• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лесная чаща
Лесная чаща
# 1
Среда, 18.08.2010, 10:53:12

 


Как только пересечешь черту этого леса, сразу ощущаешь страх. Ибо быть утащенным кровососом, лишиться мозгов  в одной из ПСИ-зон, или быть съеденным одной из тварей, обитающих в местном озере, или попасть в гнездо Псевдогигантов - обычное дело. Но если ты избежишь всех этих ловушек, что знает, кого еще встретишь? На артефакты эта местность бедна. Сюда нечасто заходят сталкеры.
# 41
Вторник, 21.12.2010, 17:45:21

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Молодцы. А мне этот костюм понравился. Украсим стенку... с этими словами Бакалавр просто и аккуратно снял с трупа комбинезон лидера Монолита. Этот комбез назывался "Эдем". затем Баколавр убрал данные ему ПДА и листок.
- Хорошо ,навалите всё тяжёлое в ящик и валим. А потом заберу от заказчика деньги. И получу ещё кое-что...


# 42
Вторник, 21.12.2010, 17:45:44

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Я немного походил по трупам. Вскоре у меня в руках, на плече и на шее висели: СВУ, 2 Абакана, ВАЛ, куча пвтронов и гранат. Всё это я положил в ящик. Вскинув ящик на плечо я сказал:
Можем выдвигаться.
# 43
Вторник, 21.12.2010, 17:48:39

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Хорошо, по обилии инфы я могу себе устроить мозговой штурм дней, этак на два. и, кстати ,я заказал кое-какое оружие. Довольно дешёво. Не нравится мне это. Штык и Кесарь, займитесь. Если всё чисто, то хорошо. Если ,нет. То понятно ,что делать с кидалами.


# 44
Вторник, 21.12.2010, 17:50:31

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь проверил шмот.Все было в порядке.Осмотрев комбезы он сорвал себе житон монолита.Будет нормальным трофеем!,подумал наемник. И положил его в рюкзак. На безе он решил пришить его на ткань.Вместе с бандитскими.Эх ище головку Йоги и все прекрасно!.Он был готов в путь.
Хорошо!,ответил Кесарь на просьбу Баколавра.


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?


Сообщение отредактировал prihon - Вторник, 21.12.2010, 17:52:31
# 45
Вторник, 21.12.2010, 17:54:38

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Так-с, готовность минута. И выдвигаемся. сказал Бакалавр, поправляя свой бронекостюм.


# 46
Вторник, 21.12.2010, 17:56:31

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

- Пойду ещё покопаюсь, может что интересное найду.
# 47
Вторник, 21.12.2010, 17:57:11

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Готов, всегда готов!- сказал я.
# 48
Вторник, 21.12.2010, 17:57:28

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

Я кинул флешку в ящик и осмотрел все вокруг в прицел.
-Мне бы броньку заказать
# 49
Вторник, 21.12.2010, 17:57:53

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Смотри-смотри, я второго гроба видеть не хочу. отозвался Бакалавр на слова Гаишника.


# 50
Вторник, 21.12.2010, 17:59:36

Ранг: Сталкер
Сообщений: 435
Награды: 25
Репутация: 508 Регистрация: 18.02.2010  

-Ага,валим от сюда.Монолит может привести подкрепление
# 51
Вторник, 21.12.2010, 18:07:17

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Всё, время вышло. сказал Бакалавр.
Наёмник повесил на плечо винтовку. В руке был Вальтер. Во второй был бронекостюм "Эдем" с серебряной нашивкой клана МОНОЛИТ. Балавр шёл медленне обычного. Все же затарились, но шли всё-таки довольно быстро. Все были воодушевлены победой над Монолитом и вкусными довольно трофеями. Александр снова напевал какой-то малознакомый марш, привычный уже уху друзьям Бакалавра...
----------------- Радар


# 52
Вторник, 21.12.2010, 18:11:29

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Гаишник пошёл вглубь бункера. Была в нём сплошняком тишина. Подозрительная тишина. Гаишник посмотрел коридоры. Вроде бы никого, да было ощущение того, что за ним наблюдают. По-моему, тут кто-то есть. Но мы же вроде всех убили! Неужели здесь кто-то остался в живых. Гаишник обошёл очередной коридор. За углом в тупике он увидел необычную картину. Несколько сталкеров в серых комбезах сидят перед какой-то кучей хлама и т. п. Один из них призывал Монолит. Все были в трансе. Гаишник решил не терять возможность и начал расправу. Монолитовцы очнулись тогда, когда Гаишник уже прибил двоих. Врагов было много, но из транса выходили все медленно. Гаишник спрятался за угол и приготовил подствольник. Он подсоединил его к винтовке, засунул гранату и выстрелил. Раздался взрыв. Несколько монолитовцев упали, особо невезучие сгинули под кучей хлама. Но пятеро из них всё ещё стреляли бронебойными патронами. Гаишник взял МП7 и начал стрелять. Первый упал сразу, второй ранил Гаишника, но с раненой ногой упал на пол. Третий подскользнулся об второго и проломил череп, ударившись об пол. Гаишник выстрелил в голову четвёртого, его труп упал на второго. Второй не выдержал и умер. Пятый попал Гаишнику в ногу, но получил град пуль в лицо. На этом представление закончилось. Гаишник использовал аптечку и начал обыск. Средь мусора он нашёл какой-то ящик. А внутри - необычный костюм. Гаишник осмотрел его и вспомнил, что он называется Скат-9М. Штука редкая, но очень полезная. Гаишник снял с себя Лешего и надел Ската. В бункере кроме Гаишника никого не было. Довольный Гаишник пошёл на выход с ускоренным шагом. После блуждания по коридорам, он добрался до выхода. Товарищи ушли и Гаишник побежал их догонять. Благо, что костюм позволял. Через 4 минуты бега по страшной чаще он догнал друзей. --------> Радар
# 53
Вторник, 21.12.2010, 18:13:42

Ранг: Разведчик
Сообщений: 185
Награды: 24
Репутация: 121 Регистрация: 14.03.2010 Город: Чернигов    

Кесарь ишел вместе с остальными.Наемник улыбнулся вслед трупам которые остались на полянке.В кармане лежало двое жетонов с нашивкой монолита. Казалось даже Вал доволен.Бакалавр начал петь марш,Кесарю нравились его песни они поднимали дух и настроение.Где-то вдалеке были видны антенны.Приходилось возвращаться назад.В старые места!----->Радар


Зачем ты жил, если уйдешь, ничего не оставив?
# 54
Вторник, 21.12.2010, 18:17:13

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы вышли с временной базы монолита. Теперь нужно было вернуться в наш схрон. Мне казалось, что ящик, который я нёс, почти ничего не весил. Бакалавр напевал какой-то марш, а впереди уже виднелись антенны.
------------------------------ Радар
# 55
Пятница, 07.01.2011, 19:19:00

Ранг: Познающий
Сообщений: 145
Награды: 11
Репутация: 117 Регистрация: 13.11.2010 Город: Красноармейск, (Саратовская область)    

Лесная чаща… и нафига я сюда вообще попёрся? Сидел бы у костра на Кордоне и жил бы себе… но Евгений пошел сюда. И всё таки? Зачем я сюда пришел? Ну пусть этот зомбяра себе по Зоне бродит, мне то что… но тут гораздо сложнее – военные требуют что бы я взял у него какой то флеш - диск.. флешка… Вот она то меня и погубит. Сапоги шлёпали по супер растекающейся грязи. фуу, ну и мерзость! Вернусь, обязательно «помою» где-нибудь в несильно фонящей лужице… Шлёп – шлёп… я поскользнулся и чуть было не упал, как тут ухватился за ближнею ветку. Стоя полу наклонившись я облегчающее выдохнул. Лишь бы как фильмах не произошло – главный герой попадает в какую нибудь фигню и тут же начинает налаживаться, а когда он расслабляется – то всё, конец! Я посмотрел вперёд – туман. Страшно, однако. Ставя одну ногу за другой, я уже опять чуть не упал в эту отвратительную субстанцию. Какие я слова знаю… вот и хорошо. Хоть капля оптимизма осталась. Хотя о чём я говорю? Мне из этой хаки надо выбираться, а я тут раздвоение личности устраиваю! Я медленно поставил ногу так, чтобы она не соскользнула. Так… вторую… вот я и твёрдо стою на земле. А точнее, толи в болоте, толи в грязи, что более вероятно. Сзади послышалось какое то рычание. Я не стал оборачиваться и потому сразу достал АКМС.Мутант набросился на меня. Я выстрелил, но тварь уже пролетела. Я упал в эту мерзость… сглазил. Быстро встав, я начал глазами искать мутанта. Пропал? Прячется гад! Я присел. Осмотрел кусты, где он мог бы затаится и бросился туда с выстрелами и громким матом. Попав в кусты я убедился, что мутанта там нет, но он.. он… Сзади!!! Я быстро перекатился и выпустил очередь в те же кусты. От туда пронёсся хриплый рёв. Я, отходя на спине, продолжал стрелять. Но тут мутант меня обхитрил – он залез в кустарную рощу и, судя по шороху листвы, начал там прятаться. Я недолго думая, встал и начал стрелять в «слепую». Донёсся вой и я снова выстрелил. Щелк. Патроны кончились! Как не вовремя! Ботинки нащупали твёрдость. Я обернулся – земля! Твёрдая земля! А я уж думал, что буду стоять в этом не пойми чем всё пребывание в Лесной чаще. Монстр дико побежал на меня. Я прикладом ударил ему в рожу. Он откинулся назад, я быстро достал нож и вонзил ему в лоб. Как в фильмах… актёр фигов… ну вот и оптимизм вернулся. Или это цинизм? Неважно, главное что я живой остался. Я посмотрел на мутанта. Довольно страшный, однако. Он мне не знаком, мало ли что от этой твари ожидать можно? Я вытащил нож и пошел дальше.
Через некоторое время я вышел на старую тропинку. Как только я к ней подошел – у меня сразу разболелась голова. Это, как его… а! пси – излучение! Это то, про которое нам ученые постоянно тараторят. Похоже на то. Я отошел. Боль утихла, но немного осталась. Тут я увидел силуэт, который шел как марионетка. Зомби? Я присмотрелся. Евгений? Да это же он! Жека! Я спрятался в кустах и начал свистеть, что бы он услышал. Зомби остановился. Я засвистел ещё громче. Женя медленно достал оружие:
- Вввввыыыыхаааааа… ддддддиии!!!
- Женя, это ж я! – негромко вырвалось у меня из уст.
- Ннннииииикккк…
- Да, - я его оборвал – ты меня не тронешь?
- Йййййййааа? Ньньньееее! – еле – еле произнёс зомби.
Какой же он зомби? Это же получается полу-зомби… бред…
Я медленно вылез из кустов и посмотрел на Женю. Ой… морщины, глаз без зрачка. Ужас.
- Ты бы не мог положить свой рюкзак?
- Папапааалааалалала… жижи…
- Рю – кзак.
- Ааааа… - покачивая головой он добавил – ньньнееет…
Слишком туп, да?
- Яя доблжень оттттстстстабть дыдыдыыддоооолг Каакакаре…
- Я знаю его! Я передам! Только положи рюкзак, пожаалста!
- Задддззааааддддаааа… дааээээ… - сказал он и рукой потянул за лямку. У него, кости произвольно дрыгаются? Меня щас стошнит… рюкзак упал на землю. Я подошел и башка снова разболелась. Я быстро отошел и сказал:
- Ты бы не мог поднести его ко мне?
- Аахаахахааха… - пробурчал зомби и понёс рюкзак. Фу, это он так сгнил или это грязь так воняет?
- Вааааааааааддддддд
Я открыл рюкзак и вытащил флешку. Тут Женя достал старый АК47. Я испугался. Он начал стрелять… не по мне… а тогда в кого!? Я почувствовал на плечах чьи то тяжелые руки. Я посмотрел вверх.
-ААААА!!!!!
Женя навёл калаш на мутанта. Очередь. Я почувствовал запах свинца. Очень плохой запах. Я зарыл глаза от испуга. Мутант цапнул меня за правое плечо.
- ААААххх!
Я откинулся и ногой врезал твари по голове. Он шлёпнулся на землю. Зомби выстрелил в тело. Кровь. Тут на его спину набросился ещё один. Я достал нож из кармана и воткнул ему в спину. Он перевернулся. Под напором твёрдой земли нож вошел ещё глубже. А Женя похоже мёртв. Ему всё равно в таком состоянии долго не прожить. Я ногой перекатил мутанта на живот. Нож достать было по сложнее. Ногтями ухватившись за ручку, я попытался его вытащить. Вытащил. Кровь сразу полилась. Я посмотрел на верх – темнеет. Хотя здесь и так было темно, но сейчас ещё темнее. Я пошел той же дорогой, которой и пришел.
Сил нет… нука нука! Это что, сарай? Вот это удача… рана дола о себе знать, когда я вошел. Атмосфера здесь стояла очень даже мерзкая. Я сел на пол, достал аптечку, взял обезболивающее и ввёл небольшую дозу. Потом приложил какую то ленту, уж больно она веяла жизнью… Скоро плечо онемело. Я начал искать матрас. Всего один заряженный рожок. Я положил его за спину. Не найдя хотя бы матраса, я воспользовался рюкзаком как подушкой. Как тогда на Свалке…
Раздался громкий шорох. Сарай прям таки и трясло. Я открыл глаза и увидел трёх мутантов. Они как зомби шли ко мне. Я почувствовал как мои зрачки расширились и достал автомат, который я взял со стола. Я выпустил очередь по тушам монстров. Щёлк. Патроны в рожке кончились, а твари уже подошли ближе… я встал. Достал нож и воткнул одному из них в грудь. Тот отошел назад. Остальные последовали за ним. Но не тут то было. Монстр снова продолжил движение. Я испугался. Мутанты завели меня в угол. Я понял, что мне сейчас настанет капец капецкее всех капецких.
Я проснулся от сильного жжение в плече. Блин… опять вколол обезболивающее. Прошло. Я потянулся. Кости захрустели. Не хорошо… Ладно. Так, сначала надо выйти из этого богом забытого места, а уж потом чё ни будь соображу. Открыв дверь, я увидел тот же пейзаж. Было светло, но не очень. Я убежал отсюда. Подбегая к Рыжему лесу, я увидел странную яму. Ай, ладно. Фиг с ней. И тут я снова услышал рычание. Я незамедлительно побежал, и достав, автомат, упал на спину и выстрелил куда то вверх. Пули свистнули и улетели куда то в небо. Как бы Бога не подстрелить… я встал и тут же был повален на землю какой то шайтан – силой. Я мельком разглядел страшную, волосатую морду. Оно оскалило пасть. Я выстрелил. Послышался негромкий скул, и даже кровь в печаталась в асфальт, но это не остановило тварь. Мутант набросился на меня с новой силой. Судя по траектории, это было четвероногое создание. Псевдо-собака скорее всего. Щёлк. Патроны кончились! Твою Припять… я достал нож. Обернувшись, я увидел мутанта. Дикий одним словом. Из клыков капает слюна, если не пена. Уфф… Мы «встретились»глазами. Зрелище было совсем не из приятных. Ужас. Я как окаменел что ли… Глаза так и говорили: «О! Жратва припёрлась!». Я не верил, что всё это реальность. Ведь не могло быть так, что я блин, буду пойман вояками, и что я на фиг, буду выполнять дурацкое поручение по нахождению дурацкой флешки. Я осознавал – что от мутанта мне никуда не деться, тем более, с ножом в руках. Это осознание было для меня ой как не приятным. Тут зверь на меня снова набросился. Я увернулся и побежал проч. У меня куртка и так порвана. Везёт мне на приключения, однако. Индиана Джонс, блин. Сапоги потеряли твёрдую землю. По всему телу прошли очень холодные мурашки. Глаза оцепенели и никуда не смотрели – только вперед. Я упал. Была мысль, чтобы ухватится, во-первых, ухватится было не за что, а во-вторых – не хватало, чтобы мне мутант пальцы отгрыз. В глазах всё потемнело. Я почувствовал, что чем нижу я падаю, тем холоднее становиться. Посмотрев вверх, я увидел открытую яму, а рядом лежал люк. Сверху доносился лай, который отражался эхом.
---------> Подземелья

[spoiler]
ник: Геймер
группировка:одиночки
травма:рана на правом плече и царапина на ноге
броня:куртка (порвана)
оружие:ПМ, нож, АКМС,
вещи:перчатки 1 пара, рублей, минералка(40%), бинт, аптечка, , колбаса, тушенка, 59 сигарет, зажигалка, болты.




Если хочешь, можешь представиться, чтобы мы правильно высекли на обелиске твоё имя © Гариссон


Сообщение отредактировал snyпер - Суббота, 08.01.2011, 00:22:18
# 56
Воскресенье, 16.01.2011, 12:29:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Лес не прерывался за время нашего пути. Только с ржаво-красного он сменился на чёрный. И, конечно, был он мрачнее. Это была лесная чаща. Шли мы осторожно, чтобы не нарваться на неприятности. Что нужно было здесь долговцам - неясно. Из-под большого тополя выглядывал полусъеденный человеческий труп. Судя по всему, его съели снорки. Однако они не ушли далеко - труп был свежий. Мы пошли дальше по натоптанной тропинке. Пока всё было спокойно, но вдруг я наступил на веточку. Раздался хруст. Тут же на нас напали десять снорков. Одного человека им было явно мало. Я начал стрелять первым. Один снорк упал сразу с продырявленным торсом. Счастливчик прострелил голову второму из своего Ф2000. Третий вцепился мне в ногу - пришлось зарезать его ножом. Четвёртый снорк спрыгнул с дерева и повалил меня. Я снова начал размахивать ножом. С пятого замаха удалось попасть по шее. Шестой в этот момент вцепился в мою свободную руку, но Счастливчик убил его из своей винтовки. Ещё двое повалили Счастливчика и стали его кусать. Одного я спихнул и взял на себя. Жестокая тварь долго не давалась, но от удара пулемётом, весом в несколько килограмм, упала замертво. Счастливчик убил восьмого снорка выстрелом из Дезерт Игла в живот. Но куда-то пропали ещё двое снорков. А они, наглые твари, выпрыгнули из кустов. Но они промахнулись и угодили в жарку. Мы встали с земли и пошли дальше.
# 57
Четверг, 20.01.2011, 17:50:29

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Мы шли по лесу. практически ничего не изменилось, лишь деревья поменяли свой окрас. У меня немного упало настроение. А у кого оно будет хорошим, если находится в лесной чаще. Правильно, только у мутантов. А, кстати, о мутантах. Где они все? Я не замечал ни одного. Даже привычного воя собак, который был повсюду, слышно не было. К чему бы это? Только вот труп в тех кустах настораживает. Он довольно свежий. Значит, мутанты всё же тут есть. Судя по куску противогаза, здесь питались снорки. Мои мысли прервал хруст ветки, на которую наступил Гаишник, и вслед за которым раздалось рычание. Почему, если в зоне подумаешь о мутанте, он тут же появится.- подумал я, увидя прыгающих снорков. Справа от меня затрещал пулемёт. Я выстрелил короткой очередью из ФН-а. Двое снорков были мертвы, но оставалось ещё несколько. Тут на Гаишника набросились несколько тварей. Двоих из них он убил ножом, а третьего добил я. Но отвлекаться на Гаишника мне не стоило. Меня повалили на землю два мутанта. Экзоскелет выдерживает зубы снорков, но мне всё равно было страшно. Вы когда-нибудь находились в непосредственной близости от мутанта? Нет? И не советую вам. Но, слава Богу, Гаишник помог мне. Он ударил тварь пулемётом по башке. Я в этот момент достал из кобуры Дезерт Игл и выстрелил мутанту в область сердца. Я не ожидал такой мощи от пистолета. Да с ним и в правду на слона можно охотиться. Ну, слона в Зоне не найти, а вот кровососов и другой нечестии за глаза хватает. Так или иначе, но тварь умерла от одного выстрела. Ещё двое снорков угодили в жарку, а мы продолжили наш поход…
# 58
Воскресенье, 23.01.2011, 18:30:55

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Мы прошли ещё полкилометра, и на пути попался холм, заросший кустами. Мы поднялись на него. Было тяжело - постоянно цеплялись за кусты, а склоны были крутые. Но мы поднялись на верхушку. Гаишник осмотрелся и увидел какие-то чёрно-красные точки.
- Счастливчик, посмотри в прицел, не те ли это долговцы?
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лесная чаща
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0