• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича
# 1
Воскресенье, 29.08.2010, 18:45:19

 

Подземный бункер, расположенные недалеко от линии обороны, и совсем близко от заброшенной Деревни. Именно здесь живет представитель Контрабандистов - Сидорович. Этот человек за деньги продаст оружие, снаряжение. Так же за 1000 рублей он пустит переночевать в что - то вроде казармы.
Вход находится рядом с заброшенной деревней на Блок - Посте.
# 961
Воскресенье, 23.01.2011, 14:54:43

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

я и Дуб вошли в бункер.
-А это что за тварь?!
-Это ручной волк.Но не мой.Он был ранен в бою.Сейчас ему нужен покой.Артефакт делает все что может.-ответил Дуб не подавая признака обиды или недовольства.
-Ладно.Проходите в комнату.Сейчас в Зоне не безопасно.Некие "Ханы" ведут агрессивные действия.-Сидорович в первый раз встал и открыл решетчатую дверь.
Мы спокойно прошли за ним.Весь бункер был похож на склад,и был очень надежным.Мы оказались в комнатке.В ней были две двухъярусные армейские кровати.Сидорович покинул нас.Дуб сразу же положил волка на мягкую кровать.Рюкзак и автомат бросил на пол и уселся рядом.
-Все мы в безопасности.Осталось только ждать.Думаю мы пробудем тут до завтрашнего дня.А сейчас нужно связаться с Риком и Шерифом.-Дуб достал КПК и включил его... я залез на вверхнию койку кровати. автомат я положил возле стены.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 962
Воскресенье, 23.01.2011, 15:00:13

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

Я отправил сообщение Шерифу.Потом я лег на кровать.Волк спокойно спал.Я тоже попытался заснуть...
# 963
Понедельник, 24.01.2011, 16:58:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Дуб уже спал. я спать не собирался. никак, блин, не могу отойти от впечатлений. передав Рику пару сообщений, я попытался заснуть. как только закрою глаза, сразу всё меняеться. открою - всё как обычно потемнеет, посветлеет и снова в норму. я просто лежал и думал.

Добавлено (24.01.2011, 16:58:00)
---------------------------------------------
я слез, открыл дверь. за столом как обычно сидел Сидорович и что то там писал на своём компьютере. торговец обернулся и спросил:
-Чего надо?
-Мне бы пару рожков на АКМС...
Торговец достал из ящика два рожка с патронами, и огласил цену:
-Тебе каких?
-Бронебойных
-две четыреста
-дороговато... - сказал я вручив ему деньги
-наживаюсь на тех, кому жить еще не надоело, - Сидорович отдал мне два рожка.
-Будешь еще наживаться, - сказал я отдавая ПМ Сидоровичу.
-почти возместил расходы, но теперь на четыресто рублей меньше...- задумчиво произнёс торговец, взял пистолет о отдал мне деньги. я вернулся в комнату, поднял упавший автомат и перезарядил его.




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 964
Вторник, 25.01.2011, 22:12:36

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

Рик и Шериф спустились в бункер . Сидорович был на месте .
- Привет , Сидорович . Где Дуб и Геймер ? - спросил Шериф торговца
- А , Шериф , живой ! Долго тебя небыло , думал , что ты с Риком в ящик сыграл . Ладно , они вон в той комнате - указал Сидорович на дверь .
Шериф вошел в комнату и увидел Геймера
- Здоров , как добрались ? - сказал сталкер
- Доктор помог , а Дуб где ? - спросил Шериф
- Там на раскладушке - указал Геймер .
Вошел Рик весь обвешанный оружием , и поздоровался с Геймером . Скоро сталкеры подошли к спящему Дубу , Рик очень обрадовался , увидив рядом лежащего Фреда . Дуб проснулся
- Здорово , дружище ! Рад что ты жив - сказал Шериф
- Шериф ? Здорово , друг ! - сказал Дуб
- Я тебе свою "Зарю" с базы приволок , там все разрушенно и одни трупы .
Рик разгрузился и достал из объемного рюкзака старую , но в идеальном состоянии , "Зарю" , без пулевых отверстий и других повреждений , затем , Рик , вытащил трофейный бронежилет ренегатов для Геймера .


# 965
Вторник, 25.01.2011, 22:21:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Внезапно со стороны прилавка раздался довольно хамский крик:
- Ты что, совсем оборзел? Да я за такие деньги...
Судя по голосу скандалила девушка. А вот тому, как она скандалила, позавидовали бы многие. С переходом на личности, пятнадцатиэтажным матом и прочими переливами...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 966
Среда, 26.01.2011, 14:43:20

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Рик протянул мне черный бронижелет.
-Спасибо, - сказал я, нял куртку и надел новую броню.
послышался мат. женский... если это только не очередной глюк... я слез с койки, открыл дверь и увидел женщину, кричавшую на торговца.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 967
Среда, 26.01.2011, 14:53:25

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Ну, вот и покупай там. ответил Сидорович на мат.


# 968
Среда, 26.01.2011, 15:14:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Похоже, кто то не доволен ценами местного торговца... эх, ладно. я почесал за ухом волка, тот проснулся, увидев Рика побежал к нему. Фред стал бегать возле него, переодично счастливо скуля.



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 969
Среда, 26.01.2011, 15:40:17

Ранг: Сталкер
Сообщений: 420
Награды: 50
Репутация: 361 Регистрация: 25.10.2010 Город: Советск    

-Спасибо тебе за броню,Шериф.Ты прям как знал.-я взял "Зарю" и начал напяливать ее на себя.-Привет,Рик.-одевшись сказал , и подошел к волчонку.-Надо снять повязку и артефакт."Ломоть мяса",судя по тому как прыгает Фред,сделал свое дело.-мы с Риком сняли повязку и артефакт,от раны ни осталось ни следа.Сложив артефакт в рюкзак,и выкинув бинты,я решил поесть,но кроме двух ,почти засохших, хлеба,у меня ни чего было.Я быстро наведался к Сидоровичу и купил две банки тушенки.Усевшись на кровать,я начал есть.Сил было потеряно много и я сейчас их набирался.Голова была еще тяжелая,а спина болела.И все от этого взрыва.После еды я напился воды и лег на спину,закинув руки на голову.Приятели пока занимались своими делами.
-Как добрались?И где это вы были на болотах?У какого еще доктора?-спросил я у Шерифа и Рика.Особенно внимание было на полностью здорового Шерифа.
# 970
Среда, 26.01.2011, 17:00:00

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- И куплю, барыга чёртов!
После этой фразы последовал выстрел и разъярённый вопль Сидоровича
- Ты что, совсем с катушек слетела? В следующий раз увижу - пристрелю как шавку! Обнаглела вконец. Вали отсюда, психованная!



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 971
Среда, 26.01.2011, 17:11:24

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Двурукая, ты беспределом что ли занимаешься?! Я из-за тебя чуть не порезался! к месту событий пришёл Рыжий.


# 972
Среда, 26.01.2011, 17:47:58

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Мы с Шерифом зашли внутрь бункера.Я сразу начал доставать броню ренегата из своего рюкзака.Когда я увидел Дуба и Геймера,то сразу стало легче.Волновался я очень за них.Отдав костюм Ренегата Геймеру,Шериф дал "Зарю" Дубу.Я слышал,как девушка орала на торговца.Я сказал ребятам:
Ну что,может выдвинемся?А то тут не безопасно...
Я взял на руки Фреда и начал ждать ответа.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 973
Среда, 26.01.2011, 17:56:03

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

- А если и я то что? И так уже ухожу из этого клоповника с царём-клещём.
Сидорович побагровел и проревел красивейшую тираду, достойную войти в анналы ругательств. Однако мат не воспроизвёл должного впечатления. Посмеиваясь девушка вышла из бункера...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 974
Среда, 26.01.2011, 18:38:19

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

-Рик, то, что тут разоралась какая то девушка - еще не повод, что здесь опасно... - усмехнулся я, увидев, как "Двурукая" вышла из бункера. я взял АКМс, что валялся на полу и надел рюкзак.
-Ну что, на болота двинем?



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 975
Среда, 26.01.2011, 21:03:14

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 30.11.2008 Город: Кириши    

... Спустившись вниз, Ягод застал торговца за трапезой. Однако, увидев посетителя, Сидор лениво убрал тарелку и спросил: Чего надобно?
Здравствуйте. Меня зовут Ягод. Я новичок, как видите, ни оружия, ни брони. Ну, положим, Куртку Новичка я сейчас и куплю... А вот с оружием... Не подсобите, скажем, заданием? А то деньги нужны... Очень...
Куплена Куртка Новичка.


Кличка: Ягод.
Броня: Куртка Новичка.
Травмы: Отсутствуют.
Группировка: Нет.
Оружие: Нет.
На поясе: Пусто.
В рюкзаке/ на теле: Талисман "Коготь Зверя", зажигалка в форме гильзы.
Деньги: 0 руб.
# 976
Среда, 26.01.2011, 21:09:59

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

-О! - сказал я, увидев сталкера, представшимся Ягодом -Слышь, сталкер. там как, безопасно?



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 977
Среда, 26.01.2011, 21:22:13

Ранг: Прибывший
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5 Регистрация: 30.11.2008 Город: Кириши    

Да, вполне... Сталкер. Кхм, меня Ягодом кличут- сказал несколько удивленный новичок.


Кличка: Ягод.
Броня: Куртка Новичка.
Травмы: Отсутствуют.
Группировка: Нет.
Оружие: Нет.
На поясе: Пусто.
В рюкзаке/ на теле: Талисман "Коготь Зверя", зажигалка в форме гильзы.
Деньги: 0 руб.
# 978
Среда, 26.01.2011, 21:26:14

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

-Да я понял, что не Малина... ладно, удачи сталкер.
я повернулся к Рику, Шерифу и Дубу:
-Ладно, пойдёмте на болото, - я открыл дверь и мы вышли из бункера.
---------->(Sergey03, самагоныч, симбион)Кордон



Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон
# 979
Среда, 26.01.2011, 21:45:32

Ранг: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 23 Регистрация: 09.01.2011  

Мне на Затон надо.Там задание моё.
---------)Кордон.


[spoiler]Кличка:Рик
Броня:Тяж.бронежилет Ренегатов(Перекрашен)
Оружие:Арм.Нож;;
Боеприпасы:4 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;1 магазин к СВД.
Группировка:
Рюкзак:Тушёнка х2;Водка х1;Раствор для розжига костра;3 магазина к ПМ;3 магазина к АКС-74У;КПК;АКС-74У
Травмы:Совершенно здоров.
Деньги:5000 Рублей
Животное:Волк Фред
[/spoiler]
# 980
Четверг, 27.01.2011, 12:14:41

Ранг: Мастер
Сообщений: 1385
Награды: 114
Репутация: 2424 Регистрация: 24.07.2010 Город: Волхов    

- Дуб , вот сам толком ничего не понял . Шли с Риком , Черниговцем и Резаком , на Болота решили другой дорогой идти , чтоб с анархистами не встретиться , вышли в итоге на Большие Болота , на встречу к нам вышел мужик с псиной , сказал что поможет , Черниговец с Резаком ВАЛ мой подобрали , вернули , идти с Доктором через неизвестную часть болот отказались . Доктор меня и Рика привел в дом , стоящий посреди болот , дом причем как за Периметром , там лучше чем в моей квартире под Смоленском . Врач ко мне артефакт какой-то прилепил , укол затем сделал , пули вытащил , а дальше не поню - в отключке был . Денег он не взял , затем вывел обратно и сказал , что сам находит нуждающихся в помощи , а искать его просто так нет смысла . Вобщем правда все этилегенды о болотном Докторе и его доме - рассказал Шериф .
Дуб и Геймер переоделись в новую броню , было слышно , как какая-то девушка ругалось с хозяином бункера . Шериф взял АК с Мосинкой и отправился к Сидоровичу , торговец взял их за пять тысяч . Шериф вернулся к Дубу и Рику , Геймер разговаривал с каким-то новичком по прозвищу Ягод . Шериф , Дуб , Геймер и Рик решили идти к Болотам . На выходе , Шерифа позвал Сидорович- Шериф , тут мне сообщение прислал один бывший сталкер , Олег Дмитриевич . А на связь он просто так не выходит ... Вобщем просил передать тебе , что на днях свяжется с тобой , говорит , что знает твой id . Олег просил передать еще , что какой-то Сулейманов ушел навсегда - тихо сказал Сидорович
- Буду знать . Спасибо , что передал , странно , что Олег сам не вышел на связь - ответил Шериф
- Его отслеживать могут , я его давно знаю , просто так он никогда светится , уж поверь мне - сказал Сидорович .
Договорив с торговцем ,Шериф покинул бункер , Дуб , Геймер и Рик со своим волком , ждали его на свежем воздухе .
- Ну что , в путь ? - спросил Рик
- Ага , на Болота - ответил Шериф .
---------------> Болота


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Бункер Сидоровича
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0