Модератор форума: Космодесантник, kaktyc, Vampire388235  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Half-Life world (Ты не можешь знать всё об этой игре...)
Half-Life world
# 101
Пятница, 04.12.2009, 21:02:32

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (CrewF)
После обширных территорий носиться по одному комплексу - не айс.

врядли так будет,если не ошибаюсь говорили что он будет самый большой из всех игры по халфе(начиная из 2)
ДУмаю,нас забросит в какуюту жопу(вертолет гдет сломается/горючка будет на 0)будем брести по айсбергам потом отстреливать ексимосов и медведей :D )потом полезут комбайны,потом мы наткнемся на их лагерь,Аликс как всегда взломает комп и т.д :D


Сообщение отредактировал Guti - Пятница, 04.12.2009, 21:04:03
# 102
Пятница, 04.12.2009, 21:57:19

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Монстр, на том скринчике-арте Гордон на нас "смотрит как на гумно" :D А вам не кажется, что у ГГ явный перелом шеи?
Quote (Guti)
ДУмаю,нас забросит в какуюту жопу(вертолет гдет сломается/горючка будет на 0)будем брести по айсбергам потом отстреливать ексимосов и медведей )потом полезут комбайны,потом мы наткнемся на их лагерь,Аликс как всегда взломает комп и т.д

Guti, ну ненадо так, этож Гордон и Ласт Эпизод ^_^ Разрабы, честно, нехотят много голосить про Эпизод Три. На электронку ГлавРазраба приходят тонны писем с просьбами-мольбами Рассказывать Новости, НО! Вальве держит рот на замке, так что остаётся тока гадать


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Пятница, 04.12.2009, 22:00:42
# 103
Пятница, 04.12.2009, 22:08:04

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (DarkSector)
НО! Вальве держит рот на замке, так что остаётся тока гадать

Добить хотят ^_^ Пока что у них это кульно получается ^_^

Добавлено (04.12.2009, 22:08:04)
---------------------------------------------
Хотя каку нам точно не подсунут ^_^

# 104
Суббота, 05.12.2009, 01:23:55

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Quote (Медная)
Я знаю только одно, что третий эпизод не будет последним.. во всяком случае так Валв сказали..

Ну, последний-непоследний, мы откуда то знаем? Где факты (статья\цитата хотяб), товарищ Медная? А так, взъерошить нас без гребня - пустословное раздувание костра Интереса вокруг Хафлы2-Эпизод3, я так понял?


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"

Сообщение отредактировал DarkSector - Суббота, 05.12.2009, 01:24:54
# 105
Суббота, 05.12.2009, 06:29:10

Ранг: Мастер
Сообщений: 2546
Награды: 237
Репутация: 2302 Регистрация: 11.12.2008 Город: Заполярье    

Валвы не дураки, они понимают, что если попытают народ, то потом их игру миллионными тиражами распродавать будут по всему миру, и будут они деньги лопатой грести.




-Он счастлив.
-Он мёртв.
# 106
Понедельник, 07.12.2009, 09:43:56

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (DarkSector)
Ну, последний-непоследний, мы откуда то знаем? Где факты (статья\цитата хотяб), товарищ Медная?

Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре.
Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил.
P.S. Фанатам Counter-Strike тоже есть о чем помечтать в ближайшие годы.
http://news.playground.ru/19488/


давно хожу...
# 107
Понедельник, 07.12.2009, 13:56:24

Ранг: Мастер
Сообщений: 1348
Награды: 187 Регистрация: 25.01.2009 Город: Музей Восковых Фигур    

Quote (CrewF)
Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре. Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил. P.S. Фанатам Counter-Strike тоже есть о чем помечтать в ближайшие годы. http://news.playground.ru/19488/

CrewF, ага, теперь всё разъяснилось. Сенкю вери матчь, кэп ^_^
Реально, Гордону Фримену рано есчё на боковую.


"Любить, так Королеву. Воровать, так миллион"
# 108
Понедельник, 07.12.2009, 14:08:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3403
Награды: 106
Репутация: 5043 Регистрация: 08.06.2009  

хорошая новость. Жаль только будет, ЕСЛИ они пойдут на поводу нынешних тенденций и неимоверно раскормят движок. Халва тем и прельщает, что сочетание в ней качества графики и интерактивности одно из наилучших в жанре, при довольно худощавом двигле. HL2 вышла в 2004 году, а на картинку я засматриваюсь до сих пор. После нее при взгляде на "ждалкера" плакать хочется.


МОИ РАССКАЗЫ | МОЙ БЛОГ | WIN-ИГРЫ В LINUX

Только полный идиот может всерьез спорить с буковками на экране монитора.

# 109
Понедельник, 07.12.2009, 14:47:33

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (DarkSector)
Сенкю вери матчь, кэп ^_^
Реально, Гордону Фримену рано есчё на боковую.

но сенкс, гугла - велика и необъятна!..
Quote (Умник)
Жаль только будет, ЕСЛИ они пойдут на поводу нынешних тенденций и неимоверно раскормят движок. Халва тем и прельщает, что сочетание в ней качества графики и интерактивности одно из наилучших в жанре, при довольно худощавом двигле. HL2 вышла в 2004 году, а на картинку я засматриваюсь до сих пор. После нее при взгляде на "ждалкера" плакать хочется.

100% правда ваша! Вентилям всегда удавалось выжать всё из движка.(прям как нашим программистам формации 15 лет назад). HL ведь на устаревающей кваке сделали! Так что есть надежда на очередной шедевр. Мне интересно, L4D в этом плане как сделали? Ресурсы-геймплей баланс? Сам не хожу там, блюётся мне с этого жанра.
И третью халву готов ждать как Сталкеров. Только бы эксперименты с sours в третьем эпизоде не провалились.


давно хожу...
# 110
Вторник, 08.12.2009, 09:18:36

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Тут, эта.. Вспомнил, вопрос по прохождению..
Эпизод 2, локация лесная гостиница. После выноса неписей - стоп-игра.
Вкл-выключил всё, а завеса голубая не снимается.. Ыыы. Только noclip помогал. Чего не так делаю или глюк?


давно хожу...
# 111
Вторник, 08.12.2009, 15:37:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

CrewF, точно не помню,но вроде как вернись на один пролет дороги вверх,туда откуда приехал(там вроде генератор работает)Точно не помню ^_^
# 112
Вторник, 08.12.2009, 15:51:58

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (Guti)
точно не помню,но вроде как вернись на один пролет дороги вверх

выключал. кстати, очень приятная головоломка! но дорога перекрыта. глюк, ёёё. на двух пиратках одинаковый. как так?


давно хожу...
# 113
Вторник, 08.12.2009, 17:14:43

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

А у меня такое было пару раз, все из-за того что где то остается один не убитый комбаин. Он застревает где-то и стоит, И происходит такой глюк. Еще было охотник застревал на крыше. Топчется шумит а в дом не лезет. И не достать его никак.
Потом мне попалась пиратка с дублированным русским переводом и там такого уже небыло. Игра прошлась на ура без нареканий.

Добавлено (08.12.2009, 17:14:43)
---------------------------------------------
Кстати в тему еще новость.

Перенос релиза Black Mesa Source
Лидер команды разработчиков долгожданного мода Black Mesa, cman2k, сделал заявление в теме на официальном форуме проекта, в котором сообщил, что модификация не выйдет в этом году, как было ранее заявлено в последнем трейлере.
Новая дата или хотя бы год релиза названы не были.

На всякий случай напоминаем: Valve никогда не делали и не имеют никакого отношения к Black Mesa Source, фанатской модификации, создаваемой энтузиастами за бесплатно.



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 114
Вторник, 08.12.2009, 17:15:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Монстр)
русским переводом и там такого уже небыло. Игра прошлась на ура без нареканий.

у мя была лицуха токо 1 епизод :)
Остальные пиратки,и все прошлось на ура :)
# 115
Вторник, 08.12.2009, 17:23:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 3156
Награды: 138
Репутация: 2976 Регистрация: 29.01.2009  

пост скриптум.

почитал ваши новости и не понял где вы такие сказочные берете?
не сочтите за рекламу но вот официальный сайт Half-Life
hl-inside

Добавлено (08.12.2009, 17:23:55)
---------------------------------------------
Guti, у меня все пиратки Халфы но я стараюсь достать себе с русским дублированым переводом. Как достаю и убеждаюсь в работоспособности оставляю себе. В колекцию так сказать. И проблем больше всего было только со вторым эпизодом. И именно в месте где застрял CrewF, . И еще в Белой роще висла. А именно в лифте аликс застревала не выходила. И илай зависал перед лифтом к ракете не спускался. Шас все работает достал в колекцию нормальную пиратку.

Не сочтите меня таким ярым пособником пиратства. Но один раз я купил лицензию первого эпизода. 3 дня порвал себе мозг со Steam и так и не запустил игру. Плюнул поменял на пиратку.



Жизнь - это миг. Перед вечным сном. А многие всю жизнь спят. И умирают не приходя в сознание.
День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки.
# 116
Вторник, 08.12.2009, 17:29:11

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (Монстр)
Он застревает где-то и стоит, И происходит такой глюк. Еще было охотник застревал на крыше. Топчется шумит а в дом не лезет. И не достать его никак.

Да, видимо как-то так. Ровно так и бывало. Охотники застревали в углу, и шумно тусовались. Получается,что охотника нужно обязательно заставлять разбить дверь в подвал, что бы обеспечиь выход и запустить сценарий дальше.
Quote (Монстр)
почитал ваши новости и не понял где вы такие сказочные берете?
Монстр, это о чём?


давно хожу...
# 117
Вторник, 08.12.2009, 17:30:14

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1119
Награды: 162
Репутация: 3964 Регистрация: 17.04.2009  

Quote (Монстр)
русским дублированым переводом

мне впринципе пофиг,в халфе нет заучных фраз,все доступно,но если будет выбор,канешно беру рус. :)
# 118
Вторник, 08.12.2009, 17:40:05

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (Монстр)
И еще в Белой роще висла. А именно в лифте аликс застревала не выходила. И илай зависал перед лифтом к ракете не спускался. Шас все работает достал в колекцию нормальную пиратку.

Ровно тоже самое. Был ещё один подвис, в начале, где нужно запустить элетричество - открыть замок, перед шахтами. И тут уже - только noclip.
Видимо пиратки с одного пиратского мастер-диска делались.
А лицуху без перевода так и не запустил тогда.


давно хожу...
# 119
Среда, 09.12.2009, 21:57:20

Ранг: Сталкер
Сообщений: 432
Награды: 37
Репутация: 427 Регистрация: 21.10.2009  

Quote (CrewF)
Вы же и не думали, что Гордон Фримен в третьем эпизоде в последний раз блеснет своей монтировкой? Поклонники серии могут устроить себе досрочное Рождество: третья часть о похождениях мужественного ученого – будет. Источником информации послужил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), PR-менеджер Valve, ответственный за все сведения, по капле поступавшие о предыдущих релизах мира Half-Life. Даг дал интервью сайту StuffWeLike.com, в ходе которого сказал, что даты выхода Half-Life 2: Episode 3 пока что нет, но с его выходом история не закончится, и новая игра во вселенной Half-Life однозначно будет. Напомним, что, по заявлению босса Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), третий эпизод станет последним в линейке второй части игры, поэтому речь идет о новом проекте, новом движке, и, если учесть ранние игры, о новой графической и геймплейной революции в жанре.
Перед тем, как опубликовать полное интервью, работники сайта дополнили его собственным выводом об анонсе Half-Life 3 и показали Дагу Ломбарди. Менеджер компании полностью его утвердил.
P.S. Фанатам Counter-Strike тоже есть о чем помечтать в ближайшие годы.

я очень хочу чтобы вышла 3-я часть про Гордона Фримана.Первая игрушка жесть была.Эти боссы как на Денди мне на всю жизнь запомнятся
# 120
Четверг, 10.12.2009, 17:33:57

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (DarkSector)
Комманда розрабов Black Mesa Team адаптирует ХЛ1 под СорсИнжин (ХЛ2), тоесть перерисовать все оружие, всех персонажей, весь интерьер, все уровни с учетом движка. Признана Самым Лучшим Модом 2006года. В данный момент доступна тока Альфа-версия под номером 6. Разработчики обещают выпустить финальную версию игры после нового года.

Лидер разработчиков мода Black Mesa сообщил на официальном форуме, что игра не выйдет в этом году. Новую дату выхода он не сообщил.
[url=http://mgnews.ru/game/black-mesa/url]
О, брат, как...

Добавлено (10.12.2009, 17:33:57)
---------------------------------------------
(ссылочку не получилось правильно оформить, звиняйте..)



давно хожу...
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Игры » Half-Life world (Ты не можешь знать всё об этой игре...)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0