• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Конфуз
Конфуз
# 1
Пятница, 09.12.2011, 17:48:24

 



Конфуз с латинского языка, означает - "смущение, состояние смущения". То есть, действие, от которого Вы чувствуете себя неловко. Обычные признаки: мрачность, задумчивость и отвод лица в сторону, чтобы не показывать всю его красноту.

Попасть в неприятное положение можно всячески: упасть перед многолюдской публикой, извините меня, пукнуть перед красивой девушкой, сказать что-нибудь такое, что на Ваш взгляд покажется смешным, но тот (или те), кому Вы это скажете - не засмеётся.

В этой теме, Вы можете рассказать о своих конфузах. Явно, Вы попадали в какую-нибудь неловкую ситуацию. Не стесняйтесь, здесь, ведь, все свои
:)

Тема создана по просьбе пользователя Fort
# 2
Суббота, 10.12.2011, 19:30:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 622
Награды: 59
Репутация: 6625 Регистрация: 26.12.2010 Город: Ижевск    

Один из случаев. Как то раз на серьезном мероприятии в техникуме меня без причины проперло на смех. Смеялся конечно не громко, но люди как то косо на меня посмотрели, и я сразу почувствовал себя некомфортно :D


Дорога возникает под шагами идущего...




Сообщение отредактировал s-K-y-L-i-N-e - Суббота, 10.12.2011, 19:30:43
# 3
Суббота, 10.12.2011, 19:44:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 570
Награды: 21
Репутация: 861 Регистрация: 29.07.2011 Город: Симферополь    

У меня был случай в первом классе.Я читал рассказ ,а в конце не правильно сказал слово и засмеялся.Причём засмеялся перед училкой и классом.




Бей буржуев во славу Ульфрика Буревестника
# 4
Воскресенье, 11.12.2011, 07:16:30

Ранг: Охотник
Сообщений: 1342
Награды: 124
Репутация: 4420 Регистрация: 09.05.2009 Город: Иркутск    

Как-то раз покурил конопли и пошел на пары. Была информатика. Сел, затупил. Сижу, любуюсь монитором.. Препод подходит "что с тобой?", ну я и ответил "циииферки!"



# 5
Понедельник, 12.12.2011, 12:53:16

Ранг: Познающий
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 940 Регистрация: 29.12.2010 Город: Оренбург    

Помню в детстве стояли в магазине в очереди, я увидел красивую упаковку с непонятными словами на английском и решил что это карты... Начал донимать маму "Купи мне Пасьянс!" Вся очередь начала ржать, кассирша не смогла даже товары нормально пробивать...
Конечно же со временем я узнал что это был не пасьянс, а призервативы, но помню что в то время было жутко стыдно, т.к. не понимал за что надо мной так ржут.
pity


СССР вернется в космос, обязательно вернется!

Не будет никаких "концов света" и "постапокалипсисов". Пусть через великие потери и испытания, но человечество все равно ждет Светлое Будущее, по сравнению с которым наш мир, построенный на бешеной погоне за деньгами и статусом покажется нашим потомкам диким средневековьем.


Сообщение отредактировал {Комсомолец} - Понедельник, 12.12.2011, 20:19:07
# 6
Четверг, 15.12.2011, 11:01:54

Ранг: Охотник
Сообщений: 622
Награды: 59
Репутация: 6625 Регистрация: 26.12.2010 Город: Ижевск    

Когда еще учился в классе 8, я с двумя друзьями ехали домой на трамвае. Сидели мы в конце трамвая. Решили поприкалываться. Мы сняли табличку с заднего стелкла трамвая и перевернули цифру 1 на 9. На следующей остановке забежало много народу и все стали возмущенно спрашивать, мол какой это маршрут, у вас сзади цифра 9, а спереди 1. Кондукторша видимо поняла в чем дело, и отвела грозный взгляд в нашу сторону. Мы быстро поняли, что надо линять. Теперь как то стыдно это вспоминать :D А домой пришлось идти уже пешком.


Дорога возникает под шагами идущего...


# 7
Четверг, 15.12.2011, 12:18:10

Ранг: Разведчик
Сообщений: 257
Награды: 64
Репутация: 3189 Регистрация: 31.10.2011 Город: Хабаровск    

На уроке английского языка в слове important ударение не так поставил, и получилось узнаваемое слово. Не смотря на то, что было стыдно, ржал вместе со всеми... pity :D
# 8
Четверг, 15.12.2011, 21:51:50

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

А я один раз,как обычно бывает в тупом американском кино, врезалась со всего ходу в стекляную дверь :D


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 9
Пятница, 16.12.2011, 16:47:48

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 983
Награды: 332
Репутация: 9233 Регистрация: 18.08.2010 Город: Москва    

Сидим мы с классом как-то на биологии. Мы проходили нервные клетки человека,в чём я хорошо разбиралась недавно ( а щас всё забыла pity ). Ну вот,училка задавала вопросы всякие,а я целый урок тянула руку,но меня не спрашивали. Вот тут задали вопрос на засыпку,у меня рука уже онемела,но всё равно тяну для ответа. Тут училка спрашивает :"Что,никто не знает??". Вот хотела же я сказать шёпотом подруге,но получилось на весь класс :"Я знаю!".. Секундное затишье.. И весь класс как начнёт смеяться,а училка аж до слёз :D


Ein Theil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
# 10
Четверг, 29.12.2011, 19:22:45

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 136
Репутация: 1344 Регистрация: 14.10.2011 Город: Чайковский    

Как-то задумалась о чем-то, уже не помню, и чуть на прилавок не налетела, там еще вещи из стекла были. Хорошо мама вовремя меня из мыслей вытащила. Дорого бы мне эти мысли обошлись :D



# 11
Четверг, 29.12.2011, 22:58:26

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Мда, а у меня блин было, еще мелкий совсем был, года четыре назад, бегали, резвились во дворе, ну и а тогда закат уже был. Ну играли в салки, я убегаю, а солнце прямо в глаза светит, ну и не заметил стального троса натянутого между двумя столбиками. Налетел, упал, а за мной еще пятеро человек не поняв в чем дело налетели на тот же трос. pity Как то косо люди смотрели на шестерых пацанов валяющихся на земле и пытающихся встать.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 12
Пятница, 30.12.2011, 13:49:52

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

ну значить слухайте)))
было это осенью прошлого года))ехал я с учебы в маршрутке,в салоне все места заняты и стоячих нет людей))время моей остановки---я встаю(маршрутка на полной скорости прет)иду к водиле шоб за проезд оплатить... и тут он резко тормозит я естественно падаю на довольно симпатичную хрупкую девушку)))ну тело в 75 кг это вам ни это! :D
стыдно стало до ужаса..я как извинился канеша но все же вышел раньше своей остановки потому как красный стал как буряк от стыда)


# 13
Вторник, 03.01.2012, 17:53:45

Ранг: Сталкер
Сообщений: 354
Награды: 178
Репутация: 4878 Регистрация: 17.10.2009 Город: Россия, Южный ФО, Ставропольский край, Пятигорск.    

Сидел на парах...слушал лекцию вдруг не ст ого не с сего начал смеяться. После пары подходит препод и спрашивает почему я смеялся. Так и не смог объяснить почему я смеялся он меня отпустил. Щас вспоминаю и все равно прет. Но вспомнить не удается.


А кто говорил что я уходил?
# 14
Пятница, 23.03.2012, 08:45:26

Ранг: Разведчик
Сообщений: 206
Награды: 70
Репутация: 1308 Регистрация: 29.03.2011 Город: Чита    

Как то перепутал в гостинице этажи,вошёл в номер,а там парочка молодожёнов в пикантной ситуации...Неудобняк было!Так мало того,что застал их в пикантной ситуации-девушка оказалась знакомой...причём ОчЕнЬ хорошо знакомой,только я не знал,что она замуж вышла...


Люди – не ёжики... Всегда найдут, чем удивить...
# 15
Понедельник, 21.05.2012, 00:33:17

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

У меня было два таких случая. Первый - я еще классе в пятом на какой-то ляд бежал по школьному двору. До этого прошел очень сильный дождь. Был я тогда в чистеньком школьном костюмчике. Ну в общем бежал, решил перепрыгнуть лужу и... на преземление шлепнулся в грязь перед глазами многих детей. Грязный был... с ног до головы. Но вместо того чтобы расстроится меня поперло и я начал ржать. И толпа тоже просто взорвалась.
Второй случай - этой зимой мы закидывали девок снежками. Я слепил такой здоровый снежок, и красиво запустил, как мне казалось в свою однокласницу, но непонятным образом попал прам в лоб учительнице по французскому :D . Все было бы хорошо, если бы одна крыса меня не сдала. Перед училкой пришлось покраснеть, зато потом всем классом долго трещали по этому поводу.


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 16
Суббота, 15.09.2012, 10:09:02

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Недавно (вчера) играли всем классом в волейбол. Когда мяч передали мне, я непонятным образом умудрился его отбить в сторону машины классного руководителя... Вроде бы ничего не повредил, зато всем классом над этим смеялись :)
# 17
Суббота, 15.09.2012, 16:01:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 828
Награды: 37
Репутация: 1478 Регистрация: 28.03.2009 Город: Волгоград    

valeras_98, аналогичная с твоей - тоже на волейболе.
2 года назад. Играли класс против класса (совмещенный урок был). Не смог принять мяч нормально - пропустил гол. Разозлился, подкинул мяч и ударил его кулаком. Казус вышел неимоверный - попал в сетку, да так, что она с петель слетела. %)



L'Enfant Sauvage
Мое творчество \m/ Hellyeah \m/
# 18
Суббота, 15.09.2012, 18:28:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 555
Награды: 5
Репутация: 534 Регистрация: 21.06.2012 Город: Челябинская обл. город Еманжелинск.    

Сижу однажды я на уроке ПДД. У меня внезапно зачесался нос, я чехнул, но чехну так что лбом ударился об парту. Все засмеялись ясное дело, но мне стало как то не ловко и я даже покраснел, потом всетаки учитель меня выгнал с урока, чтобы подумать над своим поведением.


# 19
Понедельник, 17.09.2012, 20:11:25

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1742
Награды: 41
Репутация: 1998 Регистрация: 10.11.2009 Город: Пугачев    

Случилось совсем недавно. 3-е сентября 2012 года, понедельник, первый курс. Наше первое занятие - медицинская физика. Нас целый поток - около 200 человек. 90% мужской части населения пришли с явного перепоя и я от них сильно не отличался. Вернее отличался тем, что я не спал сутки и все воскресенье проводил с друзьями в одном из сквериков вооруженный парой ящиков всякого разнообразного. В итоге мне так понравилась лекция, что я умудрился уснуть сидя на первой парте. Как мне потом рассказали, преподаватель меня сначала не замечал, потом напоролся на меня взглядом и встал в некий ступор, который продолжался несколько минут. После чего он посмотрел на доску и тихо сказал: "Мда, видно этот человек провел выходные гораздо веселее меня и вас, так что давайте его не тревожить" и продолжил лекцию.


"Свет думает, что он быстрее всех. Но он ошибается. Как бы он не старался, всегда оказывается, что тьма добралась раньше него и поджидает его прихода", - Терри Прачетт



# 20
Вторник, 09.10.2012, 14:15:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1313
Награды: 13
Репутация: 4260 Регистрация: 19.08.2010 Город: Томская область    

Как-то давно, еще во студенчестве, утром в Новосибе, в час пик пытаюсь войти в троллейбус. Всё битком. Меня притиснули к поручню, который посреди прохода, и ни туда - ни сюда, т.к. сзади толпа подпёрла. И вдруг я чувствую, как чья-то рука просовывается у меня промеж ног... pity
Когда я опомнился - уже стою посредине троллейбуса :o
Хотя места свободного внутри не было...


Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Конфуз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0