Последнее на форуме

Вопросы и ответы (Моды) (736)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Школа модинга (1177)
Ответил Rogeropilk 18:48:54

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Dеxter, сталкербур, didrih 
Форум настоящего сталкера » Постапокалиптика » Игры » Resident Evil 6
Resident Evil 6
# 1
Пятница, 05.04.2013, 20:23:50

Ранг: Знаток Зоны
Награды: 7

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода (Windows): 22 марта 2013
Жанр: Шутер от третьего лица :(

Президент Соединенных Штатов Америки, Адам Бенфорд, решил раскрыть всю правду о событиях сентября 1998 года. Друг и, по совместительству — один из выживших из Раккун-сити, агент секретной службы Леон Скотт Кеннеди прибывает к президенту, но тот трансформируется в монстра из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден принять самое важное решение в своей жизни.

За 6 месяцев до этого, Крис Рэдфилд с отрядом B.S.A.A. прибывает в Эдонию, чтобы подавить биологическую атаку террористов.

[/c]

# 2
Пятница, 05.04.2013, 21:06:24

Ранг: Живая легенда
Награды: 537

Ну, погнали.
Видимо, поиски золотой середины между хоррором RE4 и боевиком RE5 привели к тому, что никто не стал намазывать козявки из носа на батон - создали отдельно две линии: сколько-то похожий на старый и четвёртый RE хоррор-сюжет с Леоном и натуральную колдовойнушку с успевшим за полгода прописаться в бутылке Крисом.
А в качестве бонуса ввели несколько новых персонажей, в том числе в отдельной ветке с Джейком и Шерри... Её-то я первым делом и начал, но так и не понял, к какому краю её больше отнести - к ужасу или к стрелялке, потому-то со стартом игры и был разочарован. Ещё бы. Второй сталкер не ждал, а шестую часть "Обители" ждал, а тут тебе нате. Впрочем, я до сих пор удивляюсь, что сыночку Вескера 20 лет и что он получил по наследству иммунитет к любым вирусам. Ещё и супернаёмник. То ли я подзабыл хронологию "Обители зла", то ли ещё что-то, но в 1992-93 годах Вескер ещё не был заражён никаким вирусом... Или же это у него уже было как у выращенного в инкубаторе. И когда только успел потомка заделать?
Ну, и ещё скажу про самого беспонтового понтующегося персонажа - Аду. Самая бездарная личность в игре, по-моему, как и её сплинтерселловская линия. Начал было проходить, но закрыл и решил не продолжать...
Понравилась улучшенная (по сравнению с 4-ой и 5-ой - ИМХО) система управления и ближнего боя, плюс, зараза, в ветке Криса всё время патронов не хватает, зараза. Но это приятно. Как и то, что Устанак напоминает Немезиса.
И самый досадный момент за игру - смерть Леона после встречи его и Хелены с Крисом и Пирсом возле Ады Вонг. Мат-мат-мат. Жду патч.
В общем, игра чётко поделена на четыре зоны-ветки, созданные с разными уклонами на разных игроков. Дождался, поиграл, думаю, к игре стоит относиться лучше, чем к RE5.

# 3
Пятница, 05.04.2013, 21:22:32

Ранг: Новичок
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 04.03.2013 Город: Днепропетровск    

вот это хор р р ошо -я так понял -"дождался"-это в отношении патча ?- если да то где брать -куда ломиться -и что делать ???-а то завис понимаешь ли я и мой знакомый из России -а че делать незнаем
елки двадцать я вроде плюсанул тебе -а оно как вроде минусануло ? ежели че не так извени

Я-вернулся,по требованнию масс,огромный как мир-но в три раза злее!!!!
Может мы обидели кого то зря -сбросив бомбу в сотню мегатонн ??

Сообщение отредактировал Vitamin_Y_71 - Пятница, 05.04.2013, 21:25:49
# 4
Пятница, 05.04.2013, 21:44:44

Цитата (Vitamin_Y_71)
вот это хор р р ошо -я так понял -"дождался"-это в отношении патча ?- если да то где брать -куда ломиться -и что делать ???

Нет, это я про саму игру говорю. Патч искал где-то неделю назад, не нашёл. Может, за этот промежуток времени он и вышел, но я в этом сомневаюсь.
Цитата (Vitamin_Y_71)
елки двадцать я вроде плюсанул тебе -а оно как вроде минусануло ? ежели че не так извени

Да не обращай внимания на пустяки.

# 5
Пятница, 05.04.2013, 21:49:19

Награды: 24
Репутация: 5379 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Добавил в шапку трейлер к игре.

# 6
Суббота, 06.04.2013, 17:01:03

Цитата (Пропаганда)
Нет, это я про саму игру говорю. Патч искал где-то неделю назад, не нашёл. Может, за этот промежуток времени он и вышел, но я в этом сомневаюсь.
Мдэ -обидно -я позырил по счетчикам -скачан РИ-6 -на различных ресурсах более 17 000 раз и че у всех такой облом или нет -но молчат как партизаны :(
вот говорил же я всем знакомым-Потерпите -не качайте -пусть утресеться и устаканиться -шелуха слетит -ошибки повыползают -а там и лекарство -забацают -не -всем говорил а сам как пацан обделался  >( .

# 7
Суббота, 06.04.2013, 19:09:01

Vitamin_Y_71, да всякое бывает. Я вместо того, чтобы отключить антивирус, зачем-то качал ещё один торрент. Мелочь, а ещё пять часов заняла. Такие дела :)
СПОЙЛЕР СЮЖЕТА - читать тем, кто уже прошёл историю Криса.

# 8
Вторник, 16.04.2013, 04:49:38

Ну что ж други -нарыл патч -все работает -переставил руссик и ......-и что? -да не чего прошеля главу за Леона -и снес игрушку в архив -чуеть мое сердце что вернусь я к ней не скоро -причина -причина бональна .
Диагноз прост -все что вы прочтете дальше -это мое личное мнение -так сказать ИМХО!!!-правда на истину в первой инстанции я не претендую -и мнение ни кому не навязываю -так -накипело -но понимаю что изменить ни чего не могу - итак погнали -: виделите  други -я вобщем то считал себя фэном серии  резидента -но с появлением 4-5-6 -мой пыл поугас -и ежели 4 и5 кое как соответствует моим кретериям -пусть с кучей траблов и недостатков -всеж частицу натурал резедент ивелл там присутствует ну или по инерции что ли -не знаю  - ,а 6 хм -ну не преть и се -постоянный цейтнот -такого в хорре не бываеть -должна быть какая то отдушина что ли -побегал закусив удила и выживая на децле здоровья  и последнем потроне-должно быть и парковачная зона с милыми медленными зомбями -с комнатками с хабарам -где можно чуть передохнуть и представить себя крутым спецназером по зачистке помещения или территории -ан нет -впереть и только впереть -какой там полисмен член отряда старс -ты бог -ты джеймс бонд -или бэтман  с мотором в заднице  -вперед как чел ракета -без передышки без правил и сомненья -прыгая, летая, плавая- , что атомоход АРТИКА -так же не зя -вот клянусь -плюну на эту байду -возьму в кредит сони плейстешин 3 и буду заново прозодить 1ю 2 ю 3ю часть -ибо мое сердце навсегда осталось там   еще раз повторюсь -просто личное мненье -хм или просто старею   .

# 9
Среда, 13.11.2013, 22:20:22

Такая ситуация. В режим "Наёмники" на торрент-версии не поиграть, потому что после каждого раунда выскакивает отправка данных о результате. А мне оно не надо, я просто пострелять хочу. Ни у кого не завалялось решения проблемы? Гугл не предлагать, всё, что нашёл, было с хранилищ удалено...

# 10
Среда, 11.12.2013, 18:11:06

Ранг: Мастер
Награды: 28

Вот честно, мне пятая часть нравится очень сильно, но когда вышла эта часть, я был на седьмом небе от счастья. Я не думал что игра может стать лучше, но блин, capcom умеет удивлять :)

Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 11
Пятница, 18.04.2014, 13:02:12

Награды: 313

В процессе игры возникла проблема с сохранениями. Сохраняется только во время одной сессии, стоит только выйти из игры целиком, при очередной загрузке все начинается заново. Что это? Лаг? Глючная версия?

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 12
Среда, 07.05.2014, 22:00:00

Ранг: Прибывший

Соглашусь насчет версии РЕ4 - там был хоррор, но последующие части я бы как таковым хоррором не знавал) 6ая часть годная тема в плане шутера, достойное продолжение после 5ой. В коопе играть довольно-таки весело, но снова же - на разок только и хватит.
# 13
Вторник, 17.03.2015, 23:03:55

Норм игра
# 14
Четверг, 02.04.2015, 00:49:28

Награды: 2

Установил вчера игрушку. Но пока так и не понял нравится она мне или нет. Начал играть, грохнул первого зомбаря и у нас вырубили свет в виду урагана. Пришлось спать идти.

Добавлено (31.03.2015, 01:34:42)
---------------------------------------------
А кто мне скажет - проблема с невозможностью загрузки с сохранения. При выходе вижу отметку контрольной точки, затем сохраняется при выходе из игры, но пои запуске попадаешь сразу на новую игру без каких либо первоначальных менюшек.

Добавлено (02.04.2015, 00:49:28)
---------------------------------------------
Ужасное управление в игре. Поиграл совсем чуть-чуть и уже надоело. Поставлю как я наверное Dead Rising 2....

Форум настоящего сталкера » Постапокалиптика » Игры » Resident Evil 6
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх