Последнее на форуме

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Школа модинга (1176)
Ответил sal777 18:42:36

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: несси, Bladerazor 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Конфуз
Конфуз
# 1
Пятница, 09.12.2011, 17:48:24

Конфуз с латинского языка, означает - "смущение, состояние смущения". То есть, действие, от которого Вы чувствуете себя неловко. Обычные признаки: мрачность, задумчивость и отвод лица в сторону, чтобы не показывать всю его красноту.

Попасть в неприятное положение можно всячески: упасть перед многолюдской публикой, извините меня, пукнуть перед красивой девушкой, сказать что-нибудь такое, что на Ваш взгляд покажется смешным, но тот (или те), кому Вы это скажете - не засмеётся.

В этой теме, Вы можете рассказать о своих конфузах. Явно, Вы попадали в какую-нибудь неловкую ситуацию. Не стесняйтесь, здесь, ведь, все свои
:)

Тема создана по просьбе пользователя Fort
# 21
Вторник, 09.10.2012, 14:36:12

Ранг: Сталкер
Награды: 121

Было дня два назад. Значица, так :D
Звонок. Русский язык. Начало урока. Меня вызывают к доске писать под диктовку слова исключения; которые пишутся через дефис и т.д...
Всё вполне успешно, не допустила ни одной ошибки. Учительница начинает что-то рассказывать классу (по-видимому, правила), ну а я стою, мечтаю, думаю, всё сделала... Учительница говорит "Во-первых..." и отворачивается к своему столу. А я что? А я стою. Проходит несколько секунд, и я, наконец, спохватилась и принялась писать на доске "во-первых". Похоже, движение моё было неловким... И класс просто дружно захохотал. Да и я тоже, хотя сильно покраснела :D

# 22
Четверг, 27.12.2012, 05:26:29

Ранг: Разведчик
Награды: 18

Было это когда я была классе в третьем... Иду я в общем к своей бабушке в деревне. Иду и задумалась, не заметив того, что пропустила поворот. Обнаружила я это когда дошла до самого края деревни. Я в панике начала осматриваться и думать: "Куда мне теперь?". Потом я куда-то повернула и нашла поворот на её улицу. Зато теперь я все дороги там знаю. На всякий случай. ^_^

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ
# 23
Пятница, 28.12.2012, 00:51:12

Ранг: Охотник
Награды: 14

Значит так, когда-то в классе 4-м трудных подростков, оставляли на дополнительные занятия. Захожу в класс и бурчу себе под нос, что достала эта Школа с её Директором и занудами Учителями. Быстро прошёл до задней парты и сел, достал книгу и тетрадь и вот здесь я понял, что что-то не так, что слишком тихо вокруг и подняв голову, просто обомлел от того, что на меня смотрела Директриса и Учителя (в Учительской в этот день начали делать ремонт а я вдобавок ещё и Класс перепутал). Писать, что было рука не поднимаеться, но про зтот случай мои Учителя долго помнили.

Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 24
Четверг, 17.01.2013, 05:02:22

Награды: 18

Случился такой конфуз пару дней назад. Решив воспитать в себе силу воли я решила отказаться от сладкого. Но почему то именно в этот момент подруга принесла в школу конфеты. Очень вкусные, большие конфеты. Но я всё же отказалась, хотя конфета была очень соблазнительная. :) В этот момент одноклассник раздавал тетради, а моя тетрадь так и осталась лежать на учительском столе вместе с ещё несколькими. И я говорю ему : "Тёма, ты почему недораздал? Принеси мне мою конфету!"
Конфету? Разве я это имела ввиду? Но пока я об этом думала по классу пошёл нескончаемы смех. Я и сама потом посмеялась! :)

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.
ЛАО ЦЗЫ

Сообщение отредактировал drug_966 - Четверг, 17.01.2013, 05:03:08
# 25
Четверг, 17.01.2013, 09:22:10

Награды: 26
Репутация: 1316 Регистрация: 14.02.2012 Город: ----Kam4a----    

Цитата (drug_966)
Иду и задумалась, не заметив того, что пропустила поворот.
схожая история...

Значит, было это в начале мая прошлого года. Дёрнуло меня, как то пойти одному в поход на сопку(Камчатский камень, если кто слыхал) в 6 часов вечера. Собрался, двинулся в путь, дошол до верху, посидел, пару снимков сделал. И вот короче стало темнеть, ну и я давай собираться, когда вышел было часов 9 вечера. Пока шёл стемнело ещё больше. Так как я слушал музыку через наушники у меня разыгралось воображение, представлял, что сейчас выскочит на меня мишка и всё, скушает за милую душу))... Я, в общем, музыку потише, нож достал, иду, слушаю... Пока шёл не заметил, как пропустил свой поворот и побрёл куда то не туда... Долго бродил, на улице совсем стемнело и наконец вышел к каким то трубам, затем пошёл в доль них, долго шёл. На сопке лежал снег, много снега и был он талый, я сделаю шаг, провалюсь, ещё шаг, и опять провалюсь. Дошло до того, что путь себе пришлось освещать телефоном, т.к. ничего не было видно... Наконец вышел к каким то деревянным домам и спросив дорогу у прохожего выбрался на трассу. Выйдя к дороге обнаружил, что оказался я километров так в 2-х от того места, где планировал выйти... Вот так то я чуть не остался ночевать на сопке... :)

Храни Россию Боже, нет ничего дороже!

S.T.A.L.K.E.R. жил, S.T.A.L.K.E.R. жив, S.T.A.L.K.E.R. будет жить!

Сообщение отредактировал eFeM - Четверг, 17.01.2013, 09:23:22
# 26
Пятница, 25.01.2013, 01:14:56

Ранг: Новичок
Награды: 7

Был у меня кот "мальчик" звали. и вот раз поехал к себе в поселок. жил тогда в другом. и так как кота оставить нескем было. взял с собой а через 4 дня за мной пришла машина. стоит во дворе. ждет. коту гулять ущел и я как дурак с криками мальчик! мальчик! бегал по улице его искал. блин. как на меня люди смотрели pity а уж что подумали!

Стояли звери, около двери, по ним стреляли, они умирали!
# 27
Воскресенье, 10.03.2013, 21:56:36

Ранг: Мастер
Награды: 28

У меня есть кот и кошка, зовут их Кетчуп и Сосиска :D И вот неделю назад, стою с другом и показываю ему фотки своих питомцев... с комментариями... "Вот это Сосиска пыталась мне на плече сесть, вот же наглая какая" В это время мимо проходила Классная руководительница... в общем я в жизни не слышал, чтобы Учителя так ржали :D

Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 28
Среда, 15.05.2013, 14:04:05

Ранг: Мастер
Награды: 34 Регистрация: 08.11.2012  

У меня 4 кошки, одну кошку зовут Котейка, а ее котенка - Ололош. Когда показываешь кошек всегда получается так: "Это котейка, и это котейка, это тоже моя котейка, эту зовут Котейка, тут Ололош. Они все мои котейки." В ступор люди входят.

# 29
Пятница, 23.08.2013, 18:05:01

Награды: 39

однажды в ноябре прошлого года я и мой друг получили стипендию + я кой-каких денег заработал и решили мы "гульнуть". Погуляли на славу, я в общежитие пришёл в 07:30 и вспомнил, что у меня в 8:15 начинается пара, которую пропустить ну прям никак нельзя... Ну что делать??? Пошёл в университет... Сижу на паре, а меня в сон клонит неимоверно, ну я и уснул... Проснулся от громкого хохота, оказалось: у меня в нагрудном кармане телефон лежал, ну и получилось что он одним краем в стол упёрся, а вторым мне в грудь, я и замычал от боли, а в это время меня преподаватель хотела спросить по поводу конспекта))) Ну меня из адитории попросили удалиться, но "н/б" не поставили)))

# 30
Суббота, 24.08.2013, 16:51:05

Награды: 46

Где-то в классе 6-м так прям несколько таких случилось, из одного теста: пару-раз сматерился прям под носом у учителей, разок с урока сбежал - отчитали, а раз вообще побежал домой с урока прям на глазах у учителя, вот это было весело..для моих одноклассников, конечно :D
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Простые разговоры » Конфуз
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вверх