Модератор форума: Космодесантник, DashaBosova  
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Основной форум » Уникальные вещи Шустрого (Что и по какой цене)
Уникальные вещи Шустрого
# 41
Среда, 04.11.2009, 15:04:17

Ранг: Разведчик
Сообщений: 166
Награды: 17
Репутация: 193 Регистрация: 03.05.2009 Город: Выгода    

Quote (dedushkasjjot)
2. в других частях за редкими стволами приходилось охотится, а не получать почти на халяву,1. Шустрый реально лишняя деталь

Согласен, но в других частях их было очень мало, в ЗП по больше. Тем более Оружия у Шустрого не сильно уж такие уникальные. Шустрый служил в Чистом небе, побывал в плену у баньдюков, теперь торгует оружием, пережил много чего,наверно чувак требует уважения. Я думаю не надо его никуда убирать, все выживают как могут. Дайте ему заработать. <_< :)

Quote
Наш человек привык все добывать своим трудом и потом

да, ты прав. <_< :)
# 42
Среда, 04.11.2009, 18:28:47

Ранг: Сталкер
Сообщений: 486
Награды: 43
Репутация: 487 Регистрация: 25.04.2009 Город: Тольятти    

я заказывал у него абсолютно все, но вот некоторые вещи дешевле позже купить у Сыча, например экзоскелет у Шустрого 60000 штук, а у Сыча всего 45000 или про СЕВУ цены не помню, но тоже достаточная экономия

Добавлено (04.11.2009, 18:28:47)
---------------------------------------------
Chapayka, про инструменты. Можно найти только в Припяти.
Есть два места: В Старом КБО на втором этаже и в подвале Универмага.
а вернуться можно только с помощью Гарика



Вступай в Чистое небо


# 43
Среда, 04.11.2009, 21:20:52

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 5
Репутация: 61 Регистрация: 11.10.2009 Город: Харьков    

Quote (Chapayka)
А тем кого не устраивают услуги Шустрого можно просто не обращаться к нему.Побегайте поищите экзешник по Зоне,найдете,респект и уважуха,а нет,так нечего судить "нужен...,не нужен..."

Еще один любитель халявы.!!!Учись всего добиватся сам.А не за Быстрые деньги.И смысл игры сохранится и интерес.А то все за бабло.
Ну ловкачи ппц. pity :D :D
В тч такой халявы не было.И по сей день ее уважают.!!
А тут все на подносе ....

Добавлено (04.11.2009, 21:20:52)
---------------------------------------------
Шустрый -это офицмальный чит прошитый для халявщиков!!!
Мастера скажут тоже самое .Я уверен.!!!!!



Уходи мужик!
# 44
Среда, 04.11.2009, 22:00:46

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 20
Репутация: 181 Регистрация: 29.09.2009 Город: юго-восток кордона    

Quote (lycan)
Шустрый служил в Чистом небе, побывал в плену у баньдюков, теперь торгует оружием, пережил много чего,наверно чувак требует уважения. Я думаю не надо его никуда убирать, все выживают как могут. Дайте ему заработать.


Тут с тобой согласен.

Quote (Chapayka)
А тем кого не устраивают услуги Шустрого можно просто не обращаться к нему.Побегайте поищите экзешник по Зоне,найдете,респект и уважуха,а нет,так нечего судить "нужен...,не нужен..."

Экзэшник можно купить у Сыча после всех пройденых квестов за него,
пусть лучше поишет СВУ Макса .

Quote (dedushkasjjot)
Еще один любитель халявы.!!!Учись всего добиватся сам.А не за Быстрые деньги.И смысл игры сохранится и интерес.А то все за бабло.

Ну вот что за прикол убивать главных персоонажев за оружее ( ну я думаю что уникальные стволы не будут розданы каму попало) .Ну вот пример из ТЧ убиваеш охраников с sig 550 снайперскими и свобода тебе враги ,а если она мне симпатизирует . Но в ЗП сделали всё правельно только цены например СВУ Макса чёто не верится что Макс растался с ней за 20000 надабы за 100000.

Quote (dedushkasjjot)
Мастера скажут тоже самое .Я уверен.!!!!!

А ты спроси ,а потом говори.Гы гы.



Ножи, пистолеты,
В пачках галеты,
И всё, вроде к ходке готов.
До Выброса долго,
Хабара там много,
Автомат на плечо и в поход.

Aвтор:Kotoleg

# 45
Четверг, 05.11.2009, 17:42:27

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 638
Награды: 100
Репутация: 955 Регистрация: 14.12.2008 Город: Голованевск    

Дааааа,вижу тут жизнь кипит,при первом прохождении я обращался к Шустрому.При втором он мне совсем не нужен. не такие уж и уникальные у него вещи,но думаю что он всетаки нужен как интересный персонаж,да и как торговец,Каждый волен выбирать,обращаться к нему или нет,это же просто игра. :)


stalker это не диагноз, а состояние ДУШИ !!!


# 46
Четверг, 05.11.2009, 21:12:18

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 5
Репутация: 61 Регистрация: 11.10.2009 Город: Харьков    

Quote (strays9000)
Мастера скажут тоже самое .Я уверен.!!!!! А ты спроси ,а потом говори.Гы гы.

Если мастер ,ценитель игры польстица на халяву то он нуб. Сори .
Смысл любой игры ,в достижении конечной цели.И развитии персонажа.
Я не против ,чтоб слабаки покупали в начале игры Экзу и понтили до финиша.Просто споры с такими людьми не имеют смысла.Я говорю о профах! Которые и с пистолетом в Заре пройдут все. НЕ бузя и не огрызаясь.И судя по постам ,таких тут очень много.А мнение других это всего лишь мнение других(как и мое).НО !!!
Если в диабло вам откроют все скилы ,за бабло.Если в NFS вам дадут все тачки и тюны за бабки,если в Биошоке вы сразу получите все гинетики,вам это понравится?
Смысл не в том ,нужен или нет Шустрый.Смысл в том ,что он убивает саму суть и атмосферу игры. Профы не молчите!!!!! Или я в корне не прав?
С уваженитем к вам.


Уходи мужик!
# 47
Пятница, 06.11.2009, 01:11:21

Ранг: Разведчик
Сообщений: 166
Награды: 17
Репутация: 193 Регистрация: 03.05.2009 Город: Выгода    

dedushkasjjot, ты немного отходишь от темы, но все же. Я не знаю что те скажут супермастера. Я скажу тебе так. Если у человека есть мозги, если есть смекалка, знаешь что и как, почему бы этим не воспользоваться. Если конечно тупо насоберать мешок артов принести торгашу, - на держи, дай мне пожалуйста ключи от джипа. То конечно это тупость,
Quote
которые и с пистолетом в Заре пройдут все

Ну если уж от нечего делать..., уже все пропробовал, почему бы и нет.
Quote
чтоб слабаки покупали в начале игры Экзу и дошли до финиша

если они так хотят пусть себе играют это им считается. А насчес атмосферы просто теряется смысл и все...
# 48
Пятница, 06.11.2009, 20:16:06

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 5
Репутация: 61 Регистрация: 11.10.2009 Город: Харьков    

lycan от перемены мест слогаемых ,сумма не меняется.Ты сказал тоже самое только по другому.
Скрипач не нужен.!!!! (Шустрый)Я бы его транклюкировал! :D


Уходи мужик!
# 49
Пятница, 06.11.2009, 21:03:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 188
Награды: 73
Репутация: 1384 Регистрация: 12.08.2009 Город: саратов    

Шустрый нужен тем кто хочет побыстрее купить крутую пушку а так считай эти пушки можно надыбать своим трудом поискои тойников у сталкеров забрать накопить даже дешевле чем заказ если отношение с торговцом на ты. что там что тут товар одинаковый только название поменяли.
Я у шустрого токо рысь взял и все, а потом по зоне все арты, оружие, вещи и т.д. и собираю я ввсе вещи хочу в личный ящик положить а потом захотел то взял это взял и радуешься как своим трудом собираешь коллекцию ^_^


готов дружить со всеми сталкерами. ничто неистинно и всё позволено.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У неё особенная стать -
В Россию можно только верить.
# 50
Пятница, 06.11.2009, 21:18:53

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1963
Награды: 367
Репутация: 3137 Регистрация: 13.09.2009 Город: Москва    

Мне понравилась у Шустрого снайперское оружие Винтарез. У него скорострельность поменьше! То,что мне нужно в игре,сидя в засаде!



Ник mara защищен
# 51
Пятница, 06.11.2009, 21:41:13

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 20
Репутация: 181 Регистрация: 29.09.2009 Город: юго-восток кордона    

Quote (hog)
я ввсе вещи хочу в личный ящик положить а потом захотел то взял это взял и радуешься как своим трудом собираешь коллекцию

Я стобой полностью согласен сам купил только СВУ(уШустрово) а всё остальное нахожу в зоне и лажу в личный ящик ,а потом беру чё захочу.

Добавлено (06.11.2009, 21:41:13)
---------------------------------------------

Quote (dedushkasjjot)
Скрипач не нужен.!!!! (Шустрый)Я бы его транклюкировал!


Ну зачем так жетоко всётаки в одной групировке с Шустрым состоим ,а если начнём собачица то военые и бандиты сядут на шею,и всё карачун одиночкам.



Ножи, пистолеты,
В пачках галеты,
И всё, вроде к ходке готов.
До Выброса долго,
Хабара там много,
Автомат на плечо и в поход.

Aвтор:Kotoleg

# 52
Суббота, 07.11.2009, 06:20:37

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 4
Репутация: 142 Регистрация: 06.10.2009 Город: Завитинск    

ДА - ДА! Шустрый нужен для первого прохода игры, дабы всё изучить в защите... А по второму разу Забыть про Шустрого и наслаждаться!


# 53
Суббота, 07.11.2009, 09:53:10

 

Тфу блин! "Шустрый не нужен!" "Шустрый не нужен!" В ТЧ у некоторых были ГОРЫ денег а потратить их некуда, А тут ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ и потратить их можно с помощью Шустрого.
# 54
Суббота, 07.11.2009, 11:49:04

Ранг: Познающий
Сообщений: 111
Награды: 20
Репутация: 181 Регистрация: 29.09.2009 Город: юго-восток кордона    

Quote (|{FREEM@N|})
Тфу блин! "Шустрый не нужен!" "Шустрый не нужен!" В ТЧ у некоторых были ГОРЫ денег а потратить их некуда, А тут ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ и потратить их можно с помощью Шустрого.

Не совсем.Денег много ,но когда играеш на мастере нужно закупатся патронами и продовольствием.



Ножи, пистолеты,
В пачках галеты,
И всё, вроде к ходке готов.
До Выброса долго,
Хабара там много,
Автомат на плечо и в поход.

Aвтор:Kotoleg

# 55
Суббота, 07.11.2009, 14:10:50

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 22 Регистрация: 04.11.2009  

еще одна валькирия среди ооочень крутых;)))сталкеров.или я ошибаюсь???


Мужички,IS THAT YOUR BEST?Высоко сижу-за вами в СВД слежу!ONE SHOT-ONE KILL,NO LUCK-JUST SKILL!!!
# 56
Суббота, 07.11.2009, 14:21:14

Ранг: Познающий
Сообщений: 110
Награды: 10
Репутация: 102 Регистрация: 03.11.2009 Город: Барнаул    

Лично я думаю так: кому нужны услуги Шустрого-пусть покупает у него вещи, кому нет-тот не покупает! Я сам обращаюсь к нему только один раз, за Винторезом (всё-таки любимое оружие).
# 57
Суббота, 07.11.2009, 14:52:03

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 22 Регистрация: 04.11.2009  

hog, чей то я не пойму почему кто тодолжен играть как другие???С.Т.А.Л.К.Е.Р мне нравиться за то,что в Зоне КАЖДЫЙ идет своим путем!а кто пристает к другим-лежит с дыркой в черепе!!!:///

Добавлено (07.11.2009, 14:37:34)
---------------------------------------------
Chimera, полностью согласна:))))

Добавлено (07.11.2009, 14:52:03)
---------------------------------------------
dedushkasjjot,а КТО тут в МАСТЕРА записывает???не ты ли,часом???(ехидно так)и плиЗЗЗ читай ник,Я ДЕВОЧКАА НЕ МУЖЫЫЫК!!!(очень злобно)



Мужички,IS THAT YOUR BEST?Высоко сижу-за вами в СВД слежу!ONE SHOT-ONE KILL,NO LUCK-JUST SKILL!!!
# 58
Суббота, 07.11.2009, 15:57:19

Ранг: Разведчик
Сообщений: 188
Награды: 73
Репутация: 1384 Регистрация: 12.08.2009 Город: саратов    

Chapayka,
Quote (Chapayka)
hog, чей то я не пойму почему кто тодолжен играть как другие???С.Т.А.Л.К.Е.Р мне нравиться за то,что в Зоне КАЖДЫЙ идет своим путем!а кто пристает к другим-лежит с дыркой в черепе!!!:///

я полностью за это у каждого свой путь я написал свой


готов дружить со всеми сталкерами. ничто неистинно и всё позволено.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У неё особенная стать -
В Россию можно только верить.
# 59
Суббота, 07.11.2009, 19:00:26

Ранг: Прибывший
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 22 Регистрация: 04.11.2009  

Chimera, ну.не такие вы мужики суровые,просто Зона не место для увеселительных прогулок и пикничков с кисейными барышнями.УДАЧИ и пусть не подведет тебя ствол! :)


Мужички,IS THAT YOUR BEST?Высоко сижу-за вами в СВД слежу!ONE SHOT-ONE KILL,NO LUCK-JUST SKILL!!!
# 60
Суббота, 07.11.2009, 21:00:16

Ранг: Новичок
Сообщений: 54
Награды: 5
Репутация: 61 Регистрация: 11.10.2009 Город: Харьков    

Мдя!! Глохну сейчас.И буду выжигать вам мозог! На ростоянии.Увы любителей халявы тут оказалось больше,чем профи:((Пагубное влияние западного стиля уже добралось и до нас,увы.:(Это плохо и печально.
Шутрый,Отбойник,Экза.Убили нас всех. И убили в нас словян.
ИМХО. СПС.ББ любители халявы и гринда.


Уходи мужик!
Форум настоящего сталкера » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти » Основной форум » Уникальные вещи Шустрого (Что и по какой цене)
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0