• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: бессмертный98  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Прохождение квестов » Наиболее запомнившееся задание
Наиболее запомнившееся задание
# 1
Четверг, 28.03.2013, 22:39:05

Ранг: Мастер
Сообщений: 660
Награды: 9
Репутация: 1714 Регистрация: 05.04.2012 Город: Луганская обл.    

_______________________________________________________________________________

Игра S.T.A.L.K.E.R. "Тень Чернобыля" удивляет (во всяком случае - удивляла) своим разнообразием и нелинейностью. Также она запоминается разнообразием заданий. Конечно, многие игроки могут уже наизусть рассказать все дополнительные задания. И эта тема создана для того, чтобы Вы могли высказать то, какое же задание запомнилось Вам наиболее. Нет, не лучшее, а именно - запомнившееся. Возможно, какой-либо комичной ситуацией, возможно - Вы смогли довольно оригинальным способом его пройти и т. п.


_______________________________________________________________________________


В этой теме Вы можете рассказать всем о таком задании, можете его обсуждать, рассматривать, что угодно! Эта тема для общения, но в рамках самой темы, естественно. Поэтому обходимся без флуда, и других нехороших вещей.

______________________________________________________________________________


______________________________________________________________________________

Соблюдаем Правила Форума

_______________________________________________________________________________


"Сталкер" будет внутри каждого из нас еще долго...
# 2
Воскресенье, 31.03.2013, 18:40:22

Ранг: Мастер
Сообщений: 742
Награды: 35 Регистрация: 08.11.2012  

Мне понравился квест на отключение Выжигателя. Я готовился к нему долго, экипировку выбирал, пушки подыскивал. Как на экзамен собирался, вообщем.
# 3
Суббота, 21.09.2013, 15:17:18

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Прорыв через Припять... Я когда первый раз играл, я даже в Бар вернулся, чтобы к нему подготовиться. По Припяти я шел основательно, заглядывая в каждый угол (куда возможно, разумеется).


# 4
Суббота, 21.09.2013, 17:39:04

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Самый хорошо запомнившийся квест это когда я прорывался в Саркофаг, тут по тебе военный спецназ мочит и с танков и вертолётов, да и ещё монолит по всюду да ещё и этот выброс. Когда проходил где-то на полпути выброс начался и я применял аптечки - пока дошёл то около 35 научных аптечек использовал.



# 5
Суббота, 09.11.2013, 01:32:49

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1336
Награды: 5 Регистрация: 11.12.2011  

Прорыв к Саркофагу. Динамично.
# 6
Понедельник, 16.06.2014, 12:31:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1 Регистрация: 09.06.2014 Город: Уфа    

Самое первое задание с захватом АТП на кардоне :)
# 7
Понедельник, 16.06.2014, 13:37:08

Ранг: Разведчик
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 165 Регистрация: 28.03.2012 Город: Омск    

Наверное квест на доки в X18 , со своей атмосферой оно запомнилось больше всего .


Надо быть тем,кто ты есть.
# 8
Вторник, 08.07.2014, 09:47:48

Ранг: Новичок
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 52 Регистрация: 04.07.2012 Город: Иркутск    

Документы в Х-18, я туда ПРОСТО БОЯЛСЯ идти, физически)


Не забудьте - Я хороший (с) Я
# 9
Среда, 10.06.2015, 12:10:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 10.06.2015 Город: Сыктывкар    

Да...Документы в X-18 бррррр.....


Мой грех?-Спасение мира от мутантов!
# 10
Суббота, 20.06.2015, 04:09:37

Ранг: Прибывший
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0 Регистрация: 15.10.2013 Город: Павлодарская область Успенский район село Вознесен    

ДТ - спасение Круглова, в различных вариантах смаковал. Сама лаборатория в х-16. Жесть по первой.


Не плачь, не бойся, не проси.
# 11
Пятница, 17.06.2016, 00:14:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 27.01.2015 Город: Белгород    

Наверное подземелья Агропрома, где тайник Стрелка. Там контроллер в конце, по первой вообще стремно было)
# 12
Четверг, 25.10.2018, 11:39:45

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 03.09.2018 Город: Мордовия    

Вы следите за своими зубами? Что можете сказать?

Алдонин Марк:
Увеличивается распространенность смешанных инфекций, в том числе с участием патогенных бактерий и вирусов, что затрудняет подбор лекарственных средств и делает необходимым комплексное лечение с применением нескольких лекарств и инструментальных методов. [url=https://dentalgu.ru/statyi/other/znachenie-sanatsii-polosti-rta-dlya-zdorovya-zubov-krasota-belosnezhnoy-ulybki-vyzyvaet-zasluzhennoe/ style="color:#000; text-decoration:none;"]Целесообразность лечения с помощью санации полости рта[/url]. Одним из эффективных способов является вакуум-санация. Используются антисептические растворы, вакуум и вибрация..

Астанин Никон:

Основной причиной возникновения пародонтита является скопление зубного налета, который затвердевает и образует зубной камень. Пародонтит в запущенном состоянии приводит к формированию зубодесневых карманов, гноетечению, расшатыванию и выпадению зубов..

Сегодня я хочу рассказать вам о своем трехкратном опыте отбеливания зубов в офисных условиях , т. в кресле стоматолога, системой [url=https://dentalgu.ru/statyi/otbelivanie-zubov/primenenie-sistemy-bleach-n-smile-dlya-otbelivaniya-zubov/ style="color:#000; text-decoration:none;"]Bleach n smile[/url] . Сразу оговорюсь, что существует и домашняя система отбеливания этой же марки, но ее я не использовала и рассказывать буду только о профессиональной..

Восстановление зубов очень важное мероприятие не только для красивой улыбки, но и для сохранения здоровья полости рта, пищеварительной системы, а, значит, и всего организма в целом. Реставрация зубов необходима для сохранения высокого качества жизни. [url=http://www.domsovetof.ru/publ/sovety_krasota_zdorovje/sovety_bolezni/implantaciya_zubov_vse_tonkosti_procedury/48-1-0-9 style="color:#000; text-decoration:none;"]Реставрация зубов: показания, виды, преимущества.[/url] Кроме того, здоровая и красивая улыбка залог хорошего настроения. Даже при небольших дефектах в полости рта люди испытывают дискомфорт, что вполне объяснимо..


частично съемный пластиночный протез
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Прохождение квестов » Наиболее запомнившееся задание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0