• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Explorer, No_fate  
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Истории знакомств
Истории знакомств
# 1
Среда, 31.10.2012, 14:19:45

Ранг: Сталкер
Сообщений: 366
Награды: 35
Репутация: 3758 Регистрация: 03.11.2011 Город: Деревня Гадюкино    



На просторах данного портала, много людей находят себе новых друзей. Причём, некоторые люди, которые раньше не верили в "интернет-дружбу" иногда резко меняют свои взгляды. Так сказать:"www.stalker-gsc.ru- Connecting People" ;)


Некоторые из наших знакомств, могут с произойти курьёзным, или же и вовсе фантастическим образом. У самого масса на то примеров, когда знакомство с человеком, в последствии ставшим моим другом, произошло совершенно случайно: "выбрал ник из списка внизу страницы, отослал ЛС с вопросом и так далее...".



А какие интересные знакомства были у вас?


Сообщение отредактировал kaktyc - Среда, 31.10.2012, 14:20:36
# 2
Среда, 31.10.2012, 22:22:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 193
Награды: 70
Репутация: 2842 Регистрация: 23.10.2011  

Ну ..начну тогда я) Расскажу как познакомился с первым человеком на этом сайте, История может и не совсем не обычная, но всё же)
Дело было осенью...решил я найти что-нибудь интересное по Сталкеру, в поисковике нашёл этот сайт, сначала думал там просмотреть и всё, но что-то привлекло моё внимание. Зарегистрировался и сразу в чат ^_^ ... Там шёл спор, ну я вмешался начали аргументы приводить. В итоге никто ничего не доказал, Но зато я нашёл хорошего друга и можно сказать наставника, хотя он немного младше был меня, но знал тут в разы больше)))
Ну воть так я тут и поселился и убедился, что тут самые классные и интересные люди :)

P.S.


"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай."©

Юмор — это способность видеть три стороны одной медали

Не будь у меня чувства юмора, я бы давно покончил с собой
# 3
Суббота, 12.01.2013, 13:40:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 140
Награды: 26
Репутация: 1316 Регистрация: 14.02.2012 Город: Петропавловск-Камчатский    

Ну ..продолжу тогда я) Наткнулся на этот сайт случайно, помню сдесь проходил конкурс, вроде - "Вопросы по миру СТАЛКЕР". По играм всех 3-х частей задавались вопросы. Ну и что бы поучаствовать надо было зарегаться, что меня очень огорчало. Зарегался, поучаствовал в конкурсе, ну и дай думаю в чате пообщаюсь)) А тогда в чате капча была для новичков. Написал сообщение, появилась капча, что набирать я не знал, набрал спонтанный набор символов :D И короче в чат отправилось, что ли, 10 сообщений. Я сразу офигел, отмазу давай писать, опять 10 сообщений, потом ещё 10 сообщений, думал ща забанят :D Мне тогда ещё писали, "Парень - ты звезда чата" :D Но потом подсказали, как с капчей обращаться, тот пользователь был M2Lenin))(вроде он) А первый с кем я завёл дружбу это был пользователь Sанёк, мы тогда с ним разговорились в чате, не помню о чём, ну и он отправил мне предложение с утверждением дружбы, вот так и познакомились). А сейчас его(Sанька) нет на сайте. :(
Было ещё много знакомств, одно из последних, было знакомство с Серёгой, Sergey_Poludyuk. Познакомились мы так же в чате, но более активно общаться мы стали в "баре "100 рентген", у нас тогда с ним были споры по поводу группировок, а так как Серёга пишет много, то пришлось мне повозиться с ответами :) Вот так оно и было, вот так...


Храни Россию Боже, нет ничего дороже!


S.T.A.L.K.E.R. жил, S.T.A.L.K.E.R. жив, S.T.A.L.K.E.R. будет жить!


Сообщение отредактировал eFeM - Суббота, 12.01.2013, 14:30:37
# 4
Суббота, 12.01.2013, 14:07:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3977
Награды: 275
Репутация: 5530 Регистрация: 11.04.2010 Город: Одесса    

не прет че т темка..это ж надо правду писать))
ай была не была! :D
сайт я этот заприметил еще весною 2009 и качал моды,а зарегался уже в 2010
это была моя первая регистрация на подобных форумах и по этому я не знал как себя вести чего ждать и все такое..просто сидел в оружейной теме(из-за которой зарегался)
ц вооооот....в следствии чего собсна всем хорошо известен мой послужной список замечаний :D
первым моим другом здесь стал такой пользователь как САМОГОНЫЧ..не многие его знают но все же..давно здесь не появляется
специфический человек я хочу сказать,жаль что ушел...
потом была Юся и Skiff ..с Юсей не общаемся а Скифа я могу назвать другом с большой буквы
потом Лисица с который виделся в живую... и ХАОС собственной персоной о котором здесь я дуумаю знают все
далее золотое время и святая троица --Лиса,Коля и Phill...

хочу сказать что каждому из этих людей я обязан чем-то..все они меня научили чему-то не только здесь но и собственно в реальной жизни.Хаос например отучил матерится постоянно))хыхых
Лиса и Рома доказали что расстояние не преграда


# 5
Суббота, 12.01.2013, 17:13:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 64 Регистрация: 12.01.2013  

Ну короче, было дело тут с Мухой. Еще в 2009, общались играли в ролевую. Ну обменялись контактами Icq, после стали чаще пересекаться и общаться. Много чего вместе наворотили и того уже как 4 года общаемся. Думаю стали настоящими интернет-друзьями + еще есть пару людей с которыми познакомились и давно уже как общаемся по скайпу.


Не ставьте плюсы,лучше минусы.
# 6
Пятница, 13.12.2013, 18:54:53

Ранг: Сталкер
Сообщений: 409
Награды: 115
Репутация: 3360 Регистрация: 27.04.2009 Город: Вам незачем знать    

Цитата Бормон ()
давно уже как общаемся по скайпу.
Бормон, ути прям как бывает)
уменя из друзей было много тут и в маиле и в аське) потом смылся в армию и всё рассасалися изза блокировки ака( а так щас по чуть чуть нахожу всех Хулиганка Сид Дми Веня) Кальтер Гутя гадик)) и ещё много старых и хороших старичков аха



When the cats come out the bats come out to playy Yeahh
In the morning after
The dawn is here, be gone be on your wayy Yeahh
In the morning after
When the cats come out the bats come out to playy Yeahh
In the morning after
The dawn is here, be gone be on your wayy Yeahh
In the morning after Dark
# 7
Вторник, 20.05.2014, 22:56:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

Давно дело было,а кажется,что только вчера )
Как только появилась на сайте - мне сразу предложил свою помощь Ванек_стрелок )) как многому я ему благодарна. Он помогал мне освоиться на сайте ) После стал моим командиром отряда в группировке. Очень нравилось с ним общаться,шутить ) Это могут помнить только старенькие одиночки ))) Кригер,Фенрир,Доззер,Ищейка, ТИП,Алтаир,Сигма ) Мы общались часами! устраивали вечеринки... Были как одна семья.
Потом начала общаться и с другими ребятами из разных группировок ) Лисица,Серебрянский,Умник,Атаман,Волхай,Триксель,PrIxRaK,1989,Лина,Дми,Гутя, Муха,Филл,Ворон,Вождь,Гидра,Деш,Курильщик и т.д. Много ребят,не могу вспомнить всех ников... Ну и не могу не упомянуть Доброго Дядю Дордекса :D
Особенно выделить хочется ДаркСектора... Без слов. Он бы итак понял...
Мы многое вместе пережили ) Знаю,что я тут тоже подарком не была ))) Простите )
А потом ушла. Три года меня тут не было... А теперь вернулась.

В своём списке я не указала самый важный для меня ник - Khemul. Хоть он был моим командиром в группировке - познакомились мы с ним намного позже ) Обменивались анекдотами,смешными картинками ) И незаметно подружились. Вот до сих пор и дружим,общаемся ) У него ещё хватает нервов меня терпеть ^_^ Спасибо Егорка,что ты есть ) Ты стал мне больше чем друг.



Ник mara защищен
Форум настоящего сталкера » Разная тематика » Флудилка » Истории знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0