• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dеxter, сталкербур, didrih  
Форум настоящего сталкера » Постапокалиптика » Игры » Resident Evil 6
Resident Evil 6
# 1
Пятница, 05.04.2013, 20:23:50

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 2254
Награды: 7
Репутация: 2679 Регистрация: 16.10.2010  




Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода (Windows): 22 марта 2013
Жанр: Шутер от третьего лица :(



Президент Соединенных Штатов Америки, Адам Бенфорд, решил раскрыть всю правду о событиях сентября 1998 года. Друг и, по совместительству — один из выживших из Раккун-сити, агент секретной службы Леон Скотт Кеннеди прибывает к президенту, но тот трансформируется в монстра из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден принять самое важное решение в своей жизни.

За 6 месяцев до этого, Крис Рэдфилд с отрядом B.S.A.A. прибывает в Эдонию, чтобы подавить биологическую атаку террористов.


[/c]
# 2
Пятница, 05.04.2013, 21:06:24

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Ну, погнали.
Видимо, поиски золотой середины между хоррором RE4 и боевиком RE5 привели к тому, что никто не стал намазывать козявки из носа на батон - создали отдельно две линии: сколько-то похожий на старый и четвёртый RE хоррор-сюжет с Леоном и натуральную колдовойнушку с успевшим за полгода прописаться в бутылке Крисом.
А в качестве бонуса ввели несколько новых персонажей, в том числе в отдельной ветке с Джейком и Шерри... Её-то я первым делом и начал, но так и не понял, к какому краю её больше отнести - к ужасу или к стрелялке, потому-то со стартом игры и был разочарован. Ещё бы. Второй сталкер не ждал, а шестую часть "Обители" ждал, а тут тебе нате. Впрочем, я до сих пор удивляюсь, что сыночку Вескера 20 лет и что он получил по наследству иммунитет к любым вирусам. Ещё и супернаёмник. То ли я подзабыл хронологию "Обители зла", то ли ещё что-то, но в 1992-93 годах Вескер ещё не был заражён никаким вирусом... Или же это у него уже было как у выращенного в инкубаторе. И когда только успел потомка заделать?
Ну, и ещё скажу про самого беспонтового понтующегося персонажа - Аду. Самая бездарная личность в игре, по-моему, как и её сплинтерселловская линия. Начал было проходить, но закрыл и решил не продолжать...
Понравилась улучшенная (по сравнению с 4-ой и 5-ой - ИМХО) система управления и ближнего боя, плюс, зараза, в ветке Криса всё время патронов не хватает, зараза. Но это приятно. Как и то, что Устанак напоминает Немезиса.
И самый досадный момент за игру - смерть Леона после встречи его и Хелены с Крисом и Пирсом возле Ады Вонг. Мат-мат-мат. Жду патч.
В общем, игра чётко поделена на четыре зоны-ветки, созданные с разными уклонами на разных игроков. Дождался, поиграл, думаю, к игре стоит относиться лучше, чем к RE5.
# 3
Пятница, 05.04.2013, 21:22:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 04.03.2013 Город: Днепропетровск    

вот это хор р р ошо -я так понял -"дождался"-это в отношении патча ?- если да то где брать -куда ломиться -и что делать ???-а то завис понимаешь ли я и мой знакомый из России -а че делать незнаем
елки двадцать я вроде плюсанул тебе -а оно как вроде минусануло ? ежели че не так извени


Я-вернулся,по требованнию масс,огромный как мир-но в три раза злее!!!!
Может мы обидели кого то зря -сбросив бомбу в сотню мегатонн ??


Сообщение отредактировал Vitamin_Y_71 - Пятница, 05.04.2013, 21:25:49
# 4
Пятница, 05.04.2013, 21:44:44

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Цитата (Vitamin_Y_71)
вот это хор р р ошо -я так понял -"дождался"-это в отношении патча ?- если да то где брать -куда ломиться -и что делать ???

Нет, это я про саму игру говорю. Патч искал где-то неделю назад, не нашёл. Может, за этот промежуток времени он и вышел, но я в этом сомневаюсь.
Цитата (Vitamin_Y_71)
елки двадцать я вроде плюсанул тебе -а оно как вроде минусануло ? ежели че не так извени

Да не обращай внимания на пустяки.
# 5
Пятница, 05.04.2013, 21:49:19

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2029
Награды: 24
Репутация: 5394 Регистрация: 11.06.2010 Город: Санкт-Петербург    

Добавил в шапку трейлер к игре.


# 6
Суббота, 06.04.2013, 17:01:03

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 04.03.2013 Город: Днепропетровск    

Цитата (Пропаганда)
Нет, это я про саму игру говорю. Патч искал где-то неделю назад, не нашёл. Может, за этот промежуток времени он и вышел, но я в этом сомневаюсь.
Мдэ -обидно -я позырил по счетчикам -скачан РИ-6 -на различных ресурсах более 17 000 раз и че у всех такой облом или нет -но молчат как партизаны :(
вот говорил же я всем знакомым-Потерпите -не качайте -пусть утресеться и устаканиться -шелуха слетит -ошибки повыползают -а там и лекарство -забацают -не -всем говорил а сам как пацан обделался  >( .


Я-вернулся,по требованнию масс,огромный как мир-но в три раза злее!!!!
Может мы обидели кого то зря -сбросив бомбу в сотню мегатонн ??
# 7
Суббота, 06.04.2013, 19:09:01

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Vitamin_Y_71, да всякое бывает. Я вместо того, чтобы отключить антивирус, зачем-то качал ещё один торрент. Мелочь, а ещё пять часов заняла. Такие дела :)
СПОЙЛЕР СЮЖЕТА - читать тем, кто уже прошёл историю Криса.
# 8
Вторник, 16.04.2013, 04:49:38

Ранг: Новичок
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4 Регистрация: 04.03.2013 Город: Днепропетровск    

Ну что ж други -нарыл патч -все работает -переставил руссик и ......-и что? -да не чего прошеля главу за Леона -и снес игрушку в архив -чуеть мое сердце что вернусь я к ней не скоро -причина -причина бональна .
Диагноз прост -все что вы прочтете дальше -это мое личное мнение -так сказать ИМХО!!!-правда на истину в первой инстанции я не претендую -и мнение ни кому не навязываю -так -накипело -но понимаю что изменить ни чего не могу - итак погнали -: виделите  други -я вобщем то считал себя фэном серии  резидента -но с появлением 4-5-6 -мой пыл поугас -и ежели 4 и5 кое как соответствует моим кретериям -пусть с кучей траблов и недостатков -всеж частицу натурал резедент ивелл там присутствует ну или по инерции что ли -не знаю  - ,а 6 хм -ну не преть и се -постоянный цейтнот -такого в хорре не бываеть -должна быть какая то отдушина что ли -побегал закусив удила и выживая на децле здоровья  и последнем потроне-должно быть и парковачная зона с милыми медленными зомбями -с комнатками с хабарам -где можно чуть передохнуть и представить себя крутым спецназером по зачистке помещения или территории -ан нет -впереть и только впереть -какой там полисмен член отряда старс -ты бог -ты джеймс бонд -или бэтман  с мотором в заднице  -вперед как чел ракета -без передышки без правил и сомненья -прыгая, летая, плавая- , что атомоход АРТИКА -так же не зя -вот клянусь -плюну на эту байду -возьму в кредит сони плейстешин 3 и буду заново прозодить 1ю 2 ю 3ю часть -ибо мое сердце навсегда осталось там   еще раз повторюсь -просто личное мненье -хм или просто старею   .


Я-вернулся,по требованнию масс,огромный как мир-но в три раза злее!!!!
Может мы обидели кого то зря -сбросив бомбу в сотню мегатонн ??
# 9
Среда, 13.11.2013, 22:20:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1495
Награды: 540
Репутация: 11952 Регистрация: 04.05.2011  

Такая ситуация. В режим "Наёмники" на торрент-версии не поиграть, потому что после каждого раунда выскакивает отправка данных о результате. А мне оно не надо, я просто пострелять хочу. Ни у кого не завалялось решения проблемы? Гугл не предлагать, всё, что нашёл, было с хранилищ удалено...
# 10
Среда, 11.12.2013, 18:11:06

Ранг: Мастер
Сообщений: 842
Награды: 31
Репутация: 1291 Регистрация: 10.08.2012  

Вот честно, мне пятая часть нравится очень сильно, но когда вышла эта часть, я был на седьмом небе от счастья. Я не думал что игра может стать лучше, но блин, capcom умеет удивлять :)


Играй в Survarium. Вспомни S.T.A.L.K.E.R.
# 11
Пятница, 18.04.2014, 13:02:12

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

В процессе игры возникла проблема с сохранениями. Сохраняется только во время одной сессии, стоит только выйти из игры целиком, при очередной загрузке все начинается заново. Что это? Лаг? Глючная версия?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 12
Среда, 07.05.2014, 22:00:00

Ранг: Прибывший
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 11.01.2009 Город: Магнитогорск    

Соглашусь насчет версии РЕ4 - там был хоррор, но последующие части я бы как таковым хоррором не знавал) 6ая часть годная тема в плане шутера, достойное продолжение после 5ой. В коопе играть довольно-таки весело, но снова же - на разок только и хватит.
# 13
Вторник, 17.03.2015, 23:03:55

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 17.03.2015  

Норм игра
# 14
Четверг, 02.04.2015, 00:49:28

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 20 Регистрация: 26.03.2015  

Установил вчера игрушку. Но пока так и не понял нравится она мне или нет. Начал играть, грохнул первого зомбаря и у нас вырубили свет в виду урагана. Пришлось спать идти.

Добавлено (31.03.2015, 01:34:42)
---------------------------------------------
А кто мне скажет - проблема с невозможностью загрузки с сохранения. При выходе вижу отметку контрольной точки, затем сохраняется при выходе из игры, но пои запуске попадаешь сразу на новую игру без каких либо первоначальных менюшек.

Добавлено (02.04.2015, 00:49:28)
---------------------------------------------
Ужасное управление в игре. Поиграл совсем чуть-чуть и уже надоело. Поставлю как я наверное Dead Rising 2....

Форум настоящего сталкера » Постапокалиптика » Игры » Resident Evil 6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0