• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: I_am_SnipeR, DashaBosova  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Прохождение одиночной игры » Прохождение от stalker-gsc
Прохождение от stalker-gsc
# 1
Воскресенье, 04.10.2009, 21:49:31

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1787
Награды: 557
Репутация: 11744 Регистрация: 29.03.2008  

Прохождение ЗП (Сталкер Зов Припяти) - в разработке.

Сюжет
Доп. Квесты

Временная тема, создана исключительно для того, чтобы:

1) Вы указывали на ошибки в статье
2) Добавляли к ней полезную информацию

Тема не для обсуждения. Все посты не по теме будут удалены.

Вы также можете добавить отсутствующий квест.

Форма поста должна быть:

Quote
Название:
Описание:
Квест выдает:
Условия выдачи:
Награда:
Прохождение:
Советы:

Пример:

Название: Долги

Описание: Вано просит отдать его долг в размер 5000 руб. группе бандитов.

Квест выдаёт: Вано

Условия выдачи: -

Награда: 5000 и / или дружба с Вано (в зависимости от прохожджения)

Прохождение: подходим к Вано на станции Янов, берём квест. Направляемся к бандитам. Поговорив с охранником их главаря, подходим собственно к нему (главарю). Главаря зовут Валет. Начинаем разговор. Сей субъект нагло требует вместе с 5000, выданными нам Вано, ещё 2000 (якобы проценты). В зависимости от крутизны нашего вооружения (у меня была ТРс-301 и весьма внушающая броня), мы можем пригрозить этому бандиту. Он поспешно скажет, что, мол, стебался и готов взять без процентов. Отдаём деньги, идём к Вано, беседуем и вот, он наш друг, и мы можем взять его в Припять.

Если же у вас не слишком внушающие броня и оружие, отдавайте с процентами, и идите опять к Вано.

Но если же вас душит жаба и вы чуствуете себя Рэмбо, можете выбрать вариант ответа "Дешевле будет тебя пристрелить." Тут же палите по бандиту, и приготовтесь с боем уходить из лагеря. Ежели Фортуна улыбнётся вам и вы доберётесь до Вано, вы получите помимо дружбы с ним ещё и пять тысяч, которые он разрешит вам не отдавать ему.

Советы: острегеайтесь гранат. Так же, на пути в Янов загляните на стоянку. Там вы сможете найти артефакт "Лунный свет". Можете его продать или нацепить на пояс. Но рядом с артефактом полно "Электр", осторожнее!



Если ты читаешь эту надпись, то ты один из выживших
# 21
Среда, 21.10.2009, 19:38:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 63
Награды: 11
Репутация: 83 Регистрация: 28.08.2009 Город: Санкт-Петербург    

Название: Три товарища

Описание: Техник-пьяница Кардан с печалью вспоминает о двух своих товарищах, с которыми когда-то поссорился. Нам предлагается найти потерявшихся сталкеров и извиниться перед ними от лица Кардана.

Квест выдает: Кардан

Условия выдачи: Дать Кардану 2 бутылки водки (возможно, что квест нельзя выполнить после выполнения сюжетного задания "Неизвестное оружие")

Награда: Скидки у Кардана.

Прохождение: Выпив водки, Кардан рассказывает нам о своих потерявшихся товарищах - Шутнике и Барже. Отправляемся к аномалии "Соснодуб" и сюжной ее стороны находим скелет. Рядом валяются прокаченный противогах и ПДА, из которого мы узнаем, что скелет принадлежит покойному Шутнику. Затем мы отправляемся к Сгоревшему хутору. Спускаемся в пещеру под ним, по которой летают "Кометы". В пещере находим труп сталкера. Оказывается, что это Баржа. Забираем его ПДА и бежим к Кардану. Отдаем ему оба КПК и выслушиваем сокрушения несчастного техника. Квест пройден.

Советы: Как таковой, награды нету. Однако у трупа Шутника мы можем найти прокаченный противогаз, а с трупа Баржи можно снять проапргрейденный комбинезон сталкера "Заря".

# 22
Пятница, 23.10.2009, 14:15:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 11 Регистрация: 17.05.2009  

Где найти Бродягу и кто это вообще такой? Квест - где надо собрать групу к Зулусу для похода в Припять. 1ый раз без него ушел - сейчас хочу всетки до конца всех собрать :)


Сообщение отредактировал Konros - Пятница, 23.10.2009, 14:16:12
# 23
Суббота, 24.10.2009, 03:31:59

Ранг: Новичок
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 130 Регистрация: 22.10.2009 Город: Развеяло пеплом на ветру...    

Quote (Konros)
Где найти Бродягу и кто это вообще такой? Квест - где надо собрать групу к Зулусу для похода в Припять. 1ый раз без него ушел - сейчас хочу всетки до конца всех собрать

Чуть выше контейнерной станции возле озерца ищи, Бродяга и его отряд бывших монолитовцев



Счастья для всех!!! Даром!!! И чтоб никто не сбежал обиженным... пока не закончатся патроны....
Добро всегда побеждает зло!!! Кто победил тот и добрый!!!!
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят Долг,
когда есть что выпить...
В бар только со своей туалетной бумагой, а то не напасёшься на вас....
# 24
Среда, 28.10.2009, 22:57:27

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 28.10.2009  

В игре есть ветка квестов Шустрого. Рассказываю.
Шустрый сидит в Скадовске на 3 этаже. Он берет заказы на редкие и дорогие вещи. У него можно купить экзоскелет себе за 60000 рублей. Он я думаю очень поможет в прохождении игры. Кроме того у него можно заказать редкие стволы, например я у него купил снайперскую винтовку Рысь (модернизированный вариант СВД), автомат ФТ-200М, Отбойник, СВУ2-А, Прибой (модернизированный вариант автомата Винторез), ГП37, Карабинер (модернизированный вариант дробовика СПСА-14), Шторм (модернизированный вариант автомата Гром-С14), Фрезер (модернизированный вариант автомата Гадюка-5).
После заказа нужно ждать 1-2 суток, после чего появится сообщение что заказ можно забрать. После нескольких заказов (5-6) при очередном визите в Скадовск на входе у столика справа к Вам пристанет сталкер с требованием отдать якобы его ружье. Идем к Шустрому, он скажет что тот сталкер гонит, так мол ему и передай, спускаемся вниз а того и след простыл. Борода скажет, что искомый ушел, появится отметка на карте куда он ушел, там нас встретят бандиты, которые будут требовать денег или вещей. Я их убил всех.
На этом ветка не заканчивается. После нескольких ночевок в Янове вы увидите, что все, что вы хранили в своем сундуке пропало, и хотя тут круглосуточно торчит Зверобой, он скажет, что ничего не видел, кто украл вещи. Видел лекарь местный, он отправит к зулусу, зулус укажет место, где искать вора. На месте мы найдем агрессивного бандита и полуживого нашего вора. Бандита стреляем, с трупа берем КПК, который потом можно продать, полуживому даем аптечку пытаем где наше барахло, он признается что спрятал его тут рядом в канализации.
# 25
Суббота, 31.10.2009, 10:01:14

Ранг: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 91 Регистрация: 14.04.2009  

Quote (demon2)
На месте мы найдем агрессивного бандита и полуживого нашего вора. Бандита стреляем, с трупа берем КПК, который потом можно продать, полуживому даем аптечку пытаем где наше барахло, он признается что спрятал его тут рядом в канализации.

Небыло там никого один бандит и все! чо все вора не найти >( pity
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
у меня вопрос. Вот квест обследовать зону при помощи детектора где иследовать? всё уже обыскал. И ещо по рации говорят "нужна помощь припасы на исходе мы продержимся максимум 3..." где их искать?




Военный который ушёл в разведку и не вернулся с отрядам, попытки вернутся на базу на территории "Янтарь" не представляется возможным, т.к. по мне ведут огонь на поражение. В рядах армии зачислен как дезертир...


Сообщение отредактировал kobzov - Суббота, 31.10.2009, 10:17:17
# 26
Суббота, 31.10.2009, 11:44:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 130 Регистрация: 22.10.2009 Город: Развеяло пеплом на ветру...    

Да писали уже. возьми квест у Сыча на модернизированный датчик аномалий Сварог, когда будет у тебя Сварог, тогда и узнаешь тайну голосов.


Счастья для всех!!! Даром!!! И чтоб никто не сбежал обиженным... пока не закончатся патроны....
Добро всегда побеждает зло!!! Кто победил тот и добрый!!!!
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят Долг,
когда есть что выпить...
В бар только со своей туалетной бумагой, а то не напасёшься на вас....
# 27
Вторник, 03.11.2009, 17:27:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 24 Регистрация: 28.10.2009 Город: Москва    

Браться сталкеры, сразу прошу прощения этот сталкер у меня первый ,остальные части как-то прошли мимом...теперь видимо придется и их "играть".
У меня ,скажем так какая-то детская проблема - в задание Исследование Аномалий ч.1 я расставил 2 из трех датчиков - один на пепелище,другой на Плавнях оставил, а вот с третьим у меня почему вышла проблема...М.б.я делаю что-то не так , но я в аномалии БИТУМ все облазил ... не хочет он там ставиться и все тут. М.б. ни в ту аномалию пытаюсь поставить и/или не могу найти место в самой аномалии где ставиться?

Все вроде разорался...





Сообщение отредактировал tacker - Вторник, 03.11.2009, 23:51:38
# 28
Четверг, 05.11.2009, 22:24:33

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация: -38 Регистрация: 05.11.2009 Город: Москва    

помогите!!! как брать задания у долга

Добавлено (05.11.2009, 19:07:36)
---------------------------------------------
Вопросы по прохождению спрашивайте у меня

Добавлено (05.11.2009, 22:24:33)
---------------------------------------------
Люди не знаете где можно достать комбез СЕВУ

# 29
Пятница, 06.11.2009, 17:33:38

Ранг: Познающий
Сообщений: 86
Награды: 5
Репутация: 133 Регистрация: 06.11.2009  

Quote (Китаец)
Люди не знаете где можно достать комбез СЕВУ

Закажи этот комбез у Шустрого. ;)


.
# 30
Пятница, 06.11.2009, 19:17:44

Ранг: Познающий
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 105 Регистрация: 10.10.2009 Город: Devi my Cry    

У меня такая же проблема как у китайца а если нет денег и плохой детектор то что дальше делать


# 31
Пятница, 06.11.2009, 20:07:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 6 Регистрация: 06.11.2009  

Quote (прапорщик)
У меня такая же проблема как у китайца а если нет денег и плохой детектор то что дальше делать

Уже сказали возьми квест на детекторы у сыча, по другому никак
# 32
Воскресенье, 22.11.2009, 15:48:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 22.11.2009  

Я нашёл Баржу просто так. В пещеру лазил за артефактами вот и нашёл Баржу. пришёл к технику, дал КПК, дал выпить, так и получил квест найти Шутника. Но Шутника найти никак не могу. Облазил я всё возле соснодуба. нет там трупа. Помогите....
# 33
Воскресенье, 22.11.2009, 16:10:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 299
Награды: 22
Репутация: 126 Регистрация: 18.11.2009 Город: Лиски    

Шутник должен быть где то в округе, в том же районе.


# 34
Воскресенье, 22.11.2009, 16:13:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

DLVillis, Смотри внимательней. Он лежит в виде скелета.



Ник mara защищен
# 35
Четверг, 26.11.2009, 23:52:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1 Регистрация: 26.11.2009  

DLVillis, он на юге аномалии(там,где значок ГГ).

Детекторы:
Уже в начале игры идите к аномалии "Котёл",там два сталкера сделают вам подгон:
за аптечку-детектор"Медведь".Всё лучше для начала,чем эта бесполезная
жёлтая пластмасска ( :
Сыч даёт квест найти три детектора "Велес".Один берём в тайнике - в экскаваторе в Копачах,второй в Припяти в тайнике у входа в подвал дома севернее Детского сада.
Можно будет и купить, накопив 100.000 и получив ачивмент "Состоятельный клиент".
Кроме того, в это же время можно взять у Бороды квест на поиск артефакта
(наверное,любого),и не торопиться его искать-через некоторое время вам придет
сообщение о том,что некая группа сталкеров уже нашла этот арт и тащит его раньше вас Бороде,появится маячёк,дальше разберётесь ( : По-моему там и арт и детектор..
И ещё один "Велес", по-моему,у кого-то из наёмников (квест с ноутом для Сыча) или в
цехах подстанции, точно не помню..


Vista x64, Asus P5K Black Pearl, Q6600 @ 3.2 GHz, 8800 GT, Xtreem Dark 8 Gb DDR2/1066MHz

Сообщение отредактировал talkermux - Пятница, 27.11.2009, 06:05:25
# 36
Вторник, 01.12.2009, 21:15:47

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 24.11.2009 Город: Санкт-Петербург    

К ак мне освободить митяя???


Монолит был и будет всегда кто говорит нет идите сюда.
# 37
Среда, 02.12.2009, 15:30:25
Вскрытие покажет, кто был прав   Оффлайн

Ранг: Разведчик
Сообщений: 186
Награды: 15
Репутация: 240 Регистрация: 27.11.2009  

Nikitos12-97. замочи всех бандитов . Или приготовь бабки за выкуп, подойди к их бугру ,поговори, отдай бабки или дорогой артефакт. Но это ещё не всё, когда будешь выходить с базы тебя остановит бандит типа "надо делится братан" ещё и ему отстёгиваешь и шуруй на Янов со свободной совестью и кошельком. Мне после этого квеста дали Достижение "Дипломат"
# 38
Среда, 02.12.2009, 17:37:23

Ранг: Разведчик
Сообщений: 203
Награды: 12
Репутация: 131 Регистрация: 22.11.2009 Город: Саратов    

Nikitos12-97,
Можешь проходить силовым путём; заплатишь выкуп - только потеряешь деньги.
Мне "Дипломата" дают только за "Долг Вано", уже 3 раз прохожу :)



"Бог умер" (с) Ницше
"Ницше умер" (с) Бог

# 39
Среда, 02.12.2009, 18:28:51

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 13 Регистрация: 24.11.2009 Город: Санкт-Петербург    

GANIBAL, EG-Z, СПс ща проходить буду :D :D :D :D


Монолит был и будет всегда кто говорит нет идите сюда.
# 40
Среда, 02.12.2009, 19:30:05

Ранг: Разведчик
Сообщений: 203
Награды: 12
Репутация: 131 Регистрация: 22.11.2009 Город: Саратов    

Nikitos12-97,
Незачто :)
Обращайся, если ещё вопросы будут



"Бог умер" (с) Ницше
"Ницше умер" (с) Бог

Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Прохождение одиночной игры » Прохождение от stalker-gsc
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0