Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: comador, Svobodnick 
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » S.T.A.L.K.E.R: SHoC Lost World Condemned (2010/RUS/PC/MOD)
S.T.A.L.K.E.R: SHoC Lost World Condemned (2010/RUS/PC/MOD)
# 81
Воскресенье, 20.03.2011, 20:29:06

Ранг: Новичок
Награды: 6

незнаю...................................................

# 82
Среда, 23.03.2011, 02:34:18

Ранг: Прибывший
Награды: 0

блин вылетает - когда сдаешь бармену ЧН (на болоте) набор инструментов и он просит найти модифицированный образец оружия (вроде установл. все последние фиксы и патчи). Причём такая проблема не только у меня одного, может кто знает что можно сделать?
# 83
Четверг, 24.03.2011, 22:50:26

Ранг: Разведчик
Награды: 8

Играл понравилось
НО много вылетов >(
# 84
Среда, 30.03.2011, 16:17:56

Награды: 3

Мод хороший(качественный)Бывали вылеты,но ничего.Текстуры порадовали.

# 85
Суббота, 09.04.2011, 11:42:21

Люди! Помогите! Взял задание у Лекса по поиску Драконов, вышел на Кордон, нашел там парочку Драконов, но диалог с ними стандартный... Где их еще можно найти?

"Попав в Зону один раз, хочется вернуться в неё снова..."
# 86
Пятница, 03.06.2011, 13:39:04

Награды: 3

Мод толковый, но оружие(а это для меня главное) раздражает. Не сильно, просто когда иконка с названием АКСУ отображает АКС-74 - это выглядит не весело(и это лишь один вариант).
# 87
Воскресенье, 05.06.2011, 17:45:54

Ранг: Живая легенда
Награды: 198

Мод неплохой и интересный, но большой минус данного мода - это множественные вылеты.
# 88
Суббота, 02.07.2011, 16:43:27

мод безсмысленная и унылая фигня, хотя вылетов не так много.
Новые локации практически не заселены и сюжета на них нет, новые квесты тупые и половина из них не пашет, типа новичок просит принести рюкзак, идеш находиш рюкзак но квест не выполняется, нифига не понятно куда идти и зачем, где что искать, худ вобще идиотский, есть токо полоса жизни и выносливости, ладно нет миникарты и индикаторов, но даже не показует какими патронами заряжено оружие ( по задумке афтара Меченый идиот или слепой что он не помнит или не видит чем он заряжал оружие?). Бегать можно нагрузив не больше 40 кг, зато в экзоскелете можно таскать 240кг ( как это он себе представляет?). Еще скорость ГГ как у инвалида,хотя ее можно самому изменить но это кумарит, вся игра тупо заключается в хождении пешком в экзоскелете, в другой броне будете загружатся на каждом слепом псе. Сидорович и Бармен дают за артефакты от 350 а Скряга от 5000, нафиг надо чтоб чтото продать постоянно идти на склады. Галимый трамплин убивает с 1 раза с 90% +50% защиты от удара. Проходил логово, вся локация тупо сделана из 1 текстуры и безсмысленно понатыкано монстров, еще нихера не видно и карты нет. Потратил 3 часа в результате пришел к дырке в текстурах, перехода на другую локацию нет и назад вернутся нельзя, тупо прос*ал время. Все что есть хорошего в этом моде взято из других модов, еще и на половину не пашет, хз как надо было постаратся чтоб с дополнительной арены взятой из Arena Extension Mod не всегда возвращало назад.
Вобщем не качайте это г***но

Сообщение отредактировал LordSandro - Суббота, 02.07.2011, 22:31:11
# 89
Суббота, 02.07.2011, 17:01:33

Ранг: Вечный сталкер
Награды: 154

врятли буду себе качать и ставить,так как прочитал выше что много вылетов и недоделок..а это для меня основное,не смогу такое играть.. :(

Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 90
Четверг, 14.07.2011, 18:44:22

Награды: 313

Как попасть в логово из лесной чащи?

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 91
Понедельник, 18.07.2011, 07:51:46

Награды: 14

как скачать пацаны помогите :(

[img]http://nick-name.ru/forum/Stalker%C2%EB%E0%E4.gif[/img]
ПлагиатНИК.РУ - ник защищен.
Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия зоны.Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров.Поэтому рейды "долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих несущих проблем.
# 92
Понедельник, 25.07.2011, 10:28:48

Награды: 313

Вообщем мод в принципе ничего,только не доработан до конца,на некоторые локации просто не попадешь и еще все омрачает постоянная серость и темнота,мне пришлось менять в настройках яркость,иначе просто глаза реально устают вглядываться в экран.

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 93
Четверг, 27.10.2011, 17:16:07

Ранг: Сталкер
Награды: 37

Народ по 10-ти бальной шкале сколько дадите моду, время не хочется зря убить
# 94
Суббота, 19.11.2011, 16:42:07

Ранг: Сталкер
Награды: 73

Graffit,
Народ по 10-ти бальной шкале сколько дадите моду, время не хочется зря убить

Я даю десять...
Не знаю, чем вам вем этот мод не угодил... Вполне здравая вещь, и у меня не было ни одного (!) вылета. Игра идёт гладко, бывает затормозит на секуды три и нормально.
Мод как-то больше приближает игру к реальности. Ты теперь не супергерой, косящий всех направо и налево. Здесь каждая пуля тактический аргумент, также и для ГГ - кровотечение.
Скорость снижена. А что, разве по Зоне голлопом бегают? pity Если так, то я в сторонке...
Тёмная ночь только прибавила атмосферность игры. Теперь вы будете тихо мирно отсиживать тёмное время суток в лагере или в Баре.
Оружием не побрезгали. Если даже равнять на Народную Солянку, то откуда в Зоне столько оружия?! Разве их туда партиями возят на рынки продавать? pity
Сюжеты не супер, конечно, но всё равно интересно проходить... А особенно с кучей новых локаций, из ЧН и ЗП, и из других модов есть где бродить. Теперь и правда что бы дойти до другой локации нужно потратить кучу времени.
Для меня мод шикарный. ^_^

God was never on your side.
# 95
Пятница, 02.08.2013, 09:41:41

хочу заметить что многие моды делаются под себя,а только потом вылажуются на всеобщее обозрение.много недочетов но мод как мод и чем он отличается от соли я так и не понял.половина лок с солянки,аптечка многоразового использования и слишком живучие монстры. к чему всё это?сделайте новый сюжетный мод а не копируйте LWR,с различными названиями.и как не называйте этот мод но LWR он и в африке LWR.автору за труды 5,а за мод 3. ну а насчет худа скажу одно,у меченого кпк поломан вот и карты нет. :)

Добавлено (02.08.2013, 09:31:51)
---------------------------------------------
Цитата (Бука)
Я даю десять...
Не знаю, чем вам вем этот мод не угодил... Вполне здравая вещь, и у меня не было ни одного (!) вылета. Игра идёт гладко, бывает затормозит на секуды три и нормально.
Мод как-то больше приближает игру к реальности. Ты теперь не супергерой, косящий всех направо и налево. Здесь каждая пуля тактический аргумент, также и для ГГ - кровотечение.
Скорость снижена. А что, разве по Зоне голлопом бегают? pity Если так, то я в сторонке...
Тёмная ночь только прибавила атмосферность игры. Теперь вы будете тихо мирно отсиживать тёмное время суток в лагере или в Баре.
Оружием не побрезгали. Если даже равнять на Народную Солянку, то откуда в Зоне столько оружия?! Разве их туда партиями возят на рынки продавать? pity
Сюжеты не супер, конечно, но всё равно интересно проходить... А особенно с кучей новых локаций, из ЧН и ЗП, и из других модов есть где бродить. Теперь и правда что бы дойти до другой локации нужно потратить кучу времени.
Для меня мод шикарный. ^_^

правильно для меченого каждая пуля страшна,а для противников?эт получается меченый просто голый ходит.раз попали и кранты,а втех же бандосов рожок высажуеш и ноль.это вы называете хардкором?или кровососы толпами бродят и хрен завалиш.я повторяюсь нормальный мод сделайте типа снайпера или дезертира но на shoc.зачем плодить хардкорную бесмыслецу?.выше
в коментах ктото на писал солянка х....ня,а этот мод чем от солянки отличается,в солянке несколько сюжетных линий и такой же хардкор когда на мастере играеш.просто автор старался делал за это спасибо, но сделай до конца а потом выкладуй на всеобщее обсуждение! вот именно,для разных барыг зона клондайк,и в этом нет ничего удивительного что в солянке столько оружия, и реальности здесь меньше чем в оригинале.

Добавлено (02.08.2013, 09:41:41)
---------------------------------------------
Цитата (shadowura)
охрененный мод самый лучший не то что эта конченное гавно солянка >( 2 аптечки ни у кого нихера нет и тебя убивают с 1 раза х**** эта солянка от архари лост ворлд рулит!!!тока у меня вылет когда на агропроме военные замечают и игра вылетает а фикса не где не нашел пиратка
Солянка не х...ня,не нравиться не играйте,а lwr это сырой не доработаный образец мода.сделайте протестируйте и тогда вперед на критику.если бы авторы оригинала выложили его в таком виде,как думаете разошолся бы оригинал тиражом свыше двух милионов? я сам за вас отвечу,нет конечно.

ogbi

Сообщение отредактировал ogbiwap - Пятница, 02.08.2013, 09:43:29
# 96
Пятница, 02.08.2013, 13:24:15

Ранг: Охотник
Награды: 14

ogbiwap,
Не злоупотребляй цветом шрифта и попридержи язык. В следующий раз пойдёшь в БАНю.
Предупреждаю. slepec.
Это кстати всех любителей "намёков" касается.

Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » S.T.A.L.K.E.R: SHoC Lost World Condemned (2010/RUS/PC/MOD)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Вверх