Модератор форума: Deserter©, MOHAXUA  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Народная Солянка » Объединённый Пак 2 (Обсуждение прохождения, техподдержка.)
Объединённый Пак 2
# 1
Вторник, 11.12.2012, 20:39:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  



ОП-2












# 761
Четверг, 25.09.2014, 12:28:38

Ранг: Прибывший
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 Регистрация: 13.02.2014 Город: Анталья    

Здравствуйте всем! возможно как нибудь загрузить в ОП-2 сэйв с ОП???
# 762
Четверг, 25.09.2014, 19:50:11

Ранг: Познающий
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 30 Регистрация: 28.02.2011  

Привет всем.Такой вопрос нашел в Пещере труп сталкера,который спер ПДА Стрелка у Шахтера,но ПДА при нем нет.Это так должно быть?

Добавлено (25.09.2014, 19:50:11)
---------------------------------------------
slepec .Безумно мало водки в Зоне!Запасы Борова подошли к концу,скупил у всех у кого была.Единственные стабильные поставщики-контролеры,но их так мало.



555
# 763
Четверг, 25.09.2014, 20:15:37

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

Ещё одно непонятное задание появилось у Лесника - он даёт задание уничтожить логово выползней, которое находится в шахте западней лесничества (Красный лес) - все шахты пролез и ничего, что за чертовщина!!!



# 764
Четверг, 25.09.2014, 20:43:13

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата flOw650- ()
Безумно мало водки в Зоне!Запасы Борова подошли к концу

Сидор меняет на Выверт - бесконечно :) . В баре залезь на стол между Фрименом и Лысым - за сеткой можно 4-ре пузыря достать (в дырочку). :D

Цитата Морж ()
Ещё одно непонятное задание появилось у Лесника - он даёт задание уничтожить логово выползней, которое находится в шахте западней лесничества (Красный лес) - все шахты пролез и ничего, что за чертовщина!!!
Это последствия Н.Соли - ведь говорил же Доктор поменьше истреблять зверушек - вот они и кончились наверное. Это как квест Лукаша на тушканов и крыс (по второму кругу). Выполняется не сразу, пока зверушки набегут в нужном количестве.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 765
Четверг, 25.09.2014, 22:40:25

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

slepec,
Цитата
Это последствия Н.Соли

Мутанты по квестам хоть трилионы появятся, просто чего-то квест непонятный, Лесник должен дать детонатор а его нет. Говорили, что можно всех мутантов на локациях ЗП истребить но в последнее время их всё больше становится (по квестам и не только) может всё же сюжет на Волну монстров так действует.



# 766
Пятница, 26.09.2014, 09:15:53

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Привет всем.
У меня не сработала СМС от Призрака, но он всё же появился на Радаре. Решил пойти за Шкатулкой, но перед этим всё-же получить свой честно заработанный Броник и в очередной раз получил записку от сталкер-вумен Ариадны.
Интересно, когда же ГГ получит свой Броник ?.
Хорошо хоть, что изоформ придумали. Особенно понравился Зомби-Пасечник со своими пчёлками. Монолит стреляет не пробивает а вот прибежал зомбик и его пчёлки - Броник на ноль покочали. pity
Не могу найти второй тайник Коллекционера в Т.Долине (там где сказано про мельницу,болото, ЗиЛ, дерево и мост).Вроде бы и видео кое-какое смотрел, но у меня его там нет. Может кто что подскажет ?.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 767
Пятница, 26.09.2014, 11:19:01

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

slepec,
Цитата
Интересно, когда же ГГ получит свой Броник ?

Это долгая история, но зато откроются локации с ЗП и появится суперминиган с которым я до сих пор не расстояюсь :)
Цитата
Не могу найти второй тайник Коллекционера в Т.Долине

Я тоже так и не смог найти вначале, все места проверил но где Зил места спавна на видео не было. Лучше переиграть когда первый нашёл - перед взятием сохраниться и тайник в другом месте появится, я так у себя сделал.



# 768
Пятница, 26.09.2014, 15:49:26

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата Морж ()
Это долгая история, но зато откроются локации с ЗП и появится суперминиган с которым я до сих пор не расстояюсь

Ну что же, придётся без него идти в Припять к Доку - я ещё ни разу не был в ней и на ЧАЭСе тоже.
Цитата Морж ()
Лучше переиграть когда первый нашёл - перед взятием сохраниться и тайник в другом месте появится, я так у себя сделал.

Мне чтобы так сделать - большую часть моей игры надо будет переигрывать %)
Проще застрелится.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.


Сообщение отредактировал slepec - Пятница, 26.09.2014, 15:50:13
# 769
Пятница, 26.09.2014, 19:53:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата slepec ()
Проще застрелится.

Проще сейв выложить. Кто нить да найдёт ;)
# 770
Пятница, 26.09.2014, 22:05:03

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата MOHAXUA ()
Проще сейв выложить. Кто нить да найдёт

Сейчас схожу в Припять а то Шахтёр говорит , что Тень Монолита не будет говорить про Сейф, пока на ЧАЭС-2 не побываю. Пройду основной сюжет и выложу сейв на тайник.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 771
Суббота, 27.09.2014, 12:22:09

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA, Здравствуй Эдуард! Всё хотел у тебя спросить: а ты квесты сейчас какие по сюжетам выполняешь, куда дошёл?? А то есть вопросы и спросить не с кого.



# 772
Суббота, 27.09.2014, 20:03:19

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Морж, привет, Иван.
Я мало продвинулся, играю по чайной ложечке. Времени нет на игру. Застрял на ЧАЭС, Снегиря надо спасти. Никак пройти не могу. Без сохранения не получается, а сохранюсь, то после загрузки ближние меня сквозь стены валят.
Ты наверняка уже далеко впереди меня. Ты можешь отписать вопросы, может кто чего знает. Я пороюсь, может чего найду.
# 773
Воскресенье, 28.09.2014, 00:05:17

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA,
Цитата
Застрял на ЧАЭС, Снегиря надо спасти

А у меня этого квеста ещё не было, я квесты с Затона выполняю, вот сейчас завершил сюжет Снайпер - теперь начну Острова или продолжу выполнять на Волну Монстров (приготовление я выполнил и всех пригласил).
Сюжет Волазар - собрал все модули а вот как соеденить всё в костюм??
Квест Адреналина - отнять у котов-баюнов кулон дочери (когда этот квест беру то зависает и безлоговым вылетов выкидывает на рабочий стол), в чём же здесь проблема??
Квест Лесника - уничтожение логова Выползней (говорится западнее лесничества в шахте КЛ), но вот все шахты проверил и нет ничего - как же выполнить этот квест??
Квест Сидоровича - Багги, можно ли всё же, что-то сделать чтобы выполнить квест (может читерством или же переменить квест и пригнать Ниву к примеру) ??
Квест Захара - Тихая охота, подкрался я к Контролёру и 21 плёнку извёл на него и так не смог его сфотографировать, куда же именно наводить нужно чтобы сфотографировать монстров??
P.s. Пока это всё, может чего ещё подзабыл... хотя всё же где тайник Стрелка в административном здании?



# 774
Воскресенье, 28.09.2014, 13:09:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата Морж ()
Квест Захара - Тихая охота, подкрался я к Контролёру и 21 плёнку извёл на него и так не смог его сфотографировать, куда же именно наводить нужно чтобы сфотографировать монстров??

Так Захар же говорил, что надо фоткать с зумом и только голову. Вроде бы так.
Вот снова тайники мне дулю крутят - от Котобегемота - тайник в тайнике, что то я никак не найду, хотя он сказал что найду его без проблем. Намекните, где же этот тайник в тайнике. >(



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 775
Воскресенье, 28.09.2014, 15:19:33

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

slepec,
Цитата
Так Захар же говорил, что надо фоткать с зумом и только голову

Ну то-то и оно, что так я и делаю а толку 0.
Цитата
тайник в тайнике

Хех, я сразу догадался - тайник группы Стрелка в Подземке Агро. и там тайник ищи наверху (его хорошо видно будет, но немножко сложней добраться туда).



# 776
Воскресенье, 28.09.2014, 15:25:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 11 Регистрация: 10.11.2012 Город: Советская Гавань    

вопрос по данному моду такой: есть ли какой нибудь фикс,который позволяет монстрам гулять где вздумается(а не только в районе точки спавна)? и еще бы фиксик или правку на наличие у трупов оружия,медикаментвов,еды и прочего,где там арт какой(а то просто очень не рельно перестрелять с ПМа 7 военных и за все это иметь 34 простых и 5 бронебойных патронов к автомату,это что военные на охраняемый ими блокпост взяли по 10 патронов и смело пошли на зараженную и населенную мутантами зону?)
# 777
Воскресенье, 28.09.2014, 15:48:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата Морж ()
Хех, я сразу догадался - тайник группы Стрелка в Подземке Агро.

Был там, но придётся идти снова - видно с первого раза не заспавнился.
Цитата yusik270589 ()
и еще бы фиксик или правку на наличие у трупов оружия,медикаментвов,еды и прочего,где там арт какой
Стреляй одиночными - экономь боеприпасы ;) . А вот наличие еды , артов и прочие тут предостаточно. Дальше их девать некуда будет - будешь мимо пробегать :) . Поставь "редкие тайники " - будет редко, но метко - я доволен. B)

Добавлено (28.09.2014, 15:48:45)
---------------------------------------------

Цитата Морж ()
Ну то-то и оно, что так я и делаю а толку 0.
Ещё одно условие - не вспугнуть ни разу объект фото.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 778
Воскресенье, 28.09.2014, 22:05:48

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

yusik270589,
Цитата
это что военные на охраняемый ими блокпост взяли по 10 патронов

На счёт патронов есть плюшка Каравана и когда поставишь её то будут у трупов кучи патронов. А если уж прям всё надоело то в крайнем случае поставь спавнер и тогда всё у тебя будет - но это уже неинтересно.

slepec,
Цитата
Ещё одно условие - не вспугнуть ни разу объект фото

Да контик стоял на месте, ну поначалу сидел - рядом стрельба монолитовцев со свободовцами была а ему видимо до тех разборок пофиг как в том анекдоте (давно хотел на пацанские разборки поглядеть, друзей на пикник позову :) ). Попробуя я слепыша сфоткать - видео одно видел как его сфоткали - проверю.



# 779
Воскресенье, 28.09.2014, 22:25:23

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Морж, с Волазаром не подскажу. ещё не закончил.
С котами у тебя проблема в маячках. Если я правильно понял, коты с маячками спавнятся. Железо не тянет большое скопление активных маячков. Я могу попробовать у себя этот квест. Но тебе потом надо будет установить чистую ОП-2, поиграть с моего сейва и уже потом плюшки возвращать.
Цитата Морж ()
Квест Лесника

Это по моему та шахта, которая слева в переходе. где доки для Призрака у охотников забираем. И попробуй норы за танком проверить.
Цитата Морж ()
Квест Сидоровича

Попробуй Ниву заспавнить, чем чёрт не шутит.
Цитата Морж ()
хотя всё же где тайник Стрелка в административном здании?

Не помню такого. Напомни, когда это задание появляется?
Цитата yusik270589 ()
фикс,который позволяет монстрам гулять где вздумается

Железо не потянет такое.
# 780
Понедельник, 29.09.2014, 10:19:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA,
Цитата
С котами у тебя проблема в маячках

Да комп слабый у меня, но от одного квеста ничего не сделается, не буду его брать пока.
Цитата
Это по моему та шахта, которая слева в переходе. где доки для Призрака у охотников забираем. И попробуй норы за танком проверить

В том то и дело, что я всё проверил, даже несколько раз перезагружался. Лесник должен дать детонатор чтобы я потом подорвал шахту - но после разговора детонатора в рюкзаке не оказалось - а задание висело, подойти к нужному месту, потом уничтожить выпозней, и вернуться за наградой. Подойти именно куда? в какое-то место, чтобы дальше квест обновился!
Цитата
Попробуй Ниву заспавнить

Попробую :)
Цитата
Не помню такого. Напомни, когда это задание появляется?

Когда поднимаешь последний тайник Стрелка в небе над Радаром, тут же забираешь и арты его то в Данные на КПК отображается этот резервный схрон - это как у Старожилы. Я видел одно видео и там показывали Тёмную Долину - вероятно это он и есть.



Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Народная Солянка » Объединённый Пак 2 (Обсуждение прохождения, техподдержка.)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0