• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Explorer, No_fate  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Наши истории
Наши истории
# 1
Среда, 25.09.2013, 20:29:43

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

_________________________________________________________________

Наши истории
_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

Наш сталкер Rinat_Hasanov пишет рассказы на сталкерскую тематику.
Но он не дописывает их :)
Ринат предлагает вам дописать историю так, как её видите вы.
_________________________________________________________________


Здесь выкладываем только истории. Для обсуждений создадим отдельную тему, по надобности.

# 2
Пятница, 27.09.2013, 22:36:57

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Ждём первую историю :)
# 3
Пятница, 27.09.2013, 23:47:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Если честно, я не совсем поняла, что от нас требуется. Дописать его историю или придумать свою, чтобы он за нас ее дописал? :)
# 4
Суббота, 28.09.2013, 00:46:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Яна, привет.
Ринат выложит историю, а вам предлагается её закончить. Каждый может выложить свой вариант событий. Ну и всем миром порассуждаем чей вариант более приемлемый :) .
# 5
Суббота, 28.09.2013, 18:20:42

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 6 Регистрация: 21.03.2013  

Как
уже говорилось ранее мною будет выложены истории, ваша задача помочь мне её
закончить. Итак, после нескольких написанных истории. У меня сложился один
забавный персонаж сталкер Рекс, кто он такой, из какой группировки, и как
появился в Зоне поможете выяснить мне вы. Поехали, первая история)))

Что то как то скучно стало, – сталкер докурил сигарету и повернулся к сталкеру,
– ну, что, Рекс, расскажешь что нибудь интересное?

Можно, слушайте ребятки …
В
общем шли мы как то с аномалии, одной, артефактов там нашли, короче всем
хватило. Идем значит по Зоне ни кого не трогаем, бешенных псов разгоняем по округе.
Вдруг видим, бежит машет кто то и лапочет черт пойми, что. Присмотрелись, а он
не местный, иностранец, турист-экстримал. Слава богу с пятого раза мы его
поняли, когда он перестал шары выпучивать и кровососа изображать. Начал с нами
проситься в поход, ну что бедолагу бросать, взяли пошли к нам на хутор. Приходим
туда, а там наш молодой салага в огороде старом помидоры поливает, ну жил тогда
с нами ученый один и эксперименты всякие ставил на овощах да растениях,
выяснял, как мол будет на них радиация да условия Зоны влиять. Ну что, зашли в
хату, сели есть, а тут как раз нам торговец с большой земли помидоры привез. Сидим
значит, за обе щеки уплетаем, турист как увидел, шары выпучил как умеет и сидит
заикается со стула сполз ….
Ну
вот, история и прервалась, чем она закончилась? Что произошло дальше? Решать вам,
выкладывайте свои варианты ответов. Самое главное, чтобы продолжение истории
должно быть и смешным и интересным.)))))))
# 6
Воскресенье, 29.09.2013, 20:18:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 84 Регистрация: 21.09.2013 Город: Чебаркуль, Челябинская область    

Хм... Первым же персонажем моих произведений по Сталкеру стал именно Рекс. После чего и я сам взялся подписываться этим ником. К сожалению, при регистрации на этом сайте получил ответ, что даный ник уже используется. Хотя, я именно такого - с заглавной буквы английским шрифтом - не нашёл. Но пришлось регаться так, как в иных местах - как вы видите сейчас. С Зоной же связано... И ещё. Я уже писал некоторые совместные юморные произведения, где использовал этот ник, имея ввиду самого себя. Так что мне не в первой и не в диковинку. Ну что же, помидоры, так помидоры. Поехали!

Приквел - товарищ мой давнишний. Его всегда тянуло на мягкое место приключений разных насобирать. Главное, кто куда соберётся, так он с тем в ходку и просится. Сам у заказчиков никогда на задания не напрашивался, другим доверял, что ли, но заботы себе левые наживал - мама не горюй. В играх же принято разные полученные задания квестами называть, а прилагающее к ним - прквелами. Кажись. Ну, короче, за чо купил, за то и продаю. Притулился в напарники к исполнителю - вот и Приквел... Мужики его сразу так и прозвали. А ведь и сами не отказывались от помощи, даже убедились все: как с кем Приквел в ходку соберётся, - к удаче это. Но я сейчас не об этом. Знаю одно - шутить тот мастак был. Как завернёт порой что - хот стой, хоть падай. И главное - умудрялся приколы эти сыпать в такое время, что и не додумался бы никто. Это когда прижмёт тебя парочка аномалий с двух сторн, что не то что двинуться, а чихнуть или вообще дышать не знаешь как. В целости бы остаться, не то что в живых. А он как жахнет чего-нибудь изворотливое - на свой манер. Типа: "Чую я, мужики, придётся жениться... Останусь навеки здесь, прописку сделаю, детьми обзаведусь." Все, конечно, в непонятки сразу бросаются. Мол, с чего это ты взял, да в такой неподходящий момент - не ровен час в ящик сыграем, а ты о женитьбе да прописке с потомством? Даже, случалось, злились на него иные за то, что внимание отвлекает. А он ещё пуще: - "Да вы сами гляньте - красавица какая! Нет, определённо женюсь!" Тут уж мужичьё-то наше, от телевизора и баб едва не начинающее шарахаться за версту, уж коли и позабыть успевают, как у бабы подмышкой пахнет, с этой жизни своей кочевой, начинает ошарашенно приглядываться по сторонам: где этот обормот счастье своё отыскал? И ведь сразу кто ноги стройные вспоминает, кто пониже спины взгляд опускать привык, а кому и обнажёнку до пояса подавай, аж слюнки течь начинают. А он - в ржач. "Не туда, - говорит, - пялитесь! Жарка мне по-нраву. Горячая барышня! Как представлю её объятия, так душу наизнанку мне выворачивает. ЛюбА мне девица! Вон - прямо в десяти метрах разлеглась и вся расщеперилась..." Кто с ним рядом в этот момент находится - сразу плюётся, мол, не до шуток сейчас. А потом глядь - пока Приквел всех базарами отвлекал, так и место опасное позади. Прошли и не вляпались. Вот и любили поэтому с ним в ходки шляться. К удаче это.
Рекс замолчал, ненадолго уйдя в свои мысли. Достал из кармана смятую пачку "Петра", выудил замысловатым щелчком по донышку коробки изогнутую сигарету, поводил ей вдоль губ туда-сюда, словно примериваясь - выкурить или съесть. Потом резким отработанным движением, не глядя на руку, вложил пачку в карман, успев перехватить оттуда же вычурно обделанную узорами зажигалку "Зиппо", крутнул колёсико. Появился синеватый язычок пламени. Прикурив, сталкер щёлкнул крышкой и убрал зажигалку в карман.
Не выдержавший заминки в рассказе Дока нетерпеливо уточнил:
- И чего дальше-то, а? Кстати, Рекс, не страшно тебе с этой "Зиппой" по Зоне лазить? Бензин ведь воняет жутко. Монстры на запахи падкие - ужас...
Рекс не спеша затянулся ещё пару раз, с удовольствием задержал ненадолго дыхание, выпустив вверх густое сизое облачко, вперемешку с ровными кольцами дыма, изгибающимися до первого дуновения ветерка, и только потом обратил взгляд к собеседнику:
- Эх, молодёжь... Никакой выдержки. Всё и сразу вам подавай.

Добавлено (29.09.2013, 02:28:05)
---------------------------------------------
"Зиппо", говоришь? Так ведь не на бензине она у меня. Это ещё в те времена, когда я с Пригоршней и Химиком знался, Химик меня научил из кислотных аномалий горючку добывать. Вот и не привлекаю я внимание монстров, а даже наоборои - отпугиваю иногда. Они же кислоту за версту обходят. Жить-то все хотят... Как добываю? А это, брат, наш с ним секрет! А секреты, сам знаешь, в Зоне многого стоят! Даже Скарлотина тебе это подтвердить может, не то что люди.
Из недалёких кустов послышалось невнятное бормотание, а вслед за ним резкий выкрик:
Мурлинамп! Абанамат!
- Во! - Рекс поднял вверх удерживаемый окурок и многозначительно посмотрел на Доку. - Что я говопил? Скарлотина соврать не даст! Ну да ладно, на чём это я?.. А! Помидоры, значит, уплетали. Так вот при виде впавшего в ступор иностранца-экстремала, Приквел сразу смекнул что к чему и, сделав невозмутимую физиомордию, хрюкнул и говорит:
- Чего-то, братцы, хвост в последнее время ломит и чешуя зудит. Видать, к Выбросу...

Добавлено (29.09.2013, 03:35:58)
---------------------------------------------
И вообще, сами в следующий раз за этими помидорами гоняйтесь по огороду. По-мне, так я лучше на варенье репьёв со Свалки насобираю. Оно менее муторно и напряжно выйдет. Так ладно бы просто разбегались куда по углам, вот как репьи эти, так ещё и ядовитой своей томатной пастой в лицо плюются. Только уворачиваться успевай! Мне, вон, комбез-то опять менять придётся... - и как бы невзначай пиндосу этому кусок помидора на вилке суёт. - А ты чего, - говорит, - не ешь? Давай, налетай, душа заморская, а то потом не останется, так сам в огород за добавкой пойдёшь. Мне уж спать пора скоро... :D

Добавлено (29.09.2013, 03:59:32)
---------------------------------------------
Только ты, это, иноземец, смотри аккуратнее там! На огурцы не нарвись! Ботаник наш их с кактусами скрестил, да ещё и водой какой-то специальной поливает. Из луж вблизи со здоровенной "Мясорубкой". Там, говорит, кровяных телец больше. А огурцам это в самый раз... Мы ж ночью-то охрану не выставляем. Все спокойно спим. Ботаник в огороде калитку приоткроет слегка. Ну...во двор. А огурцы, они сами потом службу несут. Так что, за помидорами пойдёшь - держись правой стороны. Там спокойнее. Ну, если только ботинки слегка пожуют, не более того. Они ж на нюх чуткие ужасно! Запах "потЕек", носков, в смысле, на дух не переносят. Сразу и отстанут. Только ты это, агрессор, лучше сразу в носках иди, если запасных ботинок с собой не захватил. Кстати, а носки не брызгал ни каким одеколоном? Я ж забыл предупредить совсем! Об этом... Об горохе. Он ведь как раз повдоль забора с правой стороны растёт... - Приквел озабоченно взглянул на так и не выходящего из оцепенения иностранца, нижняя челюсть которого на тот момент уже почти произвела стыковку с дощатыми половицами хаты. - Перед походом в огород ногти на ногах коротЕнько состриги. Это чтобы обрезками от гороха откупиться. А иначе не пропустит! Ну, а ежели своих ногтей нет, так у нас сострижёшь. Я, вон, уже месяца два на свой педикюр внимания не обращал... :D

Добавлено (29.09.2013, 20:16:44)
---------------------------------------------
У костра раздался дружный хохот.
- Ну ты на придумки и мастак! - восхитился Дока. - Никогда бы не подумал, что такое может быть на самом деле... А ботинки у тебя, Рекс, чего такие? Словно их кто жевал?
Сталкер усмехнулся, затянулся ещё раз от сигареты, вновь выпустив вверх несколько дымчатых колец.
- Ботинки? Так это огурцы всё... :D

Добавлено (29.09.2013, 20:18:41)
---------------------------------------------
Продолжим рассказ или как? :)

# 7
Воскресенье, 29.09.2013, 20:56:13

Ранг: Прибывший
Награды: 1
Репутация: 6 Регистрация: 21.03.2013  

Продолжить можно, но ждем остальных продолжений.
# 8
Понедельник, 30.09.2013, 16:37:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1394
Награды: 18
Репутация: 2904 Регистрация: 08.08.2011 Город: Ясиноватая    

Аналог ролевой? ^_^


Переглянувшись, мы быстро подхватили его под руки. Вынесли в огород, уложив аккуратно между грядок. Сунув в руку один из лежащих на столе "нормальных" помидоров. Расселись кругом, и стали ждать...

Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Наши истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0