Люди говорят

dyland ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (16:28:56)
Начало неплохое ;)

kir_420 ответил в Подборка лучших фильмов про Постапокалипсис (20:26:00)
Дорога, письма мертвого человека.... гдье?

PUPS2 ответил в Вещи погибшего (13:00:55)
Блин, полгода ждал продолжения. Просто немного коротковато, для того что бы оценить по достоинству. Определённо интригует, есть "изюминка". Так что там дальше? Или уже "запал" прошёл? Зря. "Накидывая" расказы, мы можем натолкнуть режиссёров на очень интересный сюжет, который в свою очередь, может заставить ("свербить") талантливых людей сварганить С2.
Желаю удачи.

thestrelok220 ответил в Военный корреспондент 2: Зов Донбасса (15:52:58)
ЩА заценим)

geek580 ответил в Remake (15:02:35)
Ссылка нерабочая, пишет, что нет такой папки.

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: didrih, Dеxter 
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Lost Alpha » Lost Alpha: первые впечатления от игры
Lost Alpha: первые впечатления от игры
# 21
Воскресенье, 04.05.2014, 05:20:21

Ранг: Новичок
Награды: 2
Репутация: 36 Регистрация: 08.06.2011 Город: пгт Красногорский    

С направленностью слышимости намудрили. Как будто она должна быть. Отвернусь от "гитариста" вправо на 40 градусов - не слышно, ещё 40 градусов вправо - снова слышно. Побегал (покамест только) по Кордону - ни одного арта, кроме сюжетной Колючки. Хотя в Oblivion Lost Remake уже б набрал штуки 3-4.
А по поводу питья - я спал и грёзил о подобном. Теперь осталось приделать необходимость ходить по нужде - и больше не о чем мечтать

# 22
Воскресенье, 04.05.2014, 10:22:35

Награды: 0

Хотел скачать и поиграть, но почитав всех вас, передумал. Буду ждать: русскую озвучку,
исправленные баги и вылеты, и конечно же осеннюю атмосферу, а не "лютики, цветочки,
бабочки".
# 23
Пятница, 09.05.2014, 10:28:16

Ранг: Прибывший
Репутация: 0 Регистрация: 15.10.2013 Город: Павлодарская область Успенский район село Вознесен    

Игра если оценивать графику то нравится , очень слабо заселены локации, квесты можно было бы по таинственнее замутить, установил русскую озвучку и игра вроде бы приобрела новый поворот(фенатский перевод). До выхода следующего мода можно поиграть.
Да кстати у меня не работает функция - Загрузите изображение через наш хостинг картинок? Перехожу по ссылке а страница не грузится. Может не в тему, извиняюсь.

Не плачь, не бойся, не проси.
# 24
Суббота, 10.05.2014, 12:33:32

Награды: 7

Очень понравился Бар вместе со всей фабрикой, выглядит намного атмосфернее, чем в оригинале, такой дикий еще, как будто сталкеры только - только туда пришли)

Единство
# 25
Пятница, 16.05.2014, 00:57:26

Не знаю вполне все отлично у авторов получилось.Да конечно "Ай эм Сидорович" это просто эпично прозвучало :)
Порадовало абсолютно все,что тут говорить и проработка локаций, особенно (по поводу локаций) не надо ждать загрузки при переходе с "Агропрома" в "Подземелья" например.
Про вылеты,ну да есть,но чтобы прям смертельно доставали,такого нет конечно.И очень порадовала карта "Зоны" т.е. как она выглядит.Так что авторам почет и уважение!И успехов в дальнейшем развитии проекта:)

Других не зли и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
Если что не так смирись
Будь умнее, улыбнись!
Холодной думай головой
Ведь в мире все закономерно
Зло излученное тобой
К тебе вернется непременно
Омар Хайям

Сообщение отредактировал flyingtormozzz - Воскресенье, 18.05.2014, 09:28:36
# 26
Понедельник, 19.05.2014, 15:33:17

Пока дошёл до агропрома...
Багов с НПС до жути много (я квест по спасению Крота загрузки с 10 прошёл только... вот не хотел падлец мне ничего рассказывать и показывать, не смотря на то, что всех вояк в округе перебил...)
Зомби...это вообще неубиваемые твари...про прозрачных вообще молчу (первое задание на свалке, когда надо зомбарей почистить - извёл весь боекомплект, пришлось ножиком добивать....) тут ребятки переборщили....
Сидорович - был одним из лучших барыг... а теперь всё НПС приходится продавать, только нюанс - у них бабла ограничего ((((

В плане картинки, новых мест - СУПЕР!!!

будем дальше поиграть, да посмотреть...
# 27
Вторник, 03.06.2014, 20:57:20

Многовато вылетов и беготни неоправданной, а так очень даже ничего!
# 28
Воскресенье, 15.06.2014, 21:50:56

Награды: 9

Сейчас поставил "Народный перевод", начал проходить. Впечатлений масса, в основном положительные. Дезодор и его команда смогли реализовать и довести до ума то, что не смогли разработчики. Вроде сюжет и похож на ТЧ, но я скажу так, что "Лост альфа", это тот S.T.A.L.K.E.R. который я ждал в далеком 2007.

Я не псих, я бешеный, но мое бешенство скрыто под маской приличия.
# 29
Вторник, 01.07.2014, 19:50:42

Вот такие вот впечатления XD
http://www.youtube.com/watch?v=tKoMc9hyL7w&feature=youtu.be
# 30
Четверг, 03.07.2014, 14:45:09

Привет всем в Июле месяце. Подождал немножко шобы настоялись первые впечатления. Мод замечательный, Имеет ещё и лечебное воздействие. Многочисленные вылеты и проячая бяка восстановили мою разрушенную неумеренным употреблением некачечтвенного алкоголя и нездоровой пищщи нервную систему и ещё кое какие функции организма. Память восстановилась - припомнил давно забытые обороты ненормативной лексики. Ну, а теперь СНЁС НАХРЕН и диск отформатирую при случае.
# 31
Четверг, 17.07.2014, 17:36:15

Поиграл еще месяц назад. пару вылетов было, и в подвалах с трудом проходил изза сияний возможно это слабость движка компа. Графика супер понравилась вот смысл игры не очень, он как движок для мододелов
# 32
Четверг, 07.08.2014, 21:51:56

Ранг: Сталкер
Награды: 11

Третий патч. Чем дальше в лес, тем толще...
На минимальной сложности монолиты у Х18 почти неуязвимы для ружейного огня. Одного завалил с трех рожков из абакана, из LR и вовсе не смог... убивают.

Осмелюсь доложить: это - тяжелый случай!
# 33
Воскресенье, 12.10.2014, 17:30:22

Награды: 4

Спустя продолжительное время дам свой вердикт: в целом - впечатления от моде делятся ровно на 2 части:
1. - Графика, дизайн локаций - сногсшибательно, видна очень долгая серьезная и профессиональная работа.
- баланс по оружию неплохой.
2. - Сюжет - полное г-но. Скучно, что самое отстойное - предсазуемо, очень линейно, полное отсутствие фантазии, сплошная статика, никакого эффкта неожиданности. Красивые проработанные кат-сцены только бесят вызывая желание нажать esc.
- Реализация а-лайф на уровне новичка. Спавн тоже просто достоин множества плевков.
- торговля - не знаю - просто ужас, никаких изменений с ростом рейтинга, не сбалансировано все.
- АИ не поддается осмыслению, я просто не могу понять как можно было добиться того что противники ведут себя тупее, чем самые примитивные боты в "Кантер страйк".
- Заинтересовать может только человека который только сейчас расшарил для себя мир "сталкера" и хочет играть, сильно не заморачиваясь на квестах и сложности, любого непися там можно убить без всяких заморочек - ка в тире. Даже на уровне мастер играть легче чем в "ТТ2" на уровне "новичок".

Вердикт - унылая, скучная игра при очень красивой картинке. Ливерпульский сюжет убивает многолетние труды по вылизыванию дизайна локаций. Конечно, если бы создать что-то вроде Тайные тропы 3 на этих локах - был бы эффект бомбы, однако создатели мода ТТ2, который заслуженно остается самым крутым модом на "Сталкера" всех времен и народов, напрочь дискредитировали себя модом "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф" который я стер немедленно после прохождения и ставить больше не хочу.
Я очень надеюсь, что найдутся талантливые мододелы, которые смогут довести до ума этот сырой кусок мяса, который на данный момент несъедобен.
Хотелось бы сказать, что решение сделать мод бесплатным было правильным- платить деньги за это ну мягко говря было бы непрактичным.

Сообщение отредактировал Art233 - Воскресенье, 12.10.2014, 17:34:14
# 34
Суббота, 13.12.2014, 08:24:27

Ранг: Сталкер
Награды: 39

Итак, после выхода русской озвучки и нахождения стабильной Wi - fi точки я установил сие чудо. Впечатления разные:
1) Локации порадовали внешним видом и наполнением объектами.
2) Локации огорчили малой заселенностью (как NPC так и мутантами).
3) Кат сцены: с одной стороны они понравились четкостью проработки, но с другой стороны их многовато.
4) Сюжет не нравится из - за долгой беготни по локациям (автомобили не помошники из - за их недостаточной прочности).

# 35
Суббота, 13.12.2014, 17:18:32

Ранг: Живая легенда
Награды: 62

Скучный, нудный, бестолковый и примитивный до невозможности мод, по недоразумению названный "отдельной игрой".
Отдельная игра - это Тайные тропы 2. А ЛА - нечто среднее между Тамагочи и альфа-версией начинающего мододела-пятиклассника.

Огромный плюс - природа. Очень натурально! Очень атмосферно! Почувствовал себя снова в Припяти.
Но "Сталкер" - это не история о прогулке по ботаническому саду...

# 36
Пятница, 02.01.2015, 16:51:18

Если не обращать на вылеты то широта и глубина локаций поразила аддон удался много чего нового необычного для ТЧ. Надеюсь её доведут до ума в следующем патче.

Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда
# 37
Понедельник, 19.01.2015, 00:58:51

Лучший мод по моему мнению. Однако смутило что модернизацию оружия багнутое. Есть ли фиксы по этому поводу?
# 38
Вторник, 20.01.2015, 12:47:54

Не понравилось тем,что большое пространств,которое не заселено,(не на всех локах)
Тупо бегаешь по 15 минут от перехода до перехода

Зона - самое прекрасное и в тоже время самое ужасное место.
# 39
Пятница, 13.02.2015, 22:28:20

Мод понравился. прохожу по второму кругу, с последним патчем и русской озвучкой. Радует то, что проходя 2й раз, нашел некоторые новые квесты, тайники, пушки и арты. Захотелось доскональнее изучить локации, которые сделаны довольно зрелищными и атмосферными. Минусы в том, что даже после установки последнего патча происходят вылеты и глюки (хотя может комп слабоват). И бегать приходится часто и много, иногда в поисках какой-нибудь безделушки... Транспорт тоже не особо порадовал. Зато понравилось то, что его не так легко найти или купить, да и бензин еще достать надо... Отдельный плюс за песни у костра)
# 40
Суббота, 21.03.2015, 10:45:18

Награды: 1

Всем доброго времени суток. Лост Альфа мод прошёл, понравилось. Немного кривоваты анимации и много беготни, а в целом вышло очень хорошо. Не совсем то, что мы ждали... Но всё таки что-то приближённое к тем далёким 2002-2004 годам. Жаль, что разработчики в сюжете после Агропрома всё больше и больше отклонялись от ТСС.

-
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Lost Alpha » Lost Alpha: первые впечатления от игры
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Вверх