• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лаборатория Х-16
Лаборатория Х-16
# 1
Среда, 28.07.2010, 13:54:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 1481
Награды: 124 Регистрация: 08.10.2009  

Здесь находиться знаменитый "Мозг в Колбе". Тут родина Контроллеров, снорков, и зомби. Однако и самые ценные артефакты находили здесь же. В подземке кроме самой лаборатории, имеется довольно обширная система тоннелей.
Мощное пси - поле. Проход закрыт.
Входы в лабораторию неизвестны

# 2
Понедельник, 15.11.2010, 15:25:49

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Глаза привыкли к сумраку подземелья, я огляделся. Мы находились в начале коридора с бетонными стенами. Через каждую пару метров плоский железный потолок поддерживали «П»-образные штанги, вверху виднелись
световые панели, забранные металлической сеткой. Ни одна из них не работала – коридор уходил во мрак.
Я оглянулся. Сзади короткий отрезок коридора заканчивался обвалом, накренившаяся потолочная панель перекрывала его, снизу в нее упиралась присыпанная землей бетонная плита.
Дена, спустив с плеча винтовку, сделала шаг по склону.
Стой! – я окликнул её, не поднимая головы от карты, которую изучал в свете, падающем из люка. – Не двигаться никому.
Сделав по инерции шаг, снайпер остановилась.
- Я пойду первым, держитесь на расстояние в три метра, и нечего без надобности не трогайте, ну если вам жизнь дорога.- Я сделал первый шаг, очень осторожна как будто прощупывал местность. Мутанты все попрятались, вот уроды, выброс чуют...- Я остановился и повернулся к Шреку.
-Слушай, начальник, а каким образом ты мимо пси излучения пройти решил? Я туда без объяснений не полезу.- Я упёр руки в бока. Вояка посмотрел на меня сверху вниз, хоть и был ниже меня. Я улыбнулся. - Колись давай, иначе я предпочту пулю в лоб, всё лучше чем стать тварью бездумной. - повисло молчание, почти осязаемое на ощупь.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 3
Понедельник, 15.11.2010, 16:03:30

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

Толку от фонарика почти не было. Дена пошла в перёд, но сталкер остановил её, чем возможно спас ей жизнь.Мне совсем не нравилось это помещение.
поскорей бы отсюда убраться..
сталкер тем временем сделал три шага по коридору. Он резко остановился и повернулся обращаясь ко мне.Выслушав его я решил, что не плохо бы самому знать нормальный ответ на этот вопрос.
-ТЫ хочешь объяснений, что ж,- я скрестил руки на груди,- справедливо, но знай я скажу тебе только то что считаю нужным.- я посмотрел на Локсли с угрозой, хотя знал ч то нельзя тащить человека туда не сказав почему это безопасно. Я подбирал слова, мы сами знали далеко не всё. Учёные несли какой-то бред про момент перезарядки, режим одно волновой передачи, но я не особо в этом разбирался.
мне в голову пришла идея: передать право голоса нашему заму по науке. -Ну я тебе так скажу, я не разбираюсь во всей этой лабуде, но думая тебе достаточно видеть меня с вами,- на этой фразе я сделал акцент и обвёл всех взглядом. -Ну а если тебе нужно более внятное объяснение, то пытай Эйнштейна. -Я с притворным шутовством отступил на манер французского танцора 17того века.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.
# 4
Понедельник, 15.11.2010, 16:17:23

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Я спускался вслед за таинственным отрядом и не знал что делать дальше.
С одной стороны плестись за ними безопасно.
С другой их много, а я один. Они хорошо вооружены,а я не очень.

Я с раздражением посмотрел на свой ПМ.
С третей они меня пристрелить на фиг могут.
С четвертой другого ж они не пристрелили?

Потерзавшись немного, я решился и громко топая, молясь чтоб в меня не стрельнули, крикнул-
"Эй люди! Не стреляйте! Сейчас я медленно к вам подойду!"
И подняв руки в верх я двинулся в их сторону.....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Понедельник, 15.11.2010, 16:20:11
# 5
Понедельник, 15.11.2010, 17:01:28

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Землю хорошенько тряхнуло.
Мать твою рас так...- начался выброс. -А на фига собственно эти гаврики попёрлись сюда под выброс? Не в этом надо разобраться, так дело не пойдёт.
Я по старой привычке схватился за голову, но потом понял что выгляжу по идиотски.Стены ходили ходуном, в глазах слегка плыло, здесь выброс нам не страшен, за бетонными стенами на такой глубине он ничего не сделает, но всем кто будет на поверхности через пять минут настанет кирдык.
Я посмотрел на Эйнштейна, собрался было получить от него объяснения и тут около люка кто-то громко крикнул, что мол не стреляйте, я мол к вам иду.
Вот дурак, я бы не за какие блага по доброй воле сюда не полез, надо спасать парня, а то из него сейчас сито в крупную дырочку сделают...
Идея пришла мгновенно, я тихо шепнул Шреку:
-Скажи своим архаровцам, что бы они не стреляли, отмычка нам пригодится.- сейчас я надеялся лишь на удачу того дурака который полез вслед за нами в это богом забытое место.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 6
Понедельник, 15.11.2010, 17:14:56

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

Сталкер стоял прямо под люком. все смотрели на него. Видимого оружия при нём не было и это означало, что особой опасности он не представляет. Интересно кого ляда он сюда полез, и на фига он нужен Локсл, а чёрт с ним пускай живёт...
-Не стрелять - мои слова были синхроны со вздохом облегчения у обоих сталкеров. - Иди сюда медленно и учти если у тебя на уме что-то неладное мы быстро из тебя мишень сделаем.- в последнем я совсем не сомневался,- Локсли, времени больше нет, по этому рванули. Все вопросы по дороге. мы след в след за тобой.- я в очередной раз доверил судьбу отряда неожиданному знакомому, я дума что сейчас он начнёт препираться, но он не стал ничего говорить. Времени в обрез три часа, на всё, и на то чтобы унести ноги подальше от этой дряни тоже.
-Дена, присмотри за этим,- я ткнул в сторону сталкера стволом дробовика.-Если будет бузить кончай нафиг.- мой словесный лимит был исчерпан, я ощущал лёгкую вибрацию от пола.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.
# 7
Понедельник, 15.11.2010, 17:22:50

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Ну что. Не убили, уже хорошо. Судя по всему они ребята опасные.
А вобще разношорстная компания собралась. Здоровый мужик, судя по всему главный в группе. Другой чуть по меньше ростом и выглядевшый как то по другому. И девушка с рыжими волосами. Самое яркое пятно компании.
Ну ладно, посмотрим чего они от меня захотят.


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Понедельник, 15.11.2010, 17:25:06
# 8
Понедельник, 15.11.2010, 17:34:22

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

-Пошли,- мне явно не хватало информации но я отложил момент истины на несколько минут. - Идите след в след иначе смерть будет вам наградой.
Сталкер вроде как живой будет, если нас раньше какая нибудь тварь не сожрёт...
Я смотрел на карту которую мне дал Шрек. Нужное место, а именно исследовательский центр первой лаборатории третьего цеха находился, чуть ниже, но на этом же уровне. Я решил вести группу узкими коридорами, дабы как можно меньше встречаться с обитателями его просто замечательного места. Но на пути была одна преграда, это большая оранжерея первого уровня, что она из себя представляла я понятия не имел, но не думаю что это что-то очень уж хорошее. Но мимо неё мы бы ни как не прошли. Было относительно спокойно. Тут впереди мне почудилась лёгкая синяя вспышка. Я остановился, уткнувшийся носом в экран Эйнштейн вписался мою спину.
-Ты чего остановился, - вызывающим тоном спросил он.- Впереди всё чисто.- он потряс прибором перед моим лицом. Я криво улыбнулся, Залез в карман. достал от туда увесистую металлическую гайку и кинул в перёд. В глазах поплыли белые круги. Воя ка ошарашенный открытием сделал три шага назад. Потупил глаза и спросил.
-Ты что сделал, сволоч?-он опять потряс прибором по экрану ползла чёрно-белая рябь.
На него, что дятел так действует, или он действительно дурак?




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 9
Понедельник, 15.11.2010, 17:48:20

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

-Он жизнь тебе спас дурак. ТЫ что думаешь, что там двести двадцать, вынужден огорчить, там все три тысячи будет.- Я отвесил горе учёному затрещину. Тот насупился и посмотрел на меня. Вот и будущее науки.
-Локсли, мы здесь пройдём вообще или как?- назад возвращаться нет времени....
Сталкер сдержано кивнул. Я понимал, что будет опасно, но иного пути не было. Я слышал об таких аномалиях, их ещё электрами кличут, [i]ну что, пройдём, значит пройдём-[b] судьба играла с нами, как кошка с фантиком от конфеты.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.
# 10
Понедельник, 15.11.2010, 18:08:01

Ранг: Прибывший
Награды: 4
Репутация: 16 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

ха, этот псих всё за нами идёт, мне что же ёще теперь с ним нянчится, эх зря я его не кончила ещё тогда, но зачем он Локсли сдался ума не приложу....
-Тебя как звать то?- Поинтересовалась я максимально дружелюбным тоном.
- Киро.- с плохо скрываемой дрожью в голося сказал он. я указала на место передом ной, он послушно встал рядом. Локсли пошёл вперёд.
-Скажи мне на милость, ты за чем за нами увязался, ведь мог же после того выстрела на агропроме смыться в неизвестном направлении.
-Странные вы какие то. Вот мне и стало интересно.
-Лично мой интерес, кончился у входа в эту треклятую лабораторию.- Я сказало это так, что он понял, что разговор окончен. Так мы шли какое то врмее. Я пыталась, уснуть на ходу, но Тут Это-то чёртов Локсли что-то сделал, вспышка синего света ослепила меня, уши заложило. Зрение вернулось раньше слуха. Локсли что-то объяснял Шреку, затем поманил Кира к себе, тот не понимая, что от него хотят, я ткнула ему винтовкой в спину, тот сделал два шага в перёд, обернулся и бросил на меня затравленный взгляд. Я в ответ лишь улыбнулась.


Бессмертен лишь тот, кому врата во смерть открыты.
------------------------------------------------------------------------------------------
Кличка: Дена
Броня: Берилл -5М , маскхала.
Травмы:нет
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: СВУ, три обоймы. Ак74у шесть обойм.
На поясе:Две противопехотные гранаты. Ночная оптика.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка. аптечка армейская.
# 11
Понедельник, 15.11.2010, 18:44:41

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

-Да пройти здесь можно, но очень быстро.- Я глянул на Киро. - Ты идёшь первый.Мы за тобой, не бойся электры, она разряжена. Бегом вдоль вот это стены.- Парень рванул вперёд. Я пустил его на всякий случай, если вдруг там ещё что есть. окромя электры. Он пробежал метров десять, мы за ним. Голова гудела. Догнав сталкера я похлопал его по плечу:
-А ты боялся, думал я тебя на убой посылаю.- Натянуто улыбнулся я.
- А за чем я первым бежал?- Этот вопрос я предпочёл оставит ь без внимания. Обогнув сталкера с права я вновь стал вести колонну. Спустя два перехода пред нашими глазами появилась оранжерея. Я остановился.
Обширное много ярусовое помещение высотой в шесть метров, не понятно какими правдами и не правдами здесь построенное. Военные по крепче с хватились за автоматы. Я прикинул путь по которому мы собирались пройти.
Внес соответствующие коррективы по местам на полу чистым от пыли.
- Теперь господа оружие на изготовку и вперёд.- преодолеть надо было метров сто сто двадцать.
я понадеялся на лучшее, но был готов к худшему. Как оказалось вполне справедливо. Первые пятнадцать метров нам никто не мешал. Но затем в меня прилетел камень размером с кулак, попади он в голову не было бы меня уже, Рука болела. Не останавливаясь я огляделся. Бюреры. Только этих нам ещё и не хватало...
Сзади послышалась стрельба. Вояки разошлись не на шутку., но и нас поливали градом камней. Кто-то жахнул из подствольника по кучке бюреров на втором этаже. Рука одного из них пролетела мимо меня. Я израсходовал весь магазин, а толку ноль.Группа мутантов собиралась кинуть в нас бетонную плиту.
-Одиннадцать часов с лева, мочите их а то мы стане самой большой отбивной в истории Зоны.- Я перезарядив обойму выпустил ещё десять патронов по мутантам. До спасительного коридора всего-то десять метров. Но то время которое мы бежали до него показалось мне бесконечным. Мы нырнули в коридор. Дена отстрели вала бюреров из снайперской винтовки. Шрек ешё раз долбанул из подствольника. У новенького из носа сочилась кровь.
-Надо перекрыть проход!!! -прохрипел я, учёный глянул на меня, затем сказал.
-Прикройте меня.- он положил странную колбу на проход, потом жестом велел отойти по дальше, выстрелил в колбу, Взрыв был ужасный. Такого и тремя килограммами тратила не сделаешь. Эйнштейн довольно улыбнулся.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 12
Понедельник, 15.11.2010, 22:41:02

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Конечно меня используют как мясо. В этом я даже не сомневался и никаких терзаний по этому поводу не испытывал. Сталкер ведь не дурак. После того как загнусь я, он уже будет идти через опасные места сам. Гораздо больше меня нервировало мое положение среди военных. Их лидер меня подчеркнуто игнорировал, а как я понял научный сотрудник, даже как будто и не заметил. Ну и конечно же девушка, которая при ближайшем рассмотрении оказалась снайпером. Хотя она из всех сказала мне больше всего слов, но ее улыбочка когда меня послали мимо Электры, аж до костей пробрало. Сразу стало понятно - только вякни, пристрелит. Проход через оранжерею вобше оказался кошмаром. Толпень бюреров начала закидывать нас с верхнего уровня. Военные вполне сильно их покромсали, но все равно их было слишком много. Во время боя я даже не стал доставать ПМ. Толку с него... Да и неизвестно как вояки на это отреагируют.
Пока эти мысли проносились у меня в голове небольшой голыш, чирком попал мне по носу. Не сломало, но кровь из него все же пошла. Не так уж и больно, но неприятно. А после того как они подорвали проход, я выпал в аут. Ну и как мы выйдем отсюда, если впереди не дай бог завал?.
Хотя я видел у них карту, так что им видней....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!


Сообщение отредактировал Kiro321 - Понедельник, 15.11.2010, 22:47:04
# 13
Понедельник, 15.11.2010, 23:05:57

Ранг: Прибывший
Награды: 4
Репутация: 16 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

Стоя за спиной Шрека я наблюдала за сталкером, тот внимательно изучал возможные траектории движения. Пока наш проводник разбирался с дорогой я закрепила зачехлила винтовку и прикрепила к рюкзаку. Взяв аку по удобнее, я стала ждать дальнейших указаний.
Долго ждать не пришлось, сталкер припустил галопом.
И куда он так ломится, спрашеватся ??? Я бежала и на психологическом уровне находила возможные позиции снайперов. Потолок помещения различить не получалось из-за отсутствия освещения. Пробежав не больше двадцати метров, как мимо меня просвистел булыжник впечатляющих размеров с завидной скоростью. Это ещё что за диверсанты.
Камень приличного размера ударил по шлему.
-Мать вашу, вы что совсем офигели...- секундой позже пришло осознание того что я сказала это в слух. Аку сухо щёлкнул предупредив меня о том, что всякая погань мерзопакостной внешности может в меня кидать щебень абсолютно безнаказанно. Ботаник жахнул из подствольника по кучке уродцев на втором этаже, те разлетелись в разные стороны,как искры от фейерверка. Особой живучестью эта погань явно не отличалась, коротки ми очередями я поливала паразитов свинцом, но им всё до одного места... Они всё прут и прут, чтоб им пусто было.
Локсли пытался шутить, но его шутка насила сугубо информоционный характер. Я остановилась на одно мгновение, дала две прицельных очереди по обарзевшим мутаннтам. Те не ожидая такого поворота событий уранили плиту а своих собратьев, о сразуже наверстали упущеное,к омпенсировав это попаданием в ногу. Я чуть не упала, Кое как до бежала до корридора. Нога болела ноющей болью. В глазах троилось.
Ну вот и спета твоя песенка, птичка...
Где-то слева что-то шарахнуло, я даже не повернула головы, всё плыло перед глазами.


Бессмертен лишь тот, кому врата во смерть открыты.
------------------------------------------------------------------------------------------
Кличка: Дена
Броня: Берилл -5М , маскхала.
Травмы:нет
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: СВУ, три обоймы. Ак74у шесть обойм.
На поясе:Две противопехотные гранаты. Ночная оптика.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка. аптечка армейская.
# 14
Понедельник, 15.11.2010, 23:30:05

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

-У нас ещё два часа, а потом, эта рухлядь начнёт работать на полную катушку.- я потёр ушибленное место.- Так идти вроде как не далеко, но чёрт его знает что нас там ждёт.Дена, что с тобой!?- снайпер лежала у стены коридора. Твою душу... С губ снайпера сорвался стон, он а попыталась сама встать, но у неё почти ничего не получилось, в падение стоявший рядом Локсли подхватил её.
Согласно приказу мы должны были добивать раненых. Да к чёрту приказ, всё к чёрту, я её не брошу, а добивать её ни кто не станет.
Я подобрал аку протянул его Киро.
-Дери, вернёшь в целости и сохранности, попусту не стреляй, каждый патрон на счету в этой долбанной подземке.- Мы двинулись дальше.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.


Сообщение отредактировал Торрин - Понедельник, 15.11.2010, 23:30:45
# 15
Понедельник, 15.11.2010, 23:41:57

Ранг: Прибывший
Награды: 4
Репутация: 16 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

-Добей меня, Шрек. ты должен...- в глубине души я понимала, что он это сделает только если мне совсем нельзя будет помочь или если я его предам. Окончательно меня в этом убедила лёгкая пощёчина, вполне заслуженная, но задевшая моё самолюбие. Я собралась было сесть на пол и объявить протест, но Локсли, не спросив разрешения, перекинул меня через плечё и понёс.
Калейдоскоп моих мыслей был непостижим и мне самой. Вот нахал... А всё таки приятно. Да что я как девчонка какая-то. Я с силой ударила Локсли по спине.
-Пусти, сама пойду.


Бессмертен лишь тот, кому врата во смерть открыты.
------------------------------------------------------------------------------------------
Кличка: Дена
Броня: Берилл -5М , маскхала.
Травмы:нет
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: СВУ, три обоймы. Ак74у шесть обойм.
На поясе:Две противопехотные гранаты. Ночная оптика.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка. аптечка армейская.
# 16
Понедельник, 15.11.2010, 23:49:04

Ранг: Знаток Зоны
Сообщений: 661
Награды: 47
Репутация: 3478 Регистрация: 27.09.2008 Город: Одесса    

Ранение снайпера стало для меня шоком. Подсознательно из всех находившихся здесь ее я опасался больше всего. Казалось, что с ней просто по определению ничего не может случиться. И вот на тебе. АКСУ я взял чисто на автомате и только через несколько мгновений понял, что у меня в руках, наконец, нормальное оружие. Я с сожалением посмотрел на бесчувственную девушку. Надеюсь, что она придет в себя. Аку в руках держать было неловко. Чувствовалось вот не мой он. Как будто раненая девушка на нем след оставила и никому другому он служить не хотел. Я помотал головой отгоняя глупые мысли и перехватил автомат поудобнее.
Стены старой и жуткой лаборатории потянулись вдоль нас дальше. Вдруг девушка ударила несущего ее Локсли(как я понял именно так звали сталкера) и сказала
-Пусти, сама пойду..
Мои глаза округлились - только что без чувств была,а уже встать порывается. Ну и барышня....


Ты посмел посягнуть на святая святых!
Где твои идеалы?! Ты плюнул на них!
Ты за яркие тряпки врагу продаешься,
И с совестью, с честью легко расстаешься!
# 17
Вторник, 16.11.2010, 00:09:54

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Дена шла держась ха моё плечё. Судя по карте нам осталось преодолеть один подъём и мы окажемся в нужном секторе, для себя я решил, что мирские проблемы меня не интересуют, а мои личные вполне, по этому я собирался заглянуть в оружейную, может там чего и за валялось по мою душу. Было тихо, только счастливый сталкер ни как не мог нарадоваться на аку Дены, я был не намерен его успокаивать.
Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не плакало.
Между тем начался покатый подъём, аномалий не было вообще, в переди показался человек... я дал очередь не целясь и выжал крючок до конца. Вояки за улыбались, я с полным не пониманием глянул на них, человек продолжал листать какие-то бумаги. Я был готов поклясться, что хотя бы три пули в него попали, но он даже не обратил на нас внимания.
Тут наш ботаник снизошёл до объяснений:
-Вон то что ты видишь, это не живое, его вообще здесь нет. Это галюцинация, вызванная длительным прибыванием под низко частотным постоянным пси излучением, это объект из воспоминаний, лично для меня это мой пёс, Джери, у тебя кто-то другой....- он невинно улыбнулся.
Я сплюнул.
Поднявшись к началу сектора мы увидели офисного типа помещение, явно не являющиеся наследством капитализма.
-Ну что господа, я и вот этот,-я ткнул сталкеру в грудь пальцем.- идём в оружейную, а то мой мп5 почти весь вышел. А вы можете искать всё что вам угодно в течении пятнадцати минут. Сбор здесь.- я ткнул пальцем в карту, на ещё одно ответвление бункера.



Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700
# 18
Вторник, 16.11.2010, 00:30:23

Ранг: Прибывший
Награды: 0
Репутация: 3 Регистрация: 13.11.2010 Город: Волгоград    

-Так, я за документами, Эйнштейн ты охраняй Дэну.- девушка прикрыв глаза сидела у стены так у меня десять минут и задание и з серии найди то, не знаю что...
Я быстрым шагом пошёл в глубь офиса. Слой пыли покрывал всё плотным одеялом, я читал вывески на дверях:"секретарь, научный отдел, главный инженер..."- То что доктор прописал, я приоткрыл дверь и посветил фонарём, ни души, на письменном Валялись кучи бумаг, одна и з папок была заляпана кофе. Я бегло просмотрел рутинные названия, в конце концов в глаза мне бросилось название: "Проект № 45637286, Иосиф Сталин", Я сгрёб со стола все бумаги и засунул их в рюкзак, затем подошёл к компьютеры и вандальным методом вскрыл системный блок с внешней стороны, выдернул винчестер и отправил его вслед за бумагами,
Всё теперь у нас около часа чтобы смыться.
Подходя к двери я услышал стрельбу и взрывы в оружейной, через тридцать секунд я уже растормошил задремавшую Дену и мы рванули к месту встречи. там нас ждал взъерошенный Локсли с калашом в руках, и Киро с точно таким же автоматом.
Я покинул треклятый бункер с превеликим удовольствием.
---------------------------------------> ЯНТАРЬ.


Кличка: Шрек
Броня: Берилл -5М
Травмы: Больной на голову
Группировка: Беркуты.(спец подразделение военных сталкеров)
Оружие: Помповый дробовик 20 патрон 12 калибра.
Ак-74 с оптико на 0,4дптр, подствольник, Три обоймы,
На поясе: две гранаты для подствольника, нож.
В рюкзаке: Сухпай армейский, Планшетка.


Сообщение отредактировал Торрин - Вторник, 16.11.2010, 01:25:22
# 19
Вторник, 16.11.2010, 01:02:02

Ранг: Новичок
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 55 Регистрация: 05.11.2010 Город: Первый за поворотом    

Мы вошли в оружейную, глаза разбегались. хотелось всего и сразу. У Кира державшего в руках автомат девушки глаза вообще вылезли на лоб. Я быстро Выбрал себе АК 74, и кину две коробки патрон к нему в рюкзак, нашёл две обоймы к нему же и сунул их в разгрузку. Сталкер тем временем наблюдал за моими действиями с непониманием. Тут были и стеллажи с аптечками, и средства личной защиты. Из последних я прихватил Гп7, тут даже пулемёты были. Киро сообразил, что пожалуй тоже пора заняться мародёрством лишком поздно и успел прихватить лишь калаш и две перемотанных изо лентой обоймы.
В дверь постучали, причём на столько настойчиво, что дверь, находящаяся на противоположном конце комнаты, вылетела с треском. Я пинком выпроводил Киро через дверь в которую мы вошли. В дверь ломился псевдогигант,я дёрнул только что схваченную гранату за чеку, закинул в помещение и втопил, что было мочи, как ни странно Киро не стал ждать особого приглашения и побежал чуть ли не быстрее меня. Взрыв был такой что стены содрогнулись. На повороте, отдышавшись, мы встретили вояк. Я жестом показал им чтобы те следовали за мной. Я с Шреком подхватили Дену и рванули к выходу из бункера. Он был метрах в пятидесяти от нас. Пробежали мы это расстояние за рекордно короткие сроки, как бригада советских рабочих- передовиков. Киро полез по лестнице, точно такой же по какой мы пришли, тут было не заперто. Мы с трудом вытащили бесчувственную Дену на поверхность. На улице уже темнело.
------------> Янтарь(Дена,Эйнштейн и Киро тоже)




Мысли на полях сражений....
Всё что нельзя взорвать надо хотя бы заминировать...
[/spoiler][spoiler]
Кличка: Локсли.
Броня: комбинезон заря,разгрузка советского образца,гп7, джинсы тёмно синие, полу сапоги, плотный свитер.
Травмы: нет
Группировка: одиночка
Оружие: ржавы Пм с полной обоймой,ак74 две обоймы, штык нож.
Коммуникатор RoverPC V7(сталкерская прошивка)
В рюкзаке: Открытая бутылка с водой и пачка влажны салфеток, Открытая пачка армейских галет, Свинцовая коробка с Медузой, коробка патрон к калашу, гадюка, обойма,
Деньги: 5700


Сообщение отредактировал Robinizloksli - Вторник, 16.11.2010, 01:27:26
# 20
Вторник, 28.12.2010, 12:03:20

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вбежал в подземелье и захлопнул дверь. Я оглянул помещение, то было темное помещение которое было усыпано небольшим количеством маленьких лампочек, видимо это было что-то вроде лаборатории, ржавые конструкции, темные помещения, неизвестные приспособления все это навеяло на жуткие мысли, я пошел вперед, терять мне было нечего,
Куда я попал? Может лаборатория? Может я умер? Может сошел с ума? Слишком много вопросов нужно сначала добыть хоть один ответ на множество этих вопросов
Я прошел несколько метров, после чего услышал стоны, это были зомби которые видимо решили скушать мен на обед, наверно давно не пробовали человеческое мясо. Я убил их прицельными выстрелами в голову и начал идти далее. Вскоре я начал выходить в неизвестное помещение где моему взору придался великолепный вид мозга в какой-то колбе. Тут я услышал стоны, которые были похожи на рык, оглядевшись я увидел страшных существ это были люди которые передвигались на руках и ногах, нюхали землю и злобно рычали. На лице был порванный противогаз и искореженный позвоночник, содранная кожа говорили о том, что это мутант и ничего человеческого в нем не осталось. Их было несколько они шли с разных сторон, я прицелился и выпустил очередь по одному из снорков – так именовали этих мутантов. Другие остались нетронутыми один из них добрался до меня и прыгнул, но я смог увернутся. Кувырком я отскочил от атаки и выстрелил в голову одиночной пулей снорк погиб. Еще один был прямо за спиной он начал отходить и уползать в тень. Это было необычно для него, но только потом я понял почему. Внимательно оглядев верхние ярусы я увидел контролера, который спускался со своей свитой из зомбированных. Видимо они меня не заметили потому я спятался за груду обломков и стал ждать. Как я и думал контролер сначала пускал зомби вперед а потом уже и сам шел, как только ходячие трупы были на лини огня я выстрелил очередью. Зомби глупо и неповоротливо начали поворачиваться ко мне, но сделать это они не успели, мой ВАЛ положил всех. Тут я услышал протяжный рев контролера который видимо не очень хотел, лишатся своего отряда. Мои воспоминания о том как проходил бой с монстром подобного типа дали о себе знать. Вновь я нашел железную пластину и прикрылся ею. И как тогда контролер начал пятится назад понимаю свою беспомощность. Но тут на меня пошел снорк которого видимо смог взять под влияние мутант. Я успел выпустить очередь но пластина упала и тварь ударила мне по мозгам. Я начал ходить и крутится от боли в голове, но ненароком споткнулся и упал за груду обломков. Влияние пропало однако контролер был еще жив и потому я приготовился отправить его в ад. Пристроившись возле груды я ждал пока он высунется, как только это случилось я выпустил обойму в его голову, он упал и умер мгновенно. Отрезав руку я пошел дальше, заметив одну из дверей я открыл её моему взору придалась следущая картина:
Несколько артефактов и красивый бронекостюм, это был…



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лаборатория Х-16
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0