Модератор форума: Deserter©, MOHAXUA  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Народная Солянка » Объединённый Пак 2 (Обсуждение прохождения, техподдержка.)
Объединённый Пак 2
# 1
Вторник, 11.12.2012, 20:39:08

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  



ОП-2












# 501
Понедельник, 04.08.2014, 23:31:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA,
Цитата
Такие на всех локах ЗП есть

Я несколько нашёл: ВП - По Виноградной лозе поднялся и там наверху, Школа, Универмаг. Путепровод - под сломанной решёткой, в помещении где ещё в ЗП Севу можно найти. Юпитер - в железной конструкции в Карьере, КПП, туннель рядом с Вент. Комплексом - где не нашёл подскажи!! :)
А где можно найти мозги контролёра (Сидор заказ дал - это случаем не из ЧАЭС-2 которые), и ещё мутировавший рудимент грудины зомби??
С Затона перешёл на Кардон и кейс с деньгами пошёл отдавать Buusty а он не может поделить место у костра с Кузькиной - то один сядет, другой отташит то наоборот, пришлось кейс Мерцающему отдавать. С ними не поговоришь - что делать?
Прикрепления: 2368484.jpg (91.0 Kb)



# 502
Вторник, 05.08.2014, 00:25:06

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Вост. Припять - в теплице, в общежитие, в Прометее там по лесенке надо залезть, там ещё газбаллон стоит.
Путепровод - в первом помещении, на контейнере справа; в круглом зале,на втором уровне.
Юп - ковш экскаватора в Копачах, дом разрушенный там же, в палатке, возле Градирни, в углу рядом с молоковозом, За Градирней , за ж.д. под ёлкой.
Затон - на лесопилке, прямо на земле лежит в здании и в пещере с контролёром в ЗП.
Ещё есть цинки с плюшками на Затоне - сгоревший хутор, в печной трубе, аномалия Рубец, аномалия Коготь, в запорожце, и на Шевченко, на палубе. Там смотри, где цинк а где ящик деревянный, пробуй разбивать. Ещё в Железном лесу (там где гаусс-установка) куча цинков с патронами, валяются по двору.
Сидору нужны мозги с ЧАЭС-2.
Мутировавший рудимент грудины зомби свари. У тебя уже рецепт должон быть.
Цитата Морж ()
С ними не поговоришь - что делать?

Дождись выброса, или попробуй эмбрион монстра активировать. Может переполошатся, тогда усядутся. Или вояк к ним подмани.
# 503
Вторник, 05.08.2014, 15:09:19

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

MOHAXUA, Да много мест, сейчас в Вост. Припяти до Димака подошёл отдавать 3 документа - заодно и проверю пока окрестности.
Цитата
У тебя уже рецепт должон быть

Да но там мне часть рецепта чел в Пещере дал и всё - там же ещё нужно оставшиеся части рецепта найти!
Цитата
Дождись выброса, или попробуй эмбрион монстра активировать. Может переполошатся, тогда усядутся. Или вояк к ним подмани

Идея хорошая, но я наверно пока их трогать не буду, потом, квесты другие повыполняю и надо всё же на Неразведанную Землю идти.



# 504
Вторник, 05.08.2014, 18:34:01

Ранг: Прибывший
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 7 Регистрация: 16.03.2013 Город: Челябинск    

непонятный затык у меня. взял квест на расписание вертолетов для Акима что бы винтовку Косте выкупить, пошел на Агропром, навоевался с людьми-терминаторами в коричневых скатах и бегающими контриками, забрал эти документы, пошел к Акиму, а он их не берет, т.е. нет варианта типа "вот твои доки, давай винтовку" или что там должно быть. это глюк или я просто раньше времени его выполнил? Еще не был в х-18 и хочу как можно больше квестов выполнить до похода туда. :D кстати сначала не понял как воевать и только сейчас дошло что мод рассчитан на ближний бой и беготню в супер-броне с пулеметом на перевес.
# 505
Вторник, 05.08.2014, 21:06:45

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата Eis___ ()
что бы винтовку Косте выкупить,

Отдал Акиму шесть артов - он потребовал 12-ть --- надо искать ещё 6-ть ---- буду искать , но вот про выкуп ты меня просто "обрадовал" - блин - блинский ----квесты стали тяжелее, как ком грязи после дождя.
Цитата Eis___ ()
мод рассчитан на ближний бой и беготню в супер-броне с пулеметом на перевес.

Не то слово , привык Новое на Новичке проходить а тут на Разминке, просто жуть не реально.
Зашёл на АГРО - квест Крота на ПДА -- поднимаю , появляются 7-мь вояк-терминаторов (почему не 20-ть, разница не большая), мне два магазина в одного надо а им два патрона на меня. Раньше весь АГРО выносил а теперь не знаю как и документы выкрасть. >(



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 506
Вторник, 05.08.2014, 22:29:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 23.05.2013  

кто знает где взять артефакт пудинг,а помощь как убить тень монолита так помогла шо легче самому застрелится


# 507
Вторник, 05.08.2014, 23:01:56

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата kfelix ()
кто знает где взять артефакт пудинг,

Его же можно сварить , если есть рецепт.
Вот насчёт убить кого то , то это да - проще самому застрелится.
По моему мнению, поторопился я с оценкой этого Мода. Создатели походу крышу сорвали себе на РЕАЛИЗМе.
У них каждый бандос с пухой рождается (обрез, пм или калаш) сразу в голову попадают, не говоря уже о вояках.
Натравил на вояк химеру возле тонеля а сам спрятался на верху здания, так она вместе с ними стоит и меня высматривает. Вот это реализм или всё же МАРАЗМ.
Может у кого есть Фикс понизить такой реализм. Если нет , то я не мазохист насиловать свой мозг и комп, постоянными перезагрузками.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 508
Среда, 06.08.2014, 00:48:15

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

slepec, терминаторов на Агро, по ПДА Кроту, легко вынести из автобуса. Главное туда быстренько добежать. У них одно слабое место - между глаз, валятся даже с ПМа. Их ещё много буде, очень много.
Тяжело вначале, потерпи. потом будет неинтересно воевать. Я сейчас играю чисто из интереса к квестам. монстры убегают от меня, с врагами иногда балуюсь в тактику/стратегию, а в основном достал антитеррор, перестрелял и топаю дале. Не, не топаю, бегу, с 300 кг на плечах и даже отдышки нет :)

kfelix, рецепт на Пудинг лежит в клетке, слева, в помещении, где труп Призрака находим в Х-16
# 509
Среда, 06.08.2014, 01:05:07

Ранг: Прибывший
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 7 Регистрация: 16.03.2013 Город: Челябинск    

Цитата slepec ()
У них каждый бандос с пухой рождается (обрез, пм или калаш) сразу в голову попадают

меня позабавил один момент с бандитами - вынес двух бандосов мастеров в экзах по одному выстрелу на каждого, причем второму куда-то в ногу попал, выбегает третий бандит в куртке с рангом опытный, получает от меня очередь в голову из пулемета и комментирует это фразой "кажется маслинку поймал" - странный баланс в игре :D кстати вояки на разминке очень легкие если одеть военный экзоскелет, обвешаться артами к пулестойкости и взять либо автомат калибра 7.62х39, либо пулемет, когда снарядился так и пошел на агропром за доками для Акима проблем с ними не было, стреляешь им прямо в морду и валятся с короткой очереди. ;)

Цитата slepec ()
Отдал Акиму шесть артов - он потребовал 12-ть --- надо искать ещё 6-ть ---- буду искать , но вот про выкуп ты меня просто "обрадовал" - блин - блинский ----квесты стали тяжелее, как ком грязи после дождя.


так почему же "обрадовал"? по моему проще вояк на агре вынести(повеселиться) чем искать эти арты всю игру. насобирать трофеев среди которых пулемет "печенег", весьма полезная штука учитывая геймплей мода, с ним даже спринтом бегать можно, у меня сейчас вон Меченый со 150кг на горбу, с печенегом в руках носится спринтом и готов в таком виде марафон пробежать. ^_^


Сообщение отредактировал Eis___ - Среда, 06.08.2014, 01:14:50
# 510
Среда, 06.08.2014, 01:59:21

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата Eis___ ()
кстати вояки на разминке очень легкие если одеть военный экзоскелет, обвешаться артами к пулестойкости

Где ты видел вначале игры ЭКЗУ и Арты ?.
Цитата MOHAXUA ()
Тяжело вначале, потерпи. потом будет неинтересно воевать.

Яхочу играть а не потерпеть (вынося себе мозг).
Цитата MOHAXUA ()
Не, не топаю, бегу, с 300 кг на плечах и даже отдышки нет

Вот он реализм. pity
А теперь подымите руку все те кто, не ставил плюшки от Каравана 150.
В Нар. Соль , было сложно играть, но возможно а вот ОП-2 очередное мракобесие, где с середины как я понял можно и не играть. Так я лучше это сделаю сразу.
Извиняюсь перед модераторами за флуд.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 511
Среда, 06.08.2014, 08:47:20

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата slepec ()
подымите руку все те кто, не ставил плюшки от Каравана

Я не ставил. Ни одной.
# 512
Среда, 06.08.2014, 10:06:12

Ранг: Охотник
Сообщений: 950
Награды: 15
Репутация: 1744 Регистрация: 11.11.2011 Город: с. Тундутово    

А какой самый лучший ствол?? Ну чтоб монстров валил и прочую бегающую, ползающую и стреляющую нечисть... так то знаю ствол от Александрыча хорош, но вот 4-х зарядный (но нападают от 6 и больше всякой нечисти), пока мне этот ствол больше по душе - бегать конечно нельзя да и тяжёлый:
Прикрепления: 7239806.jpg (65.1 Kb)



# 513
Среда, 06.08.2014, 14:17:40

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Всё, нервы уже ни к чёрту (либо действительно нечего мне в Зоне делать). 26 раз пытался - бросил это ПДА Крота и пошёл в подземку - 17-ть попыток дойти до тайника Стрелка (танцы с бубном не прокатили).
Может у кого нибудь есть Сейв, после первого захода на АГРО, где инбудь на выходе с АГРО или Свалке.
А может кто поможет пройти АГРО, вот мой Сейв на ПДА Крота.My WebPage.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 514
Среда, 06.08.2014, 19:09:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 23.05.2013  

Цитата slepec ()
slepec

я может и попробывал помочь но ты не правильно выложил сэйв,нуно 2 файла


залей,попробую
а ствол АК стрелка (плюшкин) я только добавил патроны от калаша,а с ним и пещеры не в напряг


# 515
Среда, 06.08.2014, 19:11:54

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

Цитата Морж ()
А какой самый лучший ствол

Дрозд от Александрыча, но он у тя уже есть. Мой набор - мачете (Сахар даёт) + 3 Черных Ангела + 2 Серафима. Монстры толпой атакуют, я стою их рубаю иногда проглатывая аптеку.

slepec, сейв.
На всяк случай, после сдачи квеста - сейв.

Цитата kfelix ()
нуно 2 файла

kfelix, вполне хватает файла с расширением sav, второй файл (dds) отвечает за картинку в загрузочном окне и морочится с ним лишнее, всё и так прекрасно работает.
# 516
Среда, 06.08.2014, 19:23:11

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата kfelix ()
я может и попробывал помочь но ты не правильно выложил сэйв,нуно 2 файла

Спасибо , но достаточно и одного сейва (all.sav).
Цитата MOHAXUA ()
slepec, сейв.
На всяк случай, после сдачи квеста - сейв.

СПС Эд, ща заценю оба.



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 517
Среда, 06.08.2014, 19:40:39

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 23.05.2013  

Цитата slepec ()
slepec

просто я тоже просил помощи с прохождением и меня просили оба файла,звиняйте коли шо не так


# 518
Среда, 06.08.2014, 23:18:12

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2028
Награды: 102 Регистрация: 31.07.2011  

slepec, неправильно понял твою просьбу. Те сейвы с твоей сохранки с пройденным квестом ПДА Крота. Если нужен сейв с пройденным Агро, то вот сейв.

kfelix, всё нормально, не парься.
По поводу цитирования: если хочешь процитировать, то выдели текст нужный и нажимай кнопку "Цитата"


# 519
Среда, 06.08.2014, 23:42:38

Ранг: Охотник
Сообщений: 883
Награды: 14
Репутация: 1104 Регистрация: 09.06.2012 Город: с.Степное    

Цитата MOHAXUA ()
неправильно понял твою просьбу. Те сейвы с твоей сохранки с пройденным квестом ПДА Крота. Если нужен сейв с пройденным Агро, то вот сейв.

Если честно, то я уже подумывал - завязывать с Зоной ОП 2 - но твой сейв, меня остановил .
Странным образом не могу пройти АГРО - дохожу до середины подземки и гейм овер.
Интересно то, что убиваю опытных в плащах - выбегает в курточке и одним выстрелом валит меня. Да что там говорить - все сплошные снайпера.
СПС ещё раз Эд. Буду пробовать дальше а если не пойдёт , то пойду мимо ОП 2. :(



Cлово не Птица - вылетит не поймаешь.
# 520
Среда, 06.08.2014, 23:54:01

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 12 Регистрация: 23.05.2013  

народ у меня метка на болотах есть а чела нет (Лукаш,убить сталка-нетрала)может кто знает как его зовут,может по имени буду искать ,метка стоит там где уазик возле церкви,и вопросик а может завалить сегея лохматого на базе бандюков задолбал ,я каждый раз выкупаю у него все оружие а он гад мочит опять всех о и еще одна беда нарисовалась радиоктивные батоны продал бандюкам,давно а где теперь достать ненаю




Сообщение отредактировал kfelix - Четверг, 07.08.2014, 00:08:34
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля » Народная Солянка » Объединённый Пак 2 (Обсуждение прохождения, техподдержка.)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0