• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Каменная посадка
Каменная посадка
# 1
Среда, 18.08.2010, 10:52:47

 


Каменная посадка распологаеться уже ближе к Центру, наверное это второе по мерзопакости место после болот, так как вероятность нарваться на мутанта или неизвестную аномалию очень велика, также можно провалиться под землю, но многие предпочитают все же в аномалию.Сталкеры обходят это место стороной.Как только пересекаешь невидимую черту, на тебя сразу начинает давить страх, окаменевшие деревья, вечный, казалось бы, дождь, и туман все это давит на психику и сразу становиться понятно почему, все так бояться этого места, ужасающие рыки эхом доносящиеся из под земли и со стороны военного бункера заставляют стыть в жилах кровь даже у матерых сталкеров....Но все же если ты достаточно крепок духом и силен, можешь попытать счастье, и если повезет то может быть наткнешься на несметные богатства.
# 2
Суббота, 15.01.2011, 22:18:46

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вошел в каменную посадку.Что я прочитал в кпк, в разделе "информация о зоне" оказалось действительностью.Здесь действительно стояли окаменевшие в прямом смысле слова деревья.Видимо и вся остальная информация была достоверной,потому стоит смотреть под ноги.Говорят здесь нор прорыто мутантами будь здоров.Я старался идти как можно медленнее и тише,что бы не нарваться на мутанта.Тихой поступью,я добрался до какого-то бункера без приключений.Вероятно тут спрятаны документы о эликсире.Я вошел в бункер и включил фонарик.Здесь было темно,хоть глаз выколи.Свет от моего фонаря осветил мрак.Тут было три хода.Один вел направо,другой налево,третий вперед.Тот,что вел налево-это была какая-то комната.Видимо оружейка,ведь в ней были специальные полочки для автоматов.В ней ничего не было.Я свернул направо.Тут было что-то на подобии квартиры.Из одной огромной комнаты расходились три немного меньшие.Я осветил фонарем углы комнаты.Здесь вроде все было тихо.Я начал обыскивать комнаты.В них стояли столы и шкафы,но в них ничего не оказалось.Ничего полезного для меня.Я вышел отсюда и направился вперед.Этот ход был представлен большим коридором с разветвлением комнат,которых было не меньше десяти.Я зашел в комнату А001.Тут также,как и в других кабинетах были стол,шкаф,тумба и все что к этому полагалось.Кресла обросли паутиной и грибком.Я начал обыскивать ящики.На нижней полке я нашел толстую папку бумаг.Я кинул папку на стол и сел на кресло.Будь я простым сталкером,я б испугался сесть на это кресло,но я не простой сталкер.Монолит забрал мой страх и дал свою веру.Нас называют фанатиками,говорят,мы зомби,с выеденными мозгами,но это не так.Просто среди нас есть ярые защитники Монолита.А безбашенные они такие,потому что при сталкерской жизни мозгов не было.Таких как я,как Харон,как Апостол-остались единицы.В Зоне мало настоящих людей,которым суждено постигнуть суть Монолита.А они-простое пушечное мясо.Нехорошо говорить так о своих братьях,но это и есть суть.Я сидел в раздумьях несколько минут,потом кинул взглядом на папку и открыл ее.Полистав бумаги,я понял,что это не то.Здесь были разработки неверных,которые не представляли ценности.Это были проекты,которые по разным причинам проваливались.Я поднялся со стула.И вышел из комнаты.Напротив была комната А002.Я вскрыл дверь и вошел в нее.Очевидно все комнаты были сделаны по одному проекту.Вся мебель не отличалось от той,которая была в комнате напротив.Порыскав в ящиках,я нашел кипу бумаг.Проверив листы,они были пустыми.Я вышел из комнаты.Я пошел вглубь коридора.Осматривая дверные таблички я обнаружил,что комната А007 отсутствует.Шла комната А006,а за ней сразу А008.Я прошел в конец коридора.Как раз в конце красовалась железная дверь с надписью А007 "Вход строго по пропускам".Я дернул ручку.дверь со скрипом ржавого металла отворилась.Я вошел внутрь.В стене был железный сейф с кодовым замком.Какой же код?Это могло быть что угодно.Я сел за стол и стал искать в ящиках документы.Но ящики были пусты.Я облокотился на стол локтями и взялся руками за голову.Я думал.Вдруг я заметил календарь.Календарь был очень старым.Еще 1984 года,а на нем была обведена кружком дата 11 сентября.В моей голове промелькнула мысль.Я моментально подскочил и подошел к замку.Я покрутил барабан на цифры 11091984.Но дверца не открылась.Я ввел еще раз,но цифры 1191984.Замок щелкнул и дверца открылась.В сейфе лежала папка бумаг.Я кинул ее на стол,упал на кресло и вскрыл папку.В ней лежало несколько проектов.Я начал читать документы.Возможно среди них окажется нужный мне документ.



ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

Сообщение отредактировал nomad___ - Воскресенье, 16.01.2011, 00:28:13
# 3
Понедельник, 17.01.2011, 13:52:33

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

"Рапорт № 123
Проект "эликсир закончен на 67 %. разработка - Болота. Насколько нам известно это бункер 567 А, который скрыт под старым хутором. По прибытиюхутор уничтожить. " гласило на одной записке.


# 4
Понедельник, 17.01.2011, 14:01:37

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я поднял глаза в небеса и произнес:
-О,Монолит,ну почему же ты так суров со мной?
Мне нужна была поддержка Монолита,что бы он не покинул меня,ведь дойти до болот-это означает потерять в него веру.Я не хочу быть простым смертным.Монолит дарует мне великую силу.Я сел на колени и начал молится
-О,великий,услышь зов сына твоего.Не покинь меня на пути моем,не дай грязным помыслам одолеть меня.Ибо все что в моих силах,я сделаю для тебя,о прекраснейший.
Закрыв глаза,я просидел так еще несколько минут


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 5
Вторник, 18.01.2011, 09:33:27

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Но Монолит не ответил своему слуге. Возможно это было испытание, ниспосланное на бойца, или его просто сбросили со счетов...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 6
Вторник, 18.01.2011, 13:50:29

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Молчание...В ответ лишь молчание.Верно монолит занят,но я верю,что он поможет мне.Я собрал папку и вкинул ее в рюкзак.Вытерев нос,я отправился к выходу.Возле выхода,я почувствовал что-то неладное.Вдруг громкий рев раздался из-за спины.Я моментально развернулся и направил туда ствол.Раздался голос в голове.
-Сталкер,ты мой!Мооой.
Я направил луч фонаря вглубь бункера.Там стоял контролер.Если бы он знал,что пси-способности не действуют на бойцов священного Монолита.
-Моя жизнь принадлежит лишь Монолиту,-ответил я-Но тебя,жалкое отребье,я оставлю в живых,лишь из-за того,что у меня хорошее настроение
Я развернулся и вышел из бункера.Свет ударил в глаза.Да,кажется,я привык к темноте.Я направился в мертвый город.Оттуда можно попасть на Янтарь,а там уже до болот рукой подать.Обратно я шел по тому же маршруту,как и сюда.Потому опасностей на дороге уже не было.
-----------Мертвый город


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 7
Вторник, 25.01.2011, 21:09:09

Ранг: Прибывший
Сообщений: 15
Награды: 23
Репутация: 286 Регистрация: 14.08.2010  

Я вступил под сени каменной посадки.Место воистину внушало ужас даже в меня.Уродливые деревья подобно каменным изваяниям устремлялись в небо, какбы доказывая что все еще живут, но по виду было видно, всякие биохимические процессы прекратились под твердым слоем коры уже очень давно.В ночи это место становилось еще страшнее, все, что меня удерживало-это жажда наживы.Откуда она взялась?Ха!Я хочу заработать денег и сбежать к центру, при этом не став фанатиком.А сейчас передо мной лишь дверь в темный бункер.В нем стоит такая тьма, что даже мой чуткий взгляд не мог разобрать что внутри.Я достал свой старый брелочный фонарек и прикрепив к руке двинулся во внутрь.Бункер был огромен, я был готов поклясться, что под ним проходят коммуникации, тут можно было заблудиться, но я рискнул и пошел туда куда шепал внутренний голос, два раза я упирался в обвал и сворачивал влево проходя мимо дверей с разной маркировкой, кругом капала вода, шуршали крысы, но это лишь еще больше давило на меня.Я не знал, как долго я ходил по подземелью, но вскоре я уперся в закрытую металлическую дверь с надписью архив.Сбв прикладом, проржавевший до основания замок я открыл дверь и вошел внутрь.Внутри стояли огромные железные стеллажы с различной документацией, большая часть которой еще сохранилась.Недолго думая я приступил к поискам.


Постарел и окартофел.
# 8
Вторник, 25.01.2011, 21:51:09

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

Однако нужной документации во всём архиве не оказалось. Сталкер угрохал на поиски несколько часов, однако ничего не нашёл. Возможно документы лежали в другом месте... Сталкера прошиб холодный пот - не дай бог они лежат в заваленных помещениях. Тогда он точно их не достанет. Но что то подсказывало ему, что они лежат совсем недалео, но в месте не для документов...



Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Каменная посадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0