды: 16
Репутация: 167 Регистрация: 01.04.2013 Город: Москва    

Цитата эльф_КаТоВи ()
Я,пишу роман по сталкер по маленьку

pity
В цитате две грамматические ошибки и одна орфографическая.
Роман значит?
# 40
Воскресенье, 02.02.2014, 12:44:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 26 Регистрация: 28.02.2013 Город: Бийск    

Странно.

Вроде наметили целью увеличение публикации новостей, а их, новостей, не видно...
Форум настоящего сталкера » Техническая поддержка » Свалка » Ваши предложения. Итоги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0