• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лиманск
Лиманск
# 1
Четверг, 22.07.2010, 17:03:47

 


Заброшенный город, занятый сумашедшими мутантами и зомби. Попав в этот ад, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.

# 2
Воскресенье, 12.12.2010, 12:05:12

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Мы выпали из аномалии,которая находилась на уровне двух метров.Шмякнувшись об землю,я чуть было не поломал руку,но к счастью все обошлось.Очухавшись мы поднялись.
-Так вот как выглядит сталкерский рай,-произнес Семецкий.
-Скорее это ад,-с улыбкой произнес я указывая на парочку зомбарей,стоявших к нам спиной.Я полез за автоматом,но оказалось,что он лежит на затоне,потому что когда меня затягивало в аномалию,я выпустил его из рук.К счастью у меня оставался ПБ.Достав его я сделал 2 выстрела в головы зомби.Оглянувшись мы увидели наверху стройку.В какую сторону нам идти-не известно.Достав кпк.Я понял,что работает лишь карта.Я начал писать письмо Стрелку.Но оно по каким то причинам не отправилось.
-Ну что ж,Юрий,нам в сторону стройки.И мы направились туда.Стройка просто кишила зомби.
-Странно,тут излучение,а мы его не чувствуем.Что-то не так.
-Значит Мать-Зона нас любит
Семецкий направил ствол на зомби,но я остановил его.
-Подожди,брат.Ты иди за мной,медленно.
Мы медленно пошли сквозь ряды зомби.Странно,но они нас не замечали.Обойдя стройку мы нашли дыру в заборе. и пролезли сквозь нее.Отсюда мыл прекрасный вид на последнюю улицу,которую нам предстоит пройти.Мы спустились по склону.Здесь так же паслись зомби,но их было не так много.Поэтому мы их просто перестреляли и быстрым шагом вышли из города.И увидели госпиталь.Он был ,как-будто втоптан в землю.Но путь предстоял через него.
----------)госпиталь


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 3
Пятница, 31.12.2010, 16:08:23

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я вышел к Лиманску родное излучение стало напонять меня, почти полностью лежащий в руинах город по которому я шел наполнял меня чувством любопытности, кто его так уничтожил. Мне не нужен был Лиманск. Госпиталь и подземелья. Вот мо цель к которой я стремился, изуродаванная дорога которая жутко фонила, шлем просто зашкаливал, я с трудом проходил между радиацией. Тут я услышал стон и скрежет зомбарей, шлем оказалось показывал небольшое излучение тепла, видимо трупы зомби были уже холодными. Я начал отходить, против орды монстров у меня не было ни шанса, я не стрелял, просто отходил. Зомби приближались, у них не было оружия они шли ордой, однако я увидел впереди себя дорогу аномалий, я аккуратно обошел их, а вот зомби начали попадать в аномалии и умирать, я же пошел к Госпиталю

--------) Госпиталь

Добавлено (31.12.2010, 13:46:45)
---------------------------------------------
Мы вышли на Лиманск, вот она наша цель, теперь нужно было его очистить,
Мой план заключался в том, чтобы захватить центр и оттуда как болезнь захватить весь город. Мы начали идти к городу, скоро показалось, одно из главных зданий, там должна была быть основана наша база, здание просто кишило зомби.
Братья! Во славу монолита! Мы очистим этот город! Я и мои бойцы ворвались в здание, теперь все зависело от нас, мы разбили дверь и начали зачищение дома первый этаж оказался на удивление мал по количеству зомби, потому трупы разлетелись очень быстро. Второй этаж был сложнодоступным, поэтому мы долго пытались на него залезть, железная дверь плохо поддавалась, но, в конце концов, мы прорвались на него. Он просто кишил ходячими кусками плоти без мозгов, рельсовые пушки начали свистеть, а зомби разлетаться в клочья. Через несколько минут мы смогли отвоевать часть пространства и прыгнули за стены, огонь от зомби не утихал, мы то и дело высовывались и отстреливали трупы, но это не было выходом. Я заметил несколько зомби военных, на их поясах висели гранаты, я попросил у одного из своих бойцов гранату и метнул прямо в военного зомби. Рядом с ним оказалось еще несколько, потому пошла цепная реакция и большую часть трупов разорвало, теперь мы смогли перейти в наступление. Остатки войска трупов начали быстро умирать. Через несколько минут мы отвоевали второй этаж. Теперь здание было под нашим контролем. Я расставил 2 бойцов на крыше и двух у входа. Сам зашел в здание, в комнату, которая была похожа на персональный кабинет и начал писать на КПК письмо Апостолу

Добавлено (31.12.2010, 16:08:23)
---------------------------------------------



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 4
Пятница, 31.12.2010, 16:20:45

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

В некоторых закоулках открылись порталы. Оттуда вышли солдаты Монолита. Много солдат. Один из бойцов держал штандарт. На нём было начертано: "СИЛА В ЕДИНСТВЕ"


# 5
Пятница, 31.12.2010, 16:51:02

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Братья! Мы очистим этот город! Наша сила в единстве! Вперед!

Добавлено (31.12.2010, 16:51:02)
---------------------------------------------
Мы начали полное очищение Лиманска, серая волна стала заливать Лиманск. Мы шли победоносной поступью по этому городу, свистели пули, взрывались гранаты, разлетались трупы. Слышались стоны зомби. Лиманск падал на колени перед тяжелой поступью монолита, даже воздух пропитался здесь кровью и смертью, пахло сгнившими трупами. Мне нравился этот запах, Весь Лиманск встал передо мной, а значит и перед монолитом на колени. Площади заваленые кучами трупов, тела зомби приколоченные железными палками к зданиям и памятникам, все это давало устрашающий момент, адскому городу, мы специально так сделали. Вскоре после этой крововавой бойни в городе, я рассатив снайперов по крышам и пустил патрули, главную базу мы основали в центре, она была поистене неприступна. Повюду дежурные, на крышах снайпера, а по всему городу ходят патрули. Каждый уголок был наполнен мраком и смертью. Идеальное место для нашей территории



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 6
Суббота, 01.01.2011, 11:38:19

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Неожиданно издался хищный рёв. Со стороны Госпитталя шла целая орава мутантов... Это , кажется, Великий Гон....


# 7
Суббота, 01.01.2011, 13:04:13

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я упал с уже разбитого стула, и выглянул в окно, к зданию сбегались монолитовцы со всего города. А со стороны госпиталя неслась целая армия мутантов.
Это испытание Монолита для меня
Братья, нужно отразить атаку зоны!
Я схватил своё оружие и вышел к площади, огромное море мутантов неслось на нас.
Штурмовики, вперед! Пулеметчики в "гнезда"! Снайперы, на крышу! Быстро, быстро, быстро!
Мутанты начали атаковать, но они не накатились всем войском, а чем-то вроде волнами, накатывались на нас. Штурмовики начали вести огонь по первой волне, состоящей из кабанов и плотей, возможно они и были слабыми мутантами, но число их было велико. Мои бойцы отражали яростные атаки монстров, вскоре перед нами уже была огромная гора трупов мутантов, нам пришлось перебраться через них, и мы увидели, то, что не поддавалось объяснению, теперь твари нападали отрядами, несколько плоте и кабанов под предводительством Секачей неслись отрядами, словно средневековые воины. Теперь мы тоже разделились на отряды, под прикрытием пулеметов мы пошли в атаку, несколькими отрядами мы нападали на отряды мутантов и разбивали их. Война была похожа на средневековую баталию. Вскоре все твари первой волны были уничтожены. Но к нам приближалась вторая волна, которая состояла из собак, кошек, кровососов, свамперов, изломов и снорков. Тут мы вновь собрались в одну шеренгу и отражали нападение. Твари даже не доходили до нас, они падали в нескольких метрах от нас, снорки умирали в прыжках. Теперь к нам шла самая страшная и сильная волна, но она была самая малочисленная, это были 3 псевдогиганта и 1 химера. Теперь приходилось принимать ближний бой. Псевдогиганты словно танки ехали на нас, химера же была коварна и хитра, она прыгала с разных сторон. Я, увлекшись атакой на "танки" пропустил то, как химера прыгнула на меня и выбила оружие из рук. Она повалила меня на землю и пыталась откусить голову, я двумя руками держал её пасть, но я смог на секунду удержать её одной рукой, и этого мне хватило, рядом лежал кусок железа, он был прилично заточен, может это был кусок тормозного диска машины или еще что-то, я схватил его и с силой воткнул через подбородок до лба эту железку, так что она прошла по всему её лицу, она издала сильный рык, но тут прогремел спасительный выстрел из рельсовой пушки который попал в голову химере. Она упала, я откинул тушу и встал на ноги, мои бойцы уже заканчивали с псевдогигантами, которых прибавилось. Через несколько минут все твари были мертвы.
В одну шеренгу, становись! - бойцы встали в одну линию, я готовился произнести речь. После непродолжительной паузы я начал:
Братья! Сегодня у нас была тяжелая битва, но мы устояли! Апостол гордится нами! И я горжусь вами! Я сегодня, как и вы, стоял бок обок вместе с вами в одном строю! Я узнал вашу доблесть! Вы проявили своё единство! Наша сила в единстве! Теперь наша доблесть удержит Лиманск и не даст нашим врагам прикоснутся к монолиту! Мы победим! Мы монолит! - Мои бойцы упали на колени и я вместе с ними. Мы произнесли молитву. Теперь все занялись своими делами, а я пошел по городу обыскивать трупы зомби, вскоре я нашел нечто интересное.



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 8
Суббота, 01.01.2011, 13:08:46

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

На зомби была странная нашивка. Крест её мог видеть только один раз.... Такая нашивка могла быть увидена в полах плаща Апостола Монолита. Что же это значит?


# 9
Суббота, 01.01.2011, 13:30:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я схватил труп с нашивкой и потащил его на базу


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 10
Суббота, 01.01.2011, 13:33:44

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

В одном месте открылся мерцающий портал. Вероятно, его создал Апостол.


# 11
Суббота, 01.01.2011, 13:35:40

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я подтащил труп к порталу и стал ждать Апостола приклонившись перед порталом на одну коленку


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 12
Суббота, 01.01.2011, 13:38:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

Из портал вышел Апостол. На Креста смотрел твёрдый взгляд тёмный глаз.
- Здравствуй, дитя. Что там у тебя?


# 13
Суббота, 01.01.2011, 13:50:11

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Апостол, я нашел зомби, с нашивкой как у вас на плаще! я подталкул труп и указал на нашивку


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 14
Суббота, 01.01.2011, 13:52:35

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Те люди... Исчезли... Давно. Как обстановка здесь? Я чувствую неладное... Тебе нужно идти со мной.


# 15
Суббота, 01.01.2011, 13:53:45

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я готов идти с вами куда угодно. Чего вы хотите?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 16
Суббота, 01.01.2011, 13:55:15

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Этот неверный... Он где-то рядом с Монолитом Священным.


# 17
Суббота, 01.01.2011, 13:56:03

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Вы говорите о Стрелке, о нем?


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 18
Суббота, 01.01.2011, 13:57:26

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Да... Это он. Не знает суть Монолита...


# 19
Суббота, 01.01.2011, 13:59:49

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Нам нужно его остановить! Но нам нужно переместится к Припяти быстрее него!


Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 20
Суббота, 01.01.2011, 14:04:06

Ранг: Вечный сталкер
Сообщений: 1410
Награды: 103
Репутация: 2394 Регистрация: 22.03.2009 Город: Львiв    

- Пошли дитя..... Пока не поздно... Священный Кристал должен быть спокоен. Зона не вырасти. Апостол посмотрел на портал. Затем сделал жест ,мол иди за мной. Затем Апостол сделал шаг. Теперь это же надо сделать Кресту.


Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лиманск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0