Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича
# 1
Воскресенье, 29.08.2010, 18:45:19

 

Подземный бункер, расположенные недалеко от линии обороны, и совсем близко от заброшенной Деревни. Именно здесь живет представитель Контрабандистов - Сидорович. Этот человек за деньги продаст оружие, снаряжение. Так же за 1000 рублей он пустит переночевать в что - то вроде казармы.
Вход находится рядом с заброшенной деревней на Блок - Посте.
# 81
Воскресенье, 31.10.2010, 20:28:01

Ранг: Новичок
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 7 Регистрация: 29.10.2010  

Топoль, Вставил уже давно...
Я усмехнулся в ответ.На последок проверил снаряжение и мы с Дягтерёвым отправились на Кордон....


Модераторы или Админы удаляйте этот аккаунт нафиг!
# 82
Воскресенье, 31.10.2010, 20:40:55

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Можно заработать, становясь артхантером сказал спокойно Аль-Хасад


# 83
Воскресенье, 31.10.2010, 20:44:22

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

-Подскажи где я могу найти артефакты?-с волнением спросил я.


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 84
Воскресенье, 31.10.2010, 20:46:58

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- где образовываются так называемые аномалии. Только будь осторжней. Тут вояки до взрыва столько бункеров накопывывали. Аш жуть. И аномалии тоже не подарки. веско сказал Аль-Хасад


# 85
Воскресенье, 31.10.2010, 22:21:02

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Я вошел в бункер, а на меня уже смотрел Аль-Хасад:
- Вернулся!? И живой!?
- А что в этом необычного?
- С болот никто живым не возвращался!
- Так или иначе, задание я выполнил. Труп, этот твой Паленый. А вот еще, возьми артефакты. Сколько дашь за них?
- Молодец, блин...так, за задание дам 3000...за артефакты, дай посчитаю...6200. В результате 9200.
- Дай мне 4 банки тушенки, 2 бутылки воды, и 3 бутылки Водки. Потом дай 8 банок Обезболивающего.
- Принято. В результате у тебя остается где - то 7500.
- И переночевать.
- 6500.
- ОК. Вот ключи.
Я вздохнул, улыбнулся, и пошел в казарму спать...


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 86
Понедельник, 01.11.2010, 07:08:34

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я спустился в бункер к Аль-Хасаду.
-Ну здравствуй, военный. Зачем пришел?-хладно сказал торговец.
-Тут через тебя никто не бегал случайно?
-Нет, не бегал. Ты чего, я честный.-лгал мне торгаш.
-Ладно. Слушай, расскажи мне про ЧЗО подробнее.
Торговец рассказал мне про Зону Отчуждения все, что знает. Про аномалии, мутантов, Выбросы, других странных существ. Мне вдруг резко расхотелось возвращаться в часть, расхотелось уйти обратно за территорию ЧЗО. Здесь было лучше, спокойнее для разума.
Но я вернулся в часть, забрал свою гражданскую одежду, два рожка к АКСУ, еду, медикаменты. В кустах неподалеку от блокпоста, я переоделся в кожаную куртку, оставив под ней армейский бронежилет. Вот и все. Я дезертир. Почему-то меня это ничуть не пугало. Я вернулся в бункер.
-Что тебе?
-Где найти артефакты?
-В аномалиях. Будь поосторожнее. Несколько таких уже сгинуло в них.
-Спасибо. Я у тебя тут переночую.-сказал я и пошел в казармы, где расположился на койке и лег спать.

Добавлено (01.11.2010, 07:08:34)
---------------------------------------------
Я проснулся рано утром, взглянул на часы и зевнул. Спать было совершенно неохото. Я собрался с мыслями и съел армейский сухпаек, запив его виски. Пора было выдвигаться. Я попрощался с торгашом и вышел из бункера, сняв с предохранителя автомат. На улице было довольно холодно, крапал дождь, но я не обратил на него внимание и пошел на север. В рюкзаке обнаружился армейский противогаз старого образца. Ну хоть что-то. По дороге я нацепил его и осторожно пошел на Свалку, высматривая в мерцаниях воздуха светящиеся инородные объекты.
--->Кордоны



Don't stop hooligans.



Сообщение отредактировал Artist[Milenium] - Понедельник, 01.11.2010, 07:24:04
# 87
Понедельник, 01.11.2010, 07:13:51

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    



# 88
Понедельник, 01.11.2010, 08:43:42

Ранг: Прибывший
Сообщений: 1901
Награды: 145
Репутация: 3523 Регистрация: 25.09.2010 Город: Симферополь    

Я развернулся и торопливо вышел из бункера-внутри мне было не по себе.Я пошел обратно по своим следам в сторону,где была первая найденная мной аномалия,название которой я так и не удосужился узнать.
----------------> Кордоны


Ник Лихо защищен.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам
# 89
Понедельник, 01.11.2010, 09:03:37

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я уже подбегал к бункеру, но наткнулся еще на одно гравитационное поле. Меня потянуло и начало крутить, раскручивать. Слава Богу, цепкие руки ухватились за ветку стоящей рядом потускневшей березы. Мышцы тоже не подвели и я, подтянувшись, выбрался из зоны действия аномалий. Приземлился же я рядом с трупом какого то молодого типа в желтой кожаной куртке. Ног у этого типа не было.
Да мне еще видать повезло. Спи спокойно дорогой товарищ.-подумал я и увидел выставлявшийся на половину из его кармана дозиметр. А ведь это вещь не заменимая. Я вытащил предмет из кармана и нацепил себе на пояс. После этого мой путь был продолжен. Я спустился в бункер и выложил на стол торгашу две тряпицы.
-Я не знаю, что это, но мне нужны деньги.-честно сказал я.
-Всем нужны деньги. Ух ты... Так так... Да ты еще и глаз плоти захватил.-ухмыльнулся торговец.
-Кого глаз?-удивленно спросил я.
-Глаз мутанта такого плоти. Тельце на копытах. Ну ладно, четырех штук с тебя хватит. Держи.-торговец выложил на стол ассигнации.
-Благодарствую.
-Не за что. Будет что еще, ты заходи поторгуемся.-торговец улыбнулся.
Я прошел к койкам, где сел и нервно закурил. Столько стрессов в этой Зоне.


Don't stop hooligans.

# 90
Понедельник, 01.11.2010, 11:53:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 8
Репутация: 140 Регистрация: 03.10.2010 Город: Эмпайер Бэй    

Спустившись в бункер я с явной улыбкой поставил на стол аль хасаду рюкзак из которого выложил три банки 500 грамовые банки тушонки , отогнув у каждой крышку я вынул оттуда 3 непонятных артефакта

-все эти артефакты были найдены на армейских складах и цена их будет неплохая сколько даш за них? " скрестив руки на груди спросил я




Сообщение отредактировал Топoль - Понедельник, 01.11.2010, 12:51:15
# 91
Понедельник, 01.11.2010, 12:09:34

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Проснувшись я довольный умылся, собрал вещи и направился к торговцу...
- Привет тебе человек добрый, держи артефакт
- Четыре тысчи дорогой
- Пойдёт

Забрав деньги я пошел на кордоны...
------->Кордоны
# 92
Понедельник, 01.11.2010, 12:12:15

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

Подвал был освещен старыми аварийными красными лампами. Стены .skb немного обшарпаны, кое-где отваливалась штукатурка. Прежде чем зайти в "логово" контрабандиста нужно было пройти через тяжелую металлическую дверь. На ней, написанная черным аэрозольным баллончиком, была надпись, которая мне подняла настроение, а именно: "Заходи не бойся, уходи не плачь". Мне сперва даже не очень захотелось заходить внутрь, но все же пришлось. Со слабым скрипом дверь открылась. Войдя внутрь, мне сразу бросился в глаза пожилой, с седыми волосами, смуглый человек, который сидя спал, положив голову на скрещенный руки на столе, за небольшим канцелярским столиком в дальнем правом углу комнаты. На столе лежала какая-то папка и не самый дешевый ноутбук. На правом краю стола стояла выключенная настольная лампа, еще советских времен. Рядом со спящим торговцем-контрабандистом была еще одна тяжелая металлическая дверь. Справа, недалеко от двери, стоял еще один стол, содержимое которого не подавалось определению. Слева же, на стене, висела картина с чудесным пейзажем восхода солнца пустыне и бредущего бедуина. Под потолком горела люминесцентная лампа накаливания, которая слабо освещала все убранство комнаты.
Я, как можно тише, что удалось, не совсем удачно, подошел к столу контрабандиста. Тот, от моих "тихих шагов", проснулся…



Велкам
# 93
Понедельник, 01.11.2010, 12:28:27

Ранг: Охотник
Сообщений: 230
Награды: 53
Репутация: 801 Регистрация: 24.06.2010 Город: Saint-Peterburg    

Местечко хорошее...подвал...в нос ударило запахом земли...Хотя подвалом мне это место показалось только из-за того что глаза ещё не привыкли к темноте, когда всё улеглось я наконец обнаружил что это старый мини-бункер...А вот и дверь Тяжёлая зараза или я обессилил? со скрипом начала отходить и я попал таки внутрь..тут было потеплее..хотя и сыровато..
Хасад, ты хвосты собак возьмёшь? Восемь штук у меня.
- Давай за каждый ммм, пятьсот?
- Согласен

Торгаш протянул мне четыре купюры по тысяче рублей, я довольно взял их и вспомнил про медикаменты...
Мне ещё бы барабан на АКМС и две аптечки
-Держи, держи

Подсчитав всё я обнаружил что доход был всего 1100 рублей...
--------->Кордоны
# 94
Понедельник, 01.11.2010, 13:41:06

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

Топoль
- Хм...молодец, таких раньше не видел. Каждый возьму за 3000. Всего 9000.

Добавлено (01.11.2010, 13:41:06)
---------------------------------------------
- Ой, е - мое. Ты кто такой? Хотя...стоп, я тебя уже где - то видел. Ты...этот...Сергей? Hvunt? Точно, да. Ну так, думаю, у тебя для меня есть кое - что, верно?



Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 95
Понедельник, 01.11.2010, 13:47:05

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Да, вы правы, - я достал и видавшего лучшие времена рюкзака небольшую посылку, которую передал мне Юла. Посылка была довольно увесистой, но что там было было невозможно рассмотреть. Также на ящике была пломба, с арабской вязью. - Вот, смотрите



Велкам
# 96
Понедельник, 01.11.2010, 13:52:25

Ранг: Охотник
Сообщений: 1104
Награды: 108
Репутация: 1768 Регистрация: 30.05.2009  

- Угу...сейчас.
Аль - Хасад открыл пакет, и довольно тщательно изучал содержимое.
- Ага...хорошо. Ладно, спасибо Сергей, вот твоя награда. Вполне хватит.
На столе оказался Армейский Бронежилет, "Мосинка" и 8 обойм - держателей по пять патронов.


Нельзя спокойно жить, когда страна развалена.
Позорно русским быть без Родины, без Сталина
# 97
Понедельник, 01.11.2010, 14:08:01

Ранг: Сталкер
Сообщений: 331
Награды: 42 Регистрация: 20.05.2009 Город: Брянск    

- Благодарю вас, - я улыбнулся. Моя задача была принести груз и раствориться где-нибудь, а вместо этого мне дали броник и ствол, времен моего деда/прадеда. Передо мной стоял выбор - вернуться обратно в Ту жизнь и снова вести жизнь неудачника или остаться здесь и начать жизнь по новому в этом неизведанном и опасном месте. Я выбрал второе...
- Аль-Хасад, есть ли у вас задание?



Велкам
# 98
Понедельник, 01.11.2010, 14:28:35

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я зашел внутрь бункера,осматривая комнату.Вдруг в шею уперся ствол от АКМа.
-Опусти ствол,-приказал голос.Я последовал этому совету.-зачем пришел?
-Эмм.А где я?,-поспешил узнать я
-Понятно,новичек.Я объясню тебе.Если тебе нужен ствол или броня или еще что-то,то это можно купить здесь.
-Что-то типо черного рынка,
-сказал я
-Совершенно верно.Ну так что,что брать будем?Меня Аль-Хасад зовут.Тебя как?
-А можно ознакомится со списком?А меня зовут Рэдрик Шухарт,Можешь называть Рэд Шухов.
Аль-хасад выложил на стол все что у него было.Я выбрал себе черный комбинезон.Черный-мой любимый цвет.И портфель.Это обошлось в 3500 гривен.Дорого,но что делать.Я натянул плащ.Он оказался с железными вставками.Защита не ахти-какая,но от ПМа защитит.Я пересчитал оставшиеся деньги.Их оставалось 500 рублей.
-Ну спасибо,-поблагодарил я и спросил: есть ли какое-нибудь задание?



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 99
Понедельник, 01.11.2010, 14:31:59

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Фунт,Фунт.... имеется работа у человека одного. гаруспиув. У него поспрашивай. Это дальше по коридору. Увидешь там надпись "Медпункт". сказал спокойно араб


# 100
Понедельник, 01.11.2010, 14:35:23

Ранг: Мастер
Сообщений: 1467
Награды: 88
Репутация: 1782 Регистрация: 08.11.2009 Город: Киров    

Я встал с койки, вышел из комнаты и посмотрел на покупающего что-то человека.
Что их сюда тянет?-подумал я и вышел на улицу, держа в одной руке ПМ, в другой дозиметр. Сзади послышалось рычание. Я обернулся и увидел маленькую крыску, но эта маленькая крыска неплохо прыгнула на меня и рассекла мне куртку. Хорошо, что на мне бронежилет. Ударом локтя я отбросил от себя мутанта и пальнул по нему из пистолета, но не попал. Тушканчик, так я его про себя окрестил, ринулся прочь от меня. А я не стал ждать, а пошел в сторону кордонов.
---->Кордоны


Don't stop hooligans.

Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Бункер Сидоровича
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0