• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: несси, Bladerazor  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Конфуз
Конфуз
# 1
Пятница, 09.12.2011, 17:48:24

 



Конфуз с латинского языка, означает - "смущение, состояние смущения". То есть, действие, от которого Вы чувствуете себя неловко. Обычные признаки: мрачность, задумчивость и отвод лица в сторону, чтобы не показывать всю его красноту.

Попасть в неприятное положение можно всячески: упасть перед многолюдской публикой, извините меня, пукнуть перед красивой девушкой, сказать что-нибудь такое, что на Ваш взгляд покажется смешным, но тот (или те), кому Вы это скажете - не засмеётся.

В этой теме, Вы можете рассказать о своих конфузах. Явно, Вы попадали в какую-нибудь неловкую ситуацию. Не стесняйтесь, здесь, ведь, все свои
:)

Тема создана по просьбе пользователя Fort
# 21
Вторник, 09.10.2012, 14:36:12

Ранг: Сталкер
Сообщений: 385
Награды: 128
Репутация: 3033 Регистрация: 17.06.2012  

Было дня два назад. Значица, так :D
Звонок. Русский язык. Начало урока. Меня вызывают к доске писать под диктовку слова исключения; которые пишутся через дефис и т.д...
Всё вполне успешно, не допустила ни одной ошибки. Учительница начинает что-то рассказывать классу (по-видимому, правила), ну а я стою, мечтаю, думаю, всё сделала... Учительница говорит "Во-первых..." и отворачивается к своему столу. А я что? А я стою. Проходит несколько секунд, и я, наконец, спохватилась и принялась писать на доске "во-первых". Похоже, движение моё было неловким... И класс просто дружно захохотал. Да и я тоже, хотя сильно покраснела :D


# 22
Четверг, 27.12.2012, 05:26:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    

Было это когда я была классе в третьем... Иду я в общем к своей бабушке в деревне. Иду и задумалась, не заметив того, что пропустила поворот. Обнаружила я это когда дошла до самого края деревни. Я в панике начала осматриваться и думать: "Куда мне теперь?". Потом я куда-то повернула и нашла поворот на её улицу. Зато теперь я все дороги там знаю. На всякий случай. ^_^



Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ
# 23
Пятница, 28.12.2012, 00:51:12

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Значит так, когда-то в классе 4-м трудных подростков, оставляли на дополнительные занятия. Захожу в класс и бурчу себе под нос, что достала эта Школа с её Директором и занудами Учителями. Быстро прошёл до задней парты и сел, достал книгу и тетрадь и вот здесь я понял, что что-то не так, что слишком тихо вокруг и подняв голову, просто обомлел от того, что на меня смотрела Директриса и Учителя (в Учительской в этот день начали делать ремонт а я вдобавок ещё и Класс перепутал). Писать, что было рука не поднимаеться, но про зтот случай мои Учителя долго помнили.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 24
Четверг, 17.01.2013, 05:02:22

Ранг: Разведчик
Сообщений: 161
Награды: 18
Репутация: 608 Регистрация: 11.06.2012 Город: Барнаул    

Случился такой конфуз пару дней назад. Решив воспитать в себе силу воли я решила отказаться от сладкого. Но почему то именно в этот момент подруга принесла в школу конфеты. Очень вкусные, большие конфеты. Но я всё же отказалась, хотя конфета была очень соблазнительная. :) В этот момент одноклассник раздавал тетради, а моя тетрадь так и осталась лежать на учительском столе вместе с ещё несколькими. И я говорю ему : "Тёма, ты почему недораздал? Принеси мне мою конфету!"
Конфету? Разве я это имела ввиду? Но пока я об этом думала по классу пошёл нескончаемы смех. Я и сама потом посмеялась! :)



Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ


Сообщение отредактировал drug_966 - Четверг, 17.01.2013, 05:03:08
# 25
Четверг, 17.01.2013, 09:22:10

Ранг: Разведчик
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 1316 Регистрация: 14.02.2012 Город: Петропавловск-Камчатский    

Цитата (drug_966)
Иду и задумалась, не заметив того, что пропустила поворот.
схожая история...

Значит, было это в начале мая прошлого года. Дёрнуло меня, как то пойти одному в поход на сопку(Камчатский камень, если кто слыхал) в 6 часов вечера. Собрался, двинулся в путь, дошол до верху, посидел, пару снимков сделал. И вот короче стало темнеть, ну и я давай собираться, когда вышел было часов 9 вечера. Пока шёл стемнело ещё больше. Так как я слушал музыку через наушники у меня разыгралось воображение, представлял, что сейчас выскочит на меня мишка и всё, скушает за милую душу))... Я, в общем, музыку потише, нож достал, иду, слушаю... Пока шёл не заметил, как пропустил свой поворот и побрёл куда то не туда... Долго бродил, на улице совсем стемнело и наконец вышел к каким то трубам, затем пошёл в доль них, долго шёл. На сопке лежал снег, много снега и был он талый, я сделаю шаг, провалюсь, ещё шаг, и опять провалюсь. Дошло до того, что путь себе пришлось освещать телефоном, т.к. ничего не было видно... Наконец вышел к каким то деревянным домам и спросив дорогу у прохожего выбрался на трассу. Выйдя к дороге обнаружил, что оказался я километров так в 2-х от того места, где планировал выйти... Вот так то я чуть не остался ночевать на сопке... :)


Храни Россию Боже, нет ничего дороже!


S.T.A.L.K.E.R. жил, S.T.A.L.K.E.R. жив, S.T.A.L.K.E.R. будет жить!


Сообщение отредактировал eFeM - Четверг, 17.01.2013, 09:23:22
# 26
Пятница, 25.01.2013, 01:14:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 221 Регистрация: 23.11.2012  

Был у меня кот "мальчик" звали. и вот раз поехал к себе в поселок. жил тогда в другом. и так как кота оставить нескем было. взял с собой а через 4 дня за мной пришла машина. стоит во дворе. ждет. коту гулять ущел и я как дурак с криками мальчик! мальчик! бегал по улице его искал. блин. как на меня люди смотрели pity а уж что подумали!


Стояли звери, около двери, по ним стреляли, они умирали!
# 27
Воскресенье, 10.03.2013, 21:56:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

У меня есть кот и кошка, зовут их Кетчуп и Сосиска :D И вот неделю назад, стою с другом и показываю ему фотки своих питомцев... с комментариями... "Вот это Сосиска пыталась мне на плече сесть, вот же наглая какая" В это время мимо проходила Классная руководительница... в общем я в жизни не слышал, чтобы Учителя так ржали :D


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 28
Среда, 15.05.2013, 14:04:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 742
Награды: 35 Регистрация: 08.11.2012  

У меня 4 кошки, одну кошку зовут Котейка, а ее котенка - Ололош. Когда показываешь кошек всегда получается так: "Это котейка, и это котейка, это тоже моя котейка, эту зовут Котейка, тут Ололош. Они все мои котейки." В ступор люди входят.
# 29
Пятница, 23.08.2013, 18:05:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

однажды в ноябре прошлого года я и мой друг получили стипендию + я кой-каких денег заработал и решили мы "гульнуть". Погуляли на славу, я в общежитие пришёл в 07:30 и вспомнил, что у меня в 8:15 начинается пара, которую пропустить ну прям никак нельзя... Ну что делать??? Пошёл в университет... Сижу на паре, а меня в сон клонит неимоверно, ну я и уснул... Проснулся от громкого хохота, оказалось: у меня в нагрудном кармане телефон лежал, ну и получилось что он одним краем в стол упёрся, а вторым мне в грудь, я и замычал от боли, а в это время меня преподаватель хотела спросить по поводу конспекта))) Ну меня из адитории попросили удалиться, но "н/б" не поставили)))


# 30
Суббота, 24.08.2013, 16:51:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 455
Награды: 47
Репутация: 1009 Регистрация: 21.11.2012  

Где-то в классе 6-м так прям несколько таких случилось, из одного теста: пару-раз сматерился прям под носом у учителей, разок с урока сбежал - отчитали, а раз вообще побежал домой с урока прям на глазах у учителя, вот это было весело..для моих одноклассников, конечно :D
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Конфуз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0