• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: comador, Svobodnick  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » Lost Alpha » Lost Alpha: первые впечатления от игры
Lost Alpha: первые впечатления от игры
# 21
Воскресенье, 04.05.2014, 05:20:21

Ранг: Новичок
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 36 Регистрация: 08.06.2011 Город: пгт Красногорский    

С направленностью слышимости намудрили. Как будто она должна быть. Отвернусь от "гитариста" вправо на 40 градусов - не слышно, ещё 40 градусов вправо - снова слышно. Побегал (покамест только) по Кордону - ни одного арта, кроме сюжетной Колючки. Хотя в Oblivion Lost Remake уже б набрал штуки 3-4.
А по поводу питья - я спал и грёзил о подобном. Теперь осталось приделать необходимость ходить по нужде - и больше не о чем мечтать


# 22
Воскресенье, 04.05.2014, 10:22:35

Ранг: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 12.12.2013 Город: Брянск    

Хотел скачать и поиграть, но почитав всех вас, передумал. Буду ждать: русскую озвучку,
исправленные баги и вылеты, и конечно же осеннюю атмосферу, а не "лютики, цветочки,
бабочки".
# 23
Пятница, 09.05.2014, 10:28:16

Ранг: Прибывший
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0 Регистрация: 15.10.2013 Город: Павлодарская область Успенский район село Вознесен    

Игра если оценивать графику то нравится , очень слабо заселены локации, квесты можно было бы по таинственнее замутить, установил русскую озвучку и игра вроде бы приобрела новый поворот(фенатский перевод). До выхода следующего мода можно поиграть.
Да кстати у меня не работает функция - Загрузите изображение через наш хостинг картинок? Перехожу по ссылке а страница не грузится. Может не в тему, извиняюсь.


Не плачь, не бойся, не проси.
# 24
Суббота, 10.05.2014, 12:33:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 111
Награды: 7
Репутация: 89 Регистрация: 29.08.2009 Город: Курчатов    

Очень понравился Бар вместе со всей фабрикой, выглядит намного атмосфернее, чем в оригинале, такой дикий еще, как будто сталкеры только - только туда пришли)


Единство
# 25
Пятница, 16.05.2014, 00:57:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 8 Регистрация: 24.10.2012  

Не знаю вполне все отлично у авторов получилось.Да конечно "Ай эм Сидорович" это просто эпично прозвучало :)
Порадовало абсолютно все,что тут говорить и проработка локаций, особенно (по поводу локаций) не надо ждать загрузки при переходе с "Агропрома" в "Подземелья" например.
Про вылеты,ну да есть,но чтобы прям смертельно доставали,такого нет конечно.И очень порадовала карта "Зоны" т.е. как она выглядит.Так что авторам почет и уважение!И успехов в дальнейшем развитии проекта:)


Сообщение отредактировал flyingtormozzz - Воскресенье, 18.05.2014, 09:28:36
# 26
Понедельник, 19.05.2014, 15:33:17

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 24.11.2012  

Пока дошёл до агропрома...
Багов с НПС до жути много (я квест по спасению Крота загрузки с 10 прошёл только... вот не хотел падлец мне ничего рассказывать и показывать, не смотря на то, что всех вояк в округе перебил...)
Зомби...это вообще неубиваемые твари...про прозрачных вообще молчу (первое задание на свалке, когда надо зомбарей почистить - извёл весь боекомплект, пришлось ножиком добивать....) тут ребятки переборщили....
Сидорович - был одним из лучших барыг... а теперь всё НПС приходится продавать, только нюанс - у них бабла ограничего ((((

В плане картинки, новых мест - СУПЕР!!!

будем дальше поиграть, да посмотреть...
# 27
Вторник, 03.06.2014, 20:57:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 20.04.2012 Город: Солнечногорск    

Многовато вылетов и беготни неоправданной, а так очень даже ничего!
# 28
Воскресенье, 15.06.2014, 21:50:56

Ранг: Новичок
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 281 Регистрация: 27.01.2010 Город: Белгород    

Сейчас поставил "Народный перевод", начал проходить. Впечатлений масса, в основном положительные. Дезодор и его команда смогли реализовать и довести до ума то, что не смогли разработчики. Вроде сюжет и похож на ТЧ, но я скажу так, что "Лост альфа", это тот S.T.A.L.K.E.R. который я ждал в далеком 2007.


Я не псих, я бешеный, но мое бешенство скрыто под маской приличия.
# 29
Вторник, 01.07.2014, 19:50:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 01.07.2014  

Вот такие вот впечатления XD
http://www.youtube.com/watch?v=tKoMc9hyL7w&feature=youtu.be
# 30
Четверг, 03.07.2014, 14:45:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 15.02.2010  

Привет всем в Июле месяце. Подождал немножко шобы настоялись первые впечатления. Мод замечательный, Имеет ещё и лечебное воздействие. Многочисленные вылеты и проячая бяка восстановили мою разрушенную неумеренным употреблением некачечтвенного алкоголя и нездоровой пищщи нервную систему и ещё кое какие функции организма. Память восстановилась - припомнил давно забытые обороты ненормативной лексики. Ну, а теперь СНЁС НАХРЕН и диск отформатирую при случае.
# 31
Четверг, 17.07.2014, 17:36:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 14.06.2011  

Поиграл еще месяц назад. пару вылетов было, и в подвалах с трудом проходил изза сияний возможно это слабость движка компа. Графика супер понравилась вот смысл игры не очень, он как движок для мододелов
# 32
Четверг, 07.08.2014, 21:51:56

Ранг: Сталкер
Сообщений: 334
Награды: 11
Репутация: 45 Регистрация: 15.03.2014 Город: Москва    

Третий патч. Чем дальше в лес, тем толще...
На минимальной сложности монолиты у Х18 почти неуязвимы для ружейного огня. Одного завалил с трех рожков из абакана, из LR и вовсе не смог... убивают.


Осмелюсь доложить: это - тяжелый случай!
# 33
Воскресенье, 12.10.2014, 17:30:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 52 Регистрация: 24.07.2012  

Спустя продолжительное время дам свой вердикт: в целом - впечатления от моде делятся ровно на 2 части:
1. - Графика, дизайн локаций - сногсшибательно, видна очень долгая серьезная и профессиональная работа.
- баланс по оружию неплохой.
2. - Сюжет - полное г-но. Скучно, что самое отстойное - предсазуемо, очень линейно, полное отсутствие фантазии, сплошная статика, никакого эффкта неожиданности. Красивые проработанные кат-сцены только бесят вызывая желание нажать esc.
- Реализация а-лайф на уровне новичка. Спавн тоже просто достоин множества плевков.
- торговля - не знаю - просто ужас, никаких изменений с ростом рейтинга, не сбалансировано все.
- АИ не поддается осмыслению, я просто не могу понять как можно было добиться того что противники ведут себя тупее, чем самые примитивные боты в "Кантер страйк".
- Заинтересовать может только человека который только сейчас расшарил для себя мир "сталкера" и хочет играть, сильно не заморачиваясь на квестах и сложности, любого непися там можно убить без всяких заморочек - ка в тире. Даже на уровне мастер играть легче чем в "ТТ2" на уровне "новичок".

Вердикт - унылая, скучная игра при очень красивой картинке. Ливерпульский сюжет убивает многолетние труды по вылизыванию дизайна локаций. Конечно, если бы создать что-то вроде Тайные тропы 3 на этих локах - был бы эффект бомбы, однако создатели мода ТТ2, который заслуженно остается самым крутым модом на "Сталкера" всех времен и народов, напрочь дискредитировали себя модом "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" который я стер немедленно после прохождения и ставить больше не хочу.
Я очень надеюсь, что найдутся талантливые мододелы, которые смогут довести до ума этот сырой кусок мяса, который на данный момент несъедобен.
Хотелось бы сказать, что решение сделать мод бесплатным было правильным- платить деньги за это ну мягко говря было бы непрактичным.


Сообщение отредактировал Art233 - Воскресенье, 12.10.2014, 17:34:14
# 34
Суббота, 13.12.2014, 08:24:27

Ранг: Сталкер
Сообщений: 457
Награды: 40
Репутация: 495 Регистрация: 18.10.2012 Город: Свободный    

Итак, после выхода русской озвучки и нахождения стабильной Wi - fi точки я установил сие чудо. Впечатления разные:
1) Локации порадовали внешним видом и наполнением объектами.
2) Локации огорчили малой заселенностью (как NPC так и мутантами).
3) Кат сцены: с одной стороны они понравились четкостью проработки, но с другой стороны их многовато.
4) Сюжет не нравится из - за долгой беготни по локациям (автомобили не помошники из - за их недостаточной прочности).


# 35
Суббота, 13.12.2014, 17:18:32

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 4583
Награды: 64
Репутация: 3537 Регистрация: 03.10.2011 Город: Narva    

Скучный, нудный, бестолковый и примитивный до невозможности мод, по недоразумению названный "отдельной игрой".
Отдельная игра - это Тайные тропы 2. А ЛА - нечто среднее между Тамагочи и альфа-версией начинающего мододела-пятиклассника.

Огромный плюс - природа. Очень натурально! Очень атмосферно! Почувствовал себя снова в Припяти.
Но "Сталкер" - это не история о прогулке по ботаническому саду...


# 36
Пятница, 02.01.2015, 16:51:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 28.07.2013  

Если не обращать на вылеты то широта и глубина локаций поразила аддон удался много чего нового необычного для ТЧ. Надеюсь её доведут до ума в следующем патче.


Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда
# 37
Понедельник, 19.01.2015, 00:58:51

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 19.01.2015 Город: Одесса    

Лучший мод по моему мнению. Однако смутило что модернизацию оружия багнутое. Есть ли фиксы по этому поводу?
# 38
Вторник, 20.01.2015, 12:47:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 18.01.2015 Город: Гомель    

Не понравилось тем,что большое пространств,которое не заселено,(не на всех локах)
Тупо бегаешь по 15 минут от перехода до перехода


Зона - самое прекрасное и в тоже время самое ужасное место.
# 39
Пятница, 13.02.2015, 22:28:20

Ранг: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 27.01.2015 Город: Белгород    

Мод понравился. прохожу по второму кругу, с последним патчем и русской озвучкой. Радует то, что проходя 2й раз, нашел некоторые новые квесты, тайники, пушки и арты. Захотелось доскональнее изучить локации, которые сделаны довольно зрелищными и атмосферными. Минусы в том, что даже после установки последнего патча происходят вылеты и глюки (хотя может комп слабоват). И бегать приходится часто и много, иногда в поисках какой-нибудь безделушки... Транспорт тоже не особо порадовал. Зато понравилось то, что его не так легко найти или купить, да и бензин еще достать надо... Отдельный плюс за песни у костра)
# 40
Суббота, 21.03.2015, 10:45:18

Ранг: Прибывший
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 17 Регистрация: 20.03.2015 Город: Николаев    

Всем доброго времени суток. Лост Альфа мод прошёл, понравилось. Немного кривоваты анимации и много беготни, а в целом вышло очень хорошо. Не совсем то, что мы ждали... Но всё таки что-то приближённое к тем далёким 2002-2004 годам. Жаль, что разработчики в сюжете после Агропрома всё больше и больше отклонялись от ТСС.


-
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Моды » Lost Alpha » Lost Alpha: первые впечатления от игры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0