• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Werwolf, Еvпений, dmi21716140, Caфферот  
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лиманск
Лиманск
# 1
Четверг, 22.07.2010, 17:03:47

 


Заброшенный город, занятый сумашедшими мутантами и зомби. Попав в этот ад, нужно постараться выжить, по тому как сделать это очень не легко.

# 21
Понедельник, 03.01.2011, 09:37:21

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Я сделал шаг вперед целеустремленно и доверевшись апостолу шагнул в портал
--------) Припять

Добавлено (03.01.2011, 09:37:21)
---------------------------------------------
Мы бежали по Лиманску, я и еще 10 военных сталкеров в моём подчинении, фанатики зажали нас в угол, узкий проход оканчивающийся тупиком, мы должны были пробиться к госпиталю, но сейчас нужно было хотя бы выжить. Эти безумные дураки думали о том, что победили. Нам неизвестно как удалось избежать излучения. Словно стадо баранов фанатики перли и перли на нас, но мы успешно отстреливаясь, пытались выжить. Через окна мы смогли забраться в здание и отходить. Я видел через окна как толпа монолитовцев бежала к зданию. Нужно было подниматься выше. Второй этаж. Мы вбежали на второй этаж, первый уже заполнили фанатики. Словно от воды, которая наполняет здание мы бежали. Вот только рыбки были с оружием и в броне... Я достал гранату и бросил её на лестницу. Она несколько раз ударилась о ступеньки и взорвалась, обрушив лестницу прямо на головы монолитовцам. Но была и вторая лестница, по которой уже взбегали толпы фанатиков. Нужно было идти на третий этаж. Теперь серая волна фанатиков заполнила второй. Взяв 2 гранаты я вырвал чеку у обоих и бросил в гущу фанатиков. Несколько отрядом просто смело. Одна лестница, ведущая на третий этаж дала нам возможность накрыть монолитовецв шквальным огнем из штурмовых винтовок. Теперь они уже не шли как стадо баранов. Они аккуратно пытались выглянуть и выстрелить. Мы прекратили шквальный огонь. Фанатики вновь поперли на нас и несколько человек (4) с дробовиками, в том числе и я, вышли в проход и мгновенно задавили фанатиков огнем из дробовиков, монолитовцы тогда почти вышли на третий этаж. Теперь несколько моих бойцов сделали выстрел из подствольных гранатометов. Основные силы смело. Это дало нам шанс выбежать из здания. Однако подкрепление подошло быстро. Теперь мы должны были выйти на крышу. Через люк по лестнице мы выбрались на крышу. Я бросил гранату под лестницу и её оторвало, это должно было задержать фанатиков. Мы были на крыше. Пока фанатики не доставляли нам беспокойствия. Я достал бинокль и оглядел Лиманск. Я заметил их базу. К моему счастью на них двигалась орда мутантов. Мы стали ждать. Вскоре внизу никого не осталось, только трупы. Все остальные ушли на защиту базы. Я не брезгал мародерством потому начал обыскивать их...



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин


Сообщение отредактировал хВОРОНх - Суббота, 01.01.2011, 14:12:29
# 22
Понедельник, 03.01.2011, 10:27:30

Ранг: Разведчик
Сообщений: 406
Награды: 55
Репутация: 872 Регистрация: 08.08.2010  

С нескольких подготовленных защищённых позиций по крыше, где укрылись военсталы, как в тире, начали работать МГ-3. Пулемётчики даже не работали - прикрытые бронеэкранами, фанатики развлекались... "Голая" крыша окрасилась первой кровью, самых неудачливых. Трое бойцов умерли, не успев даже упасть...




Ничто не производит такие удивительные изменения в голове, как снаряд выпущенный в задницу...
# 23
Вторник, 04.01.2011, 12:26:22

Ранг: Живая легенда
Сообщений: 2176
Награды: 158 Регистрация: 10.10.2010 Город: Москва    

Мы побежали обратно в здание, потери были серьезные. Нас оставалось восемь. Пока не было фанатиков, нужно было прорваться к госпиталю. Но не все было так гладко, несколько отрядом все же пошли за нами. Атаковать времени не было. Нужно было прорваться к госпиталю. Это к сожалению дало о себе знать. Мы потеряли еще 3 бойцов, нас оставалось 5 человек. Монолитовцы уже расправились с монстрами и кинулись уничтожать нас. Но мы уже подходили к госпиталю

----------) Госпиталь



Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя © Артур Конан Дойл
Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия © Эрнест Хемингуэй
В иных случаях знание и просвещение могут усилить могущество зла © Виктор Гюго
Ночь темна и полна ужасов © Джордж Р.Р. Мартин
# 24
Среда, 12.01.2011, 00:02:38

Ранг: Разведчик
Сообщений: 173
Награды: 12
Репутация: 158 Регистрация: 30.07.2010 Город: Ялта    

Я вошел в Лиманск.Этот город я видел впервые,но он мне что-то напомнил.Этот город был похож на тот,в котором я родился и жил,но намного меньше размером.Первыми же,кого я тут встретил это были парочка разъяренных зомби,которых не представляло труда бить.Я пустил в них по несколько пуль в тела и пошел дальше.Мне нужно пройди всего-то несколько улиц и я буду в Мертвом городе.Я шел прямо вперед.По пути мне встретилась стая снорков,но все же у меня получилось от них отстреляться,скрывшись в одном из домов.Я поднялся на второй этаж и присел.Патроны остались только в коробках,а обоймы были пусты.Открыв рюкзак,я достал коробки с патронами.У меня их осталось пять.Я набил все обоймы,которых у меня было четыре и повесил их на пояс.Одну оставшуюся пачку я запихнул в рюкзак.Черт!Как же я мог забыть перед выходом с базы заглянуть в оружейку.Хоть патронов взял бы.Передохнув,я повесил рюкзак обратно на спину и вышел из здания.Я стал пробираться в мертвый город.На пути встретилось еще 7 зомби.Причем все были сосредоточены в одном месте.Они стояли у костра,который просто не мог появится тут,но все же он был.Я сделал 12 выстрелов и при этом уложив трех зомби.Пули прошили их спины.Другие зомби засуетились и заметили меня.А я тем временем забежал в еще один подъезд.Вытащив обойму,я подсчитал пули.Их осталось семь и одна в патроннике.Посчитав,что этого мало,я заменил ее на одну,что висела на поясе.Я поцеловал эмблему монолита,что была у меня на плече и выбежал из подъезда,поливая свинцом оставшихся зомби,которые приближались ко мне.Пули засвистели у меня за спиной.Я скрылся в другом подъезде.Посмотрев из-за стенки я увидел последнего зомби.Обойма была пуста.Я вставил ту,в которой было 7 пуль.высунувшись из-за угла я сделал выстрел.Зомби упал.Пуля точно вошла в рот.Я вышел из-за укрытия.Еще трое зомби оставались живыми.Они лежали на земле и дергались.Я подошел ко всем трем и сделал по несколько выстрелов в голову.Еще обойма закончилась.Я присел у подъезда и набил последней пачкой обойму и вставил в автомат.У меня осталось три обоймы.Я начал обыскивать зомби,но таких пуль,как у меня их не было.Они все были вооружены МП-5 и АК-74У.Я взял один МП-5 и засунул его в рюкзак.Пуль для МП-5 было 6 коробок,4 полные обоймы и 3 пустые.Я положил это в рюкзак.А сам пошел вперед.Больше преград на пути не было.Да и собственно путь оставался не долгим.Я вошел во вторую часть города,который назывался Мертвый
--------------)Мертвый город


ФРПГ-Опасности Зоны
Имя: Ксенон
На мне:"Гранит М2"
Травмы: отсутствуют
Группировка: Монолит
Оружие:Вал ,ПБ
На поясе:1 магазин к Вал,2 магазина к ПБ
рюкзак :
Деньги:0
Статус: Жив

# 25
Четверг, 13.01.2011, 17:47:25

Ранг: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 14
Репутация: 128 Регистрация: 30.09.2010  

Лиманск. До чего сумрачно тут. Настроение у меня почему-то резко упало. Отсюда тянуло смертью. Но нам нужно выжить. Хоть этот путь и был короче всех, я уже началдумать о том, что лучше возвращатся по другому пути. Но чтобы возвратиться, нужно сначала выжить. Мы шли быстро, но осторожно. Гаишник и я решили устроить небольшой привал. Забравшись в какой-то дом и завалив двери всяким хламом, мы начали кушать тушёнку. До чего она была вкусной, словами передать было нельзя. Я тщательно пережёвывал, но глотать не торопился, пытаясь продлить этот замечательный вкус. Я и заметить не успел, как часть банок опустела. Но мои мечты о тушёнке прервал стук в дверь. Мы решили не проверять, кто стучался, а просто выпрыгнули с балкона. В дверь стучались снорки. Но когда они ворвались в квартиру, мы были уже далеко. Следующим препятствием для нас стал разлом посреди дороги. На этот раз мы забрались на третий этаж какого-то дома. Вдруг внизу послышалось сопение, издавать которое мог только кровосос. Гаишник кинул вниз по лестнице балон с газом, стоящий рядом с нами, и начал по нему срелять. Нас выбросило из окна ударной волной, но наши экзоскелеты смягчили удар. После этого мы направились к Рыжему лесу.
Постоянно бросая болты, я всё время замечал аномалии. Найдя самый оптимальный путь, мы немного ускорились. По пути на нас попробовала напасть стая тушканов, но очередь из пулемёта подавила эту отаку. Так что до Рыжего леса мы добрались без особых потерь. А впереди уже виднелись деревья цвета ржавчены....
-----------------------) РЛ
-------------------) РЛ


Сообщение отредактировал 11rus - Четверг, 13.01.2011, 18:13:59
# 26
Четверг, 13.01.2011, 18:02:26

Ранг: Новичок
Сообщений: 59
Награды: 11
Репутация: 106 Регистрация: 08.10.2010 Город: Где-то    

Город под названием Лиманск был довольно-таки большим, но квартал, в котором мы находились, сплошь состоял из двух-трёхэтажных домов, стоящих невозмутимо и надёжно. На первый взгляд он не казался мрачным и опасным, но стоит понимать, что в любой момент тебя может растерзать мутант или убить монолитовец. Пока всё было тихо. Я и Счастливчик вошли в один из домов передохнуть с долгой дороги. Мы заперли дверь и завалили всякими старыми вещами. Всё равно с балкона прыгать невысоко. Я вытащил пару консервов. Хоть они долго хранятся, но не год же их хранить. К счастью, бомбажа на них не было. Консервы пришлось вскрывать боевым ножом. Консервы съели быстро. Даже вскрытие, сопровождавшееся кряхтением и матом, заняло больше времени. И вот в дверь стал кто-то вламываться. Пара шифоньеров, старый диван, письменный стол, 4 стула и ржавый радиатор должны надолго сдержать противника, но задерживаться не стоит. Я залез на балкон и выругался про себя. В дом ломилась группа снорков. Их было 8 штук. Похоже, они учуяли запах добычи. Мы, недолго думая, подбежали к балкону с другой стороны дома и спрыгнули с него на машину, а с машины - на асфальт. Раздался грохот. Снорки всё-таки выбили баррикаду, но наёмники успели убежать достаточно далеко. Дальше дорога, сопровождаемая киданием болтов, была более менее спокойной - никто нас не беспокоил. Но путь наш шёл через какой-то дом - посреди асфальтированной дороги расположился разлом. На этот раз пробраться удалось к балкону без перил на третьем этаже. Рядом стоял старый баллон с газом. Вдруг раздалось чьё-то сопение. Это был кровосос. Судя по сопению, он находился на первом этаже и вошёл в дом только что. Мы вдвоём кинули баллон вниз. Я выстрелил по нему, пока тот летел. Мы тут же выпрыгнули из дома и побежали восвояси. Точнее, полетели, так как нас всё равно снесло волной. Мы упали на траву. Экзоскелеты смягчили падение. Когда мы встали с земли, нашим глазам предстал туннель. Оставалось 100 метров. Мы побежали к нему, но по пути нас встретила стая тушканов. Но куда семерым маленьким зверушкам против пулемёта. Мы быстро добежали до туннеля. ------> Рыжий Лес.


Сообщение отредактировал begunchik - Четверг, 13.01.2011, 20:40:30
Форум настоящего сталкера » Разработки сайта » Ролевая игра - Опасности Зоны » Лиманск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Вверх
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0