• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: I_am_SnipeR, DashaBosova  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Прохождение одиночной игры » Прохождение от stalker-gsc
Прохождение от stalker-gsc
# 1
Воскресенье, 04.10.2009, 21:49:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Прохождение ЗП (Сталкер Зов Припяти) - в разработке.

Сюжет
Доп. Квесты

Временная тема, создана исключительно для того, чтобы:

1) Вы указывали на ошибки в статье
2) Добавляли к ней полезную информацию

Тема не для обсуждения. Все посты не по теме будут удалены.

Вы также можете добавить отсутствующий квест.

Форма поста должна быть:

Quote
Название:
Описание:
Квест выдает:
Условия выдачи:
Награда:
Прохождение:
Советы:

Пример:

Название: Долги

Описание: Вано просит отдать его долг в размер 5000 руб. группе бандитов.

Квест выдаёт: Вано

Условия выдачи: -

Награда: 5000 и / или дружба с Вано (в зависимости от прохожджения)

Прохождение: подходим к Вано на станции Янов, берём квест. Направляемся к бандитам. Поговорив с охранником их главаря, подходим собственно к нему (главарю). Главаря зовут Валет. Начинаем разговор. Сей субъект нагло требует вместе с 5000, выданными нам Вано, ещё 2000 (якобы проценты). В зависимости от крутизны нашего вооружения (у меня была ТРс-301 и весьма внушающая броня), мы можем пригрозить этому бандиту. Он поспешно скажет, что, мол, стебался и готов взять без процентов. Отдаём деньги, идём к Вано, беседуем и вот, он наш друг, и мы можем взять его в Припять.

Если же у вас не слишком внушающие броня и оружие, отдавайте с процентами, и идите опять к Вано.

Но если же вас душит жаба и вы чуствуете себя Рэмбо, можете выбрать вариант ответа "Дешевле будет тебя пристрелить." Тут же палите по бандиту, и приготовтесь с боем уходить из лагеря. Ежели Фортуна улыбнётся вам и вы доберётесь до Вано, вы получите помимо дружбы с ним ещё и пять тысяч, которые он разрешит вам не отдавать ему.

Советы: острегеайтесь гранат. Так же, на пути в Янов загляните на стоянку. Там вы сможете найти артефакт "Лунный свет". Можете его продать или нацепить на пояс. Но рядом с артефактом полно "Электр", осторожнее!



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 41
Четверг, 03.12.2009, 19:05:13

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 24.11.2009 Город: Санкт-Петербург    

Вот ещё ворос Кто это на градирне просит помощи???


Монолит был и будет всегда кто говорит нет идите сюда.
# 42
Четверг, 03.12.2009, 19:09:14

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

Nikitos12-97, Долговцы.



Ник mara защищен
# 43
Четверг, 03.12.2009, 19:25:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 24.11.2009 Город: Санкт-Петербург    

mara, спасибо но как войти в градирню??


Монолит был и будет всегда кто говорит нет идите сюда.
# 44
Четверг, 03.12.2009, 19:32:05

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

Nikitos12-97, Тебе нужно взять квест у Сыча "сделка с учеными",получить новый детектор и с ним идти к градирне. Появится пространственная аномалия,и из нее выпадут мертвые долговцы.



Ник mara защищен
# 45
Четверг, 03.12.2009, 21:13:53

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 30.11.2009  

Расстрелял монолитовцев в магазине книга У ихнего передачика антены а дальше у меня нет никакой информации, и задания все облазил во круг ,насобирал артефакты а что делать дальше понять не могу. Толи компьютер глючит понять не могу?
# 46
Четверг, 03.12.2009, 21:15:47

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

comic209, Надо подойти к этой антене в магазине и нажать "F". Если не получится - то у тебя глючит комп.



Ник mara защищен
# 47
Четверг, 03.12.2009, 21:17:24

Ранг: Новичок
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 24 Регистрация: 24.10.2008 Город: c. Туруханск    

Почитал вопросы, что могу отвечаю.
СЕВА у меня появилась в продаже у Гавайца, как только появилось задание -Для похода в Припять нужен нужен костюм с замкнутым циклом дыхания.
У Шустрого не было выбора, что заказывать конкретно.Просто тип оружия или брони : пистолет, автоматическое, штурмовое и т. д.
Видимо просто даётся лучше, чем у тебя есть.
После установки датчиков в аномалиях ( квест учёных, кстати в Битуме нормально поставился. Лазишь между жарками и каруселями и появляется команда -установить ) , у учёных можно спрашивать о работе этих датчиков в каждой аномалии и наличии артефактов И Герман говорит о какой-то блуждающей аномалии и определить её можно только детектором Сварог. Он у меня уже был и эта аномалия как раз на склоне градирни. Когда подходишь к ней, сверху падают мёртвые Долговцы. КПК основателя ДОЛГА относишь к их командиру.
А вот вопросы: - Где валим химеру, стоят две ёмкости, а в круглой фигне сверху пролом. С трудом запялился на верхний бортик , видны лесенки вниз, а дальше не пройти. Это просто так, или я какой-то квест пропустил?
И первый вариант, с улётом из Припяти на вертолёте, я сегодня прошёл. Завтра думаю посмотреть второй вариант с отказом эвакуироваться.
- Осталась задача- узнать про Оазис.
- В лаборатории Х8 (кажется) одна дверь не открывалась, говорилось про ключ доступа. Не находил.
- Гарик появится ? А то как выбираться из Припяти ?


" Люблю с ружьецом побродить по болотам..."
кажется Некрасов.
" Деда- запишись..."
моя мудрая Внучка
# 48
Четверг, 03.12.2009, 21:26:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

Quote (серьга)
А вот вопросы: - Где валим химеру, стоят две ёмкости, а в круглой фигне сверху пролом. С трудом запялился на верхний бортик , видны лесенки вниз, а дальше не пройти. Это просто так, или я какой-то квест пропустил?

Там и есть оазис.
Quote (серьга)
Гарик появится ? А то как выбираться из Припяти ?

Если останешься после отлета вертолетов и пойдешь в прачечную,там будет Гарик и сталкеры.



Ник mara защищен
# 49
Пятница, 04.12.2009, 09:44:44

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (comic209)
Расстрелял монолитовцев в магазине книга У ихнего передачика антены а дальше у меня нет никакой информации,

Иди на доклад к Ковальскому. И напарников живыми доведи!
Quote (серьга)
- В лаборатории Х8 (кажется) одна дверь не открывалась, говорилось про ключ доступа. Не находил.

Карточку доступа снимаешь с трупа представителя заказчика в квесте "Один выстрел"


давно хожу...
# 50
Пятница, 04.12.2009, 18:39:29

Ранг: Новичок
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 24 Регистрация: 24.10.2008 Город: c. Туруханск    

CrewF- Вот это наверное и был квест от Ковальского. Я подошёл, у меня были вопросы про наёмников и ещё какой-то. Пока решали, кого сначала убрать- наёмников или заказчиков , ковальского заклинило. Когда перезагрузился- эти задания посчитались засчитанными и появилось задание про радиосигнал.
А что за этой дверью? Там проскакивала надпись ОЦ-Гроза при нажатии F.
Уж не запасы ли Монолитовцев? Запись в КПК одного из них прочитал на пристани.
MARA- я искал Оазис в Припяти. Несколько Сталкеров говорили , что он у Чёртова колеса. А вся Припять по периметру окружена колючкой. Пока оббегал периметр, в прачечную пришли наши. Я и решил сходить на Янов - поспрошать.
Значит надо как то в эту фигню попадать ! Вперёд, Сталкер !


" Люблю с ружьецом побродить по болотам..."
кажется Некрасов.
" Деда- запишись..."
моя мудрая Внучка
# 51
Пятница, 04.12.2009, 19:28:59

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 572
Награды: 31
Репутация: 279 Регистрация: 21.10.2009 Город: Новосибирск    

Quote (серьга)
А что за этой дверью? Там проскакивала надпись ОЦ-Гроза при нажатии F.

Небольшой оружейный склад. Ничего особенного.
Quote (серьга)
Несколько Сталкеров говорили , что он у Чёртова колеса.

Обманули... От Янова на юг по ж.д. Не доходя тоннеля увидишь вход в технические помещения вент. комплекса.


давно хожу...
# 52
Пятница, 04.12.2009, 21:20:57

Ранг: Новичок
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 24 Регистрация: 24.10.2008 Город: c. Туруханск    

Я и смотрю- вся Припять окружена колючкой. Думал- какие-то подземные ходы туда ведут. Но в общем это колесо стоит на пустыре- в бинокль смотрел с Речвокзала.


" Люблю с ружьецом побродить по болотам..."
кажется Некрасов.
" Деда- запишись..."
моя мудрая Внучка
# 53
Воскресенье, 06.12.2009, 23:40:15

Ранг: Мастер
Сообщений: 1336
Награды: 164
Репутация: 1329 Регистрация: 16.11.2009  

Прохождение написанно супер. Спасибо Dozer'у




Не важно кто ты, будь ты человек....а там есть Бог и пусть он будет с нами

МОИ СТАТЬИ

МОЙ БЛОГ

Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Прохождение одиночной игры » Прохождение от stalker-gsc
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0