• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: comador, Svobodnick  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » S.T.A.L.K.E.R: SHoC Lost World Condemned (2010/RUS/PC/MOD)
S.T.A.L.K.E.R: SHoC Lost World Condemned (2010/RUS/PC/MOD)
# 81
Воскресенье, 20.03.2011, 20:29:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 75 Регистрация: 05.06.2010 Город: Коренево    

незнаю...................................................


# 82
Среда, 23.03.2011, 02:34:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 23.03.2011  

блин вылетает - когда сдаешь бармену ЧН (на болоте) набор инструментов и он просит найти модифицированный образец оружия (вроде установл. все последние фиксы и патчи). Причём такая проблема не только у меня одного, может кто знает что можно сделать?
# 83
Четверг, 24.03.2011, 22:50:26

Ранг: Разведчик
Сообщений: 156
Награды: 8
Репутация: 89 Регистрация: 30.01.2011 Город: Жуковский    

Играл понравилось
НО много вылетов >(
# 84
Среда, 30.03.2011, 16:17:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 68 Регистрация: 30.03.2011 Город: Бердянск    

Мод хороший(качественный)Бывали вылеты,но ничего.Текстуры порадовали.


# 85
Суббота, 09.04.2011, 11:42:21

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 7 Регистрация: 07.04.2011  

Люди! Помогите! Взял задание у Лекса по поиску Драконов, вышел на Кордон, нашел там парочку Драконов, но диалог с ними стандартный... Где их еще можно найти?


"Попав в Зону один раз, хочется вернуться в неё снова..."
# 86
Пятница, 03.06.2011, 13:39:04

Ранг: Прибывший
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 15 Регистрация: 16.07.2008 Город: Житомир    

Мод толковый, но оружие(а это для меня главное) раздражает. Не сильно, просто когда иконка с названием АКСУ отображает АКС-74 - это выглядит не весело(и это лишь один вариант).
# 87
Воскресенье, 05.06.2011, 17:45:54

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 812
Награды: 198
Репутация: 6144 Регистрация: 16.01.2011  

Мод неплохой и интересный, но большой минус данного мода - это множественные вылеты.
# 88
Суббота, 02.07.2011, 16:43:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 23.06.2011 Город: Харьков    

мод безсмысленная и унылая фигня, хотя вылетов не так много.
Новые локации практически не заселены и сюжета на них нет, новые квесты тупые и половина из них не пашет, типа новичок просит принести рюкзак, идеш находиш рюкзак но квест не выполняется, нифига не понятно куда идти и зачем, где что искать, худ вобще идиотский, есть токо полоса жизни и выносливости, ладно нет миникарты и индикаторов, но даже не показует какими патронами заряжено оружие ( по задумке афтара Меченый идиот или слепой что он не помнит или не видит чем он заряжал оружие?). Бегать можно нагрузив не больше 40 кг, зато в экзоскелете можно таскать 240кг ( как это он себе представляет?). Еще скорость ГГ как у инвалида,хотя ее можно самому изменить но это кумарит, вся игра тупо заключается в хождении пешком в экзоскелете, в другой броне будете загружатся на каждом слепом псе. Сидорович и Бармен дают за артефакты от 350 а Скряга от 5000, нафиг надо чтоб чтото продать постоянно идти на склады. Галимый трамплин убивает с 1 раза с 90% +50% защиты от удара. Проходил логово, вся локация тупо сделана из 1 текстуры и безсмысленно понатыкано монстров, еще нихера не видно и карты нет. Потратил 3 часа в результате пришел к дырке в текстурах, перехода на другую локацию нет и назад вернутся нельзя, тупо прос*ал время. Все что есть хорошего в этом моде взято из других модов, еще и на половину не пашет, хз как надо было постаратся чтоб с дополнительной арены взятой из Arena Extension Mod не всегда возвращало назад.
Вобщем не качайте это г***но


Сообщение отредактировал LordSandro - Суббота, 02.07.2011, 22:31:11
# 89
Суббота, 02.07.2011, 17:01:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 2258
Награды: 154
Репутация: 4659 Регистрация: 13.04.2011 Город: Хмельник    

врятли буду себе качать и ставить,так как прочитал выше что много вылетов и недоделок..а это для меня основное,не смогу такое играть.. :(


Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
# 90
Четверг, 14.07.2011, 18:44:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Как попасть в логово из лесной чащи?


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 91
Понедельник, 18.07.2011, 07:51:46

Ранг: Новичок
Сообщений: 28
Награды: 14
Репутация: 306 Регистрация: 14.07.2011 Город: ПРИПЯТЬ    

как скачать пацаны помогите :(


[img]http://nick-name.ru/forum/Stalker%C2%EB%E0%E4.gif[/img]
ПлагиатНИК.РУ - ник защищен.
Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия зоны.Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров.Поэтому рейды "долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих несущих проблем.
# 92
Понедельник, 25.07.2011, 10:28:48

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1960
Награды: 313
Репутация: 5000 Регистрация: 22.09.2010 Город: Воронеж    

Вообщем мод в принципе ничего,только не доработан до конца,на некоторые локации просто не попадешь и еще все омрачает постоянная серость и темнота,мне пришлось менять в настройках яркость,иначе просто глаза реально устают вглядываться в экран.


Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения©

Моя СТИХия
# 93
Четверг, 27.10.2011, 17:16:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 445
Награды: 37
Репутация: 2470 Регистрация: 14.02.2009 Город: Житомир    

Народ по 10-ти бальной шкале сколько дадите моду, время не хочется зря убить
# 94
Суббота, 19.11.2011, 16:42:07

Ранг: Сталкер
Сообщений: 362
Награды: 73
Репутация: 2231 Регистрация: 27.08.2011  

Graffit,
Quote
Народ по 10-ти бальной шкале сколько дадите моду, время не хочется зря убить

Я даю десять...
Не знаю, чем вам вем этот мод не угодил... Вполне здравая вещь, и у меня не было ни одного (!) вылета. Игра идёт гладко, бывает затормозит на секуды три и нормально.
Мод как-то больше приближает игру к реальности. Ты теперь не супергерой, косящий всех направо и налево. Здесь каждая пуля тактический аргумент, также и для ГГ - кровотечение.
Скорость снижена. А что, разве по Зоне голлопом бегают? pity Если так, то я в сторонке...
Тёмная ночь только прибавила атмосферность игры. Теперь вы будете тихо мирно отсиживать тёмное время суток в лагере или в Баре.
Оружием не побрезгали. Если даже равнять на Народную Солянку, то откуда в Зоне столько оружия?! Разве их туда партиями возят на рынки продавать? pity
Сюжеты не супер, конечно, но всё равно интересно проходить... А особенно с кучей новых локаций, из ЧН и ЗП, и из других модов есть где бродить. Теперь и правда что бы дойти до другой локации нужно потратить кучу времени.
Для меня мод шикарный. ^_^



God was never on your side.
# 95
Пятница, 02.08.2013, 09:41:41

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 17.05.2012  

хочу заметить что многие моды делаются под себя,а только потом вылажуются на всеобщее обозрение.много недочетов но мод как мод и чем он отличается от соли я так и не понял.половина лок с солянки,аптечка многоразового использования и слишком живучие монстры. к чему всё это?сделайте новый сюжетный мод а не копируйте LWR,с различными названиями.и как не называйте этот мод но LWR он и в африке LWR.автору за труды 5,а за мод 3. ну а насчет худа скажу одно,у меченого кпк поломан вот и карты нет. :)

Добавлено (02.08.2013, 09:31:51)
---------------------------------------------
Цитата (Бука)
Я даю десять...
Не знаю, чем вам вем этот мод не угодил... Вполне здравая вещь, и у меня не было ни одного (!) вылета. Игра идёт гладко, бывает затормозит на секуды три и нормально.
Мод как-то больше приближает игру к реальности. Ты теперь не супергерой, косящий всех направо и налево. Здесь каждая пуля тактический аргумент, также и для ГГ - кровотечение.
Скорость снижена. А что, разве по Зоне голлопом бегают? pity Если так, то я в сторонке...
Тёмная ночь только прибавила атмосферность игры. Теперь вы будете тихо мирно отсиживать тёмное время суток в лагере или в Баре.
Оружием не побрезгали. Если даже равнять на Народную Солянку, то откуда в Зоне столько оружия?! Разве их туда партиями возят на рынки продавать? pity
Сюжеты не супер, конечно, но всё равно интересно проходить... А особенно с кучей новых локаций, из ЧН и ЗП, и из других модов есть где бродить. Теперь и правда что бы дойти до другой локации нужно потратить кучу времени.
Для меня мод шикарный. ^_^

правильно для меченого каждая пуля страшна,а для противников?эт получается меченый просто голый ходит.раз попали и кранты,а втех же бандосов рожок высажуеш и ноль.это вы называете хардкором?или кровососы толпами бродят и хрен завалиш.я повторяюсь нормальный мод сделайте типа снайпера или дезертира но на shoc.зачем плодить хардкорную бесмыслецу?.выше
в коментах ктото на писал солянка х....ня,а этот мод чем от солянки отличается,в солянке несколько сюжетных линий и такой же хардкор когда на мастере играеш.просто автор старался делал за это спасибо, но сделай до конца а потом выкладуй на всеобщее обсуждение! вот именно,для разных барыг зона клондайк,и в этом нет ничего удивительного что в солянке столько оружия, и реальности здесь меньше чем в оригинале.


Добавлено (02.08.2013, 09:41:41)
---------------------------------------------
Цитата (shadowura)
охрененный мод самый лучший не то что эта конченное гавно солянка >( 2 аптечки ни у кого нихера нет и тебя убивают с 1 раза х**** эта солянка от архари лост ворлд рулит!!!тока у меня вылет когда на агропроме военные замечают и игра вылетает а фикса не где не нашел пиратка
Солянка не х...ня,не нравиться не играйте,а lwr это сырой не доработаный образец мода.сделайте протестируйте и тогда вперед на критику.если бы авторы оригинала выложили его в таком виде,как думаете разошолся бы оригинал тиражом свыше двух милионов? я сам за вас отвечу,нет конечно.


ogbi

Сообщение отредактировал ogbiwap - Пятница, 02.08.2013, 09:43:29
# 96
Пятница, 02.08.2013, 13:24:15

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

ogbiwap,
Не злоупотребляй цветом шрифта и попридержи язык. В следующий раз пойдёшь в БАНю.
Предупреждаю. slepec.
Это кстати всех любителей "намёков" касается.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » S.T.A.L.K.E.R: SHoC Lost World Condemned (2010/RUS/PC/MOD)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0