Последнее на форуме

"Тайные Тропы 2". Обсуждение мода (150)
Ответил myjayl 11:22:11

Вопросы и ответы (Моды) (735)
Ответил sal777 17:57:03

Досчитай до 10000 [v.4.0] (3743)
Ответил Letopisec 18:32:57

Бар «100 рентген» v.28 (3107)
Ответил Фенрир 15:07:44

Чистое небо. Вопросы и ответы (1728)
Ответил myjayl 12:26:52

Люди говорят

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Oshiro ответил в Смерти Вопреки. В паутине лжи. (00:09:54)
Отличная игра. Создателям огромное спасибо!
Жаль нельзя было прокачать M4 и HK416 я так и не встретил.

Страница 1 из 11
Модератор форума: Explorer, No_fate 
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Наши истории
Наши истории
# 1
Среда, 25.09.2013, 20:29:43

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Наши истории

Наш сталкер Rinat_Hasanov пишет рассказы на сталкерскую тематику.
Но он не дописывает их :)
Ринат предлагает вам дописать историю так, как её видите вы.

Здесь выкладываем только истории. Для обсуждений создадим отдельную тему, по надобности.

# 2
Пятница, 27.09.2013, 22:36:57

Ждём первую историю :)
# 3
Пятница, 27.09.2013, 23:47:20

Ранг: Живая легенда
Награды: 313

Если честно, я не совсем поняла, что от нас требуется. Дописать его историю или придумать свою, чтобы он за нас ее дописал? :)
# 4
Суббота, 28.09.2013, 00:46:37

Яна, привет.
Ринат выложит историю, а вам предлагается её закончить. Каждый может выложить свой вариант событий. Ну и всем миром порассуждаем чей вариант более приемлемый :) .
# 5
Суббота, 28.09.2013, 18:20:42

Ранг: Прибывший
Награды: 1

Как
уже говорилось ранее мною будет выложены истории, ваша задача помочь мне её
закончить. Итак, после нескольких написанных истории. У меня сложился один
забавный персонаж сталкер Рекс, кто он такой, из какой группировки, и как
появился в Зоне поможете выяснить мне вы. Поехали, первая история)))

Что то как то скучно стало, – сталкер докурил сигарету и повернулся к сталкеру,
– ну, что, Рекс, расскажешь что нибудь интересное?

Можно, слушайте ребятки …
В
общем шли мы как то с аномалии, одной, артефактов там нашли, короче всем
хватило. Идем значит по Зоне ни кого не трогаем, бешенных псов разгоняем по округе.
Вдруг видим, бежит машет кто то и лапочет черт пойми, что. Присмотрелись, а он
не местный, иностранец, турист-экстримал. Слава богу с пятого раза мы его
поняли, когда он перестал шары выпучивать и кровососа изображать. Начал с нами
проситься в поход, ну что бедолагу бросать, взяли пошли к нам на хутор. Приходим
туда, а там наш молодой салага в огороде старом помидоры поливает, ну жил тогда
с нами ученый один и эксперименты всякие ставил на овощах да растениях,
выяснял, как мол будет на них радиация да условия Зоны влиять. Ну что, зашли в
хату, сели есть, а тут как раз нам торговец с большой земли помидоры привез. Сидим
значит, за обе щеки уплетаем, турист как увидел, шары выпучил как умеет и сидит
заикается со стула сполз ….
Ну
вот, история и прервалась, чем она закончилась? Что произошло дальше? Решать вам,
выкладывайте свои варианты ответов. Самое главное, чтобы продолжение истории
должно быть и смешным и интересным.)))))))
# 6
Воскресенье, 29.09.2013, 20:18:41

Награды: 4
Репутация: 84 Регистрация: 21.09.2013 Город: Чебаркуль, Челябинская область    

Хм... Первым же персонажем моих произведений по Сталкеру стал именно Рекс. После чего и я сам взялся подписываться этим ником. К сожалению, при регистрации на этом сайте получил ответ, что даный ник уже используется. Хотя, я именно такого - с заглавной буквы английским шрифтом - не нашёл. Но пришлось регаться так, как в иных местах - как вы видите сейчас. С Зоной же связано... И ещё. Я уже писал некоторые совместные юморные произведения, где использовал этот ник, имея ввиду самого себя. Так что мне не в первой и не в диковинку. Ну что же, помидоры, так помидоры. Поехали!

Приквел - товарищ мой давнишний. Его всегда тянуло на мягкое место приключений разных насобирать. Главное, кто куда соберётся, так он с тем в ходку и просится. Сам у заказчиков никогда на задания не напрашивался, другим доверял, что ли, но заботы себе левые наживал - мама не горюй. В играх же принято разные полученные задания квестами называть, а прилагающее к ним - прквелами. Кажись. Ну, короче, за чо купил, за то и продаю. Притулился в напарники к исполнителю - вот и Приквел... Мужики его сразу так и прозвали. А ведь и сами не отказывались от помощи, даже убедились все: как с кем Приквел в ходку соберётся, - к удаче это. Но я сейчас не об этом. Знаю одно - шутить тот мастак был. Как завернёт порой что - хот стой, хоть падай. И главное - умудрялся приколы эти сыпать в такое время, что и не додумался бы никто. Это когда прижмёт тебя парочка аномалий с двух сторн, что не то что двинуться, а чихнуть или вообще дышать не знаешь как. В целости бы остаться, не то что в живых. А он как жахнет чего-нибудь изворотливое - на свой манер. Типа: "Чую я, мужики, придётся жениться... Останусь навеки здесь, прописку сделаю, детьми обзаведусь." Все, конечно, в непонятки сразу бросаются. Мол, с чего это ты взял, да в такой неподходящий момент - не ровен час в ящик сыграем, а ты о женитьбе да прописке с потомством? Даже, случалось, злились на него иные за то, что внимание отвлекает. А он ещё пуще: - "Да вы сами гляньте - красавица какая! Нет, определённо женюсь!" Тут уж мужичьё-то наше, от телевизора и баб едва не начинающее шарахаться за версту, уж коли и позабыть успевают, как у бабы подмышкой пахнет, с этой жизни своей кочевой, начинает ошарашенно приглядываться по сторонам: где этот обормот счастье своё отыскал? И ведь сразу кто ноги стройные вспоминает, кто пониже спины взгляд опускать привык, а кому и обнажёнку до пояса подавай, аж слюнки течь начинают. А он - в ржач. "Не туда, - говорит, - пялитесь! Жарка мне по-нраву. Горячая барышня! Как представлю её объятия, так душу наизнанку мне выворачивает. ЛюбА мне девица! Вон - прямо в десяти метрах разлеглась и вся расщеперилась..." Кто с ним рядом в этот момент находится - сразу плюётся, мол, не до шуток сейчас. А потом глядь - пока Приквел всех базарами отвлекал, так и место опасное позади. Прошли и не вляпались. Вот и любили поэтому с ним в ходки шляться. К удаче это.
Рекс замолчал, ненадолго уйдя в свои мысли. Достал из кармана смятую пачку "Петра", выудил замысловатым щелчком по донышку коробки изогнутую сигарету, поводил ей вдоль губ туда-сюда, словно примериваясь - выкурить или съесть. Потом резким отработанным движением, не глядя на руку, вложил пачку в карман, успев перехватить оттуда же вычурно обделанную узорами зажигалку "Зиппо", крутнул колёсико. Появился синеватый язычок пламени. Прикурив, сталкер щёлкнул крышкой и убрал зажигалку в карман.
Не выдержавший заминки в рассказе Дока нетерпеливо уточнил:
- И чего дальше-то, а? Кстати, Рекс, не страшно тебе с этой "Зиппой" по Зоне лазить? Бензин ведь воняет жутко. Монстры на запахи падкие - ужас...
Рекс не спеша затянулся ещё пару раз, с удовольствием задержал ненадолго дыхание, выпустив вверх густое сизое облачко, вперемешку с ровными кольцами дыма, изгибающимися до первого дуновения ветерка, и только потом обратил взгляд к собеседнику:
- Эх, молодёжь... Никакой выдержки. Всё и сразу вам подавай.

Добавлено (29.09.2013, 02:28:05)
---------------------------------------------
"Зиппо", говоришь? Так ведь не на бензине она у меня. Это ещё в те времена, когда я с Пригоршней и Химиком знался, Химик меня научил из кислотных аномалий горючку добывать. Вот и не привлекаю я внимание монстров, а даже наоборои - отпугиваю иногда. Они же кислоту за версту обходят. Жить-то все хотят... Как добываю? А это, брат, наш с ним секрет! А секреты, сам знаешь, в Зоне многого стоят! Даже Скарлотина тебе это подтвердить может, не то что люди.
Из недалёких кустов послышалось невнятное бормотание, а вслед за ним резкий выкрик:
Мурлинамп! Абанамат!
- Во! - Рекс поднял вверх удерживаемый окурок и многозначительно посмотрел на Доку. - Что я говопил? Скарлотина соврать не даст! Ну да ладно, на чём это я?.. А! Помидоры, значит, уплетали. Так вот при виде впавшего в ступор иностранца-экстремала, Приквел сразу смекнул что к чему и, сделав невозмутимую физиомордию, хрюкнул и говорит:
- Чего-то, братцы, хвост в последнее время ломит и чешуя зудит. Видать, к Выбросу...

Добавлено (29.09.2013, 03:35:58)
И вообще, сами в следующий раз за этими помидорами гоняйтесь по огороду. По-мне, так я лучше на варенье репьёв со Свалки насобираю. Оно менее муторно и напряжно выйдет. Так ладно бы просто разбегались куда по углам, вот как репьи эти, так ещё и ядовитой своей томатной пастой в лицо плюются. Только уворачиваться успевай! Мне, вон, комбез-то опять менять придётся... - и как бы невзначай пиндосу этому кусок помидора на вилке суёт. - А ты чего, - говорит, - не ешь? Давай, налетай, душа заморская, а то потом не останется, так сам в огород за добавкой пойдёшь. Мне уж спать пора скоро... :D

Добавлено (29.09.2013, 03:59:32)
Только ты, это, иноземец, смотри аккуратнее там! На огурцы не нарвись! Ботаник наш их с кактусами скрестил, да ещё и водой какой-то специальной поливает. Из луж вблизи со здоровенной "Мясорубкой". Там, говорит, кровяных телец больше. А огурцам это в самый раз... Мы ж ночью-то охрану не выставляем. Все спокойно спим. Ботаник в огороде калитку приоткроет слегка. Ну...во двор. А огурцы, они сами потом службу несут. Так что, за помидорами пойдёшь - держись правой стороны. Там спокойнее. Ну, если только ботинки слегка пожуют, не более того. Они ж на нюх чуткие ужасно! Запах "потЕек", носков, в смысле, на дух не переносят. Сразу и отстанут. Только ты это, агрессор, лучше сразу в носках иди, если запасных ботинок с собой не захватил. Кстати, а носки не брызгал ни каким одеколоном? Я ж забыл предупредить совсем! Об этом... Об горохе. Он ведь как раз повдоль забора с правой стороны растёт... - Приквел озабоченно взглянул на так и не выходящего из оцепенения иностранца, нижняя челюсть которого на тот момент уже почти произвела стыковку с дощатыми половицами хаты. - Перед походом в огород ногти на ногах коротЕнько состриги. Это чтобы обрезками от гороха откупиться. А иначе не пропустит! Ну, а ежели своих ногтей нет, так у нас сострижёшь. Я, вон, уже месяца два на свой педикюр внимания не обращал... :D

Добавлено (29.09.2013, 20:16:44)
У костра раздался дружный хохот.
- Ну ты на придумки и мастак! - восхитился Дока. - Никогда бы не подумал, что такое может быть на самом деле... А ботинки у тебя, Рекс, чего такие? Словно их кто жевал?
Сталкер усмехнулся, затянулся ещё раз от сигареты, вновь выпустив вверх несколько дымчатых колец.
- Ботинки? Так это огурцы всё... :D

Добавлено (29.09.2013, 20:18:41)
Продолжим рассказ или как? :)

# 7
Воскресенье, 29.09.2013, 20:56:13

Награды: 1

Продолжить можно, но ждем остальных продолжений.
# 8
Понедельник, 30.09.2013, 16:37:15

Ранг: Мастер
Награды: 18

Аналог ролевой? ^_^

Переглянувшись, мы быстро подхватили его под руки. Вынесли в огород, уложив аккуратно между грядок. Сунув в руку один из лежащих на столе "нормальных" помидоров. Расселись кругом, и стали ждать...

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Наши истории
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх